Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 34 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 34 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 34 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 34 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 34 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 34 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 34 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 34 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 34 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 34 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35, 36, 37  Следующий
АвторСообщение
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 34 EmptyПт 21 Мар 2014 - 18:46

Живинка пишет:
Шока, мужа к врачу обязательно.
Думаете я не пинала? Раз в год флюорография это все, на что он способен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живинка

Живинка

География : Украина, Хмельницкий
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 21.07.1999 сын (тем.), 08.11.2002 дочь

Прежний ник : ЖИВИНКА
Сообщения : 4439
Регистрация : 2010-05-14

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 34 EmptyПт 21 Мар 2014 - 18:52

Флюрка изменений в гортани не покажет.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 34 EmptyПт 21 Мар 2014 - 19:08

Шока пишет:
Живинка пишет:
Шока, мужа к врачу обязательно.
Думаете я не пинала? Раз в год флюорография это все, на что он способен.
Вам надо флюрографиста правильного найти. Wink 
Мой муш курил-курил-курил...Заболел бронхитом. К врачам некогда, и вдруг стал кашлять с кровью Affraid  Срочно сделали флюрографию дрожащему мужу и врач изрекает, глядя на снимки:
- Ну рачка-то у вас нет! (муш прислоняется потной спинкой к стене). Но лет через 10 жду вас. Affraid Laughing 
Все. Муш не курит. Wink 
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 34 EmptyПт 21 Мар 2014 - 19:12

гравицапа пишет:
Шока пишет:
Живинка пишет:
Шока, мужа к врачу обязательно.
Думаете я не пинала? Раз в год флюорография это все, на что он способен.
Вам надо флюрографиста правильного найти. Wink 
Мой муш курил-курил-курил...Заболел бронхитом. К врачам некогда, и вдруг стал кашлять с кровью Affraid  Срочно сделали флюрографию дрожащему мужу и врач изрекает, глядя на снимки:
- Ну рачка-то у вас нет! (муш прислоняется потной спинкой к стене). Но лет через 10 жду вас. Affraid Laughing 
Все. Муш не курит. Wink 
Цапа, где Вы нашли такой талант!!!! Моему мужу поможет только такой врач! Желательно чтоб все же послал в онкодиспансер на проверку
Вернуться к началу Перейти вниз
Крошка

Крошка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Ярослав - 2002, (ДВ)
Владислав - 2009 .

Прежний ник : Алекс@ндр@
Сообщения : 11333
Регистрация : 2010-07-18

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 34 EmptyПт 21 Мар 2014 - 21:18

Kaliningradka пишет:
Ксюш,читала внимательно.Очень сочувствую.понимаю,как Вам тяжело и тревожно за ребенка.можете тапками кидать,меня чуток другое насторожило.про шараханье с друзями вместо всех радостей.Склонность к бродяжничеству-есть у психиатров что-то вроде такого термина.И я знаю,что это пытаются лечить.Может,есть смысл подстраховаться-озвучить психиатру.Пока далеко не зашло.У нас у сотрудницы сын из более чем благополучной семьи уходил и бродил один.Его один раз через сутки нашли.Он просто бродил.Сам не понимая куда  и зачем.Она его к бабке возила-заговаривала.У него потом вскоре эпилепсия началась.Но бродить перестал,отличный благополучный мужчина,своя фирма,маме помогает деньгами,дом строит.Ловлю тапки.
Да кучкуются они все в этом возрасте - инстинкты у них видимо. У меня вон тоже готов сутками с друзьями ничегонеделанием заниматься, хотя дома ему хорошо и уютно. Вопрос - с кем общается и какие нормы поведения заложены в этих детей? Кто опять же лидер у них?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 34 EmptyПт 21 Мар 2014 - 22:43

оЙ, СКОКА написали!!! Shock Flower 
Всем огромное спасибо!
Все мотаю на ус, особенно торкнули слова Енн о подражании детям..
И ролики покажу. Посмотрим. Лихорадочно ищу какие то интересы позитивные. Продолжаю искать, не сдаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 34 EmptyПт 21 Мар 2014 - 22:55

Ксю, загляни ВОТ В ЭТУ ТЕМУ. Там Мышь ссыль на интересную статью дает.

Она не то чтобы прям в тему, но полезная, кмк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириска

Ириска

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 14307
Регистрация : 2008-09-08

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 34 EmptyПт 21 Мар 2014 - 23:39

Я со своим по поводу курения (а заодно и прочей дури) говорю давно. Помимо того, что при его здоровье хватит половинной дозы какой-нибудь лабуды там, где другой двух не заметит, я всегда съезжала в разговорах на экономическую составляющую. Вот, мол,ты будешь курить, здоровье гробить и деньги тратить на дым, а кто-то на этом будет тупо наживаться, покупать себе то, что и ты хотел бы, но денег не хватило, на сигареты ушли. Он здоров и богат, а ты болен и беден. Говорила о том, что производители сигарет и наркотиков сами чаще всего не употребляют, они других в гроб вгоняют и богатеют на этом. Ты, сын, хочешь, чтоб на тебе наживались, на твоем здоровье, на всей твоей жизни, наконец. Тебе дым и рак, а кому-то яхту и дом на Канарах. Еще сидели и считали, что можно купить вместо пары пачек сигарет в неделю. Много интересных вариантов нашли.
Как дальше будет, не знаю, пока в курении не замечен. Хотя в классе есть курящие и мальчики, и девочки.

Да, домашние и ближайший круг друзей и знакомых не курят. Я думаю, это все таки тоже имеет значение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живинка

Живинка

География : Украина, Хмельницкий
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 21.07.1999 сын (тем.), 08.11.2002 дочь

Прежний ник : ЖИВИНКА
Сообщения : 4439
Регистрация : 2010-05-14

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 34 EmptyПт 21 Мар 2014 - 23:43

Мой, кстати, сам сказал - какой идиот тратит деньги на сигареты, если можно купить что-то вкусное?
Вернуться к началу Перейти вниз
Скала



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 6724
Регистрация : 2010-01-26

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 34 EmptyПт 21 Мар 2014 - 23:45

Ириска хороший аргумент. Часто подобные размышления слышала от взрослых курильщиков, решивших бросать.
Но есть один контраргумент, который может подкинуть кто-нибудь из ребят постарше " Если ты не лох, то заработаешь и на хорошую жизнь и на курево". А они лет в 15 многие думают, что умнее других и будут деньги грести лопатой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 34 EmptyПт 21 Мар 2014 - 23:50

малёк пишет:

Хочу сказать про ЧШ - к сожалению дети с таким поведением и с такой "тягой" к знаниям, как Аксюшин и мой очень уязвимы в том плане что ООШ на дверь до конца 9 класса не укажет, а там - очень даже легко. ЧШ хотят учить детей без проблем хотя бы в поведении,  ну или с ними, но тогда чтобы деть учился на отлично. Два в одном они видеть не желают  Sad . Я на Импульсе только что отписалась про очередную свою проблему,на которую ООШ вообще бы внимания не обратила  Sad . Так что и с ЧШ Аксюше придется балансировать на острие постоянно  Sad .

Очень правильно пишет Малёк про ЧШ.
Вот,представьте,что поведение проблемного ребёнка не устраивает даже не преподавателей,а каких-то детей.
Их родители явятся к директору ЧШ и скажут: уберите из школы такого-то,а то уйдём мы.
Их,родителей,например,будет двое.
Директор ЧШ вызовет Вас и скажет:извините,этих родителей,которые требуют Вас убрать,двое.
Они приносят ЧШ в два раза больший доход,чем Вы...
Так что желаем всего хорошего,вынуждены расстаться с Вами,покиньте нас.
Идите в государственную школу,там обязаны всех учить.

Тут и в государственных школах многие родители трудных детей не могут отстоять свои права.
А тут частная школа...Хозяин - барин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 34 EmptyСб 22 Мар 2014 - 0:43

Janchik пишет:

- а вот дед курит и никогда не болеет, а вы не курите и такие слабые
Поставе перед ребенком 3 стакана. Один полностью наполненный, второй на 1/2 третий на 1/3 + приготовите пустую стопку. .
Стакан это человек, вода - его здоровье ..
Почему так ? Это зависит от экологии, здоровья родителей, питания... (все что знаете)
Пустая стопка- это тот вред который приносит человек себе сам.
А теперь отлейте от каждого стакана по стопке, ( это то здоровье которое отнимет курение)
У дедушке вашего, выросшего без аварий на ЧС, телевизора, компьютера ,излучений, чипсов... здоровье редкое ( как в полном стакане ), и курение не сильно ему нанесло вред.
Здоровье молодых людей сейчас слабее, и если отнимать его курением, ( как отливая воду из 2 и 3 стакана),
мы наносим ему существенный вред.
Можно продолжить и про алкоголь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 34 EmptyСб 22 Мар 2014 - 14:20

Енн, спасибо- интересно... Пока что я лишила карманных денег. Совсем. Знаю, что для него это важно. Может и неправильно, но не хочу я даватье му денег. Не хочу. Sad 
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 34 EmptyСб 22 Мар 2014 - 14:22

Чтоб только тырить деньги не начал.  Sad 
Уж простите мой пессимизм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 34 EmptyСб 22 Мар 2014 - 14:29

Угу, поэтому, имхо, на какое-то время лишила карманных денег в качестве наказания, но не больше, чем на неделю... Потом лучше опять давать. Курение - это точно меньшее зло, чем воровство... Имхо...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 34 EmptyСб 22 Мар 2014 - 14:31

Мамадена пишет:
Аксинь, найди на ютубе фильм "правда о табаке" - мне кажется самое время... Сначала наверное самой стоит посмотреть. Я бы уже достукивалась так. Запрещать наверное в вашем данном случае непродуктивно.

Их тут много, в ютубе... Shock 
Даже не знаю, с чего начать.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 34 EmptyСб 22 Мар 2014 - 14:36

Присоединюсь к девочкам - мой таскал деньги по мелочи (крупных никогда не было в кошельке), учитывая что киоски до сих пор в наглую продают сигареты детям, к тому же штучно  Shock, заметить пропажу 5-10 рубей в кошельке или карман сложно. Аппетит приходит во время еды  Sad , потом начал таскать купюры и можно было хоть четвертовать - не сознавался в этом. С того времени как я осенью стала давать ему карманные деньги, которые он прокуривает  Sad , воровство из моего кошелька прекратилось (ТТТ). Поэтому не перегни палку, через неделю лучше возобнови выдачу наличных денег.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 34 EmptyСб 22 Мар 2014 - 14:37

Малёк, и я вот так же думаю.. покажу все страшилки, которые возможно показать подростку. Вижу, что очень много их в интернете...
Вернуться к началу Перейти вниз
Явгини



География : Израиль
Мужчина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1986

Сообщения : 36
Регистрация : 2014-02-21

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 34 EmptyВс 23 Мар 2014 - 21:44

У моей старой знакомой (теперь она действительно старая) был сыночек - подарок, как у Аксиньи.  В какой-то период жизни, примерно в том же возрасте, лет в 12. И с кулаками кидался, и деньги отнимал. Повзрослев, стал хорошим и заботливым сыном. Хотя 12 - тоже не дитё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 34 EmptyПн 24 Мар 2014 - 9:56

Как и следовало ожидать, сынонька неаттестован по математике. Сегодня его ждет учительница в школе, будут занеиматься, задачи решать. Я подключаться не стала, разговаривать с ней, пусть сам отвечает за свое же безделье. Табаком вроде больше ни разу не пахло. Нюхаю руки, волосы и одежду....Хотя не обольщаюсь, что вот прям проникся и перестал куревом баловаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 16945
Регистрация : 2011-06-11

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 34 EmptyПн 24 Мар 2014 - 10:14

Аксинья, а он в школе учителям грубит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 34 EmptyПн 24 Мар 2014 - 10:52

В открытую- нет, но постоянно мешает им работать, не работая на уроках и отрывая от работы весь класс. Sad 
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 34 EmptyПн 24 Мар 2014 - 11:24

Ксюха, ну все как всегда......
Ничего.
Будет и на нашей улице праздник
Потерпи, дружок.
Немножко осталось
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 34 EmptyЧт 10 Апр 2014 - 19:20

Вообщем, у нас снова Ахтунг.. Affraid 
Сынонька выпросил на ДР прыгалки-джамперы, сейчас у нас это очень модно у молодежи. такие прыгающие ходули делающие шаг трехметровым и высоким. Ессно, комплект защит на суставы-колени-голову заказан , но он его не дождался и пошел со всеми скакать.
В результате... Affraid 
Он упал с них, запнувшись, лицом вниз... Губа нижняя отекла, синяк во все лицо, гематома и отек и... Поломаные пополам горизонтально два передних зуба, коленки вспухшие с гематомами Affraid 
Мы с бабушкой в шоке, сегодня носились по врачам, проверяли голову, советовались с хирургами и стоматологами.. Жэээсть просто... Я чуть умом не двинулась вчера..
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 34 EmptyЧт 10 Апр 2014 - 19:24

ПРо учебу...
Вроде договорились не гулять без сделанных уроков и математичка-репетитор стала приходить ежедневно. И даже появились хорошие оценки в дневнике!
Но вот сегодня упорол гулять ничего не сделав и я "мечу икру", что учить дофига, а дома его нет!!!! Pirat Pirat Pirat 
Сейчас опять придет и будет ныть, что ничего то он делать не может и устаааал он... No 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 34 из 37На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35, 36, 37  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-