Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 26 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 26 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 26 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 26 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 26 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 26 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 26 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 26 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 26 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 26 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Клементина



География : Deutschland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2011

Сообщения : 1286
Регистрация : 2014-01-20

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 26 EmptyСр 9 Ноя 2016 - 15:42

Конфета, да нервное у меня это. Я сижу, курю, возникает мысль о старшем и его проблемах и тут же меня рвёт. Точно нервное. Я просто комок нервных окончаний конченный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Конфета

Конфета

География : РФ, Сибирь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 9881
Регистрация : 2013-10-27

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 26 EmptyСр 9 Ноя 2016 - 15:45

Клементина, ну это понятно,что без нервного не обошлось. Лечить нервы вы уже настроились, хорошо. Но о другой то стороне своего здоровья вы же можете начать заботиться уже сейчас. Ну просто хотя бы не курите натощак, ради детей,ради себя. Это очень вредно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 26 EmptyСр 9 Ноя 2016 - 15:47

А гастрит можно ли увидеть на УЗИ?
Мне кажется, гастрит или дуоденит не определяется УЗИ. Гастроскопия или рентген с контрастным веществом для того,чтобы исключить язвы и опухоли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клементина



География : Deutschland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2011

Сообщения : 1286
Регистрация : 2014-01-20

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 26 EmptyСр 9 Ноя 2016 - 15:48

да, конфета, спасибо. сейчас я встаю, запихиваю в себя что-то, после сна ещё тошноты нет и тогда уже иду курить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Конфета

Конфета

География : РФ, Сибирь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 9881
Регистрация : 2013-10-27

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 26 EmptyСр 9 Ноя 2016 - 15:51

Клементина, и согласна с Тоторо, УЗИ много чего может не показать. Да и год назад.

Ну и не могу не задать глупый вопрос:
А вы не думали и вовсе избавиться от этой вредной привычки?
Я всех курящих об этом спрашиваю Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Клементина



География : Deutschland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2011

Сообщения : 1286
Регистрация : 2014-01-20

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 26 EmptyСр 9 Ноя 2016 - 15:52

Тоторо пишет:
А гастрит можно ли увидеть на УЗИ?
Мне кажется, гастрит или дуоденит не определяется УЗИ. Гастроскопия или рентген с контрастным веществом для того,чтобы исключить язвы и опухоли.
не, гастрит вряд ли можно на узи увидеть. Вот только мой домашний врач связан с психиатром и направление на гастроскопию не выпишет. Можно, конечно, пойти к другому. Но я сама уверена, что это просто от нервов. Потому что впридачу ещё головные боли и бессонница, годами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клементина



География : Deutschland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2011

Сообщения : 1286
Регистрация : 2014-01-20

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 26 EmptyСр 9 Ноя 2016 - 15:53

Конфета пишет:
Клементина, и согласна с Тоторо, УЗИ много чего может не показать. Да и год назад.

Ну и не могу не задать глупый вопрос:
А вы не думали и вовсе избавиться от этой вредной привычки?
Я всех курящих об этом спрашиваю Smile
Конфета, ну я не курила только когда беременной была, а так с 19 лет курю. Вот вылечу нервы (мне не верится, правда, самой в это) и брошу курить. Заодно и вес наберу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 26 EmptyСр 9 Ноя 2016 - 16:00

Клементина
Если бы вы написали,что утром едите несладкую овсянку,печеное яблоко годами и вас тошнит, мысль о гастрите может не пришла бы в голову.
Сигарета на пустой желудок и туда же кофе-то есть сильный спазм слизистой, резкое поступление в кровь никотина (вы не кололи никотинку никогда?Там мгновенно сводит желудок даже от уколов), кофеина-это же убойная смесь..
И для нервной системы в том числе. привычка подстегивать ее плохо сказывается на ней.

Это плохая привычка самой себе ставить диагнозы(Соматические болезни,развивающиеся на фоне неврогенных ситуаций не редкость. У меня самой аутоимунное заболевание как последствие сильного стресса.
А у вас еще резко нездоровый образ жизни.
Я бы к врачу пошла и лечила желудок,поджелудочную и двенадцатиперстную кишку для начала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Конфета

Конфета

География : РФ, Сибирь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 9881
Регистрация : 2013-10-27

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 26 EmptyСр 9 Ноя 2016 - 16:02

Клементина пишет:
Конфета пишет:
Клементина, и согласна с Тоторо, УЗИ много чего может не показать. Да и год назад.

Ну и не могу не задать глупый вопрос:
А вы не думали и вовсе избавиться от этой вредной привычки?
Я всех курящих об этом спрашиваю Smile
Конфета, ну я не курила только когда беременной была, а так с 19 лет курю. Вот вылечу нервы (мне не верится, правда, самой в это) и брошу курить. Заодно и вес наберу.

Клементина, я запротоколировала ваше обещание бросить курить! :wink1
имейте в виду,я с вас потом спрошу! Mouse nunu Wink

Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 26 EmptyСр 9 Ноя 2016 - 16:02

Тоторо пишет:
А гастрит можно ли увидеть на УЗИ?
Мне кажется, гастрит или дуоденит не определяется УЗИ. Гастроскопия или рентген с контрастным веществом для того,чтобы исключить язвы и опухоли.

На узи нельзя. я уже на этих обследованиях собаку можно сказать съела(
Вернуться к началу Перейти вниз
Клементина



География : Deutschland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2011

Сообщения : 1286
Регистрация : 2014-01-20

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 26 EmptyСр 9 Ноя 2016 - 16:07

Тоторо пишет:
Клементина
Если бы вы написали,что утром едите несладкую овсянку,печеное яблоко годами и вас тошнит, мысль о гастрите может не пришла бы в голову.
Сигарета на пустой желудок и туда же кофе-то есть сильный спазм слизистой, резкое поступление в кровь никотина (вы не кололи никотинку никогда?Там мгновенно сводит желудок даже от уколов), кофеина-это же убойная смесь..
И для нервной системы в том числе. привычка подстегивать ее плохо сказывается на ней.

Это плохая привычка самой себе ставить диагнозы(Соматические болезни,развивающиеся на фоне неврогенных ситуаций не редкость. У меня самой аутоимунное заболевание как последствие сильного стресса.
А у вас еще резко нездоровый образ жизни.
Я бы к врачу пошла и лечила желудок,поджелудочную и двенадцатиперстную кишку для начала.
ясно, Тоторо, всё понятно объяснили.
Вот только, блин, КАК не курить?
К врачу шожу, конечно и на щитовидку проверюсь и на всякие язвы. Обещаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клементина



География : Deutschland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2011

Сообщения : 1286
Регистрация : 2014-01-20

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 26 EmptyСр 9 Ноя 2016 - 16:09

Конфета пишет:
Клементина пишет:
Конфета пишет:
Клементина, и согласна с Тоторо, УЗИ много чего может не показать. Да и год назад.

Ну и не могу не задать глупый вопрос:
А вы не думали и вовсе избавиться от этой вредной привычки?
Я всех курящих об этом спрашиваю Smile
Конфета, ну я не курила только когда беременной была, а так с 19 лет курю. Вот вылечу нервы (мне не верится, правда, самой в это) и брошу курить. Заодно и вес наберу.

Клементина, я запротоколировала ваше обещание бросить курить! :wink1
имейте в виду,я с вас потом спрошу!  Mouse nunu Wink

Хорошо, вот проверюсь на всё и попробую бросить курить а то уже по 1,5 пачки в день выходит. Я не забуду про обещание, тем более, 2 пацана растут, я вроде как пример.
Вернуться к началу Перейти вниз
Конфета

Конфета

География : РФ, Сибирь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 9881
Регистрация : 2013-10-27

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 26 EmptyСр 9 Ноя 2016 - 16:20

Клементина, у меня подруга-курильщица с многолетним стажем, бросила курить после прочтения книги Алена Карра "Легкий способ бросить курить". Кому то она может и не помогла, но она бросила мгновенно и уже несколько лет не курит. Были худющая, шутила про размер своей груди, говорила: Да, грудью я - в папу!
Сейчас офигурилась, грудь появилась, не толстая нисколько, наоборот, вес в норму пришел. Выглядит лучше,чем 10 лет назад. Сейчас ей 40 с хвостиком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Конфета

Конфета

География : РФ, Сибирь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 9881
Регистрация : 2013-10-27

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 26 EmptyСр 9 Ноя 2016 - 16:23

Клементина, вы же в России бываете,я так поняла. Вы в курсе у нас тут почти нигде курить нельзя Smile Так что можете уже начинать бросать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клементина



География : Deutschland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2011

Сообщения : 1286
Регистрация : 2014-01-20

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 26 EmptyСр 9 Ноя 2016 - 16:24

Конфета, я читала Карра, что-то не бросила. Вы вот лучше скажите битте, битте, битте Smile , может кто знает как мне дозвонится на мобильный номер телефона в Россию из Германии? Я тут сижу, в кнопки тыкаю и куда-то не туда попадаю всегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клементина



География : Deutschland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2011

Сообщения : 1286
Регистрация : 2014-01-20

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 26 EmptyСр 9 Ноя 2016 - 16:25

Конфета пишет:
Клементина, вы же в России бываете,я так поняла. Вы в курсе у нас тут почти нигде курить нельзя Smile Так что можете уже начинать бросать.
Laughing так ещё же улицы есть
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 26 EmptyСр 9 Ноя 2016 - 16:26

"Способ набора обычный, как во всех стран, кроме России ;)
00791298ххххх - пример!
0 - выход на межгород
00 - выход на международный
007 - звонок в Россию
дальше, надеюсь, понятно.. .
никаких гудков, как принято у нас, ждать не надо.

С сотовых звоним обычным образом - +7912ххххххх

набор номера из гостиниц и других офисных станций может иметь свои особенности. "
это я нашла в инете
Вернуться к началу Перейти вниз
Конфета

Конфета

География : РФ, Сибирь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 9881
Регистрация : 2013-10-27

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 26 EmptyСр 9 Ноя 2016 - 16:27

Клементина пишет:
Конфета, я читала Карра, что-то не бросила. Вы вот лучше скажите битте, битте, битте Smile , может кто знает как мне дозвонится на мобильный номер телефона в Россию из Германии? Я тут сижу, в кнопки тыкаю и куда-то не туда попадаю всегда.

Я не знаю, надо наверно какой-то код РФ знать. Задайте вопрос в теме "Задаем вопросы (умные и не очень)"
У нас же есть девочки из Германии,наверняка звонят в РФ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Конфета

Конфета

География : РФ, Сибирь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 9881
Регистрация : 2013-10-27

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 26 EmptyСр 9 Ноя 2016 - 16:29

А, ну вот, Тоторо уже ответила Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 26 EmptyСр 9 Ноя 2016 - 16:29

http://www.i-kluch.ru/kod_strany.htm?s=%C3%E5%F0%EC%E0%ED%E8%FF
вот еще
Правила набора номера (как позвонить):
1. При звонке со стационарного (городского) телефона
- для звонка из России в Германию набирайте 8-10-(49)-(код города)-номер городского телефона
- для звонока из Германии в Россию набирайте (00)*-7**-(код города РФ)-номер городского телефона

2. При звонке с мобильного телефона
- для звонка из России в Германию набирайте +49-номер абонента
- для звонока из Германии в Россию набирайте +7-номер абонента***
Вернуться к началу Перейти вниз
Клементина



География : Deutschland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2011

Сообщения : 1286
Регистрация : 2014-01-20

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 26 EmptyСр 9 Ноя 2016 - 16:42

девочки, спасибо, дорогие! Гудок идёт, но трубку не берёт никто, хотя до 5 работают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Конфета

Конфета

География : РФ, Сибирь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 9881
Регистрация : 2013-10-27

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 26 EmptyСр 9 Ноя 2016 - 16:48

Клементина, мало ли, может курить ушли на улицуLaughing Дозванивайтесь еще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клементина



География : Deutschland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2011

Сообщения : 1286
Регистрация : 2014-01-20

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 26 EmptyСр 9 Ноя 2016 - 16:54

ладно, абонент временно недоступен. а сейчас у вас уже скоро 5. значит теперь только завтра.
Вернуться к началу Перейти вниз
June

June

География : Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 7191
Регистрация : 2008-09-12

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 26 EmptyСр 9 Ноя 2016 - 17:38

Клементина пишет:
Тоторо пишет:
А гастрит можно ли увидеть на УЗИ?
Мне кажется, гастрит или дуоденит не определяется УЗИ. Гастроскопия или рентген с контрастным веществом для того,чтобы исключить язвы и опухоли.
не, гастрит вряд ли можно на узи увидеть. Вот только мой домашний врач связан с психиатром и направление на гастроскопию не выпишет. Можно, конечно, пойти к другому. Но я сама уверена, что это просто от нервов. Потому что впридачу ещё головные боли и бессонница, годами.
Клементина, имея фибромиалгию в анамнезе, я тоже была абсолютно уверена, что все мои болячки - от нервов. А уж бессонница - всенепременно... Поэтому я долго тянула, когда врач-психиатр, параллельно с выписыванием АД и прочего "для сна" отправляла меня сдать общий анализ крови и сделать МРТ головного мозга. И вот - одни таблетки мимо, другие, третьи... Пошла, сделала. Оказалось, что бессонница моя - от ВЧД, и "для сна" мне прекрасно идёт мочегонное диакарб. Кто бы мог подумать! А по анализу крови выходит нехорошая картинка какого-то серьёзного непорядка в организме... УЗИ ничего страшного не показало, завтра пойду "кишку глотать". Без направления, за отдельную денежку. У вас, наверное, так нельзя, только по направлениям?
Вернуться к началу Перейти вниз
Taurus

Taurus

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын (первый блин не комом),
сын (тематический),
сын (тематический, дислексия???)

Сообщения : 16968
Регистрация : 2014-07-06

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 26 EmptyСр 9 Ноя 2016 - 17:44

+7 (495).....
+7 9......
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 26 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-