Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Помогите настроиться на встречу с директором школы - Страница 5 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Помогите настроиться на встречу с директором школы - Страница 5 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Помогите настроиться на встречу с директором школы - Страница 5 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Помогите настроиться на встречу с директором школы - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Помогите настроиться на встречу с директором школы - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Помогите настроиться на встречу с директором школы - Страница 5 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Помогите настроиться на встречу с директором школы - Страница 5 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Помогите настроиться на встречу с директором школы - Страница 5 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Помогите настроиться на встречу с директором школы - Страница 5 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Помогите настроиться на встречу с директором школы - Страница 5 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Помогите настроиться на встречу с директором школы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Конфета

Конфета

География : РФ, Сибирь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 9881
Регистрация : 2013-10-27

Помогите настроиться на встречу с директором школы - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите настроиться на встречу с директором школы   Помогите настроиться на встречу с директором школы - Страница 5 EmptyСр 27 Ноя 2013 - 23:29

У нас уже глубокая ночь, утром на работу. Еще подумала,что мы наверно завтра в школу не просто не пойдем, мы в больницу пойдем и официально с завтрашнего дня ребенок будет на больничном.
Вернуться к началу Перейти вниз
Конфета

Конфета

География : РФ, Сибирь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 9881
Регистрация : 2013-10-27

Помогите настроиться на встречу с директором школы - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите настроиться на встречу с директором школы   Помогите настроиться на встречу с директором школы - Страница 5 EmptyСр 27 Ноя 2013 - 23:31

irinity, если объективно, конечно да....я имела в виду случаи,подобно нашему.
Вернуться к началу Перейти вниз
irinity

irinity

География : Кишинев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 70
Регистрация : 2013-03-30

Помогите настроиться на встречу с директором школы - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите настроиться на встречу с директором школы   Помогите настроиться на встречу с директором школы - Страница 5 EmptyСр 27 Ноя 2013 - 23:35

Конфета, понимаю! А вообще - вам отдохнуть нужно и завтра с новыми силами в бой! И вам, и сыну. Все обязательно наладится со временем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Помогите настроиться на встречу с директором школы - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите настроиться на встречу с директором школы   Помогите настроиться на встречу с директором школы - Страница 5 EmptyСр 27 Ноя 2013 - 23:35

Конфета!
Пишу Вам как человек,переживший подобные собрания.
У меня конкретное предложение: напишите заявление,я Вам прямо в теме напишу факс, и Вы отправите с почты по факсу заявление министру образования.
А он уже перешлёт с резолюцией "Разобраться и принять меры"  назад в Вашу Сибирь...
Просто перепишите в заявление всё,что Вы написали здесь.
Начистят хвост Вашему директору так,что она подумает в следующий раз : а не потеряю ли я сама рабочее место в результате наезда на эту маму?

К огромному сожалению,многие пишут на форуме,чтобы выговориться.
Мало кто готов к решительным действиям. Боятся чего-то.
А бояться нечего. Хуже не будет.
Будет только значительное улучшение ситуации.
Очень советую: ни в коем случае не оставляйте без последствий для директора данный инцидент.


Последний раз редактировалось: Т (Ср 27 Ноя 2013 - 23:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Конфета

Конфета

География : РФ, Сибирь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 9881
Регистрация : 2013-10-27

Помогите настроиться на встречу с директором школы - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите настроиться на встречу с директором школы   Помогите настроиться на встречу с директором школы - Страница 5 EmptyСр 27 Ноя 2013 - 23:36

irinity, ошибочно я подумала когда-то,что в таких учебных заведениях учебных процесс построен таким образом,что на первом месте стоит личность школьника,его индивидуальность...наивная....
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Помогите настроиться на встречу с директором школы - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите настроиться на встречу с директором школы   Помогите настроиться на встречу с директором школы - Страница 5 EmptyСр 27 Ноя 2013 - 23:41

Конфета
Послушайте Т-она у нас самый лучший специалист по конфликтологии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Конфета

Конфета

География : РФ, Сибирь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 9881
Регистрация : 2013-10-27

Помогите настроиться на встречу с директором школы - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите настроиться на встречу с директором школы   Помогите настроиться на встречу с директором школы - Страница 5 EmptyСр 27 Ноя 2013 - 23:42

Т, спасибо! я думала с области начать, но пожалуй с министра еще лучше.Про комитет наш районный - не вариант, а министр..............я очень сильно об этом подумаю. Идти на прием к прокурору лично мне не очень было бы просто, поэтому я говорила,что настроится надо....сяду в коридорчике, очередь к дежурному прокурору займу, по коридору будут знакомые ..."Ой,привет! а ты чего к нам?" Мне не стыдно за моего сына,просто у меня состояние такое, не до того мне сейчас,чтобы со знакомыми это обсуждать...эмоции-они есть...мне тяжело...я хочу сама разобраться,не впутывать знакомых.
Вернуться к началу Перейти вниз
Умка
Модератор
Модератор
Умка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Liebhen
Сообщения : 32687
Регистрация : 2008-09-16

Помогите настроиться на встречу с директором школы - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите настроиться на встречу с директором школы   Помогите настроиться на встречу с директором школы - Страница 5 EmptyСр 27 Ноя 2013 - 23:43

Тоторо пишет:
вы сейчас считаете, что директор к вам настроен не враждебно? вы заблуждаетесь....то , что было проведено - чистой воды незаконная попытка силового давления, это все сделано с прямого ее попустительства.я работаю в школе и я отлично понимаю. насколько была незаконна вот эта акция
Вот абсолютно согласна с Тоторо.
Конфетка, вы молодец, выстояли. Я бы на таком диком "судилище" разревелась и говорить не смогла. Я только чужих детей четко отстаивать умею и не теряюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Конфета

Конфета

География : РФ, Сибирь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 9881
Регистрация : 2013-10-27

Помогите настроиться на встречу с директором школы - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите настроиться на встречу с директором школы   Помогите настроиться на встречу с директором школы - Страница 5 EmptyСр 27 Ноя 2013 - 23:46

Тоторо, я слушаю,во все уши! я сюда и пришла,чтобы слушать. Для меня очень ценно,что вы даете мне такие советы, формулировки такие хорошие подсказали. Мне только мозг включить и я смогу это всё написать, я найду в КонсультантПлюс, на что мне сослаться, образование и некоторые навыки позволяют в законодательстве ориентироваться, просто у меня специализация другая. Но это пока....вот когда "собаку съем", тоже может быть смогу кому-то советы полезные давать. Не устаю всех благодарить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Помогите настроиться на встречу с директором школы - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите настроиться на встречу с директором школы   Помогите настроиться на встречу с директором школы - Страница 5 EmptyСр 27 Ноя 2013 - 23:48

Конфета пишет:
Тоторо, я слушаю,во все уши! я сюда и пришла,чтобы слушать. Для меня очень ценно,что вы даете мне такие советы, формулировки такие хорошие подсказали. Мне только мозг включить и я смогу это всё написать, я найду в КонсультантПлюс, на что мне сослаться, образование и некоторые навыки позволяют в законодательстве ориентироваться, просто у меня специализация другая. Но это пока....вот когда "собаку съем", тоже может быть смогу кому-то советы полезные давать. Не устаю всех благодарить!
Конфетка. Просто хочется Вас поддержать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Конфета

Конфета

География : РФ, Сибирь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 9881
Регистрация : 2013-10-27

Помогите настроиться на встречу с директором школы - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите настроиться на встречу с директором школы   Помогите настроиться на встречу с директором школы - Страница 5 EmptyСр 27 Ноя 2013 - 23:49

да, Умка, когда чужих касается, эмоции не так захлестывают, поэтому оно обычно получается. Мне чужие интересы защищать часто приходится, а когда коснулось меня лично, я не сразу то сообразила вообще,что делать....растерялась,честно
Вернуться к началу Перейти вниз
Конфета

Конфета

География : РФ, Сибирь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 9881
Регистрация : 2013-10-27

Помогите настроиться на встречу с директором школы - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите настроиться на встречу с директором школы   Помогите настроиться на встречу с директором школы - Страница 5 EmptyСр 27 Ноя 2013 - 23:49

Чамочка,спасибо,что не прошли мимо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Умка
Модератор
Модератор
Умка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Liebhen
Сообщения : 32687
Регистрация : 2008-09-16

Помогите настроиться на встречу с директором школы - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите настроиться на встречу с директором школы   Помогите настроиться на встречу с директором школы - Страница 5 EmptyСр 27 Ноя 2013 - 23:51

гравицапа пишет:
Конфета, если Вы точно хотите отаться в этой школе, то пишите заявление в РОНО и Прокуратуру.
Судя по собранию, будут выдавливать.Sad 
Цапа, судя по количеству нарушений законов, причем разных, на этом собрании, выдавить можно директора - из школы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Помогите настроиться на встречу с директором школы - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите настроиться на встречу с директором школы   Помогите настроиться на встречу с директором школы - Страница 5 EmptyСр 27 Ноя 2013 - 23:51

Конфета пишет:
да, Умка, когда чужих касается, эмоции не так захлестывают, поэтому оно обычно получается. Мне чужие интересы защищать часто приходится, а когда коснулось меня лично, я не сразу то сообразила вообще,что делать....растерялась,честно
Нет. Вы не растерялись. Вы очень достойно себя вели.
Я бы написала, как советует Тоторо. Все что Вы описываете - недопустимая гадость со стороны администрации школы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Конфета

Конфета

География : РФ, Сибирь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 9881
Регистрация : 2013-10-27

Помогите настроиться на встречу с директором школы - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите настроиться на встречу с директором школы   Помогите настроиться на встречу с директором школы - Страница 5 EmptyЧт 28 Ноя 2013 - 0:03

Напишу,как советует Тоторо, отправлю туда,куда советует Т, и к прокурору. Право на образование есть у каждого, а право на то,чтобы выбирать себе одноклассников -нет ни у кого. С этим я хочу учиться, а с этим не хочу... и ведь родители пришли домой и рассказали это своим детям, типа ...ну ничего...сейчас мы тут порешаем , он уйдет и не будет больше вам мешать! хороший пример своим детям подадут. По мне так гораздо лучше научить своего ребенка уметь уживаться с разными людьми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Помогите настроиться на встречу с директором школы - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите настроиться на встречу с директором школы   Помогите настроиться на встречу с директором школы - Страница 5 EmptyЧт 28 Ноя 2013 - 0:11

Конфета!
Я прямо сейчас порылась в своей папке с заявлениями.
Факс в министерство я отправляла с почты (тогда ещё министром был Фурсенко) 28 декабря 2011 года.
Факс: (495) 629-08-91
Сейчас,чтобы проверить,не устарел ли этот факс,я зашла на сайт Министерства образования и науки РФ, в раздел "Связь".
Факс не устарел,остался этот же.

Очень Вам советую: не бойтесь! НЕ стесняйтесь!
Хуже не будет. Будет только лучше.
Составьте заявление о травле в школе,организованной администрацией,куда были приглашены другие родители.
Пойдите на почту. Отправьте факсом своё заявление с рассказом обо всём.
Главное,чего НЕЛЬЗЯ делать в таких случаях: вариться в собственном соку на уровне школы.
Надо активно жаловаться!
Действия директора возмутительны и противозаконны.
Она явно не соответствует занимаемой должности.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Помогите настроиться на встречу с директором школы - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите настроиться на встречу с директором школы   Помогите настроиться на встречу с директором школы - Страница 5 EmptyЧт 28 Ноя 2013 - 0:15

Конфета, Вы "стойкий оловянный солдатик" Flower . Я бы вся урыдалась в подобной ситуации No comments . Директор повела не честную игру и безчеловечную, поэтому оставлять это безнаказанно нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Конфета

Конфета

География : РФ, Сибирь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 9881
Регистрация : 2013-10-27

Помогите настроиться на встречу с директором школы - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите настроиться на встречу с директором школы   Помогите настроиться на встречу с директором школы - Страница 5 EmptyЧт 28 Ноя 2013 - 0:20

Т, спасибо огромное!
Вернуться к началу Перейти вниз
Конфета

Конфета

География : РФ, Сибирь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 9881
Регистрация : 2013-10-27

Помогите настроиться на встречу с директором школы - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите настроиться на встречу с директором школы   Помогите настроиться на встречу с директором школы - Страница 5 EmptyЧт 28 Ноя 2013 - 0:28

Малёк,я урыдаюсь. Да и урыдалась бы в этот раз, как в прошлый, когда в конце первой четверти меня на педсовете на косточки разбирали, я прям по дороге рыдала,домой пришла-рыдала. А сын в это время в школе был. А в этот то раз я же знала,что мне скорее обо всем вам написать, потом читала всё,что мне тут писали,плюс передоз успокоительного...так что пока не разрыдалась. Было слезки подкатывались, но это только от душевных сообщений форумчан, я чувствовала,что я не одна, впервые за последние несколько лет. Это конечно же были другие слезы,слезы радости и надежды.....,а не те,которыми я обливалась,когда шла из школы в прошлый раз,да и все предыдущие разы.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Помогите настроиться на встречу с директором школы - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите настроиться на встречу с директором школы   Помогите настроиться на встречу с директором школы - Страница 5 EmptyЧт 28 Ноя 2013 - 0:32

Конфета, у Вас уже почти утро, а Вы всё еще на форуме. Вам бы поспать после такого стресса Friends 
Вернуться к началу Перейти вниз
Конфета

Конфета

География : РФ, Сибирь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 9881
Регистрация : 2013-10-27

Помогите настроиться на встречу с директором школы - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите настроиться на встречу с директором школы   Помогите настроиться на встречу с директором школы - Страница 5 EmptyЧт 28 Ноя 2013 - 0:42

Малёк, у меня жесточайшая бессоница в последнее время. Фенибут мне сказали попить, заказала латвийский в аптеке.ру, а то в наличии не было. Говорят,от него засыпают. Успокоительные мне засыпать не помогают. Меня моё состояние беспокоит, но я настраиваюсь исправить эту ситуацию,всё будет хорошо. Я резко похудела,что совершенно не гуд и для меня заедательницы стрессов - не характерно Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Помогите настроиться на встречу с директором школы - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите настроиться на встречу с директором школы   Помогите настроиться на встречу с директором школы - Страница 5 EmptyЧт 28 Ноя 2013 - 0:51

Конфета!
Как только начнёте как-то реагировать на всё это,предпримите какие-то действия,думаю,Вас отпустит.
Улучшится и сон,и состояние.
По себе знаю.
Вредно для здоровья человека безропотно терпеть травлю и наезд.
Как только начнёте какие-то ответные действия предпринимать,чтобы выплеснуть свои гнев и боль,обязательно станет легче.
А то так и заболеть недолго.
Начинайте быстрее что-то делать.
Очень желаю Вам успеха!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Помогите настроиться на встречу с директором школы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-