Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 24 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 24 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 24 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 24 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 24 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 24 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 24 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 24 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 24 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 24 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25, 26  Следующий
АвторСообщение
ВаЛенок

ВаЛенок

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 6062
Регистрация : 2008-09-12

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 24 EmptyПн 23 Дек 2013 - 2:34

Наверное давление снижается и от этого спать хочется. Меня от ношпы сразу в сон клонит. А как то мне назначали свечи с папаверином, я спала по 10 часов и не могла проснуться от них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Муза

Муза

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2001 (СДВГ), сын 2002 (СДВ)

Сообщения : 1507
Регистрация : 2009-07-30

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 24 EmptyПн 23 Дек 2013 - 2:50

Девочки, как снотворное могут ещё хорошо действовать старые противоаллергические препараты, например, тавегил. ПровереноSmile.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 24 EmptyПн 23 Дек 2013 - 2:54

Во как...не замечала....
Вернуться к началу Перейти вниз
ВаЛенок

ВаЛенок

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 6062
Регистрация : 2008-09-12

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 24 EmptyПн 23 Дек 2013 - 3:00

Супрастин и димедрол вообще убойно усыпляют (Дася, ты почему ре спишь)? У вас же 3 часа ночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 24 EmptyПн 23 Дек 2013 - 8:14

Дася пишет:
Том,а какая связь между спазмолитиком и сном,не поняла....? И это,если есть проблемы с венами,аккуратней с нош-пой...
Как я это вижу - снимается напряжение мышц гладкой мускулатуры внутренних органов.
А во время аутотреннинга нам объясняли, чтоб заснуть, надо расслабить как раз все органы в животе.
А у меня все время там что-то в тонусе, в основном желчный пузырь, желчь плохо отходит.
Кишечник пучит, как началось после беременности, так и не возвращается в норму.
А сейчас и лицо опять стало приобретать свой светлый вид, уходит желтизна с него.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Георгия



География : Nizhniy Novgorod
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18
Регистрация : 2014-04-09

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 24 EmptyСр 9 Апр 2014 - 10:47

из антидепрессантов у меня
1. вышивка
2. спорт зал часа 2!
3. лежать в обнимку с детьми на диване! именно обнять их обоих и уткнуться в них носом! вообщем то когда выслушаешь в таком состоянии своих детей то не только мне хорошо но и им! а) от понимания что в тебе нуждаются и в тебя верят и доверяют!!!
б) им от того что они не одни в своих проблемах!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 24 EmptyСр 9 Апр 2014 - 17:57

Не знаю куда ссылку ткнуть.
Как защититься от слов, которые нас ранят?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 24 EmptyСр 9 Апр 2014 - 18:37

Элли, спасибо! Мне понравилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Власта

Власта

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 6421
Регистрация : 2012-11-24

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 24 EmptyСр 9 Апр 2014 - 22:37

Elli пишет:
Не знаю куда ссылку ткнуть.
Как защититься от слов, которые нас ранят?
Элли, может в библиотеку, где ссылки разные? А то ведь не найти потом...
Вернуться к началу Перейти вниз
mysmart

mysmart

География : Люберцы - Новокосино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 1 сентября

Сообщения : 4842
Регистрация : 2009-12-09

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 24 EmptyСр 12 Ноя 2014 - 2:24

http://halemaumau.livejournal.com/102443.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Orange2011

Orange2011

География : Это Питер детка
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 236
Регистрация : 2013-03-22

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 24 EmptyПн 24 Ноя 2014 - 22:11

Девчат а что для мозгов можно попить а то мозг усыхать стал... Ничего не запоминаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Печенюша

Печенюша

География : Тюмень
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : май 2010

Сообщения : 926
Регистрация : 2012-08-20

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 24 EmptyПн 24 Ноя 2014 - 22:32

Orange2011, что-нибудь с витаминами в6 и в12
Вернуться к началу Перейти вниз
Orange2011

Orange2011

География : Это Питер детка
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 236
Регистрация : 2013-03-22

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 24 EmptyПн 24 Ноя 2014 - 23:58

Печенюша пишет:
Orange2011, что-нибудь с витаминами в6 и в12
магне Б6 я уже кажись переела Confused
Смотрю вот глицин, но я не верю. Еще интернет рассказал про Лецитин и Фезам. Панангин и Винпоцетин вроде
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 24 EmptyВт 25 Ноя 2014 - 0:22

Ноотропил.
В Лецитин и память уж точно не поверю. Не так все просто с мозгами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 24 EmptyВт 25 Ноя 2014 - 0:37

Оранж, глицин это ужОс. Его надо не забыть 4 раза в день выпить Affraid Для беспамятных самое оно. У меня с ним ни разу не сложилось, 4 раза в день про него вспомнить выше моих сил Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Яся

Яся

География : Украина/Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 3097
Регистрация : 2008-09-14

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 24 EmptyВт 25 Ноя 2014 - 1:21

У меня полный депрессняк, я болею, мне надо на работу, у меня нет сил бороться с деткой, она не занимается, она меня не слушает, в квартире я не успеваю убирать, мое свинское хозяйство из 5 свинят морских никто не хочет разбирать,я в уборке постоянно, я к свинятам привязалась как к деткам, жалко их и нет сил больше НИ НА ЧТО!
На мне купить и приготовить пожрать,на мне 2 лежачие бабушки, вечно трескающиеся трубы-батареи, смесители.Короче, никакого позитива ,сижу-рыдаю и кашляю
Может я и не в тему,извините.Знаю,бывает и похуже, но как хочется,блин,позитива хоть какого-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Orange2011

Orange2011

География : Это Питер детка
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 236
Регистрация : 2013-03-22

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 24 EmptyВт 25 Ноя 2014 - 8:58

Пенелопа пишет:
Оранж, глицин это ужОс. Его надо не забыть 4 раза в день выпить Affraid Для беспамятных самое оно. У меня с ним ни разу не сложилось, 4 раза в день про него вспомнить выше моих сил Laughing
Ооо у меня хватает памяти только детям таблетки раздавать, и то по записке, чтобы не забыть чего.
Сама принимаю лекарства как получиться )) вообщем ела ела магний и забила Confused

Ноотропил сиропчик читала вчера
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 16945
Регистрация : 2011-06-11

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 24 EmptyВт 25 Ноя 2014 - 14:19

Мне ноотропил мимо был.
Помогает лично мне Пикамилон. Регулирует сон, настроение, и убирает состояние "как в кино", "как в тумане, не со мной". Знаете, бывает такое - рррраз - и кажется, что все это не со мной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 24 EmptyВт 25 Ноя 2014 - 15:09

Тут недавно одна грамотная девушка посоветовала пить витамин Д. Говорят, очень хорошо для улучшения общего тонуса организма.
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 24 EmptyВт 25 Ноя 2014 - 15:45

Яся, выздоравливайте Flower
надо ж так навалилось все.
Friends
Совсем-совсем нет на поросюх желающих?
Вернуться к началу Перейти вниз
ВаЛенок

ВаЛенок

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 6062
Регистрация : 2008-09-12

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 24 EmptyВт 25 Ноя 2014 - 15:47

Мне глицин хорошо. 2 таб утром и 2 таб в обед. Сосу минут за 15 до еды.
Никто не слышал про бад цигаран? Мне посоветовали, вот как раз читаю про него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 24 EmptyВт 25 Ноя 2014 - 15:48

Ясечка, сочувствую и жалею.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка

Мурка

География : соседи мы)))
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Большой мальчик)))

Сообщения : 2452
Регистрация : 2008-09-18

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 24 EmptyВт 25 Ноя 2014 - 16:15

Ясенька, Friends
Это еще и время года такое...
Держитесь. Все мы иногда проваливаемся...
Желаю, чтобы скорее всё-всё наладилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олевелая Эм

Олевелая Эм

География : Россия/Белгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000/2009

Сообщения : 6643
Регистрация : 2013-11-21

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 24 EmptyВт 25 Ноя 2014 - 16:32

ВаЛенок пишет:
Мне глицин хорошо. 2 таб утром и 2 таб в обед. Сосу минут за 15 до еды.
Никто не слышал про бад цигаран? Мне посоветовали, вот как раз читаю про него.
точно цигаран? Я цигапан пила.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВаЛенок

ВаЛенок

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 6062
Регистрация : 2008-09-12

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 24 EmptyВт 25 Ноя 2014 - 16:47

Да да, Олевелая, цигапан. Планшет исправляет как хочет. Как эффект от цигапана? Был? А то я начиталась, прямо от всего должен помогать. Мне конкретно от ВСД посоветовали.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 24 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25, 26  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-