Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Донецк Украина...Нужна помощь - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Донецк Украина...Нужна помощь - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Донецк Украина...Нужна помощь - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Донецк Украина...Нужна помощь - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Донецк Украина...Нужна помощь - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Донецк Украина...Нужна помощь - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Донецк Украина...Нужна помощь - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Донецк Украина...Нужна помощь - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Донецк Украина...Нужна помощь - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Донецк Украина...Нужна помощь - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Донецк Украина...Нужна помощь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Ухтитухти

Ухтитухти

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : (тематический)

Сообщения : 6494
Регистрация : 2009-04-23

Донецк Украина...Нужна помощь - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Донецк Украина...Нужна помощь   Донецк Украина...Нужна помощь - Страница 3 EmptyПн 31 Янв 2011 - 16:35

Вы не волнуйтесь и подробно напишите про детя,когда взрывной ,почему нервный,как вообще вас вынесло на диагноз.
какой был в раннем детстве.
потому что вполне возможно ,что Агава права и много на ребёнка "налипло" сверху,и помочь может психолог.
Вернуться к началу Перейти вниз
АлёНик

АлёНик

География : Украина/Донецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 14
Регистрация : 2011-01-28

Донецк Украина...Нужна помощь - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Донецк Украина...Нужна помощь   Донецк Украина...Нужна помощь - Страница 3 EmptyПн 31 Янв 2011 - 18:09

родились мы "задом на перед" и вся жизнь у нас покатилась кувырком... в саду, теперь в школе все время жалуются на поведение, чем-то одним долго заниматься не может, не заканчивает то, что начал... с уроками катастрофа!!! ничего сам не делает, только когда я рядом... из друзей только одна подруга и компьютер. раньше сбрасывали свою лишнюю энергию на спортивной гимнастике, а после пошел сильный рост, искривление позвоночника и нам пришлось от нее отказаться... что не пробовали, ему ничего не нравится... все бросает, а на своем энтузиазме я его тянуть не могу... и еще - мы не живем с папой, плохо это или хорошо не знаю, с одной стороны плохо - мальчику нужен папа, а с другой стороны наш папа начитался не очень хорошей литературы и теперь втельмяшил Малому, что женщины это "низшие существа", что только за то, что они родились мужчинами мы, женщины, должны перед ними чуть ли не преклоняться... и все в таком духе, от того что мы перестали находить общий язык нам пришлось расстаться... Сейчас в школу пришла новая учительница, это она нам посоветовала оформить надомное обучение, так мы и вышли на невролога... психиатра... так мы и познакомились с СДВГ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ухтитухти

Ухтитухти

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : (тематический)

Сообщения : 6494
Регистрация : 2009-04-23

Донецк Украина...Нужна помощь - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Донецк Украина...Нужна помощь   Донецк Украина...Нужна помощь - Страница 3 EmptyПн 31 Янв 2011 - 18:38

попробуйте плавание.
или футбол,вот где дурь-то выбегивать.
"и теперь втельмяшил Малому, что женщины это "низшие существа", он таки успел сделать это черное дело?
это лечится отстранением от миски и нестиранием носков,тут же прочитаное вытесняется чувством голода и запахом нестираных носков.
папу с таким мировосприятием подальше от мальчика,
пусть он своей матушке рассказывает ,что она низшее существо,
не нашлось на него высшего разума из низшей касты вооруженного сковородой и скалкой.
Pirat

Вернуться к началу Перейти вниз
АлёНик

АлёНик

География : Украина/Донецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 14
Регистрация : 2011-01-28

Донецк Украина...Нужна помощь - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Донецк Украина...Нужна помощь   Донецк Украина...Нужна помощь - Страница 3 EmptyВт 1 Фев 2011 - 10:32

Доброе утро!!! с футболом у нас приключилась "хохма" Wink подходит ко мне мой сынишка, было ему тогда лет 8, и говорит: Мама! я не настоящий мальчик!!! (у мамы за считанные секунды пронеслась целая вереница разных мыслей в голове...) с перепуганными глазами, но с широкой улыбкой на лице, спрашиваю - Почему же ты так решил, Солнышко??? -Знаешь, мама, все мальчики, как мальчики, а я футбол не люблю..... Laughing Haha Haha
Для плавания нас хватило ровно на месяц, отказался на отрез. Туда же пошли карате, капуэро и еще много разных секций... Очень жалеет о гимнастике и о нашем тренере, человек, как говорится, от Бога тренер, замечательный!!! но наш поезд уже ушел... Хочу попробовать танцы, сейчас "в активном поиске няньки", того кто сможет его туда отвозить.У меня самой нет такой возможности, я в семь утра ухожу и почти в семь вечера прихожу с работы. Домой бы уже добирались вместе... Мы живем на окраине города, ехать нужно автобусом минут 15-20, но я не рискую его одного отпускать.
С папой мы свели общение до - иногда по выходным. Посещают такие мысли, что и этого бывает много...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ухтитухти

Ухтитухти

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : (тематический)

Сообщения : 6494
Регистрация : 2009-04-23

Донецк Украина...Нужна помощь - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Донецк Украина...Нужна помощь   Донецк Украина...Нужна помощь - Страница 3 EmptyСр 2 Фев 2011 - 16:30

почему гимнастика-поезд ушел-? он же не чемпиона европ готовит ,а о здоровье детском печься должен.
хотя ...
Вернуться к началу Перейти вниз
АлёНик

АлёНик

География : Украина/Донецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 14
Регистрация : 2011-01-28

Донецк Украина...Нужна помощь - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Донецк Украина...Нужна помощь   Донецк Украина...Нужна помощь - Страница 3 EmptyСр 2 Фев 2011 - 16:41

все дело в сколиозе, хирург запрещает; в росте, Парень высоким будет и тренер боится, что он не успеет вовремя развернуться при исполнении, в своем большинстве мальчики гимнасты не высокого роста, крепыши. мне иногда кажется, что дитятко мое скучает больше за самим тренером...
Вернуться к началу Перейти вниз
Umbrella

Umbrella

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 , 2003

Сообщения : 26
Регистрация : 2010-03-03

Донецк Украина...Нужна помощь - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Донецк Украина...Нужна помощь   Донецк Украина...Нужна помощь - Страница 3 EmptyПн 7 Мар 2011 - 13:41

и мы в Донецке Донецк Украина...Нужна помощь - Страница 3 Smile
здесь обитаю в качестве читателя Донецк Украина...Нужна помощь - Страница 3 Blush
АлёНик, а Вы в каком районе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Укроп

Укроп

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Прежний ник : Парасолька
Сообщения : 3594
Регистрация : 2010-02-27

Донецк Украина...Нужна помощь - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Донецк Украина...Нужна помощь   Донецк Украина...Нужна помощь - Страница 3 EmptyПн 7 Мар 2011 - 14:11

Umbrella,
чем-то мы с вами похожи... Laughing Только я-"хохлушка",а вы-"англичанка"... Bye
Вернуться к началу Перейти вниз
Umbrella

Umbrella

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 , 2003

Сообщения : 26
Регистрация : 2010-03-03

Донецк Украина...Нужна помощь - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Донецк Украина...Нужна помощь   Донецк Украина...Нужна помощь - Страница 3 EmptyПн 7 Мар 2011 - 16:43

Парасолька Донецк Украина...Нужна помощь - Страница 3 D_martini и на "ты" Донецк Украина...Нужна помощь - Страница 3 Wink
я всего то опоздала зарегистрироваться на несколько дней , пришлось "эмигрировать" Донецк Украина...Нужна помощь - Страница 3 Biggrin
Ты откуда?
Вернуться к началу Перейти вниз
АлёНик

АлёНик

География : Украина/Донецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 14
Регистрация : 2011-01-28

Донецк Украина...Нужна помощь - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Донецк Украина...Нужна помощь   Донецк Украина...Нужна помощь - Страница 3 EmptyСр 9 Мар 2011 - 13:19

Девочки здравствуйте, мы Кировский, а вы от куда?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Umbrella

Umbrella

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 , 2003

Сообщения : 26
Регистрация : 2010-03-03

Донецк Украина...Нужна помощь - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Донецк Украина...Нужна помощь   Донецк Украина...Нужна помощь - Страница 3 EmptyСр 9 Мар 2011 - 18:12

АлёНик, Ленинский ....
Вернуться к началу Перейти вниз
АлёНик

АлёНик

География : Украина/Донецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 14
Регистрация : 2011-01-28

Донецк Украина...Нужна помощь - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Донецк Украина...Нужна помощь   Донецк Украина...Нужна помощь - Страница 3 EmptyПт 11 Мар 2011 - 11:59

Парасолька, вы то же наша, Донецкая?

Umbrella, я как и Вы, по большей части только читаю Book
та паника, которая была в начале, вроде бы прошла... Но я медленно и уверенно продолжаю сходить с ума...

девочки!!! Help у кого-нибудь есть возможность порекомендовать хорошего психиатра, психолога?
Вернуться к началу Перейти вниз
k-nnv



География : Украина/Донецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 сын
2011 дочь

Сообщения : 17
Регистрация : 2012-10-01

Донецк Украина...Нужна помощь - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Донецк Украина...Нужна помощь   Донецк Украина...Нужна помощь - Страница 3 EmptyСб 6 Окт 2012 - 9:26

Донецк, Кировский. Нам советовали Стратовича (психиатр), но мы не в восторге(
Вернуться к началу Перейти вниз
Укроп

Укроп

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Прежний ник : Парасолька
Сообщения : 3594
Регистрация : 2010-02-27

Донецк Украина...Нужна помощь - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Донецк Украина...Нужна помощь   Донецк Украина...Нужна помощь - Страница 3 EmptyВс 24 Авг 2014 - 18:49

Видео удалено модератором Лягушкиной
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Донецк Украина...Нужна помощь - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Донецк Украина...Нужна помощь   Донецк Украина...Нужна помощь - Страница 3 EmptyВс 24 Авг 2014 - 19:44

Парасолька
Я думаю, не потому вы радуетесь этим кадрам здесь,что вам негде и не с кем ее выразить.
А потому,что вы хотите холивара на чате.
У нас на форуме не выставляют подобных ссылок и не ведут разговоры на тему гражданской войны в Украине.
Я сообщаю о вашем посте модератору чата.
Вернуться к началу Перейти вниз
Salve

Salve

География : Norge
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 1991

Сообщения : 1417
Регистрация : 2010-03-11

Донецк Украина...Нужна помощь - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Донецк Украина...Нужна помощь   Донецк Украина...Нужна помощь - Страница 3 EmptyВс 24 Авг 2014 - 19:47

Считаю, что модераторы должны обратить внимание. Для этого есть беседка.

Все видео там.
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Донецк Украина...Нужна помощь - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Донецк Украина...Нужна помощь   Донецк Украина...Нужна помощь - Страница 3 EmptyВс 24 Авг 2014 - 19:53

Укроп!
Здесь запретили писать про политику.

Я направила личное сообщение модератору Лягушкиной по этому поводу с просьбой разобраться.

"Уважаемая Лягушкина!
Так как Вы и anya являетесь модераторами раздела "Алло,соседи!",прошу Вас обратить внимание на нарушение правил чрезвычайного положения на форуме,которое объявила Мышь в связи с событиями на Украине.

В этом разделе Укроп (она же бывшая Шевва и Парасолька) выложила ссылку в теме "Донецк.Украина.Нужна помощь" на парад пленных в Донецке.
Кто интересуется,думаю,они это видели и без неё.

Ни о какой помощи она в этой теме не пишет.
Прошу Вас посмотреть.
Наведите,пожалуйста,порядок.
Если запрещено писать о политических событиях,это должно быть для всех запрещено,а не кому-то запрещено, а Укропу разрешено."
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Донецк Украина...Нужна помощь - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Донецк Украина...Нужна помощь   Донецк Украина...Нужна помощь - Страница 3 EmptyВс 24 Авг 2014 - 20:05

Тему пока закрою.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Донецк Украина...Нужна помощь - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Донецк Украина...Нужна помощь   Донецк Украина...Нужна помощь - Страница 3 EmptyВс 24 Авг 2014 - 20:10

Выношу предупреждение форумчанке Укроп за нарушение правил форума в условиях чрезвычайного положения.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Донецк Украина...Нужна помощь

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Алло, соседи!-