Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
4uda4ka

4uda4ka

География : Белгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009г.Сыночек.

Сообщения : 1326
Регистрация : 2012-09-12

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 EmptyСр 12 Фев 2014 - 19:10

Рачкова Валерия Рудольфовна
Врач-психотерапевт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Печенюша

Печенюша

География : Тюмень
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : май 2010

Сообщения : 926
Регистрация : 2012-08-20

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 EmptyСр 12 Фев 2014 - 19:11

как я понимаю 48.8 - это чтобы что-то поставить. не могут без диагноза же отпустить - родители же жалуются, вот и ставят))

F48.8 Другие уточненные невротические расстройства. Эта категория включает смешанные расстройства поведения, убеждений и эмоций, которые имеют неопределенные этиологию и нозологическое положение и в некоторых культуральных условиях развиваются особенно часто.

возможно атаракс можно попить родителям, чтобы не паниковать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 EmptyСр 12 Фев 2014 - 19:12

Понимаете. Ребенку на бумажке написали простой, но психиатрический диагноз. И назначили лекарство, а не витаминку....
Надо сюда позвать более знающих людей.


Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 EmptyСр 12 Фев 2014 - 19:13

Печенюша пишет:
как я понимаю 48.8 - это чтобы что-то поставить. не могут без диагноза же отпустить - родители же жалуются, вот и ставят))

F48.8  Другие уточненные невротические расстройства. Эта категория включает смешанные расстройства поведения, убеждений и эмоций, которые имеют  неопределенные этиологию и нозологическое положение и в некоторых культуральных условиях развиваются особенно часто.

возможно атаракс можно попить родителям, чтобы не паниковать)))

НУ да, если бы они обратились к психиатру, я бы поняла..
Вернуться к началу Перейти вниз
4uda4ka

4uda4ka

География : Белгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009г.Сыночек.

Сообщения : 1326
Регистрация : 2012-09-12

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 EmptyСр 12 Фев 2014 - 19:15

Чамочка пишет:
4uda4ka пишет:
Чамочка пишет:
Дело в том, что психотерапевт не врач! Он не ставит диагнозов. И не выписывает лекарств.....
это 100% А что он делает?
Там к ней сидели такие детки больные... что нам с мужем казалось,что мы там лишние...

Ну.. бывают еще клинические психологи.... Про них я меньше знаю....

Не знаю бывают ли в обычных поликлиниках психотерапевты??
Это вы так сходили в поликлинике к психологу??

То что Вы описываете это фантасмогория какая то.
Обычный психотерапевт не ставит диагнозов и не выписывает лекарст... (ну.. в моем понимании)
Может как то позвать в тему Мач, Агаву, Дрим - они имели практику общения с психотерапевтами.

Вот я бы хотела попасть на приём к клиническому психологу,ну когда я обычно задавала вопрос психологам,к которым мы попадали могли ли они сделать анализ на ребёнка,у читала у МАЧ в теме,про такое. То они в ступор впадали при этом.
Мы были не в обычной,а в областной больнице.Как считают все люди у нас,там сильные врачи.
Мы сходили к ПСИХОТЕРАПЕВТУ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Терновый куст



География : дальнее замкадье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 23516
Регистрация : 2010-05-13

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 EmptyСр 12 Фев 2014 - 19:16

Чамочка, ну вот у нас в поликлинике психиатр и психотерапевт в одном лице. И много где так, лично сталкивалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
4uda4ka

4uda4ka

География : Белгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009г.Сыночек.

Сообщения : 1326
Регистрация : 2012-09-12

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 EmptyСр 12 Фев 2014 - 19:17

Печенюша пишет:
как я понимаю 48.8 - это чтобы что-то поставить. не могут без диагноза же отпустить - родители же жалуются, вот и ставят))

F48.8  Другие уточненные невротические расстройства. Эта категория включает смешанные расстройства поведения, убеждений и эмоций, которые имеют  неопределенные этиологию и нозологическое положение и в некоторых культуральных условиях развиваются особенно часто.

возможно атаракс можно попить родителям, чтобы не паниковать)))
Я когда читала показания к АТАРКСУ,хотела побежать сразу в аптеку ,ну для себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Печенюша

Печенюша

География : Тюмень
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : май 2010

Сообщения : 926
Регистрация : 2012-08-20

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 EmptyСр 12 Фев 2014 - 19:17

Чамочка, я ни наю такого специалиста - психотерапевта, нетути их у нас. Но вот интернет пишет

Психотерапевт - это прежде всего врач. специалист, который имеет высшее медицинское образование и прошёл специализацию по психиатрии и дальнейшее обучение по психотерапии.

Все-таки изначально он психиатр
Вернуться к началу Перейти вниз
4uda4ka

4uda4ka

География : Белгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009г.Сыночек.

Сообщения : 1326
Регистрация : 2012-09-12

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 EmptyСр 12 Фев 2014 - 19:22

Терновый куст пишет:
Чамочка, ну вот у нас в поликлинике психиатр и психотерапевт в одном лице. И много где так, лично сталкивалась.
А у нас в нашей обычной поликлинике "типо есть ПСИХОТЕРАПЕВТ",и когда мы пришли на приём,она сказала я не психотерапевт,я психолог. Ну вам нужен именно психотерапевт или невролог,а не я.
Вернуться к началу Перейти вниз
4uda4ka

4uda4ka

География : Белгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009г.Сыночек.

Сообщения : 1326
Регистрация : 2012-09-12

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 EmptyСр 12 Фев 2014 - 19:30

Вот бумага.Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 727b210d165a
Тут написано кстати врач психиатр от руки.
Ну муж изначально по ошибке занял именно у психиатра,пока я за картой стояла,он пошёл занял очередь. Он точно не знал к кому мы психиатру или психотерапевту,думал одно этаже.
Я подошла к кабинету их нет. Звоню вы где?- у кабинета. У какого у психиатра( там табличка была) я говорю нам к психотерапевту.
Ну получается у нас по идее 2 врача... и психотерапевт и психиатр. Были мы у 1. Ну в бумаге написано ПСИХИАТР. Имеет ли это значение.
Всё у нас тут через одно место,никто ни за что не несёт ответственность,бесит.
Дело даже не в том,что я не согласна,я отрицаю всё,дело в том,как это было преподнесено,вы здоровы,вы ни нуждаетесь в лечении...и выдают бумагу с таким. Ка к этому относится?

Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 EmptyСр 12 Фев 2014 - 19:40

4uda4ka пишет:
Тут написано кстати врач психиатр от руки.
Ну муж изначально по ошибке занял именно у психиатра,пока я за картой стояла,он пошёл занял очередь. Он точно не знал к кому мы психиатру или психотерапевту,думал одно этаже.
Я подошла к кабинету их нет. Звоню вы где?- у кабинета. У какого у психиатра( там табличка была) я говорю нам к психотерапевту.
Ну  получается у нас по идее 2 врача... и психотерапевт и психиатр. Были мы у 1. Ну в бумаге написано ПСИХИАТР. Имеет ли это значение.
Всё у нас тут через одно место,никто ни за что не несёт ответственность,бесит.
Дело даже не в том,что я не согласна,я отрицаю всё,дело в том,как это было преподнесено,вы здоровы,вы ни нуждаетесь в лечении...и выдают бумагу с таким. Ка к этому относится?

Там черным по белому написано ПСИХИАТР!
Врач психиатр не обнаружил у ребенка ни с ваших слов ни глядя на ребенка грубых психических отклонений.

Как к этому относиться? РАДОВАТЬСЯ!

То как Вы пришли к одному специалисту, а попали к другому - свидетельствует о полнейшей вашей безграмотности ви этих вопросах. (Я бы очень стала ругаться, но сама, буквально в этом же возрасте ребенка оказалась в ровно таком же положении. Так же была совершенно безграмотна. И так же как и Вы очень возмущалась, что мне ни кто ни чего не разъяснил Sad ) - К тому, что психиатры стараются ни чего толком не объяснить родителям я отношусь крайне плохо  No comments 

Лекарство бы я давать погодила. Но, то, что его назначили запомнила бы.

И повела бы ребенка еще и к психотерапевту, туда, куда Вы и хотели его своить. И послушала бы, что тот специалист скажет....
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 EmptyСр 12 Фев 2014 - 19:43

F48.8 Другие уточненные невротические расстройства
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 EmptyСр 12 Фев 2014 - 19:44

4uda4ka пишет:
.....
Всё у нас тут через одно место,никто ни за что не несёт ответственность,бесит.
Дело даже не в том,что я не согласна,я отрицаю всё,дело в том,как это было преподнесено,вы здоровы,вы ни нуждаетесь в лечении...и выдают бумагу с таким. Ка к этому относится?

Ну, ведь и Вы сами поступили странно...
Пришли к одному специалисту, а пошли к другому.  :wink1 . И даже сами этого не поняли... Как бы тоже безответственность...

Ну представьте себе... заболело колено, а вы пришли к ЛОР-у.
Лор скажет - вы здоровы и не нуждаетесь в лечении!
И будет прав.....

Со стороны психиатра Ваш ребенок не болен.(типа шизофрении нет....)
А диагноз, который он написал, как написали выше девочки - это не что то серьезное. Существенного вмешательства психиатра не требует.. Ну вот можно попить то лекарство, что он выписал....
(может, кстати и правда можно попить?????)
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 EmptyСр 12 Фев 2014 - 19:52

Чамочка пишет:
Дело в том, что психотерапевт не врач! Он не ставит диагнозов. И не выписывает лекарств.....
Да правда?  Laughing  Почему бы и нет? Психитерапевт - это ВРАЧ_ПСИХИАТР, имеющий дополнительную специализацию по психологии. Он и диагнозы ставит, и лечит словом и таблами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 EmptyСр 12 Фев 2014 - 19:55

Агава пишет:
Чамочка пишет:
Дело в том, что психотерапевт не врач! Он не ставит диагнозов. И не выписывает лекарств.....
Да правда?  Laughing  Почему бы и нет? Психитерапевт - это ВРАЧ_ПСИХИАТР, имеющий дополнительную специализацию по психологии. Он и диагнозы ставит, и лечит словом и таблами.

ААААА! Я дубина! Сама в них опять заблудилась!!!!
Чудачка! Слушайте лучшет Агаву!
Я такая же безответсвенная и не разбирающаяся, как и вы  Flower 
А лезу с дурацкими советами!
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 EmptyСр 12 Фев 2014 - 19:55

То, что рассказала мама про ребенка (истерики, страхи) - и есть невротические реакции.
Чего за переполох-то?  Shock 
Атаракс - это от страхов и снять напряжение.
Чего мечутся-то все?
Вернуться к началу Перейти вниз
4uda4ka

4uda4ka

География : Белгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009г.Сыночек.

Сообщения : 1326
Регистрация : 2012-09-12

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 EmptyСр 12 Фев 2014 - 19:56

Психотерапия (от др.-греч. ψυχή — «душа», «дух» + θεραπεία — «лечение», «оздоровление», «лекарство») — система лечебного воздействия на психику и через психику на организм человека. Часто определяется как деятельность, направленная на избавление человека от различных проблем (эмоциональных, личностных, социальных, и т. п.). Проводится как правило специалистом-психотерапевтом путем установления глубокого личного контакта с пациентом (часто путем бесед и обсуждений), а также применением различных когнитивных, поведенческих, медикаментозных и других методик. Однако, такое определение не является полным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 EmptyСр 12 Фев 2014 - 19:57

Чама, это психолог не ставит диагнозов и не лечит , тк не имеет медицинского образования. В отличии от психотерапевта.
Вернуться к началу Перейти вниз
4uda4ka

4uda4ka

География : Белгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009г.Сыночек.

Сообщения : 1326
Регистрация : 2012-09-12

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 EmptyСр 12 Фев 2014 - 19:58

Чамочка пишет:
Агава пишет:
Чамочка пишет:
Дело в том, что психотерапевт не врач! Он не ставит диагнозов. И не выписывает лекарств.....
Да правда?  Laughing  Почему бы и нет? Психитерапевт - это ВРАЧ_ПСИХИАТР, имеющий дополнительную специализацию по психологии. Он и диагнозы ставит, и лечит словом и таблами.

ААААА! Я дубина! Сама в них опять заблудилась!!!!
Чудачка! Слушайте лучшет Агаву!
Я такая же безответсвенная и не разбирающаяся, как и вы  Flower 
А лезу с дурацкими советами!
И кстати я знала и совсем я не безграмотная. Я это читала много-много раз. Про то что писала АГАВА. Ну вы меня ввели в заблуждение. Я то верю тут всем.... и если говорят,значит я не права.
Вернуться к началу Перейти вниз
4uda4ka

4uda4ka

География : Белгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009г.Сыночек.

Сообщения : 1326
Регистрация : 2012-09-12

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 EmptyСр 12 Фев 2014 - 20:05

Агава, да суть даже не в этом. Она нам сказала,что проблем нет. Лечение она назначить не знает какое. Она так и говорила. Что нет тревожности и прочего. И страхи это норма для детей в этом возрасте. Что всё его поведении из за того что мы с ним вместе постоянно,и он кроме меня никого не видет . Нет контакта с другими людьми совсем.
А потом даёт бумагу и говорит досвидания и дома уже я заглянула в эту бумагу.
Подача её мне не понравилась.
Разве можно так назначать лекарства?
Врач должен визуально ребёнка осмотреть,вопросы по задавать,зачем я тащила его туда. Вот в чём вопрос.
Я так могу в Москву смотаться ( без сына) к ОСИНУ или кто там самый крутой рассказать проблемы,пусть диагноз поставят и лечение назначат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 EmptyСр 12 Фев 2014 - 20:06

Ну простите меня Чудачка!
Вернуться к началу Перейти вниз
4uda4ka

4uda4ka

География : Белгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009г.Сыночек.

Сообщения : 1326
Регистрация : 2012-09-12

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 EmptyСр 12 Фев 2014 - 20:08

Про симбиоз рассказывала, про гиперопеку... ну не было слов с её стороны -Я наблюдаю у ребёнка то и это,я считаю нужным пройти курс такой и такой, давайте посмотрим нарекцию этого препарата, будем наблюдать,через месяц приходите и пр. Она сказала,вам ничего не нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 EmptyСр 12 Фев 2014 - 20:19

А как осмотреть пятилетнего ребенка? Беда в том, что ребенок может находиться в любом расположении духа и вообще изобразить то, чего нет и в помине. Либо наоборот показать пай-мальчика, а отойдя 100 м от поликлиники начать истерить, кусаться и прочее.

Чудачка, чего вы ждали? Что врач будет расспрашивать ЕГОРА про его психическое благополучие?  Shock 
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 EmptyСр 12 Фев 2014 - 20:22

А по мне никаких противоречий в формуле: ничего нет - попейте атаракс.
Вот не дай Бог было бы - тогда бы и препараты назначили, и схему,и прием.
Для врача атаракс - не лекарство а витамины, купите инструкцию почитаете и разберетесь.
Типа хуже не будет не с ним, ни без него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 39 EmptyСр 12 Фев 2014 - 21:09

Слушайте, а где написано что у Атаракса нет доказательной базы?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-