Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 19 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 19 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 19 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 19 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 19 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 19 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 19 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 19 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 19 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 19 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Конфета

Конфета

География : РФ, Сибирь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 9881
Регистрация : 2013-10-27

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 19 EmptyПн 7 Мар 2016 - 22:05

Тау, моему сыну в 6-ом классе тоже ВСД сказали и добавили,что с этим просто живут,это не лечится, надо просто тупо убирать симптомы.
По другим врачам походила, в итоге нормально полечили, лечили не ВСД, а всякое другое, всё что нашли, включая невроз (спасибо школе).
И мне ВСД ставили, после родов вскоре, хотя там депрессуха была.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 19 EmptyПн 7 Мар 2016 - 22:14

http://psi-doctor.ru/nevrozy/somatoformnoe-rasstrojstvo.html
СОМАТОФОРМНОЕ РАССТРОЙСТВО: ПРОЯВЛЕНИЯ И ЛЕЧЕНИЕ


То, что раньше называли ВСД. По МКБ имеет такое название.
Вернуться к началу Перейти вниз
Taurus

Taurus

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын (первый блин не комом),
сын (тематический),
сын (тематический, дислексия???)

Сообщения : 16968
Регистрация : 2014-07-06

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 19 EmptyПн 7 Мар 2016 - 22:17

Так я понимаю. Просто пример привела. Мне вот так и не выявили причину сильных головных болей. Причем кошмар был на втором или на третьем курсе института, я тогда кошмарное количество занятий пропустила из-за головных болей. Невролог настаивала на академ отпуске из-за болей, говорила, что даст справку. Мама моя тогда уперлась, запретила мне брать академ.
Ну я все равно бросила институт. Уже без справки.
А головные боли с возрастом сами прошли. Сейчас бывает очень редко. Правда если болит голова - то сильно, до тошноты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Taurus

Taurus

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын (первый блин не комом),
сын (тематический),
сын (тематический, дислексия???)

Сообщения : 16968
Регистрация : 2014-07-06

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 19 EmptyПн 7 Мар 2016 - 22:21

Агава пишет:
http://psi-doctor.ru/nevrozy/somatoformnoe-rasstrojstvo.html
СОМАТОФОРМНОЕ РАССТРОЙСТВО: ПРОЯВЛЕНИЯ И ЛЕЧЕНИЕ


То, что раньше называли ВСД. По МКБ имеет такое название.

О, это мой папа. Рассказывает мне - просыпаюсь утром - голова не болит. Надо внимательно к себе прислушаться. Кажется начинает болеть голова. О, сильнее болит! Точно, очень сильно болит. Как мне плохо.... Ходит по врачам. Но погулять выйти, пройти 100 метров до парка - нет, не может, ему плохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 19 EmptyВт 8 Мар 2016 - 6:30

Чайник пишет:
Катастрофа с врачами,не хотят ничего делать.Фокс у вас получается то же аллергическая реакция была ,на антибиотик?

да, на него. При этом врач когда узнала что случилось по ЕЕ вине (ведь я предупредила что  после первого я сразу спать захотела, до дома еле доехала, но кроме сонливости не было побочк )...после второго тоже было не ахти, и тоже сонливость,  я еще позвонила спросила может отменить его Silent, она знаете что ответила? Что ее назначения носят рекомендательный характер,а не обязательный (хотя как положено, заплатила я за прием, она выписала мне назначения), а принимать или нет это решение пациента  и если я в суд подам, то проиграю сто процентов. Вот если бы в условиях стационара произошло-дело другое..Она даже не извинилась и не поинтересовалась как я вообще, редкостная (....) не хочу ругаться, но само отношение горе врача о чем говорит?..Ну докажу что я к ней звонила и? А о чем говорила? Я же не вела запись, а аллергию никто не отменял. Единственное что я сделала, то написала о ней в книге отзывов и в интернете отзыв тоже (но оттуда этот мой независимый отзыв был удален, видать только хвалить можно). Silent Да мне не до суда было тогда, мне бы выйти из этого  состояния было, сил и денег потрачено было немерено. Это я так гайморит лечила, которая другая ЛОР вылечила обычной кукушкой без грамма антибиотиков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крокус

Крокус

География : -
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 522
Регистрация : 2016-02-02

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 19 EmptyВт 8 Мар 2016 - 15:39

black fox пишет:
Крокус, у меня было после анафилактического шока нацефом.
Понятно.
А я подумала вначале, что это на фоне стресса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чайник

Чайник

География : Deutschland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 Сын
2003 Сын ,тема
2009 дочь


Сообщения : 7381
Регистрация : 2014-11-16

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 19 EmptyВт 8 Мар 2016 - 15:52

Фокс,ну вы подтвердили мои догадки и опасения.У меня получается этот сбой организма оба раза произошёл из за аллергии на лекарства.Блин уже боюсь даже лишнюю таблетку выпить,не понятно как организм отреагирует.С последнего разза уже как2 месяца не могу прийти в себя
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 19 EmptyВт 8 Мар 2016 - 16:07

Крокус, нет..на фоне стресса у меня сейчас жуткие головокружения с тошнотой когда понервничаю.

Чайник, я не могу с 100 проц уверенностью сказать на фоне чего у Вас..Вам надо найти грамотного врача чтоб разобраться, ВСД на самом дел не диагноз, а набор признаков. У меня эти признако-симптомы не сразу все вышли, а по нарастающей...сначала тахикардия до 150 ударов в минуту ни с того ни сего. Через несколько дней давление, потом другие....Бессонница развилась через месяц, и от нее даж после капельниц я избавлялась долго и до сих пор знать о себе дает. У меня после этого сон стал очень тревожный, по много раз просыпаться могу, долго не засыпать. И проблемы со сном до сих пор периодически. у меня целый арсенал препаратов для него начиная от мелаксена до рецептурных. Если час не засыпаю- иду к аптечке...Раньше сон был как у младенца
Вернуться к началу Перейти вниз
Конфета

Конфета

География : РФ, Сибирь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 9881
Регистрация : 2013-10-27

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 19 EmptyВт 8 Мар 2016 - 16:13

Удалила, не в ту тему написала
Вернуться к началу Перейти вниз
Somniferum

Somniferum

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ноябрь 2010

Сообщения : 4389
Регистрация : 2014-02-06

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 19 EmptyЧт 10 Мар 2016 - 18:00

Эх, всё-таки, дошла я до психиатра. Прописал флуоксетин и стрезам. Теперь боюсь пить (((
Я кретин, только деньги потратила (((
Вернуться к началу Перейти вниз
Кукуська

Кукуська

География : киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 16 мая 2003г.

Прежний ник : Ольгита
Сообщения : 4433
Регистрация : 2010-09-30

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 19 EmptyЧт 10 Мар 2016 - 18:27

Сомни, я уже говорила чем для меня флуоксетин обернулся.... И с него я худела...
Вернуться к началу Перейти вниз
Somniferum

Somniferum

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ноябрь 2010

Сообщения : 4389
Регистрация : 2014-02-06

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 19 EmptyЧт 10 Мар 2016 - 18:34

Сейчас, "разматывая" разговор с врачом, думаю, что она мне его и назначила потому, что мы поговорили про моё похудение. (((
Короче, боюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кетчер

Кетчер

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 07.11. 2003

Прежний ник : Рыжая
Сообщения : 3914
Регистрация : 2008-12-08

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 19 EmptyСр 23 Мар 2016 - 11:36

Прозак оказался сильно не мой препарат - мало того, что аппетит увеличился, так еще и спала просто на ходу, и такие сны цветные снились! Почти галлюцинации! Как работала это время - даже не представляю... Отменили и только через пять дней стало лучше. Все же пошла к психологу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Hild



География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2013

Сообщения : 25
Регистрация : 2016-01-05

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 19 EmptyВт 19 Апр 2016 - 0:58

Актуальный для меня раздел... невроз есть, тревожность зашкаливает... надо принимать меры
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада

Рада

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003-СДВ

Сообщения : 9846
Регистрация : 2013-02-23

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 19 EmptyВт 19 Апр 2016 - 7:44

Мне флуоксетин нравится. Пью пока.думаю, что попробую без него в отпуске.
Вернуться к началу Перейти вниз
КоРоБелла

КоРоБелла

География : Германия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : тем. 2002 сын
сын 2011
дочь 2013

Прежний ник : КоРоБелла
Сообщения : 4644
Регистрация : 2014-11-21

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 19 EmptyПт 29 Апр 2016 - 9:28

Вчера дошла до врача. Пока ждала своей очереди, трижды чуть не разревелась. Дома снова вся на нервах и каждая минута задержки сына из школы бьет по нервам. Шла к врачу по поводу почек, а разговор начала с нервозности и плаксивости. Объяснила все ей, в итоге мне выписали доксепин. Пока по пол таблетки на ночь. Потом перейти на целую утром. Кто-нибудь принимал доксепин? Еще не купила, почитала инструкцию и побочки - напрягает возможное снижение мочеиспускания. Мне только этого с почками не хватает. Теперь передо мной стоит вопрос - ходить щасливым отекшим шариком или в нормальной, но вечно плачущей и дерганой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 19 EmptyПт 29 Апр 2016 - 15:09

Кора, щасливый шарик, конечно, выбирайте!Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Королёк



География : Латвия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 13
Регистрация : 2016-04-12

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 19 EmptyВт 3 Май 2016 - 13:17

Мне просто плохо. И физически, и морально. Я так устала от этого всего. Когда каждый день думаешь, можно ли не просыпаться. И чтобы никто не трогал, просто оставьте все в покое. Но надо вставать, идти на работу, заниматься делами и т.д.
У психиатра не была и в ближайшее время не светит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Taurus

Taurus

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын (первый блин не комом),
сын (тематический),
сын (тематический, дислексия???)

Сообщения : 16968
Регистрация : 2014-07-06

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 19 EmptyВт 3 Май 2016 - 13:31

Королек, а хотя бы просто к терапевту?
Вернуться к началу Перейти вниз
Элен и К

Элен и К

География : Юг России
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 1986
сын 2001

Сообщения : 1104
Регистрация : 2014-11-18

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 19 EmptyВт 3 Май 2016 - 13:42

Королёк пишет:
Мне просто плохо. И физически, и морально. Я так устала от этого всего. Когда каждый день думаешь, можно ли не просыпаться. И чтобы никто не трогал, просто оставьте все в покое. Но надо вставать, идти на работу, заниматься делами и т.д.
У психиатра не была и в ближайшее время не светит.

Я в таком состоянии тоже довольно долго пребывала. Но.... Сыночку сменили препараты, и у меня остался (купленный про запас) сертралин (Серлифт 100 мг). Я стала на ночь по четвертинке принимать. И.... жить стало много проще.
Я не взрываюсь по пустякам, сплю нормально, реагирую спокойно на сынкины опоздания периодические. Не жду со страхом звонков из школы. А если этот звонок неизбежен, отключаю телефон. Короче включился здоровый пофигизм. Жить легче стало всем в доме. И мне прежде всего. Не знаю на долго ли, но не загадываю. Сейчас нормально - и ладно.
Вернуться к началу Перейти вниз
КоРоБелла

КоРоБелла

География : Германия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : тем. 2002 сын
сын 2011
дочь 2013

Прежний ник : КоРоБелла
Сообщения : 4644
Регистрация : 2014-11-21

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 19 EmptyВт 3 Май 2016 - 13:49

Вилли Винки пишет:
Кора, щасливый шарик, конечно, выбирайте!Smile
Вилли, наверное счастливый шарик лучше. Вчера Костя довел до ручки. Неделю в доме твориться черт его знает что, и только скандал с ним и сразу же поднимается почечное давление. Вчера подскочило до 105 (120/105 было). Скрючилась на кровати и прорыдала 2 часа, а потом еще полночи судороги ноги крутили Sad С АД врач сразу сказала, что начнутся отеки и ударит по почкам... Вот кому отдать почки на растерзание - сыну или лекарству? Наверное лекарству. Если побочный эффект один и тот же, так уж лучше спокойной быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вaлторна

Вaлторна

География : finland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008, 2010

Сообщения : 2485
Регистрация : 2014-10-24

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 19 EmptyВт 3 Май 2016 - 13:53

Коробелла, а может какое-то другое лекарство, которое не так сильно на почки влияет?
И почки лечите как-то?
Сил Вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
КоРоБелла

КоРоБелла

География : Германия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : тем. 2002 сын
сын 2011
дочь 2013

Прежний ник : КоРоБелла
Сообщения : 4644
Регистрация : 2014-11-21

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 19 EmptyВт 3 Май 2016 - 13:54

Элен, Ваш ответ Корольку, но мне как нельзя кстати он будет. Хочу просто спокойной быть. И ао фиг почки. Умру счастливой. Dash Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Элен и К

Элен и К

География : Юг России
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 1986
сын 2001

Сообщения : 1104
Регистрация : 2014-11-18

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 19 EmptyВт 3 Май 2016 - 13:54

Кора, а как же малыши? Глядя на них вы должны заряжаться позитивом, как батарейка. Им же тоже мама нужна. Веселая и спокойная. Выкарабкивайтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Конфета

Конфета

География : РФ, Сибирь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 9881
Регистрация : 2013-10-27

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 19 EmptyВт 3 Май 2016 - 13:56

КоРоБелла,как же так, ну не все же препараты такое действие на почки оказывают Sadсовсем-совсем ничего другого врач Вам назначить не может?
Счастливой надо жить, а не умирать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-