Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 18 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 18 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 18 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 18 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 18 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 18 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 18 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 18 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 18 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 18 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 18 EmptyВс 6 Мар 2016 - 12:38

Мышь пишет:

Амитриптилин тоже опробован, с него начинала - амитриптилин и мезапам. Но это было как-то жутковато, я была такой робот с начисто отключенными эмоциями. Не знаю, с чего из двух.
Работать могла, жить могла, а чувствовать нет. Совсем ничего. Но хоть не плакала, и то хорошо.
Когда ребенку в больнице амитриптилин через капельницу лили, врач приходил и говорил, что основная сейчас задача добиться того, "чтобы тебе все, абсолютно все, стало по фигу". Дословная формулировка. И каждый день справивал - уже по фигу или еще нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 18 EmptyВс 6 Мар 2016 - 12:42

Калина красная пишет:
Решила я всё же Триттико не принимать. Отдам бесплатно новую, нераспечатанную упаковку Триттико . Срок годности до 2018 года. Отдам вместе с рецептом. Кому нужно пишите.
Лаки, если хотите могу Вам прислать.

Калина, насколько я понимаю про тритикко - он в первую очередь на тревожность и беспокойство идет. Антидепрессивное действие от 300 и выше. 
Вам наверняка ниже дозировку назначили.
ПЭ при коротких курсах все обратимы. 
И больше связаны именно с переносимостью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 18 EmptyВс 6 Мар 2016 - 12:59

Я так поняла что Калина вообще случайно у неврологи оказалась и сама бы не пришла.
Так что возможно и состояние не такое уж сложное .
Вернуться к началу Перейти вниз
Калина красная

Калина красная

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

Сообщения : 5576
Регистрация : 2012-07-18

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 18 EmptyВс 6 Мар 2016 - 16:07

Мне назначили 1 табл в день. Сначала по 1/2 табл принимать 4 дня.
К невропатологу меня направила кардиолог с высоким давлением.
Тревоги и беспокойства у меня нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Калина красная

Калина красная

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

Сообщения : 5576
Регистрация : 2012-07-18

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 18 EmptyВс 6 Мар 2016 - 16:08

Если кому нужна целая упаковка Триттико , то пишите, отдам/вышлю бесплатно.
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 18 EmptyВс 6 Мар 2016 - 17:54

девочки, а можно ссылку где этот тест который не только депрессию определяет, а все эти синдромы? Что то вижу, что все определили, а сам тест где?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Taurus

Taurus

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын (первый блин не комом),
сын (тематический),
сын (тематический, дислексия???)

Сообщения : 16968
Регистрация : 2014-07-06

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 18 EmptyВс 6 Мар 2016 - 23:11

black fox пишет:
девочки, а можно ссылку где этот тест который не только депрессию определяет, а все эти синдромы? Что то вижу, что все определили, а сам тест где?)

Я не знала, что такая тема есть. Но поискала - думаю, что эта
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 18 EmptyПн 7 Мар 2016 - 14:13

по этому тесту у меня 49-т.е. депрессия вовсю и даже не слабая, по другому тесту тоже тут по ссылке- до депрессии далеко мне....По ощущениям-она у меня есть, но не сильная...Я стала злее что ли, .короче, надо к врачу, там разбирутся No comments ..а вот эти синдромы и расстройства по какому тесту высчитывают? В начале этой темы которые?)))

Триттико мне не подошел с первой таблетки. До такой степени не подошел, что я продала упаковку..но мне его не как АД, а для сна выписали...В итоге-полная бессонная ночь с жуткой тахикардией под 150 уд в мин мне была обеспечена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 18 EmptyПн 7 Мар 2016 - 14:43

black fox пишет:


Триттико мне не подошел с первой таблетки. До такой степени не подошел, что я продала упаковку..но мне его не как АД, а для сна выписали...В итоге-полная бессонная ночь с жуткой тахикардией под 150  уд в мин мне была обеспечена.

Лиса, кажется у вас был похожий опыт и с амитриптилином.
"С первой таблетки".
И тритикко и амитриптилин - антитревожные.
Я помню вы назвали какую то микроскопическую дозу амитриптилина.
Там ничего еще не успело подействовать.
Скорее это ваш страх и тревожность обострились от ожидания побочек.
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 18 EmptyПн 7 Мар 2016 - 15:03

видимо, что то не подошло..принимая лекарство, я обычно себя настраиваю что все будет ОК и поможет. Пусть как плацебо. Это в случае с дочкой, я страхуюсь по сто раз))
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 18 EmptyПн 7 Мар 2016 - 15:08

Кардиолог к неврологу отправляет (а вообще, нужно к психиатру, конечно), когда человек жалуется на "сердечные" проблемы, а при обследованиях об"ективно нет проблем в работе сердца. Те все ощущения "заболевания по кардиологии" - суб"ективные. Психосоматика. Поетому невролог выписывает то, что может, от себя - Триттико. Некоторые неврологи решаются на Амитриптиллин. Анксионлитики дают временное облегчение, но срок их приема ограничен неделями. Те при окончании курса симптоматика может вернуться.
По хорошему, конечно, нужна психотерапия. Но ето достаточно дорого, хотя и в долгосрочном прогнозе ефффективнее, чем курс АД.
Вернуться к началу Перейти вниз
Калина красная

Калина красная

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

Сообщения : 5576
Регистрация : 2012-07-18

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 18 EmptyПн 7 Мар 2016 - 15:23

Меня кардиолог направил к эндокринологу, невропатологу, окулисту и т.д. Чтобы понять, что вызывает высокое давление.  Это могут быть проблемы с почками, щитовидной, нервами.
С результатами обследований опять к кардиологу.
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 18 EmptyПн 7 Мар 2016 - 17:47

Калина, абсолютно правильно направил. я мучилась с высоким давлением месяца 2-3 наверное...сильно поднялось именно на один из НГ...все наши за столом уже отмечали, а я с тонометром, как приколоченная...до 180 дошло. Тоже отправили на выяснение причин, пока выясняла-давление нормализовалось и больше скачков не было. Причин так и не нашли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крокус

Крокус

География : -
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 522
Регистрация : 2016-02-02

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 18 EmptyПн 7 Мар 2016 - 18:16

black fox пишет:
я мучилась с высоким давлением месяца 2-3 наверное...сильно поднялось именно на один из НГ..
пока выясняла-давление нормализовалось и больше скачков не было. Причин так и не нашли.
Извините, что вступаю в вашу с Калиной дискуссию.
У меня тоже есть что сказать, по поводу высокого давления.
Я заметила такую закономерность, стоит сильно понервничать - поднимается давление. Потом, входит снова в норму.

А Вы не замечали, после каких событий поднимается давление?
Вернуться к началу Перейти вниз
Калина красная

Калина красная

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

Сообщения : 5576
Регистрация : 2012-07-18

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 18 EmptyПн 7 Мар 2016 - 18:26

Я сильно не нервничала. Готовились к приходу гостей ко мне на день рождение. Вроде приятные хлопоты, приятное волнение. Но давление подскочило до 190. В итоге вместо праздника скорая.
В норму давление пока не вошло. Пью таблетки, веду график давления. Так сказал кардиолог.
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 18 EmptyПн 7 Мар 2016 - 18:35

Крокус, у меня было после анафилактического шока нацефом. Простой антибиотик, назначенный врачом...нехорошо стало после первого укола-клонило в сон. Врач сказал продолжать, мол так бывает. На третий укол (сделала соседка), я упала, не успев она выйти. Реанимация, была без сознания. Легкая степень. После этого вся вегетатика дала полный сбой ввиде тахикардии, давления, панических атак, бессонницы, приливов, онемения рук-ног, покалывания. Это случилось в декабре, прошло в марте после того как я кровь почистила реамберином плюс что то туда добавляли-10 капельниц.  Нашла терапевта, который разобрался что к чему и внятно объяснил что раздражитель такого рода самостоятельно раньше через полгода не уйдет. До этого врачи искали причину в другом и лечили от ВСД и джаже ставили предклимакс (ровно в 40 лет это было), несмотря на то что я объясняла как и когда началось....Но призывать всех лечиться именно так я не буду, у меня была причина в этом, у других-в другом.
Панические атаки-это вообще ужас из серии нарочно не придумаешь. Мы в  киношке сидели на мультике, и у меня начиналось-задыхалась. сердце как бешеное стучится, такое состояние что прям там вот умру и все....не до мультика уже было, пред глазами пелена....короче ппц. Легче стало после третьей капельницы...полностью прошло после курса.
Обычно у меня давление падает. Повышалось только в тот период. Поэтому цитромон и настойка женшеня всегда под рукой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чайник

Чайник

География : Deutschland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 Сын
2003 Сын ,тема
2009 дочь


Сообщения : 7381
Регистрация : 2014-11-16

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 18 EmptyПн 7 Мар 2016 - 18:45

Фокс,у меня такой же сбой случился,как вы описываете и ПА то же в кинотеатре начались.В этом году уже два месяца не могу в себя прийти.Врачи отфутболивают от одного к другому.
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 18 EmptyПн 7 Мар 2016 - 18:51

Чайник. Мне все как один ВСД ставили..а гиня уверяла что климакс начинается)))) но это три года назад было, и до сих пор что то не начался Laughing И в кинотеатре, и в магазине, и на работе..я даже больничный на месяц взяла. Потом когда лицо свело, МРТ сделали срочно дабы исключить инсульт. Весело было Silent А у ВАс с чего началось вспомните? Нервы, может тоже лекарство какое?  Я даже на форуме всдшников просидела чуток, в качестве пассивного читателя....я мало что поняла о природе ВСД, как понимаю нервы и сосуды?  У меня аллерген дал реакцию на это видать. убрали аллерген полностью- жить стала как человек! Для сна помогал только фенозепам. Потом прописали то о чем я писала раньше- дало ужасную реакцию, постепенно перешла на мелаксен и сон более менее восстановился.


Последний раз редактировалось: black fox (Пн 7 Мар 2016 - 18:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Taurus

Taurus

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын (первый блин не комом),
сын (тематический),
сын (тематический, дислексия???)

Сообщения : 16968
Регистрация : 2014-07-06

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 18 EmptyПн 7 Мар 2016 - 18:56

А у нас нет такого диагноза - ВСД...
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 18 EmptyПн 7 Мар 2016 - 18:58

ВСД диагноз спорный. Некоторые врачи ставят. Другие говорят такого нет и им прикрываются чтобы не рыться в причинах. Но симптомы больше не появлялись. Невролог считает мне помог флуоксетин, который она назначила, а я не принимала. Ну пусть себе радуется, что вылечила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чайник

Чайник

География : Deutschland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 Сын
2003 Сын ,тема
2009 дочь


Сообщения : 7381
Регистрация : 2014-11-16

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 18 EmptyПн 7 Мар 2016 - 18:58

Фокс,год назад то же свело лицо и руки ,ноги немели,в груди всё горело,тоже МРТ ,КТ делали,инсульт отметали.Тогда же ПА начались.У меня началось после курса Аспирина,кровь разжижала.В прошлом году отошла после преднизолона.Врачи ничего не нашли,я подумала что аллергическая реакция была на Аспирин.В этом году ровно через год в декабре сново шандарахнуло ,теперь после Адоптола.Опять все обследования ,жду результата пункций 15 марта.Пока пью опипрамол.
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 18 EmptyПн 7 Мар 2016 - 19:01

Посоветуйтесь с врачом прочистить как мне. Не самостоятельно, естественно. Там в капельницу еще ампулы чего то добавляли. Но все под контролем врача. Он так и сказал-если максимум после 5 капельницы легче не станет, причина не в этом..а стало после третьей. Но он контролировал, при нем прям ставили мне, такой хороший попался. Я к нему сейчас и свою вожу когда проблемы
Вернуться к началу Перейти вниз
Чайник

Чайник

География : Deutschland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 Сын
2003 Сын ,тема
2009 дочь


Сообщения : 7381
Регистрация : 2014-11-16

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 18 EmptyПн 7 Мар 2016 - 19:08

Катастрофа с врачами,не хотят ничего делать.Фокс у вас получается то же аллергическая реакция была ,на антибиотик?
Вернуться к началу Перейти вниз
Конфета

Конфета

География : РФ, Сибирь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 9881
Регистрация : 2013-10-27

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 18 EmptyПн 7 Мар 2016 - 19:38

Taurus пишет:
А у нас нет такого диагноза - ВСД...
Тау, у нас почти всегда,когда не могут поставить диагноз, ставят ВСД. Универсальный диагноз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Taurus

Taurus

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын (первый блин не комом),
сын (тематический),
сын (тематический, дислексия???)

Сообщения : 16968
Регистрация : 2014-07-06

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 18 EmptyПн 7 Мар 2016 - 21:42

Конфета, мне его тоже ставили в детстве. В подростковом возрасте были очень сильные головные боли.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 18 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-