Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 21 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 21 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 21 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 21 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 21 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 21 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 21 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 21 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 21 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 21 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Новый учебный год. Какие новости?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 21 EmptyЧт 4 Сен 2014 - 22:50

Дась, по моему опыту, они одинаково не успевают, что с секциями, что без, так что я ЗА баскетбол.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фантом



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Россия доча 2000 г2016 еще одна лапочка дочка.

Прежний ник : Sergli
Сообщения : 4206
Регистрация : 2009-06-01

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 21 EmptyЧт 4 Сен 2014 - 22:58

Вспомнилось.Вчера звонила директор школы.Я говорит тебя в антикарупционную комиссию записала.С министерства приказ пришел 3 учителей и 3 родителей.Посмеялись с родителями.
Воруете? Делится придется. :wink1
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 21 EmptyЧт 4 Сен 2014 - 23:00

Пенелоп,да я сама ЗА,да еще как.Я бы еще и в футбол записала и в тренажерку.Но ни туда,ни туда ему не то что не успеть,ему туды низяяя(тренажерка пока,а футбол только во дворе гонять)
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 21 EmptyЧт 4 Сен 2014 - 23:07

Дася, а с теннисом у сына все? Не хочет возобновить занятия?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 21 EmptyЧт 4 Сен 2014 - 23:21

Пенелоп,он стал пропускать много(то заболеет,то уроки не успевает),потом стал пропускать просто "я устал".Ну я поняла,что ему стало скучно и неинтересно.Перестал ходить еще в том году.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 21 EmptyЧт 4 Сен 2014 - 23:21

Смурфик, а в чем у вас проблема, если вы номер карты сами попросили.
Что мешает налом, если вы решили платить.

Правильно я поняла, что именно ваш учитель ведет продленку?
Или ваш учитель будет заходить на продленку проверять?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 21 EmptyЧт 4 Сен 2014 - 23:25

Дась, баскетбол - таки игра))) она интересная, даже азартная))) пусть пробует!!! Уроки в лес не убегут!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 21 EmptyЧт 4 Сен 2014 - 23:32

Дася, секция в школе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 21 EmptyЧт 4 Сен 2014 - 23:36

Лен,он на тот баскетбол сам хочет.Я ему даже секцию нашла(в школе не было).Правда там сильно платно и сильно серьезно судя по всему.Говорила с тренером,рост моего ребенка у него энтузиазма не вызвал.И мне подумалось,что это наверно что-то серьезное,потому как ну для любительского уровня уж очень требования высокие.Но начался еще год,сын уже сидит до 10 вечера за уроками..Но когда сегодня говорил пр баскет,то мне так ег жалко стало...Сказала.чтоб завтра шел узнавать все подробно,а там может и выйдет что.Ведь еще расписание не устоялось,а еще репетитор...

Пенелоп,в школе(это подкупает),но ведет учитель физ-ры-противненький дядька,моего не любит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 21 EmptyЧт 4 Сен 2014 - 23:42

Дася, тогда аккуратно Sad Если дядька не любит, то могут быть проблемы. Секция нужна, чтобы возник островок успешности, а не новый повод для насмешек. No comments
У нас иногда практикуется, когда дети ходят на бесплатные секции в чужие школы. Может и у вас что-то похожее рядом есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 21 EmptyПт 5 Сен 2014 - 0:00

Пенелоп,в том и дело,что рядом нет,надо ездить.
Сын сказал,что когда на уроке записывались в секции,а он не записался,то учитель к нему подошел и спросил:"А ты что не записался.тебе что не интересно?" Так сказал сын.НО он мог это просто выдумать из желания заниматься.
А учитель его все время подкалывает,причем не сильно по доброму.Одно время при всем классе все время назвал его балбесом.Сын просил его так не называть-мимо.Тогда я пришла к классной и сказала(к нему самому попасть не получилось):"Попросите,пожалуйста,учителя физ-ры прекратить обзывать моего ребенка,ему очень обидно,да еще при всех.Если это не прекратиться,то я приду и его назову балбесом при большом скоплении людей и посмотрю на его реакцию,сочтет ли он это обидным".Сказала мягко,лаского,но настойчиво.Обзывательства прекратились.Ну и еще там были эпизоды,правда я уже не вмешивалась,но на вид директору при случае ставила.Вообще у нашего класса учитель женщина,но одновременно занимаются два класса,соответственно и два учителя.Они оба руководят всеми подряд.
Пенелоп,если не понравится или он его будет шпынять,то всегда можно прекратить занятия.Тут начать не получается никак...
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 21 EmptyПт 5 Сен 2014 - 0:17

Дась, за спрос не бьют в нос !
Чем мой только не занимался, жуть.Но,занимался всегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 21 EmptyПт 5 Сен 2014 - 0:23

Дась... что за "швелюшки".. не поняла... Ну да... ее придумаете как... выглядело как намек... на что? не проще было дать мне номер карты? Гораздо опаснее передавать нал... ничё не пойму, может и правда подарочные сертификаты? Дык их тоже к взяткам приравняли... тут даже свит-букет в прошлом году еле взяла...
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 21 EmptyПт 5 Сен 2014 - 0:24

Дася, тогда пусть попробует. В устах мужиков "балбес" обзывательством не считается Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 21 EmptyПт 5 Сен 2014 - 0:26

А мой все учится...

Но да,завтра спросит про расписание,будем посмотреть,куда это все  и возможно ли впихнуть.
Единственное,что я опасаюсь,что он завтра сразу пообещает ,что он будет ходить...а ходить не сможет...

Смурфик,это денежки Laughing (я там буковку пропустила одну-шЕвелюшки)

Пенелоп,смотря каким тоном.Если ребенок после этого плачет,а весь класс повторяет и хором ржот,то обидно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 21 EmptyПт 5 Сен 2014 - 0:29

Смурф,подарочные карты-взятка? Affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka

Rebekka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 12048
Регистрация : 2011-03-18

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 21 EmptyПт 5 Сен 2014 - 0:35

Енн пишет:
Дась, за спрос не бьют в нос !
Чем мой только не занимался, жуть.Но,занимался всегда.
Во- во, мой также.Сейчас в фитнес записался, 3 раза в неделю.Дась, баскетбол- это увлекательно, особенно если с тренером повезёт, пусть хоть попробует Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 21 EmptyПт 5 Сен 2014 - 0:38

Ребек,да меня то не надо уговариватьSmile .Все,что не запрещено врачом-пожалуйста,тем более если доступно по цене или вовсе бесплатно.Только успевай и все.Потому как 1-это учеба,остальное допопции. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 21 EmptyПт 5 Сен 2014 - 1:16

Смурфик пишет:
Дась... что за "швелюшки".. не поняла... Ну да... ее придумаете как... выглядело как намек... на что? не проще было дать мне номер карты? Гораздо опаснее передавать нал... ничё не пойму, может и правда подарочные сертификаты? Дык их тоже к взяткам приравняли... тут даже свит-букет в прошлом году еле взяла...
Смурфик, все что "до" - взятка, все что " после "-благодарность.
Так, что учительница права- потом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 21 EmptyПт 5 Сен 2014 - 1:35

Енн,а с точки зрения закона тоже так? Вопрос перспективный. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 21 EmptyПт 5 Сен 2014 - 1:39

Дась, сейчас - не знаю, если это в кодексах, а раньше было.
Именно так выигрываются дела например с врачами
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 21 EmptyПт 5 Сен 2014 - 1:45

Как бы узнать..А то так принесешь врачу шоколадку,а тебя бац и под белы ручки,спеленают... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 21 EmptyПт 5 Сен 2014 - 4:41

мне мама говорила что всё что дешевле 600 р это не взятка ...
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 21 EmptyПт 5 Сен 2014 - 4:41

мне мама говорила что всё что дешевле 600 р это не взятка ...
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 21 EmptyПт 5 Сен 2014 - 6:05

всё выгнали нас таки из класса , в смысле у вас справка вот и будете на домашнем ...
девочки ткните носом в тему если было , кто имея справку добивался посещения ребёнком отдельных уроков с классом , а ?
а то классная напирает на то что это совсем не допустимо
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Новый учебный год. Какие новости?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-