Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
во что одевать? - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
во что одевать? - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
во что одевать? - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
во что одевать? - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
во что одевать? - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
во что одевать? - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
во что одевать? - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
во что одевать? - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
во что одевать? - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
во что одевать? - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 во что одевать?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

во что одевать? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: во что одевать?   во что одевать? - Страница 3 EmptyВт 1 Апр 2014 - 15:54

Ага, особенно за кордоном. Ах, какие там цены на распродажах!!!! Вот Остин не люблю, даже сток. Цены не такие уж и низкие на детское, а качество ...искать надо тщательно. Еще есть окайди? обэйби ? тоже ничего бывает. Села в этом году не радует, увы.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

во что одевать? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: во что одевать?   во что одевать? - Страница 3 EmptyВт 1 Апр 2014 - 16:00

Остин, тоже не жалую. Безликая одежка какая-то. Села тоже так себе. НА малышей - хороша, дальше - не нравиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

во что одевать? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: во что одевать?   во что одевать? - Страница 3 EmptyВт 1 Апр 2014 - 16:01

Ааааа,пошла посмотрела сайт H&M-мне надо все! Сижу и думаю,какой банк грабануть Laughing 
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

во что одевать? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: во что одевать?   во что одевать? - Страница 3 EmptyВт 1 Апр 2014 - 16:05

гравицапа пишет:
Остин, тоже не жалую. Безликая одежка какая-то. Села тоже так себе. НА малышей - хороша, дальше - не нравиться.

Они резко снизили качество, оставив цены на прежнем уровне (что типично для нас, да). Плюс цветовое решение обычно ...однообразное, что ли.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

во что одевать? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: во что одевать?   во что одевать? - Страница 3 EmptyВт 1 Апр 2014 - 16:08

Есть еще "Гулливер". Там можно купить пиджаки для школы, такие неформальные. И пальтишко строгое. Но цены не гуманнные ни разу. Ловлю распродажи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

во что одевать? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: во что одевать?   во что одевать? - Страница 3 EmptyВт 1 Апр 2014 - 16:13

А еще в остине удивительные лекала попадаются.Как-то давно купила там на распродаже рублей за 600 пару водолазок.И получается,что вещь рассчитана на узкоплечее длиннорукое тощее существо.Когда я одела на себя,то в плечах оказалось узковато,рукава сильно длинны,но в ширину разьве что не совсем критично было.А вот мужу купила в тот же раз джемпер-отлично сел.И получается,что я под эту марку не подхожу.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

во что одевать? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: во что одевать?   во что одевать? - Страница 3 EmptyВт 1 Апр 2014 - 16:16

Дась, водолазки вообще не люблю. Если только на себя и в обтяжку.
Мои и не носят, все им трет, шею, подбородок.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

во что одевать? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: во что одевать?   во что одевать? - Страница 3 EmptyВт 1 Апр 2014 - 16:22

Цап,ну я вот на себя и покупала.И хоть мне шее не очень комфортно последнее время из-за ЩЖ ,но зато избавляет меня от шарфов,с коими я не очень в ладу...
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

во что одевать? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: во что одевать?   во что одевать? - Страница 3 EmptyВт 1 Апр 2014 - 17:05

Вот шарфы нежно люблю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

во что одевать? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: во что одевать?   во что одевать? - Страница 3 EmptyВт 1 Апр 2014 - 17:07

гравицапа пишет:
Есть еще "Гулливер". Там можно купить пиджаки для школы, такие неформальные. И пальтишко строгое. Но цены не гуманнные ни разу. Ловлю распродажи.

Хоо.....в нашем Гулливере ни разу не видела. Цены не гуманные и размеры - в нашем лет до 6 (на моего). У нас кастрированный Гулливер?
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

во что одевать? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: во что одевать?   во что одевать? - Страница 3 EmptyВт 1 Апр 2014 - 17:09

Еще мне очень, очень нравился турецкий трикотаж школьных расцветок: белый-темно-синий. Джемперы темно-синие с бедым рубашечным воротничком-обманкой, жакеты, пиджаки неформальные. Вижу эту фирму крайне редко и жалею, что не накупила на годы вперед, так качество супер и ну очень школьные+удобные и красивые вещи.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

во что одевать? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: во что одевать?   во что одевать? - Страница 3 EmptyВт 1 Апр 2014 - 17:18

Влади пишет:
гравицапа пишет:
Есть еще "Гулливер". Там можно купить пиджаки для школы, такие неформальные. И пальтишко строгое. Но цены не гуманнные ни разу. Ловлю распродажи.

Хоо.....в нашем Гулливере ни разу не видела. Цены не гуманные и размеры - в нашем лет до 6 (на моего). У нас кастрированный Гулливер?
Гулливер лет до 14. Ну таких, тощих и мелких 14.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бу!



География : Россия
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Прежний ник : *
Сообщения : 1845
Регистрация : 2012-06-05

во что одевать? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: во что одевать?   во что одевать? - Страница 3 EmptyВт 1 Апр 2014 - 17:26

Ничего не брала в магазине лет так 7 для сына, с тех пор, как открыла для себя закупкиSmile

Исключение - распродажи фирменных вещей типа экковской обуви, или одежды в спортмастере...

Тут шлялась в континенте, зашла в десалитто магаз, чуть не рухнула от их ценника, а продавщица - прям как королева...епс. Но я то знаю, что их свитерок за 2,3 тыр у моего в шкафике за 1100 рэ висит и есть не просит...и недавно тут племяшке в сп на 2500 заказала 7!!! их вещей - там щас распродажа, кофты по 550, водолазки по 300...моему вот жилетки за 500 не досталосьSmile

http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6684968 как пример питерская закупь. Имхо, такое во всех городах есть. И взрослое и детское.


Последний раз редактировалось: Бу! (Вт 1 Апр 2014 - 17:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

во что одевать? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: во что одевать?   во что одевать? - Страница 3 EmptyВт 1 Апр 2014 - 17:43

Не, в нашем на 8-10 не висит даже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

во что одевать? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: во что одевать?   во что одевать? - Страница 3 EmptyВт 1 Апр 2014 - 18:12

Оооо,Гуливер.... Один раз совершенно волшебным ,я считаю,образом ,в совершенно обычном павильоне с одежой обнаружила небольшое количество вещей Гуливер.Получилось,что это типа люди закупили чуть стока там-там -там и получилось отлично.Короче я оторвала там своему штанов две пары и какие-то кофты по совершенно бросовым ценам.И да,сидели отлично.Я губу раскатала и увидев в следующий раз Гуливер чуть в обморок не грохнулась от цены.Это как же мне свезло в тот раз,просто волшебно! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛунныЙ сВеТ

ЛунныЙ сВеТ

География : Страна Сибирия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Сообщения : 37
Регистрация : 2014-02-06

во что одевать? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: во что одевать?   во что одевать? - Страница 3 EmptyВт 1 Апр 2014 - 18:46

Для нас одеться - проблема из проблем... читаю и завидую, я так младшую одеваю - в основном фирменная одежда, вся на распродажах куплена - загляденье... Но как одеть старшего? параметры совсем нестандартные - вес 82 кг, а рост пока 157 проблема огромная где взять одежду? в итоге наилучший вариант покупается брюки 52 размера и обрезаются, кофты подворачиваются.. вообщем жесть и ужас.. И так переживаю 16 лет - рост не двигается - неужели усё- предел?
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

во что одевать? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: во что одевать?   во что одевать? - Страница 3 EmptyВт 1 Апр 2014 - 18:49

Кипарис, упала. Haha Представляю, что было сказано папе. Laughing 

Я очень часто в интернет-магазине Гошке покупаю. Впрочем, как и себе. Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Кипарис

Кипарис

География : Украина, Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 1897
Регистрация : 2010-12-02

во что одевать? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: во что одевать?   во что одевать? - Страница 3 EmptyВт 1 Апр 2014 - 20:37

Вообще-то практически ничего  Laughing . Сначала я просто потеряла дар речи от удивления, а потом через неделю, когда ребенок в нем поиграл на школьном дворе в футбол, упал и разорвал брюки, меня так трясло от злости, что я опять таки слова сказать не могла  Laughing 
А сейчас вспоминаю - смешно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

во что одевать? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: во что одевать?   во что одевать? - Страница 3 EmptyВт 1 Апр 2014 - 20:43

ЛунныЙ сВеТ пишет:
Для нас одеться - проблема из проблем... читаю и  завидую, я так младшую одеваю - в основном фирменная одежда, вся на распродажах куплена - загляденье... Но как одеть старшего? параметры совсем нестандартные - вес 82 кг, а рост пока 157 проблема огромная где взять одежду? в итоге наилучший вариант покупается брюки 52 размера и обрезаются, кофты подворачиваются.. вообщем жесть и ужас.. И так переживаю 16 лет - рост не двигается - неужели усё- предел?

мама мне рассказывала-за ней одноклассник ухаживал, он невысовкий был, через три года после окончания школы он зашел к ней в гости-ониаоткрывает дверь и по привычки вниз смотрит, а потом пришлось голову задирать-она поразилась как сильно он вырос.
Но вот все мои одноклассники выросли после 9 класса и больше практически не росли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Волчица

Волчица

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001тем, 2002тем.
2017.

Сообщения : 702
Регистрация : 2011-01-09

во что одевать? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: во что одевать?   во что одевать? - Страница 3 EmptyВт 1 Апр 2014 - 20:48

Дася пишет:
Ааааа,пошла посмотрела сайт  H&M-мне надо все! Сижу и думаю,какой банк грабануть Laughing 
Дась, я всегда, когда в Меге бываю, захожу в этот магазин - ну ничего не нравится. Детские вещи вообще как-то дешево выглядят...ДА и женские тоже, только раз там джинсы-леггинсы покупала и больше ничего. А вообще мне нравится турецкая одежда и на детей такие классные вещички...Когда то в Турции покупала, таких рубах, как у моих не у кого не было...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кипарис

Кипарис

География : Украина, Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 1897
Регистрация : 2010-12-02

во что одевать? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: во что одевать?   во что одевать? - Страница 3 EmptyВт 1 Апр 2014 - 20:51

Вообще НМ европейский сильно отличается от того, что везут в Россию и Украину, как впрочем и Зара, Маркс энд Спенсер, Манго, Некст. Качество и коллекции совершенно другие. Я когда-то специально сравнивала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кипарис

Кипарис

География : Украина, Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 1897
Регистрация : 2010-12-02

во что одевать? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: во что одевать?   во что одевать? - Страница 3 EmptyВт 1 Апр 2014 - 21:06

К вопросу о заказах в нете, вот какие футболочки нашла, а цена вообще сказочная
http://www.zulily.com/e/alpinestars-72538.html?pos=34§ion=kids&sPos=1&tab=new-today&ns=ns_003685948|1396371952232
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

во что одевать? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: во что одевать?   во что одевать? - Страница 3 EmptyВт 1 Апр 2014 - 21:17

Мой мальчег выгоден в плане денег. Ему нужно: куча футболок, одни джинсы, две толстовки, полегче и потеплее. Все. На бренды ему плевать. Он еще в 7 лет убивал наповал фразой "Я не из тех, кто слепо следует за модой". Школьная форма не нужна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Царевна

Царевна

География : Россия/Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 4867
Регистрация : 2009-01-03

во что одевать? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: во что одевать?   во что одевать? - Страница 3 EmptyВт 1 Апр 2014 - 21:20

В прошлом году летом/осенью тоже специально сравнивала финский, польский, латвийский и шведский H&M с российским.
И модели, и ткани - один в один!
Была удивлена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

во что одевать? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: во что одевать?   во что одевать? - Страница 3 EmptyВт 1 Апр 2014 - 21:21

Одевать мальчега в 9-12 лет было сущей мукой. Детское не лезет, взрослое велико, подростковое на более стройных, скажем мягко. Сейчас вытянулся, постройнел, можно спокойно брать вещи в любом магазине. Ну вот.плечи пока узковаты, а так - покупай что хош.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

во что одевать?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-