Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки) - Страница 7 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки) - Страница 7 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки) - Страница 7 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки) - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки) - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки) - Страница 7 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки) - Страница 7 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки) - Страница 7 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки) - Страница 7 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки) - Страница 7 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Обутя

Обутя

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Натусенок
Сообщения : 8975
Регистрация : 2010-09-14

Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки)   Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки) - Страница 7 EmptyПт 19 Дек 2014 - 7:14

КоРоБелла пишет:

Положили под подушку с мужем книги от Николая - уже нащупал, пришел довольный. Написали небольшое письмо с пожеланиями, даже не захожу к нему - пусть сам побудет со своими мыслями. Если его тронуло -это наша маленькая победа, если нет, просто взял и будет читать - ну что ж, хуже не стало, по крайней мере на пару дней будет занят - он просто глотает книги. В конце концов мы дарили не для благодарности, п чтобы он чувствовал, что нужен нам.  

Так, сын читать любит? Мой тоже от книжки не отклеивается. Мы давно ему электронную подарили. Можно скачать бесплатно многие книги. Сын уже давно сам скачивает и читает, читает, читает. Правда его приходится отрывать чтобы уроки выучил, но это уже другая проблема.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки)   Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки) - Страница 7 EmptyПт 19 Дек 2014 - 14:20

Как то там дела у Сибирочки.топикстатера этой ветки.
Сибирочка.
Как у вас дела?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки)   Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки) - Страница 7 EmptyПт 19 Дек 2014 - 17:18

КоРоБелла пишет:
Тоторо, Снежок, Вини, Эмбер, Nell  и многие многие другие - простите кого не назвала! Спасибо большое за теплые слова, за понимание и поддержку, за своевременную встряску, за советы. Благодаря всем вам и вашим историям и мой муж стал смотреть на ситуацию по-другому.  А благодаря этой теме я смогла высказать самые большие свои страхи, о которых знал только муж, и так же переживал. Спасибо вам всем еще раз! Когда все у нас наладиться, это будет и ваша огромная заслуга.
Рада, что вы воспряли духом! Smile
Ваш сын читает--это просто здорово! Это очень хорошая возможность для его роста и зрелости.
Вернуться к началу Перейти вниз
КоРоБелла

КоРоБелла

География : Германия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : тем. 2002 сын
сын 2011
дочь 2013

Прежний ник : КоРоБелла
Сообщения : 4644
Регистрация : 2014-11-21

Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки)   Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки) - Страница 7 EmptyПт 19 Дек 2014 - 17:20

Nell пишет:
КоРоБелла пишет:
Тоторо, Снежок, Вини, Эмбер, Nell  и многие многие другие - простите кого не назвала! Спасибо большое за теплые слова, за понимание и поддержку, за своевременную встряску, за советы. Благодаря всем вам и вашим историям и мой муж стал смотреть на ситуацию по-другому.  А благодаря этой теме я смогла высказать самые большие свои страхи, о которых знал только муж, и так же переживал. Спасибо вам всем еще раз! Когда все у нас наладиться, это будет и ваша огромная заслуга.
Рада, что вы воспряли духом! Smile
Ваш сын читает--это просто здорово! Это очень хорошая возможность для его роста и зрелости.
Еще как воспряла! Сегодня начали пить риталин. Но об этом уже в моей теме)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Polyanka

Polyanka

География : Россия, Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 38
Регистрация : 2014-12-02

Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки)   Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки) - Страница 7 EmptyПт 19 Дек 2014 - 21:24

[quote/]Так сенсорная пища--это не только сюсюканья и обнимашки, даже далеко не в 1 очередь. ЭТо просто насыщенная эмоциональная жизнь ребенка, поводы испытывать эмоции. Это и спорт, и музеи, и поездки. Ребенку просто тяжело жить в повседневной рутине и однообразии.[/quote]

С этим, я думаю, у нас все в полном порядке!) Рутина у его одноклассников, а у нас жизнь кипит))) Ребенок все время радуется, что именно я его мама) А насчет неприязни к спокойному голосу, я все-таки думаю сказываются наши разные психотипы... У него явно истерики в роду, а у нас флегматики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки)   Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки) - Страница 7 EmptyПт 19 Дек 2014 - 22:24

Поль, в театралку его отдать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Polyanka

Polyanka

География : Россия, Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 38
Регистрация : 2014-12-02

Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки)   Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки) - Страница 7 EmptyСб 20 Дек 2014 - 8:52

Nell пишет:
Поль, в театралку его отдать?

Когда-то пробовала, не пошло. Делать что-то по заданию он не любит... Времени, к сожалению, нет на кружки - все с уроками копаемся...
Спасибо, Вам за участие, Nell, и все-все-все! У нас сейчас глобально меняются отношения: сын подходит к 13 годам. Какие-то проблемы становятся менее острыми, зато появляются другие... в общем, старая мельница - все перемелется!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирочка

Сибирочка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын,2003 год(тем)

Сообщения : 1819
Регистрация : 2014-01-11

Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки)   Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки) - Страница 7 EmptyВс 21 Дек 2014 - 17:52

Девочки, всем здравствуйте. Простите, что долго не писала- на полтора месяца попала в больницу- тромбоз глубоких вен.Ну это другая история. По-порядку.
Попала в больницу экстренно- опухла нога. Положили на 3,5 недели. приехала моя мама помогать. И тут начался ад. Они мне все сказали, что слушается он только меня. Их никого не слышит, на все агрессирует, не слушает и не выполняет их требования. муж у меня каждый день приезжал. Но новости я узнавала по телефону. Несколько раз пришлось повышать голос и резко прямо в палате говорить, т.к. мне нельзя вообще было вставать с постели. Благо попались адекватные тёти.Но и они в итоге сказали, что я авторитарна.
Вышла из больницы. Денег нет, 3 месяца не могла записаться к участковому неврологу. Мало, видите ли, дают талонов. Плюнула, записалась на платное. Отдала немаленькие по моим понятиям деньги(2200 консультация, ещё 5100-анализы). Больше полчаа были все у невролога. Она и смотрела и говорила с ним, и с нами отдельно. Итого- больше психологии. Хотя и правильные вещи говорила- я сильна и он, у нас сталкиваются характеры, вот и конфликты;что его поведение-это желание добиться своего, что мы не слышим его желаний. Короче вывод- парень замечательный во всех отношениях, а с нами родителями-трудно ему. Кроме того, определили подвывих шейного позвонка. Сделаи снимок позвонков шейных в проекциях и узи сосудов шеи и головы. Подвывих подтвердился. с сосудами, на моё удивление, все благополучно. Есть небольшое отклонение, но ничего страшного. То же самое сказал и мануальный терапевт. Но сказал, что нужно сеансов 5 для вправления вывиха. Пока отложила. некритично. На 11 января записалась ещё к одному неврологу. Хочу узнать насчёт страттеры. Так как спросила невролога- а что делать со всеми школьными проблема- рассеянность внимания, нежелание читать, неумение сосредоточиться, неусидчивость. Ответ невразумительно, типа, вывих выправим и вообще все хоккей будет.А да, ещё скорректировать своё отношение.

Примерно неделю я была под впечатлением. Но потом все вернулось- на кадую просьбу-НЕТ,НЕ ХОЧУ,А ПОЧЕМУ Я, лезет в глаза, психует, огрызается. Уроки контролирую по-прежнему. чуть ослабишь- не сделает. И не волнует его невыполнение. первую четверть закончил с двуми тройками- математика и ИЗО, вторую- похоже штук 5 намечается- и природа, и русский, и литература, и музыка. По труду вместо 5 будет 4. И физ-ра...короче -полный набор наших проблем. Хочу получить консультацию насчёт Стрратеры.
с поведением в школе(ттттттт) более или менее.да, на уроках видит и знает про всех.а как математику решать-то учитель ему ничего не объяснял.да просто некогда ему слушать учителя.Но драк не было. Уже что-то.

Танцу(брек-данс) бросили. С последнего занятия октября его выгнали за поведение .Папе сказали, что не хочет он, балуется. То хочу, говорит, то нет,а это деньги впустую. Сейчас только плавание осталось.

В классе ему дети раз пригрозили, что напишут на него заявление, чтобы его выгнали, т.к. невозможно вёл себя на уроках в тот день.Вот так мигом всех умеет настроить. Хватило на 2 дня поспокойнее.

теперь ещё половое созревние. Голова кругом.

Вот такие пока наши дела. Отпишусь, что скажет врач в январе.
Вернуться к началу Перейти вниз
КоРоБелла

КоРоБелла

География : Германия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : тем. 2002 сын
сын 2011
дочь 2013

Прежний ник : КоРоБелла
Сообщения : 4644
Регистрация : 2014-11-21

Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки)   Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки) - Страница 7 EmptyВс 21 Дек 2014 - 22:08

Сибирочка,к сожалению я совета дать Вам не могу, поскольку сама только в начале длинного пути. Но ситуации у нас схожи - несколько бойкотов в классе (одноклассники просто устали от его выходок), незаданные уроки и вдруг экстренная подготовка к тесту за 8 часов до самого теста ( как у в России контрольные), и меня называли авторитарной, и говорили как ему хорошему плохо с нами. Пошел в клинику - 8 часов под наблюдением специалистов. Итог 4-х недель - "Теперь мы видим ваши проблемы". На протяжении 3-х недель ему удавалось играть роль хорошего мальчика, но проблемы взяли свое и за неделю он выдал им полный спектр своих возможностей. Начали принимать риталин, но психологи сказали сразу - это не поможет разрешить все проблемы. Пока он не захочет сам измениться, ему никто не в силах помочь. Теперь наша задача (в принципе мы над ней бились все эти годы с той же формулировкой) помочь ему выбрать верный путь. К сожалению это не всегда удается и у меня происходят срывы - я в Вашей ветке писала, да и меня Вы можете посмотреть. Костику осталось около 6-ти недель посещать клинику. Посмотрим, что скажут там, какие рекомендации дадут, что посоветуют, а главное - какое это возымеет действие. И если нам поможет, я с радостью поделюсь с Вами. Единственный совет - не переживайте, когда Вас называют авторитарной (я сама столько переживала по этому поводу) - люди судят по отдельным эпизодам, не видя всю картину целиком. Сил Вам и здоровья!
Вернуться к началу Перейти вниз
Олевелая Эм

Олевелая Эм

География : Россия/Белгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000/2009

Сообщения : 6643
Регистрация : 2013-11-21

Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки)   Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки) - Страница 7 EmptyВс 21 Дек 2014 - 23:17

Сибирочка, я бы все неврологиче кие проблемы решала в первую очередь. Моим остеопат очень помогла. Так что работу с шеей не затягивайте по возможности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки)   Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки) - Страница 7 EmptyПн 22 Дек 2014 - 12:24

Вот ненависти нет, канешна, но какое-то чувство, что ... сын делает меня несчастной есть... ну просто утро, ну обычные просьбы...на все! сопротивление и нытье... как же противно. Хочу пушистую нейротипичную дочу. Весь день в напряге, надо каждый шаг контролировать, вне уроков и компа надо придумывать, как развлекать... как будто в доме тяжелобольной, о которого ни на секунду отключиться низзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирочка

Сибирочка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын,2003 год(тем)

Сообщения : 1819
Регистрация : 2014-01-11

Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки)   Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки) - Страница 7 EmptyПн 22 Дек 2014 - 12:39

КоРоБелла
Спасибо!  А про авторитарность-я понимаю все, люди видят фрагмент.И у них нет общей картины.Но так ведь люди о других и судят! No


Смурфик

Подпишусь под каждым словом и поставлю мильон плюсов.  Friends Всё так!!Еще мельтешение перед глазами,Bliss  рот не закрывается, Choir самоутверждение за счёт сестры. No
Дочка у нас- всё, тьфу,тьфу, в порядке. И ей тяжело- ему 12, ей 4-х нет, но он с ней как с ровнейDiatel (А ты не умеешь  так...а я быстрее тебя....) Всё играет хорошо вроде, но потом-то отберёт, то не даёт.Она ноет-Отдай.БЕСИТ!!! вся ситуация выматывает, отключки нет.и он видит, насколько ненапряжно общение наше с дочерью, и ему кажется, что её любим больше.No ..и опять всё по кругу. Help
Вернуться к началу Перейти вниз
Вaлторна

Вaлторна

География : finland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008, 2010

Сообщения : 2485
Регистрация : 2014-10-24

Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки)   Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки) - Страница 7 EmptyПн 22 Дек 2014 - 12:56

Про пушистую нейротипичную дочу это да... Смурфик, Сибирочка, понимаю. Моей дочке 4 года и она не всегда пушистая), но она вот именно что обычная, это просто абсолютно другое, хотя она и берет пример с брата. Способность к эмпатии у нее необыкновенная, считывает настроение людей, чего у сына совсем нет. Благодаря тому, что сын у меня не один, я знаю, что я не виновата, что сын такой, у меня нет комплекса.
Меня отпустили домой) к рождеству подготовиться, детей завтра привезут мне, мы сейчас живем в другом месте, типа семейный дом. Мне дали больничный на 2 месяца, диагноз усталость).
Вернуться к началу Перейти вниз
Polyanka

Polyanka

География : Россия, Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 38
Регистрация : 2014-12-02

Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки)   Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки) - Страница 7 EmptyВт 23 Дек 2014 - 0:53

Сибирочка пишет:
Благо попались адекватные тёти.Но и они в итоге сказали, что я авторитарна.
Хочу узнать насчёт страттеры. Так как спросила невролога- а что делать со всеми школьными проблема- рассеянность внимания, нежелание  читать, неумение сосредоточиться, неусидчивость. Ответ невразумительно, типа, вывих выправим и вообще все хоккей будет.А да, ещё скорректировать своё отношение.

Сибирочка, у меня очень хорошее впечатление от Страттеры. Мы ее долго принимали, несколько лет, периодически прерывались, потому что дорого все же. Дозу все увеличивали. Так вот я думаю, что то, что мой сын сейчас в относительном адеквате - заслуга этого лекарства. Хотя, когда принимали, я сомневалась очень: кардинальных, явных изменений, как от психотропных, - нет. А ребенка все-таки подташнивало... Но, по прошествии длительного времени (года 4), многое выровнялось. Все, что Вы пишите, было и у нас. Мне кажется, только агрессии поменьше. Что касается уроков, я каждый год радуюсь, что, слава Богу, перевели в следующий класс! Меня тоже называли авторитарной. Я даже переживала очень, что так изменила своим принципам с ребенком. Меня поддержали мои друзья. Наблюдая за всей нашей историей, они сказали, что главное, что все, что я делаю, я делаю, любя ребенка. Сейчас уже столько авторитарности не требуется...  По поводу психологов.... обычно у нас та же картина: детка типа замечательный, а я типа мамаша с повышенной тревожностью. Но тут сын прошел полуторочасовой тест (изначальной целью была профориентация). И я была просто потрясена результатами: все мои сбивчивые жалобы и сомнения обрели конкретные термины (причем психолог до теста тоже пела песни о том, какой хороший мальчик). В этой же клинике сделали что-то типа энцефалограммы, и назначили БОС-терапию. Сейчас ее проходим. Я хочу сказать, что если результаты БОС-терапии сохранятся на длительное время, то это просто волшебство какое-то, и я очень жалею, что не знала о ней раньше! Ребенок заметно лучше концентрирует внимание! Вот если бы ее, да в года 4.... И последнее, что я хотела сказать: в нашей районной поликлинике невропатолог (из самых лучших побуждений, я уверена) все время мне рекомендовала то, что либо не действовало, либо делать было не надо. Она была против страттеры и настаивала на домашнем обучении. Сейчас я бесконечно рада, что моя интуиция не подвела, и я оставила ребенка в общей школе, и продолжаю лечение!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирочка

Сибирочка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын,2003 год(тем)

Сообщения : 1819
Регистрация : 2014-01-11

Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки)   Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки) - Страница 7 EmptyВт 23 Дек 2014 - 16:53

Polyanka
сПАСИБО ВАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!Как бы ни эгоистично это звучало- становится легче, что ты не одинок, что твои эмоции нормальны, потому что есть люди со схожими проблемами, и они их решали! БОС-терапия, к сожалению. нас не порадовала. Может быть, это мы такие. Но я никаких положительных сдвигов не увидела. мы и уколы проставили перед этим, и графики чертили нам каждый раз. Но увы-не заметила никаких изменений. Что касается невролога местного, да-нам тенотен и танакан назначили. Другой врач сказал, что для нас это мёртвому припаркаSad Стратерру не хочу давать без консультации. Поэтому подожду 11 января, приём у врача.
Сегодня нам дали маленькую роль в новогоднем номере в школе, от класса. Был на подъёме, доволен. Но вот кружки и секции не можем посещать- или интерес пропадает или дисциплина страдает. поэтому ходим пока только на свободное плавание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чайник

Чайник

География : Deutschland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 Сын
2003 Сын ,тема
2009 дочь


Сообщения : 7381
Регистрация : 2014-11-16

Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки)   Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки) - Страница 7 EmptyВт 23 Дек 2014 - 22:45

Коробелла,сына никто не вышлет до 18 лет,это сто процентно.несовершеннолетнего никто не разлучит с матерью.Вам не стоит по этому поводу загонять себя в тупик.Раньше не могла написать,лежала в клинике
Вернуться к началу Перейти вниз
Polyanka

Polyanka

География : Россия, Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 38
Регистрация : 2014-12-02

Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки)   Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки) - Страница 7 EmptyВт 23 Дек 2014 - 23:06

Сибирочка пишет:
Polyanka
сПАСИБО ВАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!Как бы ни эгоистично это звучало- становится легче, что ты не одинок, что твои эмоции нормальны, потому что есть люди со схожими проблемами, и они их решали!

Сибирочка, я рада! Жаль только, что проблемы похожие, а вот решения у каждого свои...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирочка

Сибирочка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын,2003 год(тем)

Сообщения : 1819
Регистрация : 2014-01-11

Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки)   Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки) - Страница 7 EmptyЧт 8 Янв 2015 - 18:53

Shock Affraid Diatel Dash
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки)   Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки) - Страница 7 EmptyЧт 8 Янв 2015 - 19:00

Полнолуние.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирочка

Сибирочка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын,2003 год(тем)

Сообщения : 1819
Регистрация : 2014-01-11

Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки)   Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки) - Страница 7 EmptyЧт 8 Янв 2015 - 19:03

Да что такое! Я сумасшедшая!
Уезжал сын на 10 дней к бабушке. Боже мой, какой мир и покой настал в моей душе- с бабушкой ладит, я спокойна. Вернулся.И накатило- придушу сосбтвенными руками- такое раздражение!В сто мест залез, с сестрой постоянно споры, по 2-3 раза одно и то же говорит, рот не закрывает.ДУРДОМ! Сестра легла спать, засыпает- мы греметь-СРОЧНОЕ дело у него. До этого было не нужно ни пакетики, ничего-только сестре засыпать- началось! Я вот думаю-я уже шиза или мне только предстоит стать ей.?Психолог не помощник- сын у вас замечательный, а вы родители-трудные.Пойти бошку оторвать себе что ли? Я уже много работала над собой- анализировала, разбирала на свежую голову ошибки, вот так и так надо бы, с мужем говорила. И вот- 2 часа дома- а у меня крыша съезжает потихоньку.
С бабушкой мир и покой- почти целыми днями он на улице с детьми, потом гости- то другая бабушка, то дядя, а там двоюродные сестры.Было разнообразие и так поведение его не доставало. Но как замыкается дома- капец. Гоню на улицу-там никого нет, мне скучно. Комп у нас ограниченное время. И то почти все время музыку искал и качал. Я рехнусь. Что попить,а?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки)   Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки) - Страница 7 EmptyЧт 8 Янв 2015 - 19:06

Что-то попить ,однозначно. Пустырник+новопассит, например.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирочка

Сибирочка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын,2003 год(тем)

Сообщения : 1819
Регистрация : 2014-01-11

Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки)   Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки) - Страница 7 EmptyЧт 8 Янв 2015 - 19:11

Спасибо за совет.Сам по себе новопассит-мне не идёт. Толку нет.Разве с пустырником. Doh
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки)   Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки) - Страница 7 EmptyЧт 8 Янв 2015 - 19:16

Сиби, тогда методом художественного тыка. Можно еще добавить валериану, пион,все в сочетаниях пробовать.
Новопассит не сироп,таблетки. От сиропа только блевануть хочется, а фифекта ноль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 16945
Регистрация : 2011-06-11

Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки)   Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки) - Страница 7 EmptyЧт 8 Янв 2015 - 19:53

Хе-хе, я как-то давно передозировала сироп новопассита, ибо не брало. Двойную или тройную, и такой "вертолет" был, я с кровати встать не могла, земля из-под ног уходила. Ощущение не из приятных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирочка

Сибирочка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын,2003 год(тем)

Сообщения : 1819
Регистрация : 2014-01-11

Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки)   Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки) - Страница 7 EmptyПт 9 Янв 2015 - 11:32

Постараюсь держать себя в рукахSmile)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Боюсь возненавидеть сына (тема Сибирочки)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-