Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Тест для выявления и оценки депресии. - Страница 5 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Тест для выявления и оценки депресии. - Страница 5 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Тест для выявления и оценки депресии. - Страница 5 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Тест для выявления и оценки депресии. - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Тест для выявления и оценки депресии. - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Тест для выявления и оценки депресии. - Страница 5 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Тест для выявления и оценки депресии. - Страница 5 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Тест для выявления и оценки депресии. - Страница 5 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Тест для выявления и оценки депресии. - Страница 5 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Тест для выявления и оценки депресии. - Страница 5 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Тест для выявления и оценки депресии.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Тест для выявления и оценки депресии. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Тест для выявления и оценки депресии.   Тест для выявления и оценки депресии. - Страница 5 EmptyСр 28 Окт 2015 - 0:08

Можно не беспокоиться - всего 40 баллов. То есть как раз на грани. Против 42-х в марте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Тест для выявления и оценки депресии. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Тест для выявления и оценки депресии.   Тест для выявления и оценки депресии. - Страница 5 EmptyСр 28 Окт 2015 - 0:17

60, а спокойна как слон.
Таблетки помогают.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Сулико

Сулико

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослые сыновья; 2004(сын)

Сообщения : 640
Регистрация : 2013-03-02

Тест для выявления и оценки депресии. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Тест для выявления и оценки депресии.   Тест для выявления и оценки депресии. - Страница 5 EmptyСр 28 Окт 2015 - 1:24

41....а кажется что состояние на 80 баллов....штормит....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ореанда

Ореанда

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 213
Регистрация : 2015-04-03

Тест для выявления и оценки депресии. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Тест для выявления и оценки депресии.   Тест для выявления и оценки депресии. - Страница 5 EmptyЧт 19 Ноя 2015 - 11:22

63, "Вам необходимо Обсудить результат теста с психотерапевтом". Проще уж тогда уволиться, чем оплачивать психотерапевта. Думаю, часть проблем отпадет сама собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чайник

Чайник

География : Deutschland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 Сын
2003 Сын ,тема
2009 дочь


Сообщения : 7381
Регистрация : 2014-11-16

Тест для выявления и оценки депресии. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Тест для выявления и оценки депресии.   Тест для выявления и оценки депресии. - Страница 5 EmptyЧт 19 Ноя 2015 - 11:40

В марте было 52,сейчас 62. Мне и без теста уже всё ясно,кто бы меня до врача довёз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Тест для выявления и оценки депресии. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Тест для выявления и оценки депресии.   Тест для выявления и оценки депресии. - Страница 5 EmptyЧт 19 Ноя 2015 - 11:55

Уход с работы - дополнительный стресс. засесть дома - добавочное "кормление" депрессии, если она есть.
Те убегать от проблем не получается. (((

Чайник, пинаю вас в сторону врача!
Вернуться к началу Перейти вниз
Чайник

Чайник

География : Deutschland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 Сын
2003 Сын ,тема
2009 дочь


Сообщения : 7381
Регистрация : 2014-11-16

Тест для выявления и оценки депресии. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Тест для выявления и оценки депресии.   Тест для выявления и оценки депресии. - Страница 5 EmptyЧт 19 Ноя 2015 - 12:07

Агава пишет:
 

Чайник, пинаю вас в сторону врача!

Агава,как подумаю что у врача разревусь,не смогу говорить,так чувствую себя идиоткой.Не могу себя настроить. Cry
Вернуться к началу Перейти вниз
Ореанда

Ореанда

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 213
Регистрация : 2015-04-03

Тест для выявления и оценки депресии. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Тест для выявления и оценки депресии.   Тест для выявления и оценки депресии. - Страница 5 EmptyЧт 19 Ноя 2015 - 12:10

Агава, у меня на работе стресс жуткий. Не по плечу она мне, я для нее слишком глупая. Да и не совсем по специальности. Столько неудач, что и браться ни за что не хочется. Соответственно, постоянно грызу себя, что толку от меня нет, что я дура. К вечеру прихожу, как выжатый лимон, да с больной головой почти всегда. Еще периодически получаю жалобы учителей. Далее ребенок ноет, а у меня уже часто сил нет с ним нормально сладить, провести вечер, чтобы организовать его. Ложусь окончательно злая на себя, что ни на работе, ни ребенку пользы не приношу. Ночью кошмары, после которых еле засыпаю, утром гадкий будильник, работа и т.д. В выходные тоже ничего не успеваю. Мне кажется, без работы было бы проще. Или пойти уборщицей - может, там буду справляться, чувствовать себя полезной.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Тест для выявления и оценки депресии. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Тест для выявления и оценки депресии.   Тест для выявления и оценки депресии. - Страница 5 EmptyЧт 19 Ноя 2015 - 12:20

Депрессия как раз и жрет когнитивку, вплоть до дефицитарности. Не дает возможности думать и выполнять задания. Все кажется тяжелым и непод"емным.
Все ето говорит о том, что деппессию надо ЛЕЧИТЬ. А уборщицей работать все равно не получится. Ибо ето не ваш уровень - такую работу вы ббудете воспринимать как укор себе, своему самолюбию. (( что будет вгонять вас еще далее в депрессивное состояние.

Нет денег на психотерапевта - начните с медикаментов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ореанда

Ореанда

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 213
Регистрация : 2015-04-03

Тест для выявления и оценки депресии. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Тест для выявления и оценки депресии.   Тест для выявления и оценки депресии. - Страница 5 EmptyЧт 19 Ноя 2015 - 13:07

Агава, про деньги ещё вот что... Я за каждые неудачно потраченные 500 р. переживаю. Поэтому с психотерапевтом, возможно, себя изгрызу, если толку не будет от посещений. А возможно ли назначение медикаментов частным врачом, но без психотерапии? Просто к государственному не хочу обращаться, т.к. мне предстоит еще квартиру продавать-покупать, нужно числиться адекватной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кукуська

Кукуська

География : киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 16 мая 2003г.

Прежний ник : Ольгита
Сообщения : 4433
Регистрация : 2010-09-30

Тест для выявления и оценки депресии. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Тест для выявления и оценки депресии.   Тест для выявления и оценки депресии. - Страница 5 EmptyЧт 19 Ноя 2015 - 13:19

Повтор спустя 2 года. 27 баллов. Да уж, а было 56!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Тест для выявления и оценки депресии. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Тест для выявления и оценки депресии.   Тест для выявления и оценки депресии. - Страница 5 EmptyЧт 19 Ноя 2015 - 13:24

Чайник,, так к врачу и идут реветь в тч. ))) как раз поможет врачу правильно выбрать класс антидепрессантов. ))) К врачу идут не адекватность свою и силу духа показывать, а то, что есть на самом деле - свою БОЛЬ, свою невозможность и свое отчаяние. Иначе зачем идти ко врачу?

частный психиатр, разумеется, выписывает лекарства, ровно как и государственный. Психотерапией ни первый, ни второй не занимаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чайник

Чайник

География : Deutschland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 Сын
2003 Сын ,тема
2009 дочь


Сообщения : 7381
Регистрация : 2014-11-16

Тест для выявления и оценки депресии. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Тест для выявления и оценки депресии.   Тест для выявления и оценки депресии. - Страница 5 EmptyЧт 19 Ноя 2015 - 13:58

Агава пишет:
Чайник,, так к врачу и идут реветь в тч. )))  как раз поможет врачу правильно выбрать класс антидепрессантов. ))) К врачу идут не адекватность свою и силу духа показывать, а то, что есть на самом деле - свою БОЛЬ, свою невозможность и свое отчаяние. Иначе зачем идти ко врачу?

Не все так могут ,к сожалению,поплакать у врача .Воть здесь могу высказаться на форуме,потому как глаз ваших не вижу.А у врача,со стыда сгорю.Вот такие тараканы. Fool
Вернуться к началу Перейти вниз
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

Тест для выявления и оценки депресии. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Тест для выявления и оценки депресии.   Тест для выявления и оценки депресии. - Страница 5 EmptyЧт 19 Ноя 2015 - 13:59

61 балл
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Тест для выявления и оценки депресии. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Тест для выявления и оценки депресии.   Тест для выявления и оценки депресии. - Страница 5 EmptyЧт 19 Ноя 2015 - 14:02

Не дело.
Понс, поезжайте уже в Непал или покупайте кольцо с бриллиантом.
Я серьезно.

У меня 58 ( и это с ад).. Год назад было 62 (без лекарств).
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Тест для выявления и оценки депресии. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Тест для выявления и оценки депресии.   Тест для выявления и оценки депресии. - Страница 5 EmptyЧт 19 Ноя 2015 - 14:12

Чайник, вы кормите болезнь. Она сильнее вашего разума. К гинекологу вам идти не стыдно? А почему стыдно к психиатру или психотерапевту? И да, не все могут плакать вообще. Но вы пишите, что боитесь расплакаться? Значит, боитесь показать свою болезнь. Ето ОНА вами командует. Ей уютно в ващей дуще. И СЫТНО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Тест для выявления и оценки депресии. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Тест для выявления и оценки депресии.   Тест для выявления и оценки депресии. - Страница 5 EmptyЧт 19 Ноя 2015 - 14:14

Иней, сколько по времени вы принимаете АД? Если больше 2 месяцев, то результат не хороший. Либо дозировки корректировать, либо класс АД менять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кукуська

Кукуська

География : киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 16 мая 2003г.

Прежний ник : Ольгита
Сообщения : 4433
Регистрация : 2010-09-30

Тест для выявления и оценки депресии. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Тест для выявления и оценки депресии.   Тест для выявления и оценки депресии. - Страница 5 EmptyЧт 19 Ноя 2015 - 14:17

Чайник, когда совсем прижало я сказала психиатру сына: помогите и мне тоже. Она взглянула на меня,  попросила сыну подождать нас за дверью. Так я получила первое лечение адов. Потом был контроль. А сейчас я приняла то, что мой ребенок не такой какого я хотела, мои амбиции,это всего мои амбиции. Когда я все это поняла и приняла, стало немного легче. А сейчас вообще хорошо)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Тест для выявления и оценки депресии. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Тест для выявления и оценки депресии.   Тест для выявления и оценки депресии. - Страница 5 EmptyЧт 19 Ноя 2015 - 14:24

Агава, больше. И сначала все было ОК. Но есть определенные обстоятельства вокруг меня, которые никак не пойму как можно разрешить. Это и давит.
Т.е. без психолога-психотерапевта (я уж не знаю, коуча или еще кого) у самой чего то не получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Somniferum

Somniferum

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ноябрь 2010

Сообщения : 4389
Регистрация : 2014-02-06

Тест для выявления и оценки депресии. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Тест для выявления и оценки депресии.   Тест для выявления и оценки депресии. - Страница 5 EmptyЧт 19 Ноя 2015 - 14:25

56 (((
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Тест для выявления и оценки депресии. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Тест для выявления и оценки депресии.   Тест для выявления и оценки депресии. - Страница 5 EmptyЧт 19 Ноя 2015 - 14:32

Иней, возможно, и такое. Но АД должны давать стабильное ровное состояние, не давать так опускаться в депрессию. Какими бы ни были обстоятельства.
Возможно, и психотерапевт, но возможно и медикаметозная корректировка нужна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада

Рада

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003-СДВ

Сообщения : 9846
Регистрация : 2013-02-23

Тест для выявления и оценки депресии. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Тест для выявления и оценки депресии.   Тест для выявления и оценки депресии. - Страница 5 EmptyЧт 19 Ноя 2015 - 14:36

Перестала трястись и плакать. Но набрала 57 баллов, пару лет назад 59 вроде было. "Все все равно"- так могу сейчас описать свое состояние.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Тест для выявления и оценки депресии. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Тест для выявления и оценки депресии.   Тест для выявления и оценки депресии. - Страница 5 EmptyЧт 19 Ноя 2015 - 14:52

Агава, вот соберусь с силами (средствами тоже) и пойду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Тест для выявления и оценки депресии. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Тест для выявления и оценки депресии.   Тест для выявления и оценки депресии. - Страница 5 EmptyЧт 19 Ноя 2015 - 15:01

Психотерапию можно пока и бесплатно получать. Еще не закрыли Центры психологической помощи населению в Москве. Туда только записаться надо. Кстати, там совсем не плохие спецы работают, как ни странно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

Тест для выявления и оценки депресии. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Тест для выявления и оценки депресии.   Тест для выявления и оценки депресии. - Страница 5 EmptyЧт 19 Ноя 2015 - 15:47

Иней пишет:
Не дело.
Понс, поезжайте уже в Непал или покупайте кольцо с бриллиантом.
Я серьезно.

У меня 58 ( и это с ад).. Год назад было 62 (без лекарств).
Кольцо мне вообще не нужно.
А Непал на двоих 150 тыр. Еще столь ко же небось снаряжение и нужна отменная физ подготовка. А у меня лишнего веса 30 кн снова и проблемы с ногами. Ацтой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тест для выявления и оценки депресии.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-