Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 2 EmptyПн 27 Май 2013 - 2:12

Rebekka пишет:
Да,наши дети вполне могут довести до депрессии.

нмв, ни дети, ни кто-то другой не могут довести до депрессии, человек сам...

у меня по шкале Бека 23, что в общем-то терпимо
Вернуться к началу Перейти вниз
Малыш

Малыш

География : Киев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 2115
Регистрация : 2012-01-02

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 2 EmptyПн 27 Май 2013 - 2:20

amne пишет:

нмв, ни дети, ни кто-то другой не могут довести до депрессии, человек сам...
Согласна полностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka

Rebekka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 12048
Регистрация : 2011-03-18

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 2 EmptyПн 27 Май 2013 - 2:31

Малыш пишет:
МУМУ пишет:
Малыш, 30 баллов. Выраженная депрессия.
Тесты действительно неплохие.

1,5 года назад, пока я ещё была дееспособной, но уже в тяжёлой депре (основа - ребёнок), у меня было 40 баллов.

Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka

Rebekka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 12048
Регистрация : 2011-03-18

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 2 EmptyПн 27 Май 2013 - 2:31

Малыш пишет:
amne пишет:

нмв, ни дети, ни кто-то другой не могут довести до депрессии, человек сам...
Согласна полностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka

Rebekka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 12048
Регистрация : 2011-03-18

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 2 EmptyПн 27 Май 2013 - 2:34

Малыш, не видите противоречия?Конечно, если человек изначально устойчив психически, никакие дети его не доведут Smile Но если проблемы с НС( а у кого их нет?)-то сложный ребенок несомненно будет провоцирующим фактором.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 2 EmptyПн 27 Май 2013 - 2:47

Цитата :
а что, депрессия может быть нормой?
мягко выраженная при эндогенной депрессии - это скорее стадия ремиссии Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
МУМУ

МУМУ

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003, 2006

Сообщения : 1708
Регистрация : 2010-02-12

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 2 EmptyПн 27 Май 2013 - 8:03

amne пишет:
Rebekka пишет:
Да,наши дети вполне могут довести до депрессии.

нмв, ни дети, ни кто-то другой не могут довести до депрессии, человек сам...

у меня по шкале Бека 23, что в общем-то терпимо

Интересно, если состояние ребенка вызывает перманентный многолетний стресс, то до дересии это не может довести?
Вернуться к началу Перейти вниз
ВаЛенок

ВаЛенок

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 6062
Регистрация : 2008-09-12

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 2 EmptyПн 27 Май 2013 - 8:32

Я прошла тест депрессии у меня нет, но есть признаки истерического невроза и тревожного расстройства. Как точно тест определят. Именно от истерического невроза меня и лечили в свое время в отделении неврозов и пограничных состояний. Еще это стояние называют вегето сосудистая дистония. У меня все проявления на физическом уровне: чувство комка в горле, чувства нехватки воздуха, мушки перед глазами, низкое давление. Никто из врачей особо помочь не может. Хорошо помогают транквилизаторы, но долго их пить нельзя. Ребенок в моем состоянии не виноват абсолютно. В последнее время я вообще его редко вижу. Он целыми днями в школе, а я на работе. И вообще объективных причин для невроза нет, а невроз есть. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 2 EmptyПн 27 Май 2013 - 8:34

ВаЛенок, а тералиджен помогает? Его можно пить долго.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВаЛенок

ВаЛенок

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 6062
Регистрация : 2008-09-12

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 2 EmptyПн 27 Май 2013 - 8:46

Не знаю, Вилли, мне его не назначали. Но грандаксин, афобозол вызывают обратную реакцию. Помогает только фенозепам, но его можно пить в крайних случаях, тк к нему привыкание. Я пью глицин форте и тенотен курсами, занимаюсь спортом. Новопассит еще помогает слегка. Но абсолютно здоровой я себя не чувствую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 2 EmptyПн 27 Май 2013 - 8:52

ВаЛенок, да, к фенозепаму привыкание. Мне тоже невролог ставила несколько раз тревожное расстройство и астенический синдром. Но у меня основная проблема связана со сном-я плохо сплю. Невролог говорит моя нервная система плохо справляется со стрессами и начинает работать против себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВаЛенок

ВаЛенок

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 6062
Регистрация : 2008-09-12

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 2 EmptyПн 27 Май 2013 - 9:02

Я наоборот сплю нормально. У меня всякие вегетативные расстройства. И головные боли периодически. Боязнь летать на самолетах, которая непонятно от чего развилась несколько лет назад. В общем со всем этим можно жить, но здоровой себя назвать не могу. Хочу этим летом попробовать психотерапию, нашла молодого парня-психотерапевта, который занимается чем-то типа нейро-лингвистического программирования. Хочу для начала попытаться избавиться от боязни летать. Если будет толк, то попробую поработать с паническими атаками и прочими радостями. Напишу, если что-нибудь получится из этого. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Терновый куст



География : дальнее замкадье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 23516
Регистрация : 2010-05-13

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 2 EmptyПн 27 Май 2013 - 9:11

а я все-таки проверилась по шкале тревожности - 69 баллов.
что-то совсем фигово Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 2 EmptyПн 27 Май 2013 - 9:13

Неожиданно вот такие результаты, оказывается у меня депрессия, астения, истерия, обессивно-фобические нарушения (надо поизучать), а вот тревожности и ВСД каГбы пока нет.
А я думала с точностью наоборот. Но я сейчас пропила витамины, Нотту, катаюсь на велике.
У меня от состояния ЖКТ зависит общее состояние:

Результат теста:

Тревожное расстройство: У Вас имеется риск возникновения этого расстройства

Депрессия: У Вас обнаружены признаки этого невроза

Астенический синдром: У Вас обнаружены признаки этого невроза

Истерический тип реагирования: У Вас обнаружены признаки этого невроза

Обсессивно-фобические нарушения: У Вас обнаружены признаки этого невроза

Вегетативные нарушения: У Вас имеется риск возникновения этого расстройства

В случае выявления невротических нарушений рекомендуется ежедневное расслабление мышц с помощью специального аудиодиска: Релаксационного Аудио CD - PSYLINE.RU.

Также, Вы можете записаться на первичную консультацию к специалисту


Последний раз редактировалось: Toma (Пн 27 Май 2013 - 9:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Гиминотик

Гиминотик

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 10.08.2007(темат.сын)
26.02.2010 сын
28.06.2012 сын

Сообщения : 76
Регистрация : 2011-02-11

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 2 EmptyПн 27 Май 2013 - 9:16

Тоторо в нете конечно.Да я как то не любитель людей в белых халатах.Если совсем прибьет то МОЖЕТ быть пойду спрошу че мне делать.Пока еще терпимо
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 2 EmptyПн 27 Май 2013 - 9:22

Ага прочитала про Обсессивно-фобические нарушения, пишут, что "большей частью люди с обсессивно-компульсивным расстройством не обращаются за помощью по поводу своего заболевания, поскольку они либо растеряны, либо стыдятся, либо боятся, что их сочтут "сумасшедшими". Таким образом, многие люди бессмысленно страдают."
Я как раз обращалась, мне врачи говорили, что я сама себе придумываю болезни.
Однако "Ваш уровень тревоги по шкале Шихана равняется 34 баллам."


Последний раз редактировалось: Toma (Пн 27 Май 2013 - 9:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 2 EmptyПн 27 Май 2013 - 9:26

Протестировалась, по шкале Бека 22 балла, умеренная депрессия.

Странно, а я считала, что чувствую себя сейчас неплохо. Бывало гораздо хуже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 2 EmptyПн 27 Май 2013 - 9:34

ВаЛенок пишет:
Я наоборот сплю нормально. У меня всякие вегетативные расстройства. И головные боли периодически. Боязнь летать на самолетах, которая непонятно от чего развилась несколько лет назад. В общем со всем этим можно жить, но здоровой себя назвать не могу. Хочу этим летом попробовать психотерапию, нашла молодого парня-психотерапевта, который занимается чем-то типа нейро-лингвистического программирования. Хочу для начала попытаться избавиться от боязни летать. Если будет толк, то попробую поработать с паническими атаками и прочими радостями. Напишу, если что-нибудь получится из этого. Smile

Да, надо, конечно попробовать психотерапию. Мне бы тоже хотелось. ПА у меня нет и не было, у меня тревожность зашкаливает. Я все,что слышу где-то плохое или читаю перетягиваю на себя, боюсь очень за детей. Ой, много чего боюсь(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 2 EmptyПн 27 Май 2013 - 9:34

А по шкале Бека у меня "7 баллов."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 2 EmptyПн 27 Май 2013 - 9:36

Toma пишет:
А по шкале Бека у меня "7 баллов."
У меня 11
Вернуться к началу Перейти вниз
Малыш

Малыш

География : Киев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 2115
Регистрация : 2012-01-02

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 2 EmptyПн 27 Май 2013 - 9:49

Rebekka пишет:
Малыш, не видите противоречия?Конечно, если человек изначально устойчив психически, никакие дети его не доведут Smile Но если проблемы с НС( а у кого их нет?)-то сложный ребенок несомненно будет провоцирующим фактором.
Нет, не вижу, а знаете почему? Потому что на выходе из депры мы возвращаемся туда же - и обстоятельства, и люди вокруг нас те же, и дети за это время не меняются по щелчку пальцев, к сожалению.
Только воспринимается всё совсем по-другому уже, ну это ессно при грамотном лечении и работе психолога (психотерапевта). Smile
На эту тему есть золотое правило терапии: меняешься ты - автоматически меняется всё вокруг тебя (оставаясь при этом тем же).

Т.е., хронический стресс на фоне ребёнка, болезни, страхи за ребёнка, отчаянье, усталость, непонимание окружающих и т.п. - это конечно провоцирующие факторы, а спусковым механизмом может стать вообще, что угодно, грубо говоря.
Но всё равно дело остаётся в самом человеке - в его восприятии всех этих проблем, повышенном чувстве вины и долга, неправильной оценке происходящего и т.д., и т.п. - т.е. депру он растит и подкармливает в себе сам, часто и не догадываясь об этом.
И это я не говорю сейчас о физических причинах депрессии, которые тоже устраняются у самого человека в первую очередь.
Но считаю, что даже серьёзная психотравма может вызвать тяжёлую депру, только наложившись уже на благодатную почву, ИМХО.

Это конечно, только моё мнение. Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 2 EmptyПн 27 Май 2013 - 10:14

Прошла тестирование по шкале Бека. Задумалась, где искать частного психиатра.

Цитата :
Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 28.Умеренная депрессия. У Вас есть повод обратиться к врачу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 2 EmptyПн 27 Май 2013 - 10:26

У меня накал депрессии и тревожности спал, когда я попала на этот форум.
Думаю, надо же столько мам с проблемами один в один как у меня.
И все живут, работают, решают свои проблемы, а не лелеют их.
У меня склонность к навязчивым состояниям, но не чистота, а мысль, что я плохо выгляжу, что все будут надо мной смеяться, это родители взращивали и лелеяли, ес-сно из лучших побуждений.
Вообще считается, пока это возможно лечить стрессы не медикаментозно, а рассаблением мышц, релаксацией.
Я кст прошла курс эмоциональной разгрузки. Остались некоторые навыки до сих пор.
Потом еще занималась медитацией и концентрацией, потом еще лечили меня мануальщики, делали подкожные уколы в области шети, тоже много говорили о рассалблении.
Ну и лечение собственно ЖКТ и ШОП.
Мне кст что-то с бромом назначала одна невропатолог + препараты никотинки.
По крайней мере со сном таких бзиков не было.
Если уже это не помогает, тогда надо переходить к тяжелой артиллерии, к антидепрессантам и тп.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 2 EmptyПн 27 Май 2013 - 12:37

У меня вот только обсессивно-фобического нарушения нет,а остальное есть.По шкале Бека 33 балла... Sad

Насколько они достоверны,эти тесты....
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 2 EmptyПн 27 Май 2013 - 12:58

Эх, записалась я к неврологу на пятницу, чувствую пора. Хотя, наверное,к психиатру надо было. Мне кажется я психически больной человек. Сейчас вот зациклилась на ветрянке этой,у младшей в группе дети болеют. Боюсь,что заболеет и осложнения будут. И вот головой-то понимаю все,а все равно тревожно. У меня все тревожно,что касается здоровья детей. Я всего боюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-