Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Тики, навязчивые движения (часть 7)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Вера*

Вера*

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 108
Регистрация : 2011-04-09

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 4 EmptyВт 13 Май 2014 - 22:50

за это время уже все проверили, и лекарства разные были. Летом на отмене ничего не улучшалось, хотя может месячного перерыва мало было. Но, как было с рождения собственно, так только усилилось с этой нашей проблемой
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 4 EmptyВт 13 Май 2014 - 22:52

ВЕРА,поищите по форуму,про апетит обсуждали,при страттере аппетит плохой,может в этой теме что-нибудь вычитаете
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера*

Вера*

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 108
Регистрация : 2011-04-09

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 4 EmptyВт 13 Май 2014 - 22:55

спасибо, почитаю, хотя мы такой не пили
Вернуться к началу Перейти вниз
Крей

Крей

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 1145
Регистрация : 2012-09-02

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 4 EmptyСр 14 Май 2014 - 16:06

У моей зезды тики во время еды усиливаются.И бывает что сидит дома, всё тихо, вышли на улицу и понеслось, прям в подьезде усиление. Ещё в транспорте усиливаются..
Вернуться к началу Перейти вниз
Пежо308

Пежо308

География : Россия(Поволжье)
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1986-сын; 2005-дочь,тематич.

Сообщения : 1612
Регистрация : 2013-09-25

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 4 EmptyЧт 15 Май 2014 - 10:00

Вера* пишет:
у нас вообще проблема с едой, аппетит почти отсутствует, поэтому для ребенка стресс и конечно тики больше, мигание, кривление рта... Да и вообще как замирает над каждой ложкой. Уже сил никаких нет, тощий и не накормить. Говорят, если кушать в нормальном темпе, то и остальные дела пойдут. А у нас никак. Уже игрушку пообещала к окончанию года, два дня ел, сейчас опять спит за столом
Многие врачи говорят, что не надо заставлять есть ребёнка, если он не хочет. Понимаю Ваше волнение, тем более что деть худенький. Нам вот аппетит всегда повышал Лецитин, нам его рекомендовал врач, и для печени и для мозговый процессов... Но там в комплексе шло, с витаминами, кальцием и коктейлями. Сейчас жара настала, моя тоже ничего не хочет есть дома, в школе вроде завтракает и обедает(не вижу, но говорит). Днём Лецитин (не регулярно-забываем часто). Вечером кефир выпивает или йогурт, но перед сном развожу коктейль ей обязательно, энергию восполнить (там и витамины и аминокислоты и жиры). Мы в Артлайфе берём( на кедровых орешках и в воде развожу). Пока так спасаемся. Но нужно с доктором решать обязательно!!!
Может Вам еду в игру превращать, чтоб не стрессовал ребёнок, раз этот процесс стрессовый?! Там кукол кормить, мишек, папу, себя и т.д.! По ложечке...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера*

Вера*

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 108
Регистрация : 2011-04-09

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 4 EmptyПт 16 Май 2014 - 19:00

хех, 9 лет уже, кукол сажать. Доктора советы советовали, но результат один. Вроде того, что организму хватает. И уже не знаю, что это у него. Потому что даже над любимыми блюдами может сидеть долго. Я бы может уже и смирилась, но вот где то услышала, что такое поведение за едой проецируется на остальную жизнь. Типа и дела плохо идут. Хотя, мы же школу поменяли, с новой учительницей гораздо лучше учеба пошла и сын сам увереннее стал
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 4 EmptyПт 16 Май 2014 - 19:08

Вера* пишет:
Я бы может уже и смирилась, но вот где то услышала, что такое поведение за едой проецируется на остальную жизнь. Типа и дела плохо идут.
 :wink1  А вы поменьше читайте всякой интернет-помойной вненаучной фантастики. Чтение оной плохо сказывается на тревожных личностях. А от вашего состояния уж стопроцентно зависит состояние вашего ребенка. Те начинаем с себя. Приводим в порядок свою психическое и физическое здоровье. Ребенок за мамой тянется. Не верите?
Попробуйте!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера*

Вера*

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 108
Регистрация : 2011-04-09

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 4 EmptyПт 16 Май 2014 - 19:24

верю, я стараюсь, как могу. Но иногда конечно сносит. Вот уже поели, а у него еще пол тарелки и каждый день так. Когда смолчу, когда как Silent 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгушкин

Ольгушкин

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 (СТ), 2011

Сообщения : 840
Регистрация : 2013-10-13

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 4 EmptyПн 19 Май 2014 - 8:33

Крей пишет:
Smile А я добавлю позитива!!Вернулись мы из Москвы.Выступила деть на фестивале,волновалась, но справилась.В вагоне ехало 14 детей Smile весело было.
А 9 мая моя звезда будет петь в хоре на поляне песен..Концертная деятельность прям попёрла Smile 
И всё у наших деток будет хорошо!!!

Креюшка, здорово. Хоть и запоздало, но все-равно, поздравлю!!!


Форель пишет:
А мы сегодня выступали, стихи,песни,танцы. Все прошло ХОРОШО! Такая хрень эти тики теперь каждый праздник как на пороховой бочке!

Форель, тоже принимайте мои запоздалые поздравления!!! Рада, что все хорошо прошло!


Скорпиоша, как вы сейчас?

Власта, наш на приеме тоже себя контролировать пытался, но прокалывался на таких вещах, которые он сам не замечал. Думаю, квалифицированный врач увидеть должен все необходимое. У нас в школе и во время выступления контролирует. Он в этом году два раза защищал свой проект и ни разу не тикнул на защите. В школе тоже сдерживать себя пытается. А вот дома расколбасон полный. В конечном итоге я, так понимаю, к этому как раз наши детки и должны прийти.

Инесса, может не те препараты? У нас сразу на лекарствах лучше стало.

Снежная, я не замечаю каких-то особых проявлений во-время еды.

Пежо, у нас тоже рот не закрывается ни на минуту. И младшая тоже то поет, то говорит. Я с ума с ними схожу. А при общении со Славой у меня вообще мозг забивается в самый дальний угол черепной коробки (ищет. ведь угол и находит), прячется туда и делает вид, что его нет в голове. Я так думаю, что если бы мозг мог, он бы при виде Славы вообще покидал мою голову. Я дурная становлюсь во время массированной Славиной атаки словоблудием. Я начинаю забывать все и т.д.




Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгушкин

Ольгушкин

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 (СТ), 2011

Сообщения : 840
Регистрация : 2013-10-13

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 4 EmptyПн 19 Май 2014 - 8:37

У нас все как и раньше. ХОЧУ ремиссию!!! И еще каникулы!!!
Я потихоньку начинаю терять контроль над собой. В целом тики валом валятся. Раньше меня это мало волновало. Ну пришел тик один, другой уйдет. Сейчас чувствую, что все... кажется полна чаша. Надо срочно перезагрузку себя делать. Кажется я близка к панике. И ведь понимаю, что толку от этого мало, один вред. Но держась себя в руках все сложнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежная



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 4292
Регистрация : 2012-09-26

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 4 EmptyПн 19 Май 2014 - 9:35

Ольгушкин, буквально вчера о Вас вспоминала. Подумала у вас затишье потому давно не заходили в тему. А оно вон как, может конец года сказывается, все уже устали, и вы и дети. Потерпеть надо совсем чуть чуть и каникулы будут, лучше должно стать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгушкин

Ольгушкин

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 (СТ), 2011

Сообщения : 840
Регистрация : 2013-10-13

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 4 EmptyПн 19 Май 2014 - 9:44

Вот и я их жду.
Да, нервы сдают у всех. А тут еще меня сильно напрягает то, что год заканчиваем мы плохо. Разговаривала с учительницей. Вся проблема в нашей невнимательности. И тут, хоть убейся. Выше головы не прыгнешь. Я это понимаю, но трояки меня напрягают. Я смирилась с тиками, а вот глупости по невнимательности меня прямо убивают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгушкин

Ольгушкин

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 (СТ), 2011

Сообщения : 840
Регистрация : 2013-10-13

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 4 EmptyПн 19 Май 2014 - 9:50

А еще у нас ну... как... Ребенка хочет. Я тоже была бы рада. В общем сын в июне едет в полевой лагерь со своим геологическим кружком. Он пока самый маленький. Его берут с кем-то из взрослых, да и пока на неделю. Школа там хорошая, именно школа жизни, что называется. И картошку заставят чистить и посуду мыть. Едет он туда с папой. А вот с папой у них отношения сложноватые. Я боюсь.
С друго стороны руководительница кружка та еще тетенька. Люблю ее нежно. Это человек старой закалки. Ей уже за 70, но у нее не забалуешь. Слава ей нравится и она говорит, что все-таки сделает из него человека. Может при ней как-то наладятся у них отношения. В общем по большому счету им обоим нужна эта поездка. Но я за неделю поседею.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пежо308

Пежо308

География : Россия(Поволжье)
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1986-сын; 2005-дочь,тематич.

Сообщения : 1612
Регистрация : 2013-09-25

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 4 EmptyПн 19 Май 2014 - 9:53

Девоньки, совсем чуток осталось до каникул! Сил нет уже, ни у нас, ни у деток! Терпим и молчим! А что делать, учителя почему то не ослабевают требований, всё продолжают давать домашку, хотя все контрольные написаны!? Я в шоке! На улице тепло, дети хотят гулять, бегать, прыгать и т.д. И устали конечно сильно. Мы в эти выходные забили на уроки и дали даченьке нагуляться, будь что будет. Все контры на 5 написала, заслужила отдых. Сегодня отдохнувшая, выспавшись, моя красотка встала в 6:30 и готова бежать в школу Laughing ... На вопрос, как с уроками, сказала, что всё будет ОК! Посмотрим... Confused Shock Silent 
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежная



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 4292
Регистрация : 2012-09-26

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 4 EmptyПн 19 Май 2014 - 10:00

Годовые не будут плохими, если оценки за 1-2-3 четверть не плохие. Так что не переживайте из за этой четверти, все будет хорошо.
 И поездка хорошая, нужная,  я думаю она очень полезная, обязательно пусть едет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгушкин

Ольгушкин

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 (СТ), 2011

Сообщения : 840
Регистрация : 2013-10-13

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 4 EmptyПн 19 Май 2014 - 10:10

Нет, и годовые трояки. Парадокс. Занимает места в городских и региональных конференциях. А в школе, как контрольная работа... так...
Ну ошибки какие... 6-2=3 (а потому что увидел вместо минуса деление). Вот как через это перешагнуть? И все ошибки такие глупые. Просто глупые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежная



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 4292
Регистрация : 2012-09-26

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 4 EmptyПн 19 Май 2014 - 10:42

Ольгушкин, главное знания, а они есть, не давите только на сына из за дурацких оценок. Плюньте на оценки, они никуда не идут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгушкин

Ольгушкин

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 (СТ), 2011

Сообщения : 840
Регистрация : 2013-10-13

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 4 EmptyПн 19 Май 2014 - 11:08

Снежная, у меня панический ужас в плане учебы. В том смысле, а вдруг учительница решит на нем крест поставить из-за оценок. Хотя я понимаю... за три года она его изучила как облупленного, и ведь сама говорит, что у него все из-за невнимательности, а не из-за нехватки знаний. Все понимаю, но боюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джорни



География : Россия/Арзамас
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(тематический), 2010

Прежний ник : незабудка77
Сообщения : 3882
Регистрация : 2010-12-12

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 4 EmptyПн 19 Май 2014 - 11:34

[quote="Ольгушкин"]А еще у нас ну... как... Ребенка хочет. Я тоже была бы рада. В общем сын в июне едет в полевой лагерь со своим геологическим кружком. Он пока самый маленький. Его берут с кем-то из взрослых, да и пока на неделю. Школа там хорошая, именно школа жизни, что называется. И картошку заставят чистить и посуду мыть. Едет он туда с папой. А вот с папой у них отношения сложноватые. Я боюсь.
С друго стороны руководительница кружка та еще тетенька. Люблю ее нежно. Это человек старой закалки. Ей уже за 70, но у нее не забалуешь. Слава ей нравится и она говорит, что все-таки сделает из него человека. Может при ней как-то наладятся у них отношения. В общем по большому счету им обоим нужна эта поездка. Но я за неделю поседею.[/

Ольгушкин, держитесь ,немного до конца года осталось. Это усталость, конечно, сказывается к концу года. Но вы же знаете, если начинается обострение, ремиссия все равно будет. Скажу шепотом: у нас всю осень-зиму-весну ремиссия. Я не обращаю внимания на мелкие тики, они есть, к сожалению. Но в целом - не сравнить, как было раньше. Молю Бога, чтоб все было хорошо. Сынуля ваш, как и мой уже большой, ему нужна мужская компания. У папы меньше эмоций, больше конкретных дел. В лагере ему некогда будет о тиках думать, дела делать надо. Пусть все наладится!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгушкин

Ольгушкин

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 (СТ), 2011

Сообщения : 840
Регистрация : 2013-10-13

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 4 EmptyПн 19 Май 2014 - 11:35

Девочки, спасибо за поддержку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пежо308

Пежо308

География : Россия(Поволжье)
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1986-сын; 2005-дочь,тематич.

Сообщения : 1612
Регистрация : 2013-09-25

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 4 EmptyПн 19 Май 2014 - 16:33

Ольгушкин, пусть едут мужчины Ваши! Может эта поездка и будет для них отправной точкой в улучшению отношений (раз есть проблемы на данный момент). Тесно общаясь в полевых условиях, делая одно общее дело, должно сблизить...!
Не переживайте сильно, отпустите ситуацию и расслабьтесь сами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Заря



География : Cевастополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008г.

Сообщения : 50
Регистрация : 2014-05-19

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 4 EmptyПн 19 Май 2014 - 18:16

Здравствуйте, мамочки. Примите и нас. Генерализированные тики у нас 2 года, с 4,5 лет. Начало как у всех, наверное. Сначала глазками заклипал, потом плечи пошли, голова, гримасы, потом все тело дергало, ноги волочил, сейчас голову назад закидывает, руки выбрасывает, плечи ходят, глаза закатывает, кхекает, чмокает, вообще ужастики( Сейчас пьем ноофен 3 таблетки, адаптол 500мг - 1 таблетку, финлепсин 400мг - пол таблетки. Непрерывное лечение у нас 5 месяцев, до этого старались держаться, не получилось. Были у всех возможный врачей нашей области(Крым), толку ноль, обследования делала по информации с этого форума.
Девочки, как вы думаете, есть смысл везти сына в Москву? Вот присмотрела Научный центр здоровья детей, Тушинскую, где Зыков принимает, институт педиатрии ГБОУ ВПО РНИМУ им. Н.И.Пирогова, НИИ Бурденко (не знаю примут ли на консультацию) Посоветуйте, где лучше провести комплексное обследование или получить хотя бы консультацию по нашим анализам. Спасибо заранее!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера*

Вера*

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 108
Регистрация : 2011-04-09

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 4 EmptyПн 19 Май 2014 - 22:02

у нас тоже эти глупые ошибки, жду уже скорее бы выставили итоговые отметки. А то как дома занимаемся математикой еще ничего, а в школе что и обидно именно по невниманию ляпает
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежная



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 4292
Регистрация : 2012-09-26

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 4 EmptyПн 19 Май 2014 - 22:06

Здравствуйте, Заря! Присоединяйтесь к нам, эта часть темы про тики уже шестая. в первых частях много информации, почитайте. Насчет поездки в Москву лучше девочки москвички подскажут, а проводимое лечение помогает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Заря



География : Cевастополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008г.

Сообщения : 50
Регистрация : 2014-05-19

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 4 EmptyПн 19 Май 2014 - 22:40

Девочки, этот форум дал мне надежду и понимание, что мы не одни! Лечение не помогает, мне кажется, что даже хуже, но наш невролог говорит, что этот курс не менее полу года принимать, а ноофен с адаптолом до 9 мес. без перерыва. Мы занимаемся плаваньем, во время занятий, в воде, тиков не было, на этом курсе теперь и в воде не перестает, плывет и голову назад кидает. И бросить лечение страшно и залечить не хочется.
Форум читаю, выписываю, 2 года назад, когда все начиналось, форум стал выручалочкой для меня) Девочки, спасибо, что не равнодушны! Sunny 
Москвички, посоветуйте, куда лучше обратиться за грамотной консультацией? У нас очень много анализов на руках, подскажите стоящего невролога или нескольких)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тики, навязчивые движения (часть 7)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-