Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 SOS разборки с чужими детьми, с сыном...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 24 ... 34  Следующий
АвторСообщение
Шушуня

Шушуня

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995 г. -сын, 2000 г. - дочь ДВ.

Сообщения : 46
Регистрация : 2014-04-04

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 EmptyСр 23 Апр 2014 - 9:48

Малек, переживания наших детей в таких ситуациях для меня просто убийственны.Когда мою дочь (СДВ) разновариантно унижали, уж чего я не желала этим детям и родителям((Работаю над собой весьма успешно сейчас))) Но в мае 2013 года произошла очередная ситуация с гноблением с участием двоюродной сестры и "лучшей " подруги. Узнала об этом из случайно из незакрытого контакта. Все подруги ко мне обращаются за советом, шутят , что я карманный психотерапевт. Как понимаете, в данной ситуации психотерапевт сдох. Я не нашла ничего лучше, как убедить дочь не говорить просто с ними, т.е. чистой воды бойкот. Девицы обидчицы были в шоке.Моя силой характера, как я думала, не обладала.В чем я глубого ошиблась)))))После моего предложения у нее была истерика - страшно ведь проявить характер, да и характер у нее доброжелательный. Но... Смогла она.Класс был в поддерживающем удивлении.Даже девочки подошли и сказали ей, что наконец то ты решилась , что ей придало сил.Медикаментозно поддерживала 3 месяца.За этот период она просто сделала рывок в социальном развитии. Постоянные беседы, обмусоливание переживанией с переносом на мои детские ощущения в аналогичных ситуациях и пошло дело. Но самое правильное ( в моем понимании) я сделала следующее. С церковью у меня не сложилось, но то, что есть какой-то Вселенский разум, который приводит все наши поступки в равновесие я верю,о чем сказала дочери.Никакой плохой поступок не будет безнаказанным, все вернется в источнику с его же знаком "-". Тяжело переварить ей это было, не верила она. Девочки, прошел год. Всем обидчикам вернулось в разных формах. Я не радуюсь.Но дочери прихожу и рассказываю о возвратах обидчикам, с гипертрофированной радостью (уж простите меня)... А моя дочка, даже их жалеет, но я говорю, что не надо жалеть, пусть они жалеют о своих поступках...Может с Даней так попробовать. Уверена, что у таких подонков куча проблем, которые они имеют по истечению времени и подвести к мысли о возмездности поступков.... Да и рядом с дочерью сейчас хорошие дети...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliningradka

Kaliningradka

География : Россия/Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08/11/2000

Сообщения : 4140
Регистрация : 2011-10-13

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 EmptyСр 23 Апр 2014 - 10:11

Все возвращается-да.Я в это очень точно верю.Вот только,когда сама насилию подверглась и долго на улицу боялась выходить (да и сейчас вечерами одной страшно ходить) мне почему-то эта мысль не помогала.И сейчас не скажу,что сильно греет.Почему-то жажды мщения нет.Просто не быть одной,и знать,что есть к кому подойти.Но я интроверт,у меня внутри многое.
Малек,очень сочувствую Дане,понимаю его очень.Идея с батюшкой мне нравится.Если Данька верит,он очень поможет.Церковь на многие "почему" отвечает доступно.Молитесь за него.Может,попозже попробовать опосредованно поговорить.Вроде не о нем,поделиться,что вот у знакомых (которых он не знает) с дочкой вот такая беда.И что вы ее маме говорите.... Ну как-то вот так.Только,чтобы он не связал с собой,вроде как вы делетесь своими переживаниями.Про других всегда легче.Может и он что-то этой девочке будет советовать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Северное сияние

Северное сияние

География : Мурманск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000/2006

Сообщения : 2810
Регистрация : 2008-11-24

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 EmptyСр 23 Апр 2014 - 10:29

Унижение, которое пережил Даня, настолько для него травматично, что чувство мести может его сжирать. Это может быть и такой бессознательный способ компенсации - ему настолько больно, что он жаждет, чтобы так же больно было его обидчикам. Очень правильно Мышь написала, его хотели этим унижением уничтожить морально, поэтому в ответ надо не к уничтожению обидчиков стремиться, а к тому, чтобы жить и развиваться вопреки их низким желаниям.
Вернуться к началу Перейти вниз
mysmart

mysmart

География : Люберцы - Новокосино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 1 сентября

Сообщения : 4842
Регистрация : 2009-12-09

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 EmptyСр 23 Апр 2014 - 10:37

Малечек, очень сопереживаю вам и Дане....
Идея с Батюшкой мне очень по душе.
А фильм "Чучело" вы уже смотрели? Правда, я не очень уверена, можно ли в его данном психологическом состоянии.....
Держитесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 EmptyСр 23 Апр 2014 - 10:44

Ох, Малечек, даже не знаю, что написать... Бедный Даня...

Единственное что, Мышь права, я ее мысль дополню. Лучший способ отомстить - это стать выше обидчиков. Тогда открываются многие возможности для мести, но уже и не нужно оказывается... Сверху уже видно, как обидчики сами гниют.
Не знаю, насколько это можно до Дани донести... Но если всю энергию мести он прям щас пустит на учебу, он очень многого сможет добиться. Это точно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 EmptyСр 23 Апр 2014 - 11:02

Девчонки, это с нашей взрослой колокольни месть через социальное и моральное возвышение над обидчиками наилучшая месть. Для подростка это слишком сложно и отсрочено по воздействию. Можно как граф Монте Кристо цель поставить и через 20 лет методично всех раздавить, но...
Как бы взгляд как на пустое место натренировать бы на случай не запланированной встречи. Презрительный, как на таракана Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliningradka

Kaliningradka

География : Россия/Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08/11/2000

Сообщения : 4140
Регистрация : 2011-10-13

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 EmptyСр 23 Апр 2014 - 11:24

Девчонки,неактуально сейчас для него и взгляд презрительный и то,что воздастся потом.По себе говорю.Жить сейчас больно и дышать.Настолько больно,что и сказать то вот только смог,и сразу спрятался.Пока наверное,только быть рядом и разделять.Ну,может еще романы писать как их всех в извращенной форме убить и с мучениями.И то не знаю надо ли,чтобы в другую сторону не свалить его.Если не хочет говорит об этом-и не надо.Не может пока.
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 EmptyСр 23 Апр 2014 - 11:33

Точно! На бумагу излить все это, писать он не очень любит, а вот рисовать - да. Пусть рисует, как и что хочет. И спорт типа бокса тоже хорошо в данном случае
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 EmptyСр 23 Апр 2014 - 18:46

малечек.... : Friends 
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 EmptyВс 27 Апр 2014 - 12:09

Вчера ездила с Данилом в село, это километров 30 от города и потом 4 км пешком. Вытащила его туда под предлогом что всё посмотрим и потом в лесу костер будем жечь и сосиски жарить на веточках. Село старинное, большое, по местным меркам и в этом селе есть старинная очень красивая церковь, к настоятель которой нам и рекомендовала обратиться врач. Мы пришли к концу службы, народу было человек 10. Батюшка очень простым, доходчивым языком говорил проповедь, вообще в сельских приходах, я это замечала не единожды, особая атмосфера неспешности, умения выслушать, помочь. В городских храмах этого почему-то нет  Sad . После службы я подошла к батюшке и рассказала про наши беды. Удивительно насколько тонко священнослужитель чувствуют и насколько широки их познания во всех сферах. Он ни разу не врач, но сразу сказал что Данил - потерявшийся, что он, в своей сущности, очень хороший мальчик, но надо ему дать выстоять сейчас, что компания сверстников ему пока не подходит - те кто целеустремленные, умные и т.п. (Агава назвала их альфа-самцами  Smile ) его не примут, а это очередная травма, а социально-неблагополучные, естественно, не для него.
Нам повезло, вчера в храм приехали помочь с хозяйственными работами несколько человек из Братства во имя Святителя Николая Чудотворца (я так поняла что это волонтерская группа) - двое мужчин и женщина. Батюшка позвал мужчин и кратко изложил им суть проблемы и попросил взять пока шефство над Данилом. Мы все до 15 часов укладывали в поленницу распиленные поддоны, Данил с удовольствием поработал. Потом нас всех накормили в трапезной очень вкусным обедом (при храме есть воскресная школа и детей кормят за счет средств храма, вот и нам оттуда перепал обед  Smile ). Потом нас на машине вывезлина трассу, предлагали до города, но Данька не выкинул из головы идею костра в лесу, так что мы еще и у костра поели, а потом - домой. Мужчины оставили свой телефон, должны найти Данила в ВК, чтобы потом его с собой на работы позвать, и в крестные ходы - тоже. Девушка рассказала про антикафе Холостеж, где собираются под руководством учащегося духовной семинарии молодые парни и девушки (там 6 залов - компьютерный, с настольными играми, кинозал и т.д.),девушка считает что воцерквленная молодежь не должна оттолкнуть Данила, не будут смотреть на него презрительно, когда он сморозит глупость, не оттолкнут. Очень бы хотелось чтобы это оказалось так. С будущим священнослужителем она пообещала о Дане поговорить особо, чтобы он пригласил Данила на встречу и взял под свое покровительство. Как-то вот так вчера закончился день. Пока греет надежда что всё можно исправить, что найдется место, где Данила примут таким, какой он есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 EmptyВс 27 Апр 2014 - 12:14

уф. Пусть бы все получилось.
прочитала - так светло как-то, ясно вы пишете...
пусть все получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Марика

Марика

География : Россия/Королев Моск. обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Алёша 1999 тем / Полинка 2006

Сообщения : 4826
Регистрация : 2008-11-14

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 EmptyВс 27 Апр 2014 - 12:17

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 Sunny Sunny Sunny Sunny Sunny Sunny 
Удачи Вам с Даней!
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 EmptyВс 27 Апр 2014 - 12:24

Малечек, удачи вам с Данилой! Пусть всё получится! Бог в помощь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 EmptyВс 27 Апр 2014 - 12:25

Малёк, пусть будет всё хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
mysmart

mysmart

География : Люберцы - Новокосино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 1 сентября

Сообщения : 4842
Регистрация : 2009-12-09

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 EmptyВс 27 Апр 2014 - 12:39

Малёчек, так душевно написали! Пусть у вас с Даней все сложится хорошо! Sunny 
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 EmptyВс 27 Апр 2014 - 12:41

У меня такое ощущение что круг замкнулся, что качели качнулись обратно - 12 назад я водила Данила в воскресную школу при таком же вот сельском храме. Там также естественно и просто принимали не говорящего и ни минуты не находящегося без движения ребенка, с ним занимались, наказывали, он принимал участие в концертах, даже в крестный ход ездил с детьми воскресной школы (без меня). Потом мы переехали, в воскресную школу он продолжал ходить уже в городе, но того чувства единения, семейной атмосферы уже не было  Sad , т.е. он там оказался, если это уместно, за бортом - в спектаклях и концертах - те кто обладает хорошей дикцией и может заучить большие тексты, с выездным концертом - тоже они же, на архиерейскую ёлку - тоже. Так постепенно я перестала его туда водить, решила что будем учиться вписываться в светское общество, что это более актуально. И вот Бог всё равно возвращает нас обоих к тому, от чего мы сбежали, и даже настоятеля этого храма зовут также, как и настоятеля того прихода. Значит Бог угодно чтобы еще один потерявшийся нашел свой путь. А раз так - значит мы должны выкарабкаться с Божьей помощью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 EmptyВс 27 Апр 2014 - 12:47

Малек, я не перестаю удивляться и восхищаться всем, что вы делаете.
Пусть у вас все сложится и Даня пройдет этот трудный период становления.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka

Rebekka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 12048
Регистрация : 2011-03-18

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 EmptyВс 27 Апр 2014 - 13:31

Мышь пишет:
уф. Пусть бы все получилось.
прочитала - так светло как-то, ясно вы пишете...
пусть все получится.
Малек, все будет хорошо!Мне кажется- этот путь верный!
Вернуться к началу Перейти вниз
ВаЛенок

ВаЛенок

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 6062
Регистрация : 2008-09-12

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 EmptyВс 27 Апр 2014 - 14:02

Малек, сколько читаю, не устаю удивляться вашей находчивости, целеустремленности, умению стучаться во все двери, находить не тривиальные решения проблем. Уверена вы будете гордиться и сыном и внуками Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Терра

Терра

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 5366
Регистрация : 2010-02-15

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 EmptyВс 27 Апр 2014 - 14:27

ВаЛенок пишет:
Малек, сколько читаю, не устаю удивляться вашей находчивости, целеустремленности, умению стучаться во все двери, находить не тривиальные решения проблем. Уверена вы будете гордиться и сыном и внуками Smile
Согласна полностью..
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 EmptyВс 27 Апр 2014 - 14:36

Спасибо за поддержку. Просто я не могу дать Данилу потеряться совсем  Sad. У него нет друзей, у него нет родных (так получилось что не богаты мы родственниками  Sad ), всё что у него есть - это я, и если я опущу руки (а они у меня часто опускаются), то он останется совсем один на один с миром, и уж тогда ему точно не выстоять  Sad . Я не имею на это права, ведь мы в ответе за тех, кого приручили. Хотя временами мне больше всего на свете хочется уснуть и не просыпаться от отчаянья, от боли, от бесконечного бега по кругу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 EmptyВс 27 Апр 2014 - 14:43

Малечек, пусть у вас с Даней все получится! Я, как и девочки, Вами восхищаюсь.  Flower 

А ведь и сам Даня все время в деревню тянется...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Обутя

Обутя

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Натусенок
Сообщения : 8975
Регистрация : 2010-09-14

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 EmptyВс 27 Апр 2014 - 14:59

Малечек, пусть все получится...@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 EmptyВс 27 Апр 2014 - 15:08

Малек, читая вас, мне на ум приходит только одна фраза из ислама ( уж простите, но лучше не сказано)
- "РАЙ -  под ногами   вашей матери"
Честно-это про вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 EmptyВс 27 Апр 2014 - 15:14

Присоединяюсь!!! Жить захочешь - не так раскорячишься - это как раз про Малька, и не толькоSad прекраааасно ее понимаюSad
Вернуться к началу Перейти вниз
 

SOS разборки с чужими детьми, с сыном...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 34На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 24 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-