Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
дислексия это дар? - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
дислексия это дар? - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
дислексия это дар? - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
дислексия это дар? - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
дислексия это дар? - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
дислексия это дар? - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
дислексия это дар? - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
дислексия это дар? - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
дислексия это дар? - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
дислексия это дар? - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 дислексия это дар?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Анимэ

Анимэ

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(СДВГ) - Егор
2009 - Матвей

Прежний ник : Анчоус 2
Сообщения : 11435
Регистрация : 2008-12-01

дислексия это дар? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: дислексия это дар?   дислексия это дар? - Страница 3 EmptyПн 2 Мар 2009 - 15:27

честно говоря и 10 тыс. руб, сразу за курс подозрительно отдавать.
я вообще как то привыкла платить за занятие, месяц и т.п.
но сразу - когда дите может вообще отказаться посещать, заболеть наконец или делать в точности наоборот - сразу не логично
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиза
Забанен


География : Москвa
Женщина Г.р. детей : 1996

Сообщения : 16
Регистрация : 2009-02-26

дислексия это дар? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: дислексия это дар?   дислексия это дар? - Страница 3 EmptyПн 2 Мар 2009 - 15:30

Уважаемая,Мышь.Это не мой гнев,это просто Ваш наезд .Всякий раз ,когда я отправляю свое письмо,то сразу чувствую укор с Вашей стороны.
Я понимаю ,что Вы администратор и являетесь обладателем компетентных высказываний,но это совсем не значит,что Вы должны сами переходить ту грань,в которой позволяете себе высказываться на предмет моих "костюмчиков".Не буду позволять себе опускаться и пускаться в объяснения в каком мире я живу(поверьте,что мой уровень не соответствует богемному уровню Москвы!только приоритеты расставляются в жизни у каждого по-разному).
Мои обсуждения на форуме с родителями это не реклама, а информация.Если задается вопрос о цене ,то я считаю возможным обсудить эту сторону вопроса для того, чтобы люди понимали, на что ориентироваться. Да, это дорого, но скрывать информацию только на этом основании неразумно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

дислексия это дар? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: дислексия это дар?   дислексия это дар? - Страница 3 EmptyПн 2 Мар 2009 - 15:30

Сурок, просто для сравнения: у моей дочери год обучения в хорошем московском вузе стоит 62 тыр. Т. е. два года вузовского обучения стоят меньше, чем один курс коррекции по дейвису. Понятно, что отчаявшаяся мать любые деньги выложит, если они у нее есть... но как-то интересно, что конкретно включает в себя эта сумма Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Пеппи
Админ
Админ
Пеппи

География : Израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (СДВГ), 2002

Прежний ник : СДВГ мама
Сообщения : 9354
Регистрация : 2008-08-29

дислексия это дар? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: дислексия это дар?   дислексия это дар? - Страница 3 EmptyПн 2 Мар 2009 - 15:33

Мышь пишет:
Да, по нынешнему курсу - это около 4 тыс. долларов.
Ничего себе цена по израильским меркам. Affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
anya
Модератор
Модератор
anya

География : Страна/город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Г.р. детей

Сообщения : 25140
Регистрация : 2008-09-07

дислексия это дар? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: дислексия это дар?   дислексия это дар? - Страница 3 EmptyПн 2 Мар 2009 - 15:34

Для информации: по данным Госкомстата, средний доход на душу населения в РФ в январе 2009 составил 11 430 рублей. То есть 140 000 рублей - это практически годовой доход среднего россиянина.


Последний раз редактировалось: anya (Пн 2 Мар 2009 - 15:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Пеппи
Админ
Админ
Пеппи

География : Израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (СДВГ), 2002

Прежний ник : СДВГ мама
Сообщения : 9354
Регистрация : 2008-08-29

дислексия это дар? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: дислексия это дар?   дислексия это дар? - Страница 3 EmptyПн 2 Мар 2009 - 15:37

Лиза, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с правилами форума.

дислексия это дар? - Страница 3 Dbe4e0c260a5 за нарушение пункта:
Цитата :
19. Запрещено обсуждение администрации форума и ее действий. Претензии к администрации принимаются только через личную переписку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

дислексия это дар? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: дислексия это дар?   дислексия это дар? - Страница 3 EmptyПн 2 Мар 2009 - 15:39

Лиза, я не претендую на абсолютную истину. Я - за взвешенную подачу информации.
Неуемные восторги при отсутствии конкретики и очень высокой цене занятия меня действительно настораживают.
Что касается "наездов" с моей стороны - напоминаю правила форума, пункт 16 -
Цитата :
Право признавать информацию рекламной принадлежит администраторам.
на пункт 19 Пеппи уже обратила ваше внимание.
Форум- это наша с Пеппи интернет-гостиная, наш виртуальный дом, где правила, как в любом доме, устанавливаем мы сами.
Я говорила только об одном: упомянутая сумма - очень велика в условиях России. В этом нет ни "наезда" на вас лично, ни обсуждения ваших костюмчиков.
Надеюсь на этом вопрос о костюмчиках закрыть Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Лиза
Забанен


География : Москвa
Женщина Г.р. детей : 1996

Сообщения : 16
Регистрация : 2009-02-26

дислексия это дар? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: дислексия это дар?   дислексия это дар? - Страница 3 EmptyПн 2 Мар 2009 - 15:43

Дорогие мамочки!Так никто ж вас не упрашивает бежать и платить.Это моя информация.Хотите корректируйте своего ребенка,хотите - нет,пусть себе продолжает быть "хроническим тупицей" по словам учителей,мне этого совершенно не хотелось.
И мне становится смешным то,что все бросились обсуждать среднюю зарплату населения.Давайте еще обсудите мой полет в Израиль,может вам станет интересным,на какие средства я это осуществила.Ай-да,форум!Ай-да,общение!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

дислексия это дар? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: дислексия это дар?   дислексия это дар? - Страница 3 EmptyПн 2 Мар 2009 - 15:44

Лиза, в конце концов, это просто некрасиво. Перестаньте, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

дислексия это дар? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: дислексия это дар?   дислексия это дар? - Страница 3 EmptyПн 2 Мар 2009 - 15:46

Н-да! Расценки недетские! Ща брюзжать буду по -старчески. Когда-то годах так в 70-80 прошлого века Smile по Москве кое-где висели объявления (репетиторство официально было запрещено) такого плана -"Подготовка и поступление в ВУЗ. Дорого. Гарантировано. Оплата по факту зачисления на курс". О! И это было именно так. К чему это я? Да к тому, что 140000руб. я готова отдать за любимое дитё, но примерно на тех же условиях. Т.е. оплата по факту "излечения" от дислексии. Smile Думаю, что на таких условиях многие согласились бы даже и в долги залезть, лишь бы все нормально у ребенка было. А заплатить за то, что помогло ребенку Лизы, но не факт, что моему поможет...Я не готова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиалка
Админ
Админ
Фиалка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988 1992

Прежний ник : умерла 9 октября 2011 г.
Сообщения : 14709
Регистрация : 2008-09-10

дислексия это дар? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: дислексия это дар?   дислексия это дар? - Страница 3 EmptyПн 2 Мар 2009 - 15:51

Лиза пишет:
Ай-да,форум!Ай-да,общение!
Лиза,подобный тон на форуме не принят.Это частное пространство,если вы заметили,и правила на нем устанавливают администраторы.Вы вполне можете открыть собственный сайт и на нем дальше рекламировать методику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

дислексия это дар? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: дислексия это дар?   дислексия это дар? - Страница 3 EmptyПн 2 Мар 2009 - 15:52

Агава, вот я как раз и пытаюсь понять: чем именно обусловлены эти расценки. Мож, не знаю, у них там оборудование дорогостоящее... или реактивы приходится закупать по цене драгметаллов... Smile
Скорее всего, они объясняются тем, что конкуренции практически нет, предложение на рынке невелико, спрос его здорово превышает - и есть какая-то доля платежеспособного населения, которое готово воспользоваться предложением на таких условиях.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

дислексия это дар? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: дислексия это дар?   дислексия это дар? - Страница 3 EmptyПн 2 Мар 2009 - 15:56

Лиза
Цитата :
пусть себе продолжает быть "хроническим тупицей"
:angry1
Спасибо конечно, но мой ребенок с этим диагнозом является не только победителем многих олимпиад,но и не плохим поэтом. И проблема решается.
С дочерью,я решила проблему без нервотрепки,но с логопедом,нууууууууу очень дешевле.


Последний раз редактировалось: Енн (Пн 2 Мар 2009 - 15:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиза
Забанен


География : Москвa
Женщина Г.р. детей : 1996

Сообщения : 16
Регистрация : 2009-02-26

дислексия это дар? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: дислексия это дар?   дислексия это дар? - Страница 3 EmptyПн 2 Мар 2009 - 15:58

Я с Вами полностью согласна.Это некрасиво.Давайте уважать друг друга и те ситуации,в которых каждый из нас живет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

дислексия это дар? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: дислексия это дар?   дислексия это дар? - Страница 3 EmptyПн 2 Мар 2009 - 16:00

Агава пишет:
Да к тому, что 140000руб. я готова отдать за любимое дитё, но примерно на тех же условиях. Т.е. оплата по факту "излечения" от дислексии. Smile Думаю, что на таких условиях многие согласились бы даже и в долги залезть, лишь бы все нормально у ребенка было. А заплатить за то, что помогло ребенку Лизы, но не факт, что моему поможет...Я не готова.
Вот,и я о том-же. На таких условиях- Согласна ехать на учебу прям завтра!


Последний раз редактировалось: Енн (Пн 2 Мар 2009 - 16:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

дислексия это дар? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: дислексия это дар?   дислексия это дар? - Страница 3 EmptyПн 2 Мар 2009 - 16:01

Лиза, ситуацию, в которой вы живете, никто не обсуждает, кроме вас самой.
Я настоятельно прошу вас прекратить препирательства, или мне придется вас забанить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

дислексия это дар? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: дислексия это дар?   дислексия это дар? - Страница 3 EmptyПн 2 Мар 2009 - 16:03

Лиза, извините,а кроме Дейвиса вы ни о чем больше поговорить не хотите? А то и, правда, выглядит как реклама.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиза
Забанен


География : Москвa
Женщина Г.р. детей : 1996

Сообщения : 16
Регистрация : 2009-02-26

дислексия это дар? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: дислексия это дар?   дислексия это дар? - Страница 3 EmptyПн 2 Мар 2009 - 16:15

Конечно хочу,с удовольствием поговорю о прекрасном - о наших детях,но меня,по-моему,отсюда по просту попросили ,мягко говоря,убраться!Такое впечатление,что количество модераторов с администраторами превосходит количество мам.Я написала свое письмо,ответила на вопросы,а меня заклевали,как коршуны не понятно за что,о каких препирательствах вы говорите- я не понимаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

дислексия это дар? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: дислексия это дар?   дислексия это дар? - Страница 3 EmptyПн 2 Мар 2009 - 16:22

модераторы - такие же мамы, как и все остальные участники - просто взявшие на себя труд не только общаться на форуме, но и помогать админам следить за порядком.
Вас не просили убраться - вас попросили не скандалить, только и всего. Вы продолжаете это делать.
повторяю перечень просьб:
- быть более конкретной, не ограничиваться голословными восхвалениями метода;
- проявлять уважение к другим участникам, в том числе и к тем, которые не могут себе позволить оплатить ребенку такой курс (упоминание о "тупицах" в этом смысле несколько избыточно)
- не скандалить с админами.
Это все.
Вы можете спокойно общаться на форуме - беседовать о детях, о методиках, о чем угодно. Ответить на вопрос, из чего складывается такая высокая сумма оплаты, какова длительность курса, регулярность занятий и пр.
Но если вы будете продолжать утверждать, что вас здесь обижают, слова не дают сказать и интересуются вашими доходами - бан неизбежен Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Фиалка
Админ
Админ
Фиалка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988 1992

Прежний ник : умерла 9 октября 2011 г.
Сообщения : 14709
Регистрация : 2008-09-10

дислексия это дар? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: дислексия это дар?   дислексия это дар? - Страница 3 EmptyПн 2 Мар 2009 - 16:24

О,Весна без конца и без краю...без конца и без краю... :l22:
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

дислексия это дар? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: дислексия это дар?   дислексия это дар? - Страница 3 EmptyПн 2 Мар 2009 - 16:26

Понимаете, Лиза, возможно, у вашей детки была одна только дислексия. А здесь у многих - набочик поинтересней. Т.е. мой детка еще и визуал - посмотрит на преподавателя и скажет :" С ней заниматься не буду!". И хоть лбом я упрись - только нервозность его повышу и истерики усилю. Вот такой вопросик. У кого-то проблемы с поведением, с отвлекаемостью, мотивацией. Т.е. вопрос предварительной оплаты для многих актуален и объясняется не только количеством затребованных денег. Так что зря вы в позу обиженной встали. Лично вас никто не задевал - так, делились своими проблемами между собой. Если вам угодно всё это на свой счет записать - ваше право.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

дислексия это дар? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: дислексия это дар?   дислексия это дар? - Страница 3 EmptyПн 2 Мар 2009 - 17:06

И еще, у меня дисграфия и у меня тоже есть метод который помогает лично мне, хотя бы частично.
Я много лет работала с детками и пыталась помочь по этой "своей системе"(конечно бесплатно ), результаты были! только процент не велик, из 10 детей -одному точно помогало!
Какой процент к этого метода?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нива

Нива

География : Московская обл. Щелково-4
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Прежний ник : Нина Иванова
Сообщения : 2243
Регистрация : 2008-09-19

дислексия это дар? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: дислексия это дар?   дислексия это дар? - Страница 3 EmptyПн 2 Мар 2009 - 17:42

Ну, сколько вы тут понаписали, пока я новый пароль делала. Значит, я за методику Дейвиса двумя руками, НО вчера мне перезвонили на мой запрос. Сумма курса уже 150 тысяч. Диагностика 10 тыс, она входит в сумму курса 5 дней по 6 часов. Специалисты приезжают из Израиля по мере наполнения группы. Я сказала, что мой ребенок реально может отказаться ходить на курс, так как у него нет мотивации научиться читать быстро и без проблем, что он вообще может отказаться в любой момент куда-либо ходить, если его что-то не устраивает. Я сказала, что мне проще съездить в Израиль, где меня давно ждет подруга. Что ребенок мой только оторванный от дома преобретает мотивацию куда-то передвигаться( так уж хорошо ему дома). На мой вопрос сколько стоит тоже самое в Израиле, ответа я не получила. Сказали приходите на диагностику , там и переговорите.
Теперь вопрос к Лизе и всем , кто прошел курс: Почему все-таки это нельзя сделать самостоятельно? В книге же все расписано вплоть до всех вопросов, которые нужно задавать и остальных ключевых фраз. Ведь Дейвис сам дошел до этой методики. Почему же ребенок не сможет понять, если для него это актуально? Из телефонных переговоров с секретарем я поняла, что эту самую мотивацию на тех занятиях и порождают, если ребенок не хочет сам. Так что единственную проблему я вижу для самостоятельных занятий в отсутствии желания ребенка этим заниматься. Может, я не права?
И , пожалуйста, девочки, кто проходил курс в Израиле, дайте, пожалуйста, ссылочку. Я не нашла. Можно в личку, если это считается рекламой. Честно сказать, 150 тыс - сумма, конечно, немалая и оправданная только отсутствием конкуренции. Никакого расхода материала, кроме белого пластилина, эта работа не предполагает. Наверно, это все-таки стоимость перелета, проживания и аренды помещения. Очень рассчитываю, что в Израиле это намного дешевле. Называли 2 тысячи - это в каких единицах?


Последний раз редактировалось: Нива (Пн 2 Мар 2009 - 20:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

дислексия это дар? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: дислексия это дар?   дислексия это дар? - Страница 3 EmptyПн 2 Мар 2009 - 19:12

Для справки: билеты Москва-Тель-Авив-Москва стоят от 14 до 30 тысяч рублей.
Видимо, еще оплачивается проживание и питание специалиста Smile
Кстати, пятидневное проживание в стандартном номере отеля Хаятт как раз обходится в 140 000 рублей Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Motorchik



География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 12
Регистрация : 2009-01-23

дислексия это дар? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: дислексия это дар?   дислексия это дар? - Страница 3 EmptyПн 2 Мар 2009 - 23:16

Ой, ну что вы всё спорите. Пусть каждый сам выбирает, что ему лучше. Только поймите: дислексия- сложное системное нарушение. И те, кто им страдает, вряд ли могут выдержать шесть часов коррекции, да ещё в жару. Про такую методику я, честно говоря, не слышала, но вот дислексиков через мои руки прошло- ой, немало! И так вам скажу- в данном вопросе чудес не бывает! Либо это и не дислексия была, а что-то другое.
А вот трудиться по-любому придётся, и маме, и ребёнку. Понимаете, детский мозг работает совсем не так как у взрослого. И пока мы в нём новую связь не нарастим, не будет никакого чуда. Вот так... по факту.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

дислексия это дар?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-