Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Дошла да ручки, детей отлупила   - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Дошла да ручки, детей отлупила   - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Дошла да ручки, детей отлупила   - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Дошла да ручки, детей отлупила   - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Дошла да ручки, детей отлупила   - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Дошла да ручки, детей отлупила   - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Дошла да ручки, детей отлупила   - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Дошла да ручки, детей отлупила   - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Дошла да ручки, детей отлупила   - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Дошла да ручки, детей отлупила   - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Дошла да ручки, детей отлупила

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Волчица

Волчица

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001тем, 2002тем.
2017.

Сообщения : 702
Регистрация : 2011-01-09

Дошла да ручки, детей отлупила   - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Дошла да ручки, детей отлупила    Дошла да ручки, детей отлупила   - Страница 4 EmptyПн 10 Фев 2014 - 15:16

Побросали все занятия...вот записала на хип-хоп младшего, незнаю, будет ли ходить
Старший хотел на хоккей, но у меня нет денег на амуницию. А больше ему ничего не охота.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Дошла да ручки, детей отлупила   - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Дошла да ручки, детей отлупила    Дошла да ручки, детей отлупила   - Страница 4 EmptyПн 10 Фев 2014 - 15:17

Мамадена пишет:
Я за более жесткое воспитание мальчиков. Они у вас чем-то кроме уроков и игр на планшете занимаются еще?
Эх, вот светлая мысль! Что уже можно перекладывать на мальчишек в этом возрасте? Моему 11 и он не тема, но тоже еще дитя дитем, бежит к нам с мужем в серединку спать  Confused и очень не прочь побыть зайчиком и котеночком. Взросление как-то по своему очень воспринимает--уйти с другом без разрешения за три двора, по гаражам лазить, ругаться. когда никто не слышит (мелкий сдает). А дома--нравится быть маленьким. Даже носки в стирку не бросает (  Confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Дошла да ручки, детей отлупила   - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Дошла да ручки, детей отлупила    Дошла да ручки, детей отлупила   - Страница 4 EmptyПн 10 Фев 2014 - 15:20

Дело не в прозвище, а в отношении. Я тоже своего зайчиком зову,а иногда гоблином...но деточкой не считаю, а мой младше. И один остается, и готовить сам пытается(пока не очень вкусно), и в магазин ходит...

Тоторо, помните, там еще Соболек был...и ведь даже имя Зиме не нравилось... :wink1несерьезное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Дошла да ручки, детей отлупила   - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Дошла да ручки, детей отлупила    Дошла да ручки, детей отлупила   - Страница 4 EmptyПн 10 Фев 2014 - 15:20

тьфублин, я пока не поглядела на годы рождения малипусиков, была уверена, что речь идет примерно о 8-летке и 4-летке...
и написала исходя из этого...
чот многовато материнского контроля, правда. И помирающая мать на белом коне во главе двух подростков - это как-то перебор, в самом деле.
Мать должна лежать и выздоравливать в свое удовольствие - и вообще не думать про контроль над малипусиками... у них, кажется, вообще не выращена опция "я что-то делаю сам, когда мать не стоит над душой"...

про ласковые имена - я бы предложила оставить тему. Мышовну дома зовут и Мышоночком тоже Smile

А вот тема мамы, которая пытается сама все контролировать при том, что у нее нет для этого ни сил, ни возможностей, и двух крошек-коал с нее размером, которые на ней ездят - это важная тема для обсуждения...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Дошла да ручки, детей отлупила   - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Дошла да ручки, детей отлупила    Дошла да ручки, детей отлупила   - Страница 4 EmptyПн 10 Фев 2014 - 15:22

Волчица! Не знаю как у вас, но у нас в детских клубах выдают всю амуницию кроме коньков. Их покупают родители, а потом они идут на обмен. Уточните.
А если дать объявление о том, что "приму в дар"? У
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Дошла да ручки, детей отлупила   - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Дошла да ручки, детей отлупила    Дошла да ручки, детей отлупила   - Страница 4 EmptyПн 10 Фев 2014 - 15:22

Носки, не брошенные в стирку, я лично время от времени складываю товарищу на подушку. Или на стол письменный. Отрезвляет быстро. А еще у меня собаки помогают порядок поддерживать - не положил тапок на место, ищи его фигзнаетгде. Одна собака брошенные наушники уважает очень. Сгрызает в момент.

Волчица, не очень в курсе берут ли на хоккей в 13 лет, а вообще амуницию можно и б/у купить или взять на попроб у кого-нибудь. По поводу "не охота" - вот честно, я просто такого слова не понимаю... Значит думай что охота. Но сидеть дома и фигней страдать - не мой вариант. Мой сам замечает, когда у него весь день по минутам расписан - успевает все. Как только расслабуха - ничего не может начать делать, все летит под откос, и главное - ничего "не охота".


Последний раз редактировалось: Мамадена (Пн 10 Фев 2014 - 15:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Дошла да ручки, детей отлупила   - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Дошла да ручки, детей отлупила    Дошла да ручки, детей отлупила   - Страница 4 EmptyПн 10 Фев 2014 - 15:23

Мышь пишет:
А вот тема мамы, которая пытается сама все контролировать при том, что у нее нет для этого ни сил, ни возможностей, и двух крошек-коал с нее размером, которые на ней ездят - это важная тема для обсуждения...
+1000. Это тема будет точно про меня. Только у меня три крошки-коалы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Дошла да ручки, детей отлупила   - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Дошла да ручки, детей отлупила    Дошла да ручки, детей отлупила   - Страница 4 EmptyПн 10 Фев 2014 - 15:23

Послушайте ,ну понежиться ребенок,что в этом плохого.Мой тоже любит полежать со мной или папой мин 10 ,разве это плохо и спинку любит ,чтб почесали,почему нет.Все ласки и любви хотят и мы в том числе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Дошла да ручки, детей отлупила   - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Дошла да ручки, детей отлупила    Дошла да ручки, детей отлупила   - Страница 4 EmptyПн 10 Фев 2014 - 15:24

Кстати тоже думала детки у волчицы помладше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Дошла да ручки, детей отлупила   - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Дошла да ручки, детей отлупила    Дошла да ручки, детей отлупила   - Страница 4 EmptyПн 10 Фев 2014 - 15:24

Код:
тьфублин, я пока не поглядела на годы рождения малипусиков, была уверена, что речь идет примерно о 8-летке и 4-летке...

Ага.  Smile  И я именно так и воспринимала детей Волчицы.  Silent 
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Дошла да ручки, детей отлупила   - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Дошла да ручки, детей отлупила    Дошла да ручки, детей отлупила   - Страница 4 EmptyПн 10 Фев 2014 - 15:27

Винни, по-моему про это никто и не говорит. Я лично вообще о другом. Что таких лосей уже давно пора приучать к самостоятельности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Дошла да ручки, детей отлупила   - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Дошла да ручки, детей отлупила    Дошла да ручки, детей отлупила   - Страница 4 EmptyПн 10 Фев 2014 - 15:30

Винни Пух пишет:
Послушайте ,ну понежиться ребенок,что в этом плохого.Мой тоже любит полежать со мной или папой
Код:
мин 10
,разве это плохо и спинку любит ,чтб почесали,почему нет.Все ласки и любви хотят и мы в том числе.
В этом? Ничего! И даже больше 10 минут.  Laughing  Иногда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Дошла да ручки, детей отлупила   - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Дошла да ручки, детей отлупила    Дошла да ручки, детей отлупила   - Страница 4 EmptyПн 10 Фев 2014 - 15:30

Ну это да,давно пора,просто я думала детики помладше.И еще все таки странно,что мама болеет,а им хоть бы хны.Мой бы испугался,но это так к слову,...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Дошла да ручки, детей отлупила   - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Дошла да ручки, детей отлупила    Дошла да ручки, детей отлупила   - Страница 4 EmptyПн 10 Фев 2014 - 15:43

Волчица, насчет дефицита веса - вы просто все время писали, что мол Кузнечика кормить чуть ли не с ложки надо, тк у него дефицит веса, а сам Их Высочество не кушают - что это в вашем понимании? Какий сейчас у вашего сына рост и вес? Я просто почему спрашиваю - не очень понимаю такую проблему вообще. У меня довольно дохлый сын, но тк он довольно много занимается спортом, мышцы есть. задачи откормить его и увеличить вес - никогда не ставила. Худым вообще быть лучше, чем толстым. Особенно ребенку. Я щитаю - были бы кости, а мясо нарастет. Не ест - ну дорогой, твои проблемы. оставили тарелку в холодильнике, или в микроволновке сразу, с надписью "это Кузнечику! Съесть в 14.00!" и все. Пришел-разогрел и съел. Не съел - значит не хочет видимо, не голодный? Я вообще хочу сообщить, что период пубертата даже самые малоежки обычно начинают мести все, что не приколочено. Так что это у вас уже очень скоро произойдет ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Дошла да ручки, детей отлупила   - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Дошла да ручки, детей отлупила    Дошла да ручки, детей отлупила   - Страница 4 EmptyПн 10 Фев 2014 - 15:52

Волчица, вы не обижайтесь, я может резковато пишу, но это как горькое лекарство, оно иногда полезно бывает. Вам мальчики помогают по дому? Какие у них обязанности и что они умеют? Пылесосят, ходят в магазин, выносят мусор, моют посуду, поесть приготовить могут что-нибудь?
Этому всему надо учить и приучать делать что-то. Помогать вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Дошла да ручки, детей отлупила   - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Дошла да ручки, детей отлупила    Дошла да ручки, детей отлупила   - Страница 4 EmptyПн 10 Фев 2014 - 18:50

Мамины указания по случаю ее болезни должны были выглядеть так: "Кузнечик, принеси маме чаю с вареньем! Младшуня, чеши маме пятки и пой!" Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Галатима

Галатима

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 18903
Регистрация : 2008-09-08

Дошла да ручки, детей отлупила   - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Дошла да ручки, детей отлупила    Дошла да ручки, детей отлупила   - Страница 4 EmptyПн 10 Фев 2014 - 19:11

Волчица, вам все таки нужно пересмотреть кое-что в отношениях. 
Мой 2хметровый малипусик тоже "Зайка". Но когда я болею, а болею довольно часто, иммунитет ни к черту, готовка на нем, он еще и одеяльцем накроет и что-нить вкусненькое принесет. 
На одну секундочку - у моего официальный диагноз Аутизм!  
Полюбите себя! Вы ж одна у мальчишек!  Flower Пусть они позаботятся о вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
Волчица

Волчица

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001тем, 2002тем.
2017.

Сообщения : 702
Регистрация : 2011-01-09

Дошла да ручки, детей отлупила   - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Дошла да ручки, детей отлупила    Дошла да ручки, детей отлупила   - Страница 4 EmptyПн 10 Фев 2014 - 19:52

Мамадена пишет:
Волчица, насчет дефицита веса - вы просто все время писали, что мол Кузнечика кормить чуть ли не с ложки надо, тк у него дефицит веса, а сам Их Высочество не кушают - что это в вашем понимании? Какий сейчас у вашего сына рост и вес? Я просто почему спрашиваю - не очень понимаю такую проблему вообще. У меня довольно дохлый сын, но тк он довольно много занимается спортом, мышцы есть. задачи откормить его и увеличить вес - никогда не ставила. Худым вообще быть лучше, чем толстым. Особенно ребенку. Я щитаю - были бы кости, а мясо нарастет. Не ест - ну дорогой, твои проблемы. оставили тарелку в холодильнике, или в микроволновке сразу, с надписью "это Кузнечику! Съесть в 14.00!" и все. Пришел-разогрел и съел. Не съел - значит не хочет видимо, не голодный? Я вообще хочу сообщить, что период пубертата даже самые малоежки обычно начинают мести все, что не приколочено. Так что это у вас уже очень скоро произойдет ))))
Мамадена, у нас это серьезная проблема. Вы его просто не видели раздетым - это зрелище не для слабонервных, дитя Освенцума... Сколько сейчас весит - не знаю, давно не взвешивались. Он не просто худой, он еще и мелкий ростом. Да, их Высочество не кушают - потому что проблемы с аппетитом. Давали полынь -рвоту вызывает. Элькар немного помогает, но он дорогой, зараза...Может не есть весь день вообще. В школе - не ест. Из-за отсутствия мышечной массы стал искривляться позвоночник. Весной будет ходить на ОВЛ и может корсет придется носить. Врач так и сказал: "заставлять есть. Другого выхода нет."
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Дошла да ручки, детей отлупила   - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Дошла да ручки, детей отлупила    Дошла да ручки, детей отлупила   - Страница 4 EmptyПн 10 Фев 2014 - 19:57

Волчица, мышечный корсет сам собой не нарастает. Он именно накачивается тренировками. Sad То есть, плавание, волейбол, отжимания и так далее.
Дохлость не лечится насильственным кормлением. Лучше стимулировать аппетит физнагрузками. Ох. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Волчица

Волчица

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001тем, 2002тем.
2017.

Сообщения : 702
Регистрация : 2011-01-09

Дошла да ручки, детей отлупила   - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Дошла да ручки, детей отлупила    Дошла да ручки, детей отлупила   - Страница 4 EmptyПн 10 Фев 2014 - 20:00

Лягушкина пишет:
Мамины указания по случаю ее болезни должны были выглядеть так: "Кузнечик, принеси маме чаю с вареньем! Младшуня, чеши маме пятки и пой!" Smile
 Laughing Да ето они с удовольствием! Они подадут и водички, и чайку с вареньем, и даже бутер сделают с колбасой.

Только б не уроки!


Пришли со школы, вид слегка виноватый и настороженный - чего еще будет? Между собой дружба и любовь! Ездили к психологу, смотрела пока только одного, направила к неврологу ихнему, местному. Другого записала на ЭЭГ. Видимо, у нас это единственное обследование.
Вернулись -старший с наинесчастнейшим видом отправился делать уроки...младший вроде тоже собирается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Дошла да ручки, детей отлупила   - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Дошла да ручки, детей отлупила    Дошла да ручки, детей отлупила   - Страница 4 EmptyПн 10 Фев 2014 - 20:04

Волчица пишет:
Элькар немного помогает, но он дорогой, зараза..."
Слушайте, кошмар какой.
Волчица, модераторы, откройте тему, заведите карту - я вам денежку переведу, может кто еще.
На прием у нормального врача в конце концов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Дошла да ручки, детей отлупила   - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Дошла да ручки, детей отлупила    Дошла да ручки, детей отлупила   - Страница 4 EmptyПн 10 Фев 2014 - 20:11

Мачик, зачем тему? Подобные темы админы открывают.
Но можно прям здесь номер Сберкарты написать. Желающие переведут денюшку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оливка

Оливка

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1987 - взрослая доченька
2000 - тематический сынок

Сообщения : 2114
Регистрация : 2010-08-30

Дошла да ручки, детей отлупила   - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Дошла да ручки, детей отлупила    Дошла да ручки, детей отлупила   - Страница 4 EmptyПн 10 Фев 2014 - 20:27

Melancholia пишет:
Взросление как-то по своему очень воспринимает--уйти с другом без разрешения за три двора, по гаражам лазить, ругаться. когда никто не слышит (мелкий сдает). А дома--нравится быть маленьким. Даже носки в стирку не бросает (  Confused
Очень на моего похоже. Ну разве что носки в стирку относит. Ну так ему 13 уже, может ваш в этом возрасте тоже с носками подружится Wink 
Меня беспокоит, что сейчас у меня как буд-то два сына: один "зайчик" который может ночью прибежать к маме, потому, что "проснулся и страшно", а второй - отвязный подросток со всеми вытекающими. Как долго это может продлится? Главное, я не хочу отвязного подростка, а на на "зайку" наш лосик уже как-то не тянет внешне Laughing  Я хочу подростка, но всего такого положительного-положительного. Ну да, да, мечтать не вредно  Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Волчица

Волчица

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001тем, 2002тем.
2017.

Сообщения : 702
Регистрация : 2011-01-09

Дошла да ручки, детей отлупила   - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Дошла да ручки, детей отлупила    Дошла да ручки, детей отлупила   - Страница 4 EmptyПн 10 Фев 2014 - 20:28

Агава пишет:
Волчица, мышечный корсет сам собой не нарастает. Он именно накачивается тренировками. Sad То есть, плавание, волейбол, отжимания и так далее.
Дохлость не лечится  насильственным кормлением. Лучше стимулировать аппетит физнагрузками. Ох. Sad 
Согласна...Пробовали мы на тренировки...(грустно) На бюджетные нужна справка от врача, а наш кардиолог (еще стоим на учете) категорически против...разрешил только танцами попробовать. Ну Кузнечик честно отплясал 4 года, (спортивные бальные) я была рада до безобразия, все ж таки физактивность, а ныне узнаю, что вот, позвоночник искривляется...Сейчас бросил танцы, вот думаем куда, может еще попытаемся справку получить и куда нибудь на борьбу...В бассейн он ходить не может, замерзает через 10 минут - губы синеют, трясется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Волчица

Волчица

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001тем, 2002тем.
2017.

Сообщения : 702
Регистрация : 2011-01-09

Дошла да ручки, детей отлупила   - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Дошла да ручки, детей отлупила    Дошла да ручки, детей отлупила   - Страница 4 EmptyПн 10 Фев 2014 - 20:34

Шепотом: кажется, меня простили...ну или сделали вид....Такие ласковенькие оба, домашку делают, ко мне прибегают: мамуль, мамуль...Вот было бы всегда так...эээх, точно, мечтать не вредно...У младшего в школе спросили насчет царапины, он ответил, что кошка...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Дошла да ручки, детей отлупила

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-