Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
 в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 20 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
 в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 20 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
 в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 20 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
 в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 20 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
 в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 20 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
 в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 20 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
 в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 20 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
 в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 20 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
 в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 20 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
 в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 20 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

  в 10 класс или в училище-колледж???????

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 29 ... 38  Следующий
АвторСообщение
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

 в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: в 10 класс или в училище-колледж???????    в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 20 EmptyСр 16 Апр 2014 - 21:42

Вообще я не понимаю, что можно было сделать с системой образования, что дети не могут прилично сдать 3 экзамена и многие даже не пытаются, бегут из школы заранее Sad 
Когда я заканчивала школу, у нас было 6 экзаменов. 4 обязательных (алгебра, сочинение, физика, английский) и 2 по выбору. При этом алгебру сдавали в чужой школе, а физику принимала комиссия, где кроме школьных учителей были преподаватели из сильных технических ВУЗов. Результаты этих экзаменов признавало 2 престижных ВУЗа, они считались и вступительными.
Плюс абитуриенты сдавали вступительные экзамены в ВУЗы. Это еще 3-4 экзамена. То есть в итоге за 2 месяца выпускник сдавал 10 (!) экзаменов. Насколько я понимаю, большинство из присутствующих здесь мам учились примерно также. Вроде все выжили, многие даже выучились.  Smile 
Откуда тогда сейчас такой нездоровый ажиотаж вокруг несчастных 3-х экзаменов?  Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

 в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: в 10 класс или в училище-колледж???????    в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 20 EmptyСр 16 Апр 2014 - 21:52

Пенелопа, раньше школа учила. Сейчас, ну я сужу по обычной дворовой школе, почти все учителя уроки ведут так: "Откройте учебник, прочитайте параграф, законспектируйте. А теперь пишем тест".  Sad . На английском - берем текст, словарь и переводим. Откуда у детей знания и интерес к предмету  Sad ? На совесть работают единицы учителей, в нашем классе это был учитель русского и литературы, математики и географии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

 в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: в 10 класс или в училище-колледж???????    в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 20 EmptyСр 16 Апр 2014 - 22:36

Девоньки
А почему вы -или школу закончит с аттестатом, или из школы выгонят(чего практически быть не может)
Каждый год из школы выпускают несколько выпускников не с аттестатом об образовании, а со справкой,что ребенок прослушал курс 11 классов.
Его и не выгнали, но он не успевал в старших классах по предметам и не написал обязательное ЕГЭ.А к ЕГЭ его не допустили,так как он не усвоил предметы "не ниже удовлетворительно" по итогам года.
И получил справку, а не аттестат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

 в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: в 10 класс или в училище-колледж???????    в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 20 EmptyСр 16 Апр 2014 - 22:40

Тоторо, и что с этой справкой потом делать? С ней куда-нибудь берут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

 в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: в 10 класс или в училище-колледж???????    в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 20 EmptyСр 16 Апр 2014 - 22:43

Цитата :
Плюс абитуриенты сдавали вступительные экзамены в ВУЗы. Это еще 3-4 экзамена. То есть в итоге за 2 месяца выпускник сдавал 10 (!) экзаменов. Насколько я понимаю, большинство из присутствующих здесь мам учились примерно также. Вроде все выжили, многие даже выучились.
Откуда тогда сейчас такой нездоровый ажиотаж вокруг несчастных 3-х экзаменов? ]
Форум то тематический, и дети ненормальные...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

 в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: в 10 класс или в училище-колледж???????    в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 20 EmptyСр 16 Апр 2014 - 22:44

В училище идти. За девять то классов есть аттестат.

А вот нашла еще тут на сайте интересные советы
http://www.proforientator.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=484:2010-10-08-13-04-25&catid=20:2009-11-10-14-33-40
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

 в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: в 10 класс или в училище-колледж???????    в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 20 EmptyСр 16 Апр 2014 - 23:06

Пенелопа, я сама часто об этом думаю - и как это мы учились? Без гугла и яндекса, без принтера и копира?
И с Мальком, к сожалению, ну ооочень согласна Sad блин, какая тоска тем, кто еще в началке...
Вернуться к началу Перейти вниз
Терра

Терра

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 5366
Регистрация : 2010-02-15

 в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: в 10 класс или в училище-колледж???????    в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 20 EmptyСр 16 Апр 2014 - 23:37

Я регулярно прохожу ЕГЭ по своему предмету на разных сайтах. Так вот, максимальный результат - 93 балла, зато честно абсолютно))). Бывало и 85-87. Убейте, не верю в честные сто баллов по ЕГЭ. Этого просто не может быть. Там существуют еще специальные ловушки, когда не может быть, например, однозначного ответа. Они, как говорят некоторые репетиторы, созданы для того, чтобы заранее слить нужный ответ кому надо, т.е. просто исключено, чтобы человек выехал чисто на знаниях, ну речь,конечно, именно о высоких баллах, от 85.
И еще...
Длительность ЕГЭ
по русскому языку, истории, обществознанию – 210 минут

ЕГЭ по математике, литературе, физике, информатике и ИКТ – 235 минут

ЕГЭ по иностранному языку, биологии, географии и химии – 180 минут. .
Могу про английский сказать - все три часа в очень быстром темпе работа идет.Это разве нормально? Три часа интенсивной работы? Три текста на аудирование, три теста по грамматике, три текста на чтение, потом письмо и сочинение-эссэ. Лошадиное здоровье требуется, ведь уже через час умственной работы эффективность падает. Хватило бы в каждом пункте по одному заданию. Не понимаю, или товарищи увлеклись и не подумали как следует, или это умышленно сделано?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nancy



География : Москва
Женщина Г.р. детей : 1994, 1999

Сообщения : 16527
Регистрация : 2008-09-10

 в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: в 10 класс или в училище-колледж???????    в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 20 EmptyЧт 17 Апр 2014 - 1:22

Сихома пишет:
Nancy пишет:
Вахмурка, может и есть такое ограничение, да кто ж реально семь сдает? и пять-то - я никогда таких детей не встречала. Невозможно такое количество ЕГЭ сдать хорошо.

7 может и не сдают, но часто дети, которые не знают куда поступать сдают много экзаменов. Как говориться где больше повезет. Конечно это не касается тех, кто целенаправленно готовился в какой-то конкретный ВУЗ или группу ВУЗов с одинаковыми экзаменами.
Из тех, кого я знаю, никто так не делал. Да это и вообще неверная тактика. Лучше хорошо подготовиться к трем-четырем экзаменам и сдать их на 70 и выше, нежели сдать пять по 50 за каждый. Шансов поступить во втором случае гораздо меньше.
малёк пишет:
Пенелопа, раньше школа учила.
Правда. Sad Сейчас школа вроде как "отвечает" лишь за то, чтобы ЕГЭ вообще был сдан, на пороговый балл. Поступление - это уже ваши проблемы. А этот балл настолько низок, что набрать его можно, что называется, на уровне здравого смысла. Заслуги школы тут никакой.
Терра пишет:
Убейте, не верю в честные сто баллов по ЕГЭ. Этого просто не может быть.
Да нет, бывает... конечно, это далеко не рядовой результат. Исключительный, буквально единицы по стране.
Вернуться к началу Перейти вниз
Akulina

Akulina

География : Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995

Сообщения : 923
Регистрация : 2009-10-08

 в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: в 10 класс или в училище-колледж???????    в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 20 EmptyЧт 17 Апр 2014 - 12:28

Не читала предыдущие сообщения, но считаю, что если не выгоняют из школы, то лучше в ней остаться. Во всяком случае моего сына колледж до добра не довел
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

 в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: в 10 класс или в училище-колледж???????    в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 20 EmptyЧт 17 Апр 2014 - 12:48

Акулина, можно подробнее про колледж?
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

 в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: в 10 класс или в училище-колледж???????    в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 20 EmptyЧт 17 Апр 2014 - 13:07

Моего не выгоняют, а на последнем род.собрании сказали, что его хотели бы видеть в составе 10 класса, а он не хочет Sad .
Еще пол.года назад,я боялась,что он не пройдет по рейтингу Shock , а сейчас пробные тесты он проходит на те оценки на которые я рассчитывала в итоге. Единственный пока 6 по ДПА это география, но и она меня бы устроила, хотя еще 1,5 мес до экзаменов.
Вчера ему исполнилось 16, очень сильно задумался о мед.колледже... но туда без взятки не поступишь. А платить я не собираюсь, так как очень сомневаюсь в способности ребенка успешно учиться в мед. институте. Желания нужно соизмерять с возможностями,..как бы это донести ???.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

 в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: в 10 класс или в училище-колледж???????    в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 20 EmptyЧт 17 Апр 2014 - 15:02

Терра пишет:
конечно, именно о высоких баллах, от 85.
И еще...
Длительность ЕГЭ
по русскому языку, истории, обществознанию – 210 минут

ЕГЭ по математике, литературе, физике, информатике и ИКТ – 235 минут

ЕГЭ по иностранному языку, биологии, географии и химии – 180 минут. .
Могу про английский сказать - все три часа в очень быстром темпе работа идет.Это разве нормально? Три часа интенсивной работы? Три текста на аудирование, три теста по грамматике, три текста на чтение, потом письмо и сочинение-эссэ. Лошадиное здоровье требуется, ведь уже через час умственной работы эффективность падает. Хватило бы в каждом пункте по одному заданию. Не понимаю, или товарищи увлеклись и не подумали как следует, или это умышленно сделано?
тест на выносливость. Hammer 
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада

Рада

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003-СДВ

Сообщения : 9846
Регистрация : 2013-02-23

 в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: в 10 класс или в училище-колледж???????    в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 20 EmptyЧт 17 Апр 2014 - 15:46

Ну почему нельзя честно сдать на большой балл. У меня племянница сдала общество на 100 баллов, у подруги дочь русский сдала на 98. Я уж точно уверена. что они честно сдали.
А по поводу кол-ва сдаваемых предметов, мой старший сын сдавал 5 штук. Готовился к трем, а остальные просто так пошел. Уверен был, что на "2" точно не сдаст, пошел на всякий случай. Физику и русский сдал на 72, 74 балла. мат-ку на 86. А общество и информатику не готовил, а сдал на 69 и 76 баллов. И по трем предметам подавал на апелляцию. Два экзамена отбил по 2-4 балла. Ходил сам и доказывал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Терра

Терра

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 5366
Регистрация : 2010-02-15

 в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: в 10 класс или в училище-колледж???????    в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 20 EmptyЧт 17 Апр 2014 - 16:38

Нельзя и все. Вопрос изучала. Значит учителя помогли и возможно, дети об этом даже не знают. Или случайное попадание в правильные ответы.


Последний раз редактировалось: Терра (Чт 17 Апр 2014 - 16:50), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

 в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: в 10 класс или в училище-колледж???????    в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 20 EmptyЧт 17 Апр 2014 - 16:40

У старшего в школе ежегодно есть стобалльники, никогда этому не удивлялась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Терра

Терра

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 5366
Регистрация : 2010-02-15

 в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: в 10 класс или в училище-колледж???????    в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 20 EmptyЧт 17 Апр 2014 - 16:48

Чтобы подтвердить вторую категорию, педагогу нужно набрать от 81 до 85 баллов, для первой категории - от 86 до 90 баллов. Высшую категорию подтверждают баллы от 91.
Это после пяти-шести лет в вузе и работы по специальности в течение многих лет. Уровень даже очень хорошего ученика и дипломированного специалиста несопоставим, правда?
Не верю, также как никогда не верила в реальность золотых медалей, но это уж мое личное мнение....которое может и не совпадать с общественным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

 в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: в 10 класс или в училище-колледж???????    в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 20 EmptyЧт 17 Апр 2014 - 18:22

Терра, мой старший по истории набрал 93 - на высшую категорию получается...  Smile  Но при этом он очень далек от того, чтобы быть специалистом - и сейчас на втором курсе, и уж тем более в то время, когда заканчивал школу.
Набрал эти баллы, особо не напрягаясь - просто человек любит историю и знает ее хорошо. Писал совершенно честно, ручаюсь. Репетитор, правда, был в одиннадцатом классе (очень хороший) - два раза в месяц, но никаким ухищрениям он не учил.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

 в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: в 10 класс или в училище-колледж???????    в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 20 EmptyЧт 17 Апр 2014 - 18:36

Биглик пишет:
Акулина, можно подробнее про колледж?
Присоединяюсь. Вас не было на форуме 2 года, что случилось с Вашим сыном, я помню он собирался бросать колледж, работал грузчиком?
Вернуться к началу Перейти вниз
Живинка

Живинка

География : Украина, Хмельницкий
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 21.07.1999 сын (тем.), 08.11.2002 дочь

Прежний ник : ЖИВИНКА
Сообщения : 4439
Регистрация : 2010-05-14

 в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: в 10 класс или в училище-колледж???????    в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 20 EmptyЧт 17 Апр 2014 - 19:23

Малек, редко сейчас захожу на форум, потому не ответила сразу, в принципе, ответили уже без меня. Еще добавлю - к прогулам мой не склонен совсем, несмотря на все в 10 класс его зовут (по крайней мере, классная руководительница, директор восторгов не испытывает, но и не выганяет0. Уже писали где-то, что колледж в России и Украине это немного разное. Детей, которые из колледжа возвращались в школу знаю не так уж мало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Akulina

Akulina

География : Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995

Сообщения : 923
Регистрация : 2009-10-08

 в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: в 10 класс или в училище-колледж???????    в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 20 EmptyЧт 17 Апр 2014 - 21:07

Малек, расскажу вкратце. Проучившись в колледже меньше года, понял, что это потеря времени и решил уйти в экстернат. Но. Уже познакомился в колледже с криминальными личностями и закончилось все колонией.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живинка

Живинка

География : Украина, Хмельницкий
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 21.07.1999 сын (тем.), 08.11.2002 дочь

Прежний ник : ЖИВИНКА
Сообщения : 4439
Регистрация : 2010-05-14

 в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: в 10 класс или в училище-колледж???????    в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 20 EmptyЧт 17 Апр 2014 - 21:48

Янтарь пишет:
Малек, зато бесплатно
Вообще, да, это тоже аргумент. А что, он слишком плохой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

 в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: в 10 класс или в училище-колледж???????    в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 20 EmptyЧт 17 Апр 2014 - 21:48

Ох....Sad
А до колледжа сын каким был? В плане поведения и компаний? Я не помню, Вы наверное писали, но Вас давно не было
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

 в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: в 10 класс или в училище-колледж???????    в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 20 EmptyЧт 17 Апр 2014 - 21:52

Действительно ооооох. Shock 
А что за колледж ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

 в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: в 10 класс или в училище-колледж???????    в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 20 EmptyЧт 17 Апр 2014 - 22:01

Енн, все собиралась про медколледж Вам ответить - пусть попробует, только сказать, что поступать чур самому, мол, на взятки ни денег, ни желания нет. А там посмОтрите - а вдруг поступит? Медколледж это сильно, мне кажется. А не поступит - так в августе в 10-й класс обратно придет и все, его в школе точно возьмут обратно
Вернуться к началу Перейти вниз
 

в 10 класс или в училище-колледж???????

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 38На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 29 ... 38  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-