Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Тики, навязчивые движения (часть 5) - Страница 36 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Тики, навязчивые движения (часть 5) - Страница 36 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Тики, навязчивые движения (часть 5) - Страница 36 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Тики, навязчивые движения (часть 5) - Страница 36 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Тики, навязчивые движения (часть 5) - Страница 36 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Тики, навязчивые движения (часть 5) - Страница 36 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Тики, навязчивые движения (часть 5) - Страница 36 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Тики, навязчивые движения (часть 5) - Страница 36 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Тики, навязчивые движения (часть 5) - Страница 36 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Тики, навязчивые движения (часть 5) - Страница 36 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Тики, навязчивые движения (часть 5)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Вера*

Вера*

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 108
Регистрация : 2011-04-09

Тики, навязчивые движения (часть 5) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 5)   Тики, навязчивые движения (часть 5) - Страница 36 EmptyСб 14 Дек 2013 - 12:46

да уж, я тоже начала присматриваться и замечаю много взрослых таких. Сами видимо даже и не думают про тики
нам бы только сгладить до минимума))
Вернуться к началу Перейти вниз
camel



География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009

Сообщения : 49
Регистрация : 2013-09-08

Тики, навязчивые движения (часть 5) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 5)   Тики, навязчивые движения (часть 5) - Страница 36 EmptyПн 16 Дек 2013 - 0:46

А у сына сошли тики на нет полностью уже как недели 3 (тихо плюю). Я только сегодня поймала себя на мысли, что он скрипеть зубами перестал (очень сильно у него это было днем).Ушли все (от вокалов до дергания лицом, руками и пр).
Что мы прошли за 2 месяца перед этим: поехали к бабушке в другой город, снялись с ГКП, уехали от папы. Прошли микрополяризацию (предварительно были у эпилептолога), были у психолога, 2 месяца индивид.занятий с тренером в бассейне, были у бабушки (отливали на свечах). Сейчас пьем нейромультивит (0,5т ) и фенибут (по 1\4).
Вот недавно вернулись домой, к папе (ох, это больная тема, т.к. у нас все равно борьба за лидерство, но я теперь понимаю, что без мужского воспитания сыну нельзя), сменили группу в ГКП (детки на год старше, спокойнее).
надеюсь, что тики ушли навсегда Sunny 
Вернуться к началу Перейти вниз
Девушка без адреса

Девушка без адреса

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 дочь
2007 сын (тема)
2013 дочь


Сообщения : 5207
Регистрация : 2013-08-27

Тики, навязчивые движения (часть 5) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 5)   Тики, навязчивые движения (часть 5) - Страница 36 EmptyПн 16 Дек 2013 - 1:52

А я боюсь идти к бабушке лечить. Одни знакомые сказали,что это единственно верный путь. А мне страшно. У кого какой опыт и мысли по этому поводу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрелка

Стрелка

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2012

Сообщения : 514
Регистрация : 2012-02-26

Тики, навязчивые движения (часть 5) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 5)   Тики, навязчивые движения (часть 5) - Страница 36 EmptyПн 16 Дек 2013 - 1:54

И я боюсь)))))))
Тоже бы послушала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Голубушка



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 71
Регистрация : 2012-11-21

Тики, навязчивые движения (часть 5) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 5)   Тики, навязчивые движения (часть 5) - Страница 36 EmptyПн 16 Дек 2013 - 9:09

Всех привет, давненько не писала, все читаю читаю.........Мы к бабкам ходили когда моргать стал, прошло но на время, потом все вернулось с удвоенной силой (( Сейчас даю только магний и льняное масло, нейромультивит.......Тики в виде вокалов, говорит "ой писа" (( хорошо хоть тихо в основном утром и перед сном, еще штаны поправляет.....Девчонки Вы мне как родные уже.........каждый день читаю ведь)) Хотела спросить никто не слышал АЦЦ от тиков апробировали эффект есть??? Что-то не слыхать ничего.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгушкин

Ольгушкин

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 (СТ), 2011

Сообщения : 840
Регистрация : 2013-10-13

Тики, навязчивые движения (часть 5) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 5)   Тики, навязчивые движения (часть 5) - Страница 36 EmptyПн 16 Дек 2013 - 9:14

Мы тоже ходили к бабкам, но то помогает на короткое время, то вообще ноль полный. В общем от препаратов эффекта больше.Тогда у нас диагноз еще не стоял и мы не знали что с ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрелка

Стрелка

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2012

Сообщения : 514
Регистрация : 2012-02-26

Тики, навязчивые движения (часть 5) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 5)   Тики, навязчивые движения (часть 5) - Страница 36 EmptyПн 16 Дек 2013 - 10:30

Голубушка, я тоже про асс читала, смысл в том, что в составе ацетилсистеин, который вырабатывает в организме глутатион, " ферзь" всех антиоксидантов....... Вообщем, смысл там есть, конечно, но
Мы как то в том году во время болезни пили ( я специально купила от кашля именно его) и давала дней 10 точно, противопоказаний там особых нет.
Может быть нужно давать дольше, может в большей дозировке, но изменений у нас с тиками не было, а кашель, да, прошел))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Голубушка



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 71
Регистрация : 2012-11-21

Тики, навязчивые движения (часть 5) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 5)   Тики, навязчивые движения (часть 5) - Страница 36 EmptyПн 16 Дек 2013 - 10:41

Вот и я теперь только его от кашля беру))) Хоть бы парень тот, что агитировал всех принять участие в исследовании написал каков результат исследования........................
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрин92

Катрин92

География : Россия/Крым
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 и 2009

Сообщения : 1455
Регистрация : 2013-09-24

Тики, навязчивые движения (часть 5) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 5)   Тики, навязчивые движения (часть 5) - Страница 36 EmptyПн 16 Дек 2013 - 16:30

Девушка без адреса: и правильно боитесь, это срашная вещь...ни одна бабушка не лечит от Бога, но от лукавого..и потом это в семье так боком скажется, это опасные игры
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрин92

Катрин92

География : Россия/Крым
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 и 2009

Сообщения : 1455
Регистрация : 2013-09-24

Тики, навязчивые движения (часть 5) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 5)   Тики, навязчивые движения (часть 5) - Страница 36 EmptyПн 16 Дек 2013 - 16:35

Девочки , нужно к Боженьке обращаться, молиться лишь ему одному и его Пресвятой Матери, Богородице, больше на свете никто не поможет, ездийте в монастыри, заказывайте молебны, сами постойте на них, помолитесь, записочки в храме подавайте. Ведь материнская молитва только лишь спасет свое дитя, и кончено же , главное, Причащать малыша, а Господь все управит потихоньку тем, кто терпит, верит и молится
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Тики, навязчивые движения (часть 5) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 5)   Тики, навязчивые движения (часть 5) - Страница 36 EmptyПн 16 Дек 2013 - 18:32

есть бабушки,которые воск выливают,священики им сами дают свечку со Стритення/ не знаю,как по русски/,к такой бабушке можно пойти,она выгоняет испуг,тики / моргание / не прошло у моего,но спать стал лучше,меньше фобий-страхов стало.
к бабке,которая олово выливает идти нельзя,это от чёрной магии.
ребёнка водила к священику/ у нас его все любят,от него аура хорошая/,он накрывает эпитрахилью и молится,клипанье уменьшилось,правда я и лекарство увеличила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрин92

Катрин92

География : Россия/Крым
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 и 2009

Сообщения : 1455
Регистрация : 2013-09-24

Тики, навязчивые движения (часть 5) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 5)   Тики, навязчивые движения (часть 5) - Страница 36 EmptyПн 16 Дек 2013 - 18:38

А кто вам сказал?? что священник может подобное сделать? вы сами видели или как? Такого быть просто не может! И не было никогда и не будет! священник и аура - это вообще не совместимые слова и значение, а то что он накрывает-это он именно молится, а бабок тут не впутывайте! Они не от доброго лечат, понимаете, магия она и есть магия, это людям так захотелось ее разделить на черную и белую, церковь изгоняте этих людей , потому не дай Бог есть страшные вещи делают церковными свечами-отливают, гадают на них. Вы же только поймите, какие это страшные вещи. В библии, в правлославной Библии сказано об этих бабках по-моему все , тут и говорить , как мне казалось не о чем. есть 10 заповедей, которые нам дал Господь, а не бабок, вот правил то и нужно придерживаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Тики, навязчивые движения (часть 5) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 5)   Тики, навязчивые движения (часть 5) - Страница 36 EmptyПн 16 Дек 2013 - 18:42

Священик накрывает голову ребёнка  и молится в церкви,читает молитву от страхов.
бабаки,бабаками,но " рожу"лечит бабака,а не врач
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрин92

Катрин92

География : Россия/Крым
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 и 2009

Сообщения : 1455
Регистрация : 2013-09-24

Тики, навязчивые движения (часть 5) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 5)   Тики, навязчивые движения (часть 5) - Страница 36 EmptyПн 16 Дек 2013 - 18:42

если вы уже ходили к священнику, то вам лучше лично к нему подойти и именно поговорить, задать ему вопросу и по поводу бабок и ауры и о многих таких вещах и он помождет вам вразумиться и вы поймете дай Бог,многое, сходите на исповедь, пообщайтесь с батюшкой, тем более , если у вас его все любятSmile Это же прекрасно, вот и держитесь не бабок, а священников и церкви и Господь всегда защититSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрин92

Катрин92

География : Россия/Крым
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 и 2009

Сообщения : 1455
Регистрация : 2013-09-24

Тики, навязчивые движения (часть 5) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 5)   Тики, навязчивые движения (часть 5) - Страница 36 EmptyПн 16 Дек 2013 - 18:44

Правильно, священник! а не бабки, так положено в церкви, у священника с ветхого завета есть власть молиться, а кто такая бабка вы занете? какие ее грехи , вы знаете? Лучше всего вам это не здесь говорить, а именно с этим самым священником и именно в церквиSmile Я на полном серьезе:_) Удачи вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Тики, навязчивые движения (часть 5) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 5)   Тики, навязчивые движения (часть 5) - Страница 36 EmptyПн 16 Дек 2013 - 18:45

спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрин92

Катрин92

География : Россия/Крым
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 и 2009

Сообщения : 1455
Регистрация : 2013-09-24

Тики, навязчивые движения (часть 5) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 5)   Тики, навязчивые движения (часть 5) - Страница 36 EmptyПн 16 Дек 2013 - 18:46

Да не за чтоSmile просто на все ваши вопросы и сомнения лучше, чем священнослужитель никто не ответит!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Тики, навязчивые движения (часть 5) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 5)   Тики, навязчивые движения (часть 5) - Страница 36 EmptyПн 16 Дек 2013 - 21:13

священик говорит,тики,страхи от компьютера
Вернуться к началу Перейти вниз
Фирель

Фирель

География : ****
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004,****

Сообщения : 5576
Регистрация : 2013-08-10

Тики, навязчивые движения (часть 5) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 5)   Тики, навязчивые движения (часть 5) - Страница 36 EmptyПн 16 Дек 2013 - 21:32

Гранат пишет:
священик говорит,тики,страхи от компьютера
А нам священник сказал когда я описывала проблему почему пришла-нечистая сила вселилась Shock А на счет бабок есть много болезней от которых бабки помогают. У меня после родов так копчик болел что я в автобусе если сяду то уже не встану,и никто мне не помог,а бабка помогла,причем с первого раза.Так что здесь у каждого свое мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Тики, навязчивые движения (часть 5) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 5)   Тики, навязчивые движения (часть 5) - Страница 36 EmptyПн 16 Дек 2013 - 21:43

согласна.моя свекруха,предлогала вещи малого отвезти к бабке,к этой бабаке детей возят,но я отказалась,боюсь,свекруху не люблю,бабаку не знаю.а вот бабка,которая воск выливала мне понравилась,такая лунная старушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрелка

Стрелка

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2012

Сообщения : 514
Регистрация : 2012-02-26

Тики, навязчивые движения (часть 5) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 5)   Тики, навязчивые движения (часть 5) - Страница 36 EmptyВт 17 Дек 2013 - 1:59

Девочки, кто бабок боится (и я к примеру)))))) не ходить, но и церковь и вера одна тут не поможет.
Помилуйте, ну какая нечистая сила вселилась, Форель? И как к такому священнику ходить?????
А маме моей священник вообще в службе отказал, хотела заказать, когда я родить первого не могла, не венчаны видеть ли. А у подружки крестины прервали, муж мой был не украинской, а русской церковью крещен...... Вообщем вопросы религии тут лучше не поднимать.
Верить нужно не священникам и не церкви, а в Бога и можно просто в душе.
А насчет тиков - так болезнь это, болезнь..... Просто лечить не умеют
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгушкин

Ольгушкин

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 (СТ), 2011

Сообщения : 840
Регистрация : 2013-10-13

Тики, навязчивые движения (часть 5) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 5)   Тики, навязчивые движения (часть 5) - Страница 36 EmptyВт 17 Дек 2013 - 7:44

Стрелка пишет:
а в Бога и можно просто в душе.
А насчет тиков - так болезнь это, болезнь..... Просто лечить не умеют
Абсолютно согласна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Има



География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 138
Регистрация : 2012-08-17

Тики, навязчивые движения (часть 5) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 5)   Тики, навязчивые движения (часть 5) - Страница 36 EmptyВт 17 Дек 2013 - 11:52

Ольгушкин пишет:
Стрелка пишет:
а в Бога и можно просто в душе.
А насчет тиков - так болезнь это, болезнь..... Просто лечить не умеют
Абсолютно согласна.
+1000000
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Тики, навязчивые движения (часть 5) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 5)   Тики, навязчивые движения (часть 5) - Страница 36 EmptyВт 17 Дек 2013 - 16:42

я вот на счёт нечистой силы верю,ну не может человек,так пить кровь,как пьёт мой деть
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленька

Еленька

География : Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
доченька

Сообщения : 14470
Регистрация : 2012-06-11

Тики, навязчивые движения (часть 5) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 5)   Тики, навязчивые движения (часть 5) - Страница 36 EmptyВт 17 Дек 2013 - 17:02

Гранат -Олечка, тьфу на Вас, пойдем в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тики, навязчивые движения (часть 5)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 36 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-