Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Я в жутком отчаянии... Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Я в жутком отчаянии... Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Я в жутком отчаянии... Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Я в жутком отчаянии... Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Я в жутком отчаянии... Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Я в жутком отчаянии... Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Я в жутком отчаянии... Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Я в жутком отчаянии... Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Я в жутком отчаянии... Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Я в жутком отчаянии... Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Я в жутком отчаянии...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Wish85



География : Новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 6.08.08.

Сообщения : 11
Регистрация : 2014-04-28

Я в жутком отчаянии... Vide
СообщениеТема: Я в жутком отчаянии...   Я в жутком отчаянии... EmptyПн 28 Апр 2014 - 12:24

Всем Здравствуйте! Не знаю куда написать да и просто поговорить...Сыну 5 с половиной лет, всегда плохо спал, очень активный, беспокойный, тревожный, плаксивый. Пошли в сад в 3 года. Первый год отходили более менее, он очень общительный, был неким заводилой, но ни в каких выступлениях утренниках не участвовал практически. Было трудно с ним, пили мы и пантогам и тенотен пачками, магний б6 и все такого рода...от пантогама конечно в развитии скачки хорошие, но орет он от него сутками дурниной просто! В общем перешли мы в следующую группу в садике, там начались все проблемы...там требования, если в первой группе они в основном играли смотрели мультики, никто ничего от него не требовал, то тут появились какие то правила. Он стал и убегать из сада, стала появляться агрессия, в итоге ребенок стал изгоем, его стали дразнить дети. мы вынуждены были уйти из сада. В этом году попробовали походить в другой сад, там и двух недель не выдержали...Поведение его если честно мы с мужем порой вдвоем не справляемся. Он может быть нормальным адекватным ребенком, а потом резко что то переключается и все! У него даже взгляд меняется! Он не может даже как будто сфокусироваться. Я не могу с ним ни в магазин сходить, ни площадку игровую посетить, ни кружки ни сад ничего!!! Сижу с ним сутками дома в каком то аду! Ездили к психиатру. Сделали ээг эхо эг реп. Все что обьяснила мне врач, что у него органические поражения и что то там под коркой... Больше ничего не смогла у нее выяснить. выписала рецепт, пропили мы сонопакс с магнием, особо ничего не изменилось. Чуть управляемее стал. В общем я в тупике каком то! Ему естественно скучно! Но никуда его водить не получается. Его стоит выйти в общество клинить начинает. Что он вытворяет в транспорте!!! Потом отходит понимает что наделал, чувствует вино...но я понимаю что он не виноват! НО что делать то!? Мне иногда кажется что я в веревку залезу Cry Я реву каждый день. У меня все время комок в горе...я не могу найти выход! Я устала! Я начинаю ненавидеть все во круг( Я ужасная мать! Я не могу помочь своему ребенку Dash Cry 
Вернуться к началу Перейти вниз
Крошка

Крошка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Ярослав - 2002, (ДВ)
Владислав - 2009 .

Прежний ник : Алекс@ндр@
Сообщения : 11333
Регистрация : 2010-07-18

Я в жутком отчаянии... Vide
СообщениеТема: Re: Я в жутком отчаянии...   Я в жутком отчаянии... EmptyПн 28 Апр 2014 - 12:42

Wish добро пожаловать на форум.  Smile 
Не переживайте все постепенно образуется и наладится, только над этим надо много работать.


Последний раз редактировалось: Крошка (Пн 28 Апр 2014 - 12:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Я в жутком отчаянии... Vide
СообщениеТема: Re: Я в жутком отчаянии...   Я в жутком отчаянии... EmptyПн 28 Апр 2014 - 12:44

сходите к другому врачу,поменяйте лечение." в люди" выходить надо потихоньку,закрыться в 4 стенах не выход
Вернуться к началу Перейти вниз
tyava

tyava

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006чудо сыночек,2012 лапочка дочка

Сообщения : 1432
Регистрация : 2010-11-30

Я в жутком отчаянии... Vide
СообщениеТема: Re: Я в жутком отчаянии...   Я в жутком отчаянии... EmptyПн 28 Апр 2014 - 12:46

вы отличная мать,хотябы потому что задумались и написали о проблеме.
странный сад,мультики смотрели...
правила вводить обязательно,постепенно,но жестко.
здесь много мам со схожими проблемами,почитайте.Все справляются по мере сил.
к другим врачам ходили?к психологу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Я в жутком отчаянии... Vide
СообщениеТема: Re: Я в жутком отчаянии...   Я в жутком отчаянии... EmptyПн 28 Апр 2014 - 12:47

Виш
Не впадайте в отчаяние.
Ваша история не какая то из ряда вон выходящая,вам обязательно несколько маи напишут , что у них ребенок такой же вот сейчас или был.
Моему 14, все что вы пишете было и ушло. Но путь был долгий, непростой и сейчас другие сложности
Вернуться к началу Перейти вниз
Крошка

Крошка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Ярослав - 2002, (ДВ)
Владислав - 2009 .

Прежний ник : Алекс@ндр@
Сообщения : 11333
Регистрация : 2010-07-18

Я в жутком отчаянии... Vide
СообщениеТема: Re: Я в жутком отчаянии...   Я в жутком отчаянии... EmptyПн 28 Апр 2014 - 12:49

Выходите в общество совсем не надолго, постепенно. готовьте заранее ребенка, если он может сосредоточится и усвоит информацию. Если внимания мало, то в люди совсем на мало и переключайте внимание. проанализируйте его ошибки и проговаривайте ему желательное поведение, очень спокойно и конструктивно, не виноватя его. Проговаривать придется долго, месяцами. Но постепенно поведение будет меняться и от людей его так сильно нести не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Я в жутком отчаянии... Vide
СообщениеТема: Re: Я в жутком отчаянии...   Я в жутком отчаянии... EmptyПн 28 Апр 2014 - 12:51

Не останавливайте лечение.
Если пантогам дает сильную расторможенность, можно подобрать другой ноотроп. Можно и нейролептик подобрать более подходящий, мой пил три года сонапакс- раз мальчику вашему он подходил , может дозу скорректировать
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Я в жутком отчаянии... Vide
СообщениеТема: Re: Я в жутком отчаянии...   Я в жутком отчаянии... EmptyПн 28 Апр 2014 - 13:12

Почитайте наши разделы форума- очень много полезного и очень много историй.
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Я в жутком отчаянии... Vide
СообщениеТема: Re: Я в жутком отчаянии...   Я в жутком отчаянии... EmptyПн 28 Апр 2014 - 13:13

Хорошо, что пришгли сюда. Вам повезло! Тут многие, в том числе и я приходили сюда в отчаянии, с убитой самооценкой и длепрессией. НО почти все выруливают, справляются.
Читайте статьи, здесь есть раздел библиотека.
А вообще при орг. поражении не рекомендуют ноотропы никак. Сходите к частному детскому психиатру. Не пугайтесь, тут все ходят. Помогают. Подберут препатрат , станет полегче.
Пишите, мы тут все готовы вас подержат и очень вас понимаем,т.к. сами ходили похожей дорогой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Wish85



География : Новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 6.08.08.

Сообщения : 11
Регистрация : 2014-04-28

Я в жутком отчаянии... Vide
СообщениеТема: Re: Я в жутком отчаянии...   Я в жутком отчаянии... EmptyПн 28 Апр 2014 - 13:22

Спасибо вам больше! За понимание...его так мало в моей жизни! К психологам хожу переодически и сама и с ребенком. Мне просто кажется что все что я делаю, не приносит никаких результатов. И понимаю что все что я делаю не то!...Либо я слабачка какая то! Или что со мной не так! Но мне так трудно! Мне не с кем его оставить. Я не могу без него никуда сходить. Папа у нас много работает. Если к врачу то это ездить далеко получается. И дорога с ним дается ооочень тяжело. В транспорте ему очень трудно. В очередях он сидеть конечно не может. Я приезжаю домой после таких поездок к врачу очень изнеможеная. Завтра хочу сьездить без него к психиатру. Что она скажет дальше. Думаем с мужем попробовать к платным врачам. Может будет больше толку. Может мне хотя бы нормально обьяснят что происходит! И что делать! Как дальше быть. Может подскажете что то мне попить? Я реву постоянно. Спать плохо стала, кошмары сняться...чувствую вся на нервах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежная



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 4292
Регистрация : 2012-09-26

Я в жутком отчаянии... Vide
СообщениеТема: Re: Я в жутком отчаянии...   Я в жутком отчаянии... EmptyПн 28 Апр 2014 - 13:27

Куда то мой пост пропал.
Виш,  вам надо конкретно знать поставленные диагнозы и результаты обследований. Лучше все  эти оригиналы иметь дома, а в карточку клеить копии.
А что говорили врачи в младенчестве? что то назначали, принимали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Wish85



География : Новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 6.08.08.

Сообщения : 11
Регистрация : 2014-04-28

Я в жутком отчаянии... Vide
СообщениеТема: Re: Я в жутком отчаянии...   Я в жутком отчаянии... EmptyПн 28 Апр 2014 - 13:40

В младенчестве мы сколько себя помню пили пантогам, пантокальцин, энцефабол, кортекин кололи, глиателин. Невролог в поликлинике особого ничего не говорил. Делали какие то обследования головы. Вот что писали в диагнозе в карте: Гипоксически-ишемическое поражение цнс. Это вот в первые месяцы когда он родился. Потом синдром гипервозбудимости и зрр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Я в жутком отчаянии... Vide
СообщениеТема: Re: Я в жутком отчаянии...   Я в жутком отчаянии... EmptyПн 28 Апр 2014 - 13:44

Виш
Вы все делаете правильно, просто такие проблемы это не насморк, и даже не бронхит,которые лечатся относительно быстро.
Вот мы были на чудесной лекции Осина, и самое главное-так он сказал,с чего начинается правильный путь-это осознание проблем своего ребенка, что они есть, и что он делает все не вам назло. Вот у вас это понимание есть. и значит все постепенно-пусть ооочень постепенно-будет улучшаться.
У нас есть раздел форума,где мамочки делятся кто-что пьет медикаментозное,потом вам этот раздел откроется,когда вы наберете достаточное количество сообщений. Но вам никто лекарство не назначит, вам его должен назначить врач..лично мне помогает пустырник в таблетках)а кто то пьет антидепрессанты.
Вам обязательно надо привести себя в порядок,потому что по себе вижу-как я держусь,так и сын более уравновешен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежная



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 4292
Регистрация : 2012-09-26

Я в жутком отчаянии... Vide
СообщениеТема: Re: Я в жутком отчаянии...   Я в жутком отчаянии... EmptyПн 28 Апр 2014 - 13:45

Какой то эффект видели от лекарств хуже, лучше, никак?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Я в жутком отчаянии... Vide
СообщениеТема: Re: Я в жутком отчаянии...   Я в жутком отчаянии... EmptyПн 28 Апр 2014 - 13:48

Виш
Вам назначали стандартное лечение для таких проблем.
Продолжайте лечить)походите еще по врачам, вариантов лечения много-у моего сына были парадоксальные реакции на препараты или повышали возбудимость,подбирали долго.Но польза то есть.Раз пантогам такой хороший прогресс давал.
Я своего сына начала лечить в два годика и лечу вот и сейчас. Не постоянно, но два курса в год обязательно-по полтора месяца. При назначении ноотропов,как правило,назначают и какой-то корректор поведения(вроде сонапакса,но моему потом его отменили, назначили другое)
Мой сын ходил в коррекционные ясли,потом в коррекционный детский сад,поэтому там он мог находиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Я в жутком отчаянии... Vide
СообщениеТема: Re: Я в жутком отчаянии...   Я в жутком отчаянии... EmptyПн 28 Апр 2014 - 14:24

Добро пожаловать на форум!
Немного советов.
Старайтесь побольше гулять с ребенком в парке, в лесу, где много свободного места и мало людей. Пусть у него будет вожможность побегать и повопить, никому не мешая.
К общественным местам приучайте постепенно. Если приучать к магазину - то начинать с маленького ларька недалеко от дома, и покупайте один продукт. Поручите ребенку самому дать деньги, нести, например, хлеб, что-то выбрать (булочку для папы).
Дома старайтесь придумывать разные интересные занятия. В очередь обязательно берите с собой еду, питье, мешок развлекаловок. Можно какой-нибудь сюрприз. За малейшие попытки хорошего поведения хвалите и награждайте.
Все будет хорошо Smile Все мы через это прошли. И практически никто из нас не спятил Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Wish85



География : Новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 6.08.08.

Сообщения : 11
Регистрация : 2014-04-28

Я в жутком отчаянии... Vide
СообщениеТема: Re: Я в жутком отчаянии...   Я в жутком отчаянии... EmptyПн 28 Апр 2014 - 14:47

Не ожидала такого отклика Smile Спасибо большое. Чувствую себя очень одиноко. Везде критика. Косые взгляды. Вот не так давно в магазине мама с дочкой, которая спокойно стояла с ней рядом пока та что то выбирала, таким ужасающим взглядом смотрела на поведение нашего сына. Взяла за руку свою дочь и отошла. Такое чувство что все от нас шарахаются. В какой то момент мне просто стало казаться , что мы одни такие. Сейчас меня многие моменты удивляют. К примеру что я всю жизнь ходила к неврологу с жалобами. Но почему то никто нам не посоветовал спец садик. Я если честно даже и не знала, что такие есть...в общем понимаю, что сама виновата. Где то не до оценила, а где то переоценила ситуацию и свои возможности. Поехала в психоневрологический центр. Там вообще не пойми что! Меня для начало насторожила оочень молоденькая психиатр. Девченка лет 24 наверно. Доверия как то не вызвало у меня. И когда я пришла за результатами обследования головы, она читала то что там написанно и обьяснить мне вообще ничего не обьяснила. Для начала сонопакс, а потом наверно танакан...не уверенно как то она мне сказала... И тут я поняла что уперлась в тупик. пришла за помощью, а ее как то и нет там...и куда дальше...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада

Рада

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003-СДВ

Сообщения : 9846
Регистрация : 2013-02-23

Я в жутком отчаянии... Vide
СообщениеТема: Re: Я в жутком отчаянии...   Я в жутком отчаянии... EmptyПн 28 Апр 2014 - 15:01

Новосибирск большой город. Поищите на местных форумах отзывы о врачах. Сходите частным порядком для начала.
Мы здесь все с проблемными детьми, по этому вас понимаем. А на взгляды со стороны научитесь не обращать внимание. Спокойно стоит рядом - это еще ни о чем не говорит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Я в жутком отчаянии... Vide
СообщениеТема: Re: Я в жутком отчаянии...   Я в жутком отчаянии... EmptyПн 28 Апр 2014 - 15:02

Вич
Помощь надо добиваться. Очень редко нам везет,что бы еще и специалист был с самого начала стоящий и настойчивый.
Попробуйте узнать о наличии коррекционных садиков в РОНО, есть ли такие, удобны ли они вам-и можно ли вам туда попасть)
Узнайте,можно ли попасть не только к вашему участковому психиатру.
тем более,что вас поставили на учет. Танакан и сонапакс это очень разные препараты. Танакан улучшает кровообращение, это хорошая вещь(вот моему очень подошел), способствует созреванию коры головного мозга и т.п., пантокальцин улучшает работу мозговых структур. Сонапакс это легкий нейролептик, корректор поведения, один из многих. Но такие вещи надо подбирать, если что-то не пошло как надо, об этом говорить и пробовать другое.
Объяснять психиатры умеют только платные. Моего видели 14 психиатров и 6 неврологов и один нейролог))и как следует объясняли только те,которые принимали за деньги.
У вас достаточно стандартные проблемы, стандартные нарушения, поэтму стандартные назначения-но дети у нас нестандартные, поэтому у вас впереди лечение и учение.
НАплюйте на других родителей. Они и близко не знают ваши проблемы, мы все это пережили, когда чужие мамочки нами недовольны, когда недовольны воспитатели и учителя. У каждого есть своя коллекция чужих высказываний и своих историй.
Не переживайте, не терзайтесь чувством вины. Вам достался более сложный путь,но все преодолимо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruby

Ruby

География : -
Женщина Г.р. детей : -

Сообщения : 5634
Регистрация : 2009-01-06

Я в жутком отчаянии... Vide
СообщениеТема: Re: Я в жутком отчаянии...   Я в жутком отчаянии... EmptyПн 28 Апр 2014 - 15:48

Да, мы в транспорте именно едой и питьем спасались.  Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
ларсен

ларсен

География : спб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 6659
Регистрация : 2014-03-12

Я в жутком отчаянии... Vide
СообщениеТема: Re: Я в жутком отчаянии...   Я в жутком отчаянии... EmptyСр 14 Май 2014 - 1:19

У меня сынок тоже плохо себя вел везде. В церкви кричал и топал ногами, нравилось эхо. Карабкался на канон, раскачивал лампадки и др. Стали ходить по субботам и к самому причастию. В транспорте висел на поручнях как обезьяна, особенно плохо вел себя в метро. Метро перестали пользоваться , пока не подрос. С собой в поездку брала блокнотик с фломастерами, книжку и игрушки, когда совсем расходился отвлекала. Считали машины, узнавали марки. Было и так: в окно не смотришь, а там снеговики прошли. Ой, смотри белка в штанах. Он про белку до сих пор помнит, я и сейчас иногда так говорю. В Эрмитаже один раз завопил что хочет писать и достал письку. Тетка-смотрительница чуть в обморок не упала. В Артиллеристском Музее получил замечание от охранника, заявил что охранников надо убивать. Все равно везде ходили, ходим и ходить будем. Очень радуется если можно повертеть или потрогать, поэтому стараюсь выбирать такие музеи, например - подводная лодка. Так что не отчаивайтесь, кстати с классом ходили в Пушкинский Лицей, всем хотелось
Вернуться к началу Перейти вниз
ларсен

ларсен

География : спб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 6659
Регистрация : 2014-03-12

Я в жутком отчаянии... Vide
СообщениеТема: Re: Я в жутком отчаянии...   Я в жутком отчаянии... EmptyСр 14 Май 2014 - 1:33

чтонибудь потрогать, мой сынок уже знает что за это ругаются, особо не лез. Сейчас ему 7.5 лет, поведение в общественных местах значительно улучшилось. На площадке появились друзья, раньше многие мамы разворачивались и уводили детей увидев что гуляет мой ребенок. Такой он был беспредельщик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wish85



География : Новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 6.08.08.

Сообщения : 11
Регистрация : 2014-04-28

Я в жутком отчаянии... Vide
СообщениеТема: Re: Я в жутком отчаянии...   Я в жутком отчаянии... EmptyСр 14 Май 2014 - 8:44

Покупаю конфеты в дорогу, его любимые. Немного отвлекает. Пропили сонопакс, особого эффекта не было. Сейчас назначили фенибуд. Поведение значительно улучшилось. Стал более адекватно разговаривать. Вчера сьездили на лфк ему очень понравилось и вел себя просто замечательно я даже шокировалась. Но стал больше качаться по ночам, просто не возможно! Я жутко не высыпаюсь. Усталость и раздражение нарастает. Такие мысли в голову лезут просто ужас! Я нервная, злая, не хочу не играть с ним, не гулять...хочу вообще чтобы он не трогал меня. Мне надоело заключение с ним дома. Если куда то иду с ним, то настолько устаю и выматываюсь что потом даже мыслей из дома куда то выйти нет. И я уже ненавижу эти стены! эту жизнь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Я в жутком отчаянии... Vide
СообщениеТема: Re: Я в жутком отчаянии...   Я в жутком отчаянии... EmptyСр 14 Май 2014 - 9:08

Wish85 пишет:
Но стал больше качаться по ночам, просто не возможно! Я жутко не высыпаюсь. Усталость и раздражение нарастает.
Сейчас вам нужно наладить сон ребенку. Он ведь тоже не отдыхает, отсюда--возбуждение.
Вы вечернюю дозу ноотропа во сколько даёте? Нужно давать не позднее 6 вечера.
Может быть, вам с ним пока вместе спать? И ложиться пораньше?
И что-то такое можно ребеночку на ночь давать, успокоительное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Открытка

Открытка

География : А.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
2007
дети

Сообщения : 20114
Регистрация : 2012-12-22

Я в жутком отчаянии... Vide
СообщениеТема: Re: Я в жутком отчаянии...   Я в жутком отчаянии... EmptyСр 14 Май 2014 - 9:19

Мне кажется, вам в первую очередь надо заняться собой и пропить курс успокоительных. Вы с ребенком друг друга "заводите", это замкнутый круг.
Попросите первого врача, к которому попадете (даже детского) выписать вам препараты, опишите свое состояние.
Когда вам станет легче, станет лучше и ребенку.
А пантогам нам тоже не пошел, я заменяла другим ноотропом.
Обязательно выходите гулять, но в места, где мало народу!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Я в жутком отчаянии...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-