Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 24 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 24 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 24 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 24 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 24 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 24 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 24 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 24 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 24 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 24 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Клементина



География : Deutschland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2011

Сообщения : 1286
Регистрация : 2014-01-20

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 24 EmptyВт 8 Ноя 2016 - 23:04

спасибо, Агава. а сколько стоит пребывание в неврологическом отделе в Москве, какие там цены. Обязательно скажу врачу, запишу про эти ТТГ
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 24 EmptyВт 8 Ноя 2016 - 23:06

"Клиника неврозов" в Москве
Специализированная клиническая больница №8 им. З.П. Соловьёва - "Клиника неврозов" Москвы начинает свою историю с 1914 года, когда профессором Н. Н. Баженовым была основана частная психиатрическая лечебница, которая в 1972 году реорганизована в «Клинику неврозов».

СКБ №8 – крупнейшее в стране лечебно-профилактическое учреждение, специализирующееся на лечении психических расстройств невротического профиля. В её структуру входят следующие подразделения: консультативно-поликлиническое отделение; круглосуточный стационар, состоящий из 16 отделений; лечебно-диагностический корпус; центральная клинико-диагностическая лаборатория; физиотерапевтическое отделение; отделение двигательной терапии; отделение гипербарической оксигенации; отделение иглорефлексотерапии; дневной стационар; водно-лечебный комплекс; филиал клиники, находящийся по адресу: пос. Рублево, ул. Новорублевская, д. 2, к.1.

Услуги
В специализированной клинической больнице №8 им. З.П. Соловьёва - "Клинике неврозов" проходят лечение пациенты с пограничными психическими расстройствами, представляющими собой неярко выраженные нарушения, граничащие со здоровьем и отличающиеся от патологических психических проявлений со значительными отклонениями от нормы.

Госпитализации подлежат пациенты, имеющие следующие заболевания: расстройства личности и поведения в зрелом возрасте; поведенческие синдромы, обусловленные физическими факторами и физиологическими нарушениями; невротические, связанные с соматофрмными расстройствами и стрессом; депрессивные эпизоды, не имеющие психотических симптомов; психические расстройства, связанные с дисфункцией и повреждением головного мозга.

В «Клинике неврозов» практикуется комплексное лечение больных с использованием различных методик, в том числе: социальные (библиотерапия, культтерапия, музыкотерапия и др.); психологические (коррекция, аутогенная тренировка, психотерапевтические группы); биологические (лечебная гимнастика, разгрузочная диетотерапия, рефлексотерапия, гипербарическая оксигенация и др.).

Адрес и телефон клиники

Адрес: г. Москва, ул. Донская, д.43; м. Шаболовская
Регистратура: (499)236-02-95; (499)237-41-53
Телефон платного отделения: 8(985)265-51-01
График работы: Пн.-Пт. 9.00-17.00


Цену я не знаю. Есть телефоны. Можно позвонить.

ЗЫ пару лет назад было около 4000руб в сутки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клементина



География : Deutschland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2011

Сообщения : 1286
Регистрация : 2014-01-20

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 24 EmptyВт 8 Ноя 2016 - 23:10

ну я записалась на диагностику по шизофрении из страха, чтобы исключить или уж точно таблеток наглотаться.
Мне врач на ночь прописал Кветиапин вчера, 25мг. Я вчера была в очень приподнятом, не ажиотажном, но весёлом настроении.Почти весь ден: А вечером как схватило сердце...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лебедь

Лебедь

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2012

Сообщения : 896
Регистрация : 2016-06-18

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 24 EmptyВт 8 Ноя 2016 - 23:12

Taurus пишет:
Клем, я упаду, но поползу на работу... Иначе через месяц меня выкинут из съемной квартиры.
Таурус, и Вы еще спрашиваете как долго  пьют антидепрессанты? При таком раскладе как у Вас мало кто выдержит без них. Может как сыновья вернуться с армии, встанут на ноги и начнут Вам помогать, тогда  и пройдет может.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 24 EmptyВт 8 Ноя 2016 - 23:13

Клементина пишет:
ну я записалась на диагностику по шизофрении из страха, чтобы исключить или уж точно таблеток наглотаться.
Мне врач на ночь прописал Кветиапин вчера, 25мг. Я вчера была в очень приподнятом, не ажиотажном, но весёлом настроении.Почти весь ден: А вечером как схватило сердце...

Ага, вчера вас немного несло. Smile
25 мг Кветиапина - это чтоб вы спали.

Не бойтесь данного нейролептика!
Кветиапин в дозах до аж 200мг обладает антидепрессивными свойствами. До 100 мг - выраженными.
У вас - маленькая доза, НЕ для психотических расстройств.
Но спать с него вы должны хорошо. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Клементина



География : Deutschland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2011

Сообщения : 1286
Регистрация : 2014-01-20

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 24 EmptyВт 8 Ноя 2016 - 23:13

100 евро в день...и ещё самолёт, порядочно выходит. надо подумать. спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Taurus

Taurus

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын (первый блин не комом),
сын (тематический),
сын (тематический, дислексия???)

Сообщения : 16968
Регистрация : 2014-07-06

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 24 EmptyВт 8 Ноя 2016 - 23:15

Мне кажется, и в Германии можно найти что-то похожее. Чтобы без самолета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клементина



География : Deutschland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2011

Сообщения : 1286
Регистрация : 2014-01-20

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 24 EmptyВт 8 Ноя 2016 - 23:18

точно, надо сейчас погуглить. Только боюсь, что стоить здесь это будет ещё дороже. Здесь визит у психиатра, ну минут 20 он тебе уделяет 45 евро стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Taurus

Taurus

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын (первый блин не комом),
сын (тематический),
сын (тематический, дислексия???)

Сообщения : 16968
Регистрация : 2014-07-06

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 24 EmptyВт 8 Ноя 2016 - 23:20

А страховки медицинские?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 24 EmptyВт 8 Ноя 2016 - 23:21

Клементина пишет:
100 евро в день...и ещё самолёт, порядочно выходит. надо подумать. спасибо!

Где-то
Цитата :
EUR ЦБкурс ЦБ РФ на 09/11 70,45−0,24-0,24
65-70.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клементина



География : Deutschland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2011

Сообщения : 1286
Регистрация : 2014-01-20

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 24 EmptyВт 8 Ноя 2016 - 23:27

страховка медицинская меня отправит в самую ближйшую психиатрию, в которой я уже была. я не хочу больше.

Агава, вот я балда. ну 70 евро в день, если месяц лежать это терпимо для бюджета.
позвоню завтра туда, узнаю  что да как. Спасибо Вам, девочки!

Вернуться к началу Перейти вниз
Taurus

Taurus

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын (первый блин не комом),
сын (тематический),
сын (тематический, дислексия???)

Сообщения : 16968
Регистрация : 2014-07-06

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 24 EmptyВт 8 Ноя 2016 - 23:51

а у вас по страховке нельзя ничего выбрать? Сменить врача?
Вернуться к началу Перейти вниз
Клементина



География : Deutschland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2011

Сообщения : 1286
Регистрация : 2014-01-20

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 24 EmptyСр 9 Ноя 2016 - 0:00

Таурус, я уже меняла врача, этот вроде самый адекватный оказался. Ну и ещё про взлёты я ему не рассказывала и про дикий страх тоже. У него куча народа, я и к нему-то через знакомство быстро попала.
Я нашла сейчас немецкую частную клинику, она предлагает психотерапию и медикаментозное лечение, цены на сайте не стоят. Но стоить будет точно дороже чем в Москве. Только если страховка согласится частным образом мне это оплатить, то можно будет поехать. Но вот подруга говорит, что психотерапию надо на родном языке проводить, это же эмоции. Что почему-то это важно именно на родном языке. Потому что депрессия, даже если биополярная- это проблемы с эмоциями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Taurus

Taurus

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын (первый блин не комом),
сын (тематический),
сын (тематический, дислексия???)

Сообщения : 16968
Регистрация : 2014-07-06

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 24 EmptyСр 9 Ноя 2016 - 0:21

У меня все врачи русскоязычные. И не потому, что я языка не знаю. А потому что я некоторых терминов не знаю. Пожелаю здоровья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Конфета

Конфета

География : РФ, Сибирь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 9881
Регистрация : 2013-10-27

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 24 EmptyСр 9 Ноя 2016 - 0:29

Taurus пишет:
Что делать с этими скачками в настроении. Тяну-тяну себя, вроде вытаскиваю - и опять что-то маленькое - и срыв. Опять все плохо.
Пытается выйти на связь одна из сестер БМ. Ухожу от разговора. Опять начнется промывание мозгов. Достали все. Я уже совсем ни с кем не общаюсь. Но совершенно без людей тоже не очень хорошо жить. Опять от всех шарахаюсь.

Тау, а ты ж АД принимала вроде какое-то время назад. Сейчас нет?
Если состояние всё же не самое ужасное из тех,что было раньше,может просто нервную систему чем-нить полезным покормить? витамины соответствующие,например. Они у вас без рецепта? не надо будет ко врачу идти, с работы отпрашиваться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Taurus

Taurus

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын (первый блин не комом),
сын (тематический),
сын (тематический, дислексия???)

Сообщения : 16968
Регистрация : 2014-07-06

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 24 EmptyСр 9 Ноя 2016 - 0:32

я постоянно на АД. Но все равно скачки. Уже легче, но не проходят... все-таки я валю все на жизнь тяжелую.
витамины без рецептов конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Конфета

Конфета

География : РФ, Сибирь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 9881
Регистрация : 2013-10-27

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 24 EmptyСр 9 Ноя 2016 - 0:35

Ну да, если бы не БМ со своими тараканами и его сестры,вечно требующие твоей заботы о нем, конечно поводов бы для срывов было меньше ( Всех в сад, а с утра пораньше - оладушки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 24 EmptyСр 9 Ноя 2016 - 0:52

Таурус, вариантов немного:
1. Доза АД маловата, или вообще нужен другой препарат.
2. К АД надо что-то добавить.
3. Нужна психотерапия.

Я делаю ставку на пункт 3. Судя по тому, что вы обо всей своей жизни рассказываете.
Вернуться к началу Перейти вниз
олимпиада14



География : россия /новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : Психолог семейный.

Сообщения : 80
Регистрация : 2014-08-14

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 24 EmptyСр 9 Ноя 2016 - 6:27

Клементина пишет:
100 евро в день...и ещё самолёт, порядочно выходит. надо подумать. спасибо!

В Германии в г.Баден Баден, Гамбурге, Бонне есть клиники неврозов. Можно лечиться частным образом или по направлению врача.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыбешка

Рыбешка

География : Новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011, 2018

Сообщения : 324
Регистрация : 2015-05-28

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 24 EmptyСр 9 Ноя 2016 - 7:47

Клементина, не обязательно лежать в клинике целый месяц, препараты вам уже назначены, дозу откорректировать и у вашего врача можно. Самое главное лечение это как раз психотерапия, а она длится обычно не один месяц...

правда насчет эсциталопрама, моя психиатр говорит, что слабоват. Да, один из последних, да, побочек почти нет, но при тяжелых депрессиях говорит не справляется

п.с. для невротиков очень характерно бояться шз, это один из главных страхов. Поверьте, настоящие больные с шз не боятся сойти с ума, они совсем другого боятся
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыбешка

Рыбешка

География : Новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011, 2018

Сообщения : 324
Регистрация : 2015-05-28

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 24 EmptyСр 9 Ноя 2016 - 7:54

А, Клементина, еще вспомнила, про подъемы настроения...таких быстрых перемен настроения при бар 1или2 насколько я помню не бывает. У меня тоже они были, врач говорила "Такие периоды нормального состояния ни в какое сравнение не идут с манией или гипоманией при бар"
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 24 EmptyСр 9 Ноя 2016 - 8:05

Клементина, про шз-это Вы загнули!Smile
Совершенно не похоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клементина



География : Deutschland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2011

Сообщения : 1286
Регистрация : 2014-01-20

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 24 EmptyСр 9 Ноя 2016 - 10:15

рыбёшка, мне в России на ночь ещё солиан прописывали, в самой маленькой дозе, врач сказала, чтобы воля хоть-какая-то появилась. Я, правда из России за месяц приехала живая, с эмоциями, радостная. Месяц тут отмывала, за ребёнком следила, развивала детей, и опять в свою дыру свалилась. Мне пробовали здесь и миртазапин и амитриптиллин, не пошло совсем, может потому что худая сильно и дозы большие были. А ещё, я с таким лицом на люди показываться боюсь, лицо, в бОльшей части дня- застывшая, неприятная маска, одни глаза.
Пугает то, как быстро наменя действуют малейшие эмоции и стресс, мгновенно засыпаю. Наверное, нервная система вдребезги.

Вилли, я просто её очень боюсь, для меня это был бы конец всему.
Сейчас надо в школу с ходить к старшему, послушать что учителя говорят, а я боюсь потом что засну от стресса в машине. Потому что там всё фигово.
Вернуться к началу Перейти вниз
Taurus

Taurus

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын (первый блин не комом),
сын (тематический),
сын (тематический, дислексия???)

Сообщения : 16968
Регистрация : 2014-07-06

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 24 EmptyСр 9 Ноя 2016 - 10:45

Лягушкина пишет:
Таурус, вариантов немного:
1. Доза АД маловата, или вообще нужен другой препарат.
2. К АД надо что-то добавить.
3. Нужна психотерапия.

Я делаю ставку на пункт 3. Судя по тому, что вы обо всей своей жизни рассказываете.
уже 4 раза меняла...
Пункт 3 - сейчас совершенно недоступен. моя психолог не работает, к другим стою на очереди. Менять центр не хочу.
не хочу - потому что начинать все заново мне не по силам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 24 EmptyСр 9 Ноя 2016 - 12:43

Клементина, а миртазапин совсем не пошел?
Я его пила одно время.
От него был крепкий сон, аппетит очень хороший, я вот тоже очень худая, на этом АД набрала в весе.Smile
Еще он хорошо убрал мою постоянную тревожность, я успокоилась и ушел этот хаос из головы. Мысли стали четкими и ясными, улучшилась память и внимание.
Ну и настроение само-собой.
А потом миртазапин пропал из аптек в России.
А сейчас вот опять появилсяSmile
Миртазапин есть, и ремерон, и каликста.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 24 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-