Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 5 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 5 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 5 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 5 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 5 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 5 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 5 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 5 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
lovedrink

lovedrink

География : wonderland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 тематический сын, 1997дочь

Прежний ник : wonderland
Сообщения : 436
Регистрация : 2013-11-20

  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем?     Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 5 EmptyПт 22 Май 2015 - 7:34

У нас опять проблема с тем же преподавателем. Вчера на репетиции у сына не получалось запомнить комбинацию. Преподаватель его высмеял перед всем классом . Потом обругал . Вообщем все 20 человек над ним смеялись. В результате сын отказывается идти в школу. Что делать не знаю. Либо сына выталкивать в школу, либо разговаривать с преподавателем , который не имея педагогического опыта , отказывается какой раз менять тактику обучения. Это для него норма, его самого так учили.
Вернуться к началу Перейти вниз
lovedrink

lovedrink

География : wonderland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 тематический сын, 1997дочь

Прежний ник : wonderland
Сообщения : 436
Регистрация : 2013-11-20

  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем?     Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 5 EmptyПт 22 Май 2015 - 7:42

Сын говорит , что не будет ходить туда, где портят его психику.. Что делать не знаю.
Сегодня родительское собрание. Как разговаривать с преподавателем уже четвертый раз понятия не имею. Помогите оценить ситуацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
lovedrink

lovedrink

География : wonderland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 тематический сын, 1997дочь

Прежний ник : wonderland
Сообщения : 436
Регистрация : 2013-11-20

  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем?     Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 5 EmptyПт 22 Май 2015 - 9:13

help!!!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем?     Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 5 EmptyПт 22 Май 2015 - 9:16

Если не понимает педагог-идем к руководству.
Защита прав  ребенка- ваша прямая обязанность, вот это и сообщаем преподавателю, в случае непонимания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем?     Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 5 EmptyПт 22 Май 2015 - 9:29

Думаю надо поговорить!!! Парень прав и молодец ИМХо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бейлиз

Бейлиз

География : СПб, Просвет
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 6326
Регистрация : 2009-03-10

  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем?     Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 5 EmptyПт 22 Май 2015 - 10:45

Енн пишет:
Если не понимает педагог-идем к руководству.
Защита прав  ребенка-  ваша прямая обязанность, вот это и сообщаем преподавателю, в случае непонимания.

Да, именно так. Идти разговаривать с руководством - три личные встречи с педагогом не принесли результата, полагаю, что это повод.

Как там воспитывали самого педагога - его личные проблемы. Век назад в школах вообще розгами секли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юдома

Юдома

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын Егор-1999(тем), дочь Варя-2009, сын Сема-2014

Прежний ник : Natali
Сообщения : 17926
Регистрация : 2008-09-10

  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем?     Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 5 EmptyПт 22 Май 2015 - 10:46

Лавдринк, я бы сделала все, чтобы мальчик учился в этой школе. Это его! И за это надо цепляться.
Учитель был не прав 100%. Надо разговаривать с воспитателем или кл.руководителем. Если не поможет, то с директором. Только спокойно. В том ключе, что произошло так то и так то. Ребенок отказывается идти в школу. Что делать?

С ребенком я бы тоже поговорила, что учитель был не прав, конечно, и что я сделаю все возможное, чтобы этого не повторилось. Держала бы его в курсе событий. Может, это и не правильно. Но мне кажется, что в данном случае лучше для ребенка, чтобы он видел, что мама его не оставит и поддержит. Можно даже без подробностей, но чтобы ребенок знал основные моменты и вектор развития ситуации.

Спросила бы, нравится ли ему в академии, что именно? Препятствие только эта ситуация? Т.е. села бы и вместе с ним оценила все плюсы и минусы. Сравнила бы с предыдущей школой, если она была. Если не было, то описала бы, как будет в обычной. Готов он к этому? Т.е. поговорила бы по-взрослому.

Ребенка в школу выталкивать пока не стоит, наверное. Пусть дома посидит, успокоится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем?     Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 5 EmptyПт 22 Май 2015 - 11:03

Во-первых, важно, не хочет сын ходить только из-за этого учителя, или ему вообще там трудно, с повышенными нагрузками и в конкурентной среде. Если представить, что этот педагог уволился, и его предмет ведет кто-то другой - хотел бы он дальше там учиться. Если нет - я бы забрала ребенка.
  Если дело только в педагоге - нужно пытаться навести мосты. Понятны ли вам его намерения? Если нет, нужно спросить напрямик.
1. Хочет избавиться от ребенка, т. к. считает его неперспективным.
2. Избавиться не хочет, считает его достаточно способным и полагает, что его методы воспитания правильны.
 Это две разных ситуации, требующие разного подхода. Думаю, в первом случае нужно идти к руководству за поддержкой. Во втором случае - проявлять дипломатию, находить общий язык с учителем, к руководству пока не ходить, чтобы окончательно не испортить отношения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юдома

Юдома

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын Егор-1999(тем), дочь Варя-2009, сын Сема-2014

Прежний ник : Natali
Сообщения : 17926
Регистрация : 2008-09-10

  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем?     Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 5 EmptyПт 22 Май 2015 - 11:27

А мне кажется, что дипломатия уже не помогла. Если пытаться и дальше наводить мосты, то ребенок может потерять всякую веру в помощь родителей. Ситуация уже накаленная, надо идти дальше в любом случае.
Но это на мой взгляд, конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем?     Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 5 EmptyПт 22 Май 2015 - 12:08

Юдома пишет:
А мне кажется, что дипломатия уже не помогла.

Мы же не знаем, как именно мама строила разговоры, какие доводы приводила.

Меня в школе поначалу не любила и гнобила одна учительница, ставила по любому поводу 2 и 3, при том что по остальным предметам я была почти отличницей. Я ее ненавидела и боялась. Мама пошла, поговорила... Все разительно изменилось, она вдруг подобрела и стала относиться по-человечески, ставить 4 и 5. Только по окончании школы мама мне призналась, что сказала тогда ей, что она - мой кумир как преподаватель и как человек, якобы я дома постоянно о ней рассказываю с восхищением и стараюсь во всем ей подражать, даже в манерах и стиле одеждыLaughing , поэтому очень стараюсь учиться у нее хорошо и страшно переживаю, что никак не могу показать достойное знание предмета.
А эту учительницу я действительно со временем полюбила.
Даже дочку свою назвала ее именем... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Синий Кит

Синий Кит

География : Россия/Ближнее Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (тем), 2016

Сообщения : 13311
Регистрация : 2015-05-18

  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем?     Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 5 EmptyПт 22 Май 2015 - 14:06

Бирма, какая ваша мама молодец Laughing
Возьму на вооружение на будущее. Вот бы в своё время мои родители догадались так поговорить с физкультурником. No comments

Lovedrink, никто не имеет права высмеивать ребёнка, как бы он ни танцевал. Преподаватель - особенно. Что-то не выходит - повод для дополнительных занятий, а не насмешек. Защищайте своего сына.
Согласна с девочками, не понимает преподаватель - корректно донести до сведения руководства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем?     Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 5 EmptyПт 22 Май 2015 - 15:00

Ловдринк, а педагог только вашего сына гнобит, или со всеми так?
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем?     Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 5 EmptyПт 22 Май 2015 - 17:20

Код:
Вот бы в своё время мои родители догадались так поговорить с физкультурником. 

-Синий Кит, аналогично! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Синий Кит

Синий Кит

География : Россия/Ближнее Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (тем), 2016

Сообщения : 13311
Регистрация : 2015-05-18

  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем?     Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 5 EmptyПт 22 Май 2015 - 17:39

troya,  Laughing надо организовать сообщество пострадавших от физкультурников людей. Делиться опытом, доклады делать. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем?     Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 5 EmptyПт 22 Май 2015 - 19:34

lovedrink
честно говоря ето для таких учебных заведений норма-как спорт
у мягких и лояльных результата нет и не будет
вы для чего сына отдали? для развития задатков и на перспективу? или для среды и творчества? ето важно
если первое-терпите и сыну донесите-так учатся в балете
да, жестоко; я так понимаю с учителем разговор был? и воз и ныне там?
можно поговорить как выше писали-нравиться ли ему там вообще и  хочет ли он связать свою судьбу с балетом
если ето просто для среды и творчества-говорите с учителем, ходите к руководству
как в обычной оош
Вернуться к началу Перейти вниз
Яркость

Яркость

География : Россия/Саратов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 тематический,2013

Сообщения : 627
Регистрация : 2014-03-20

  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем?     Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 5 EmptyПт 22 Май 2015 - 21:33

Я с Мицу согласна. Когда я училась в муз. училище, балетное было в соседнем крыле. Часто видела общение учителей и учеников... Вы не переубедите педагога. Это типичный, даже еще мягкий стиль преподавания. Посмотрите в интернете видео по типу "урок танца" и т.д. Если уж на открытых уроках классического танца, на камеру, человек ТАК обращается с учениками, то что уж говорить про рутинную его работу. Думаю, надо настраивать сына на то, чтобы он менее остро реагировал, не принимал близко к сердцу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем?     Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 5 EmptyПт 22 Май 2015 - 22:00

Вы не совсем правы… Во-первых, если бы сам ребенок был одержим балетом - это одно, а тут за него отчасти решили взрослые. Во-вторых, нормальные тренера (раз уж там выше спорт в пример привели) никогда не унижают спортсмена (я говорю о настоящих хороших тренерах, у которых как раз и добиваются результатов). Строгость и садизм, издевательство - не одно и тоже…

Ловдринк, а вообще, посмотрите с сыном фильм "Анна Павлова" - по его реакции многое станет ясно… Он как раз о том, что если у человека есть цель, если человек "одержим" своим делом - он будет терпеть все (но надо ли это вашему сыну - вопрос).
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем?     Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 5 EmptyПт 22 Май 2015 - 22:21

Мамадена
раз не увлечен балетом-на его место 5 других возьмут
еще раз-для чего отдавали? нагрузон по 3 часа в день можно и иначе организовать
в балетных училищах ориентация на результат

сама музыкой занималась "как перспективный ребенок"
прекрасно знаю как все ето чудо достигается-по 6 часов игры на фоно 7 дней в неделю с переигранными руками
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем?     Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 5 EmptyПт 22 Май 2015 - 22:36

Не знаааю, Мицу.
У меня вот в доме скрипач живет, не одно юное дарование выучил.
Не так давно видела выступление его ученицы. 12 лет. Потрясающе играет, сложные темы.
Ну так вот он говорит, что ерунда это всё--количеством брать. Нагрузоном, то бишь.
И всё зависит прежде всего от педагога и его методики.
Можно конечно из ребенка последние жилы выдавить, и через злость заставить работать.
Тут как раз педагогического таланта не надо. (
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем?     Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 5 EmptyПт 22 Май 2015 - 23:06

А вот зачем отдавали - это надо тему с начала читать. Там все подробно описано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем?     Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 5 EmptyПт 22 Май 2015 - 23:07

Нагрузон еще может иметь какой то смысл, если человек сам "болен" делом. Раскрыть, увлечь - это гораздо сложнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
ПолярнаяЗима

ПолярнаяЗима

География : ***
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Сообщения : 4666
Регистрация : 2014-11-21

  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем?     Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 5 EmptyПт 22 Май 2015 - 23:14

Мамадена пишет:

Раскрыть, увлечь - это гораздо сложнее.

Здесь вопрос, а надо ли это школе?
На балет очереди из мотивированных детей стоят. Хотя мальчиков мало, может таланты и нужны.

В Монреале, в феврале Эйфман гастролировал с Анной Карениной. Раз 5 весь зал стоя артистов вызывал на поклон.
Техника потрясающая. Постановка великолепная. Нас редко таким балуют.

Местные коровы на сцене даже не прыгают и мужики их поднять не могут. Так что-то лежа голые изображают. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем?     Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 5 EmptyСб 23 Май 2015 - 0:20

А здесь опять встречный вопрос - мы рассматриваем школу для ребенка или наоборот?
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем?     Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 5 EmptyСб 23 Май 2015 - 0:38

Мамадена пишет:
А здесь опять встречный вопрос - мы рассматриваем школу для ребенка или наоборот?

а что рассматривать-школы нацеленные на результат не сильно обременяют себя моральными переживания своих учеников и уже ученики должны выбирать-либо терпят и остаются, либо их не устраивает и они уходят, третьего не дано.
У меня тетя у Дерюгиной занималась, так что наслышана я об отношениях в таких заведениях. Как бы ну просто принять это как данность, тк ничего с этим не поделаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юдома

Юдома

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын Егор-1999(тем), дочь Варя-2009, сын Сема-2014

Прежний ник : Natali
Сообщения : 17926
Регистрация : 2008-09-10

  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем?     Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 5 EmptyСб 23 Май 2015 - 1:11

Эмбер пишет:
У меня тетя у Дерюгиной занималась, так что наслышана я об отношениях в таких заведениях. Как бы ну просто принять это как данность, тк ничего с этим не поделаешь.
Мне кажется, что это неправильно. Как можно соглашаться, что твоего ребенка гнобят? Ради чего? Ради балета? А кто такой этот балет?
В хороших заведениях, не зависимо от конкурса и прочего, все же ребенок, человек превыше всего. А не балет, не математика, не хоккей, не лыжи. Ну как можно с этим соглашаться, что твоего ребенка унижают?

Нет, надо пытаться исправить ситуацию. Уж по крайней мере не соглашаться с таким положением дел. И ребенка поддерживать в этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-