Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Давайте готовить гиперактивную выставку! - Страница 6 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Давайте готовить гиперактивную выставку! - Страница 6 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Давайте готовить гиперактивную выставку! - Страница 6 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Давайте готовить гиперактивную выставку! - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Давайте готовить гиперактивную выставку! - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Давайте готовить гиперактивную выставку! - Страница 6 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Давайте готовить гиперактивную выставку! - Страница 6 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Давайте готовить гиперактивную выставку! - Страница 6 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Давайте готовить гиперактивную выставку! - Страница 6 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Давайте готовить гиперактивную выставку! - Страница 6 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Давайте готовить гиперактивную выставку!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Давайте готовить гиперактивную выставку! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте готовить гиперактивную выставку!   Давайте готовить гиперактивную выставку! - Страница 6 EmptyЧт 3 Апр 2014 - 9:14

Виола, я думаю и фото штанов вполне можно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Виола

Виола

География : Россия/Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 г.,2013 г.

Сообщения : 5977
Регистрация : 2011-09-30

Давайте готовить гиперактивную выставку! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте готовить гиперактивную выставку!   Давайте готовить гиперактивную выставку! - Страница 6 EmptyЧт 3 Апр 2014 - 9:17

Тогда придет мой со школы,оденет и сфотаю..кому отправлять?Мыши в личку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виноградинка



География : Россия/Москва/СВАО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 389
Регистрация : 2011-05-23

Давайте готовить гиперактивную выставку! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте готовить гиперактивную выставку!   Давайте готовить гиперактивную выставку! - Страница 6 EmptyВс 6 Апр 2014 - 20:47

Нюрасик, я каждую неделю бываю в Туле, Железнодорожном (где Лягушкина) и в Москве. Давайте через меня! Все переда. В целости и сохранности. Телефон в личку
Вернуться к началу Перейти вниз
Виноградинка



География : Россия/Москва/СВАО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 389
Регистрация : 2011-05-23

Давайте готовить гиперактивную выставку! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте готовить гиперактивную выставку!   Давайте готовить гиперактивную выставку! - Страница 6 EmptyВс 6 Апр 2014 - 20:49

А клочки бумаги, во что превращается тетрадь, когда сын что-то не понимает или не может, подойдут? Новые тетради почти каждую неделю заводим))
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Давайте готовить гиперактивную выставку! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте готовить гиперактивную выставку!   Давайте готовить гиперактивную выставку! - Страница 6 EmptyВс 6 Апр 2014 - 20:52

Я у Нюрасика уже все забрала.  Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Давайте готовить гиперактивную выставку! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте готовить гиперактивную выставку!   Давайте готовить гиперактивную выставку! - Страница 6 EmptyПн 7 Апр 2014 - 0:12

Думаю клочки вполне бы подошли))) 

Я нарыла тетрадки показательные, пару дневников и раскоканный телефон))) все драные штаны передаем по наследству))) кстати, а какие клевые ДРАНЫЕ штаны нам отдала как то Мышь в количестве нескольких пар, закачаешься! И ведь не от гипера ;) они были прекрасны! Но кому то мы их уже передали дальше...
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Давайте готовить гиперактивную выставку! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте готовить гиперактивную выставку!   Давайте готовить гиперактивную выставку! - Страница 6 EmptyПн 7 Апр 2014 - 7:01

Фото дневника и переписки в нем надо или нет? если да, то куда слать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Давайте готовить гиперактивную выставку! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте готовить гиперактивную выставку!   Давайте готовить гиперактивную выставку! - Страница 6 EmptyПн 7 Апр 2014 - 7:12

Влади конечно надо!!! Слать - можете умке, можете мыши, можете Ежке - спишитесь с ними в личке, они вам пришлют адрес и присылайте)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Давайте готовить гиперактивную выставку! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте готовить гиперактивную выставку!   Давайте готовить гиперактивную выставку! - Страница 6 EmptyПн 7 Апр 2014 - 7:16

Ага, ладно..
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Давайте готовить гиперактивную выставку! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте готовить гиперактивную выставку!   Давайте готовить гиперактивную выставку! - Страница 6 EmptyПн 7 Апр 2014 - 13:07

Девчоки, обратите внимание сюда, собираю фотки для анонса и рекламы этой выставки: https://www.sdvg-deti.com/t17874-topic#1261938
Вернуться к началу Перейти вниз
Умка
Модератор
Модератор
Умка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Liebhen
Сообщения : 32687
Регистрация : 2008-09-16

Давайте готовить гиперактивную выставку! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте готовить гиперактивную выставку!   Давайте готовить гиперактивную выставку! - Страница 6 EmptyПт 18 Апр 2014 - 12:59

Давала трем форумчанкам в личку свой адрес, уже дааавно, и ничего мне по почте не приходит... зря хожу почтовый ящик трясти.
Девочки, мы выставку делаем?
Мы же хотим показать обществу, врачам, педагогам, что мы есть, СДВГ-дети и их родители, которые хотят показать им мир СДВГ-ребенка?
Или уже не хотим?
Тишина, словно не было призыва - девочки, давайте вместе сделаем выставку! Вы нам рисунки, слова и экспонаты, мы вам - все остальное - помещение для выставки, ее оформление, свое свободное время, свои умения организаторские и творческие, рекламу выставки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Умка
Модератор
Модератор
Умка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Liebhen
Сообщения : 32687
Регистрация : 2008-09-16

Давайте готовить гиперактивную выставку! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте готовить гиперактивную выставку!   Давайте готовить гиперактивную выставку! - Страница 6 EmptyПт 18 Апр 2014 - 13:00

Давайте в теме здесь отпишемся, кто что уже кому прислал, чтобы я могла собрать экспонаты у нас в офисе на Каширке в Москве. У Виты работа от Нюрасик РАЗ.
?
Вернуться к началу Перейти вниз
юксаре

юксаре

География : пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 , 2002 , 2004

Сообщения : 7048
Регистрация : 2010-01-27

Давайте готовить гиперактивную выставку! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте готовить гиперактивную выставку!   Давайте готовить гиперактивную выставку! - Страница 6 EmptyПт 18 Апр 2014 - 13:06

Умка, я уж недели две назад высылала
Нету еще? Потерялось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Умка
Модератор
Модератор
Умка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Liebhen
Сообщения : 32687
Регистрация : 2008-09-16

Давайте готовить гиперактивную выставку! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте готовить гиперактивную выставку!   Давайте готовить гиперактивную выставку! - Страница 6 EmptyПт 18 Апр 2014 - 13:14

Нету, мне не приходило с почты извещение никакое. На всякий случай схожу на почту. узнаю, вдруг потеряли. А вы можете на сайте почты РФ посмотреть статус вашей посылки? Где она сейчас, по номеру в вашем извещении.
Вернуться к началу Перейти вниз
юксаре

юксаре

География : пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 , 2002 , 2004

Сообщения : 7048
Регистрация : 2010-01-27

Давайте готовить гиперактивную выставку! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте готовить гиперактивную выставку!   Давайте готовить гиперактивную выставку! - Страница 6 EmptyПт 18 Апр 2014 - 13:23

надо еще извещение найти Sad 
буду искать
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Давайте готовить гиперактивную выставку! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте готовить гиперактивную выставку!   Давайте готовить гиперактивную выставку! - Страница 6 EmptyПт 18 Апр 2014 - 13:38

Умка, таки портки драные от старшеклассника с усами нужны? на заднице драные, от усердия угрызания гранита науки. Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Умка
Модератор
Модератор
Умка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Liebhen
Сообщения : 32687
Регистрация : 2008-09-16

Давайте готовить гиперактивную выставку! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте готовить гиперактивную выставку!   Давайте готовить гиперактивную выставку! - Страница 6 EmptyПт 18 Апр 2014 - 13:43

От усатого старшеклассника портки берем вместе с усатым рисунком Smile штаны протер от усердия, так уроки делал, я ж поняла Smile давай! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Давайте готовить гиперактивную выставку! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте готовить гиперактивную выставку!   Давайте готовить гиперактивную выставку! - Страница 6 EmptyПт 18 Апр 2014 - 13:47

Вот рисунков не гарантирую ( цейтнот\усталость), но попробую. Да и внутренний мир Ваня может не захотеть рисовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Открытка

Открытка

География : А.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
2007
дети

Сообщения : 20114
Регистрация : 2012-12-22

Давайте готовить гиперактивную выставку! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте готовить гиперактивную выставку!   Давайте готовить гиперактивную выставку! - Страница 6 EmptyПт 18 Апр 2014 - 13:58

Я выслала рисунки, Ежка, дошли они? (Выслала и сама забыла  Confused )
Вернуться к началу Перейти вниз
Умка
Модератор
Модератор
Умка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Liebhen
Сообщения : 32687
Регистрация : 2008-09-16

Давайте готовить гиперактивную выставку! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте готовить гиперактивную выставку!   Давайте готовить гиперактивную выставку! - Страница 6 EmptyПт 18 Апр 2014 - 14:00

Ежка, отпишитесь, что у вас от кого есть, ладно? Я координатор этой выставки и мне надо знать, что у нас есть в наличии. Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёжка



География : Москва ЗАО
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : дочка Комарик 2013 (теперь уже "та ещё Жужелица")
Милый юноша Ведмедик 2016, он же Клопстер-Гангстер

Сообщения : 7283
Регистрация : 2011-06-03

Давайте готовить гиперактивную выставку! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте готовить гиперактивную выставку!   Давайте готовить гиперактивную выставку! - Страница 6 EmptyПт 18 Апр 2014 - 16:27

Отписываюсь, Открытка и Умка! На почте были (мы договорились на "до востребования", потому как в подъезде не почтовый ящик, а тараканий скворечник повесили. Милый мужчина сказал, что по почтовым правилам письмо по РФ идет месяц. Если не потеряется. Посоветовал молиться и заглянуть после майских. Я в афиге. Дело было вчера
Вернуться к началу Перейти вниз
Открытка

Открытка

География : А.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
2007
дети

Сообщения : 20114
Регистрация : 2012-12-22

Давайте готовить гиперактивную выставку! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте готовить гиперактивную выставку!   Давайте готовить гиперактивную выставку! - Страница 6 EmptyПт 18 Апр 2014 - 16:29

Ясно(( Так-то почта сейчас хорошо ходит, так что надеемся на лучшее
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Давайте готовить гиперактивную выставку! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте готовить гиперактивную выставку!   Давайте готовить гиперактивную выставку! - Страница 6 EmptyПт 18 Апр 2014 - 18:54

Сижу, читаю. Думаю, что мне предложить нечего.

Мышь пишет:
да ладно, у меня паспорт прокомпостированный. Девочка сама вытащила из сумки и покоцала зубками. Я вовремя спохватилась, а то бы она его съела.

И у меня есть паспорт с оторванным уголочком от первой страницы. Когда ребёнку не было и года, я оставила паспорт на диване, где он ползал. Он его взял и оторвал угол. Хорошо, что я рядом стояла, а то уголком могло бы и не ограничиться. А это он тогда ещё даже не ходил.
Вот такой у меня паспорт:
Давайте готовить гиперактивную выставку! - Страница 6 4874626_m

mysmart пишет:
Мышь, а как вы ухитрились его сохранить?
У меня в аналогичной ситуации в милиции забрали изжёванные останки паспорта и ещё штраф выписали за небрежное хранение документов?

Я с таким паспортом живу вот уже больше 10-ти лет. Так и хожу с этим уголочком, прикреплённым скрепкой к обложке. Раза 2 мне было сказано, что паспорт мой в таком виде недействителен, что его надо поменять. Но вот до сих пор живу с этим.

Вообще, надо посмотреть, что ещё у нас есть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Давайте готовить гиперактивную выставку! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте готовить гиперактивную выставку!   Давайте готовить гиперактивную выставку! - Страница 6 EmptyПт 18 Апр 2014 - 18:58

Умка пишет:
Давайте в теме здесь отпишемся, кто что уже кому прислал, чтобы я могла собрать экспонаты у нас в офисе на Каширке в Москве. У Виты работа от Нюрасик РАЗ.
?

Я фото дневника высылала Мамадене. Электронно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пежо308

Пежо308

География : Россия(Поволжье)
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1986-сын; 2005-дочь,тематич.

Сообщения : 1612
Регистрация : 2013-09-25

Давайте готовить гиперактивную выставку! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте готовить гиперактивную выставку!   Давайте готовить гиперактивную выставку! - Страница 6 EmptyПт 18 Апр 2014 - 20:47

Записи в дневнике ещё актуально? Только заметила тему, извините! Про рисунок спрошу у дочери.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Давайте готовить гиперактивную выставку!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Форум и сайт :: Календарь событий-