Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 21 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 21 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 21 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 21 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 21 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 21 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 21 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 21 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 21 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 21 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 26  Следующий
АвторСообщение
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 21 EmptyВт 8 Окт 2013 - 19:39

Тяпнула сонопакс одну таблетку...сижу вот, жду когда накроет.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Твиксик
Забанен


География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тема) 2008 (тема)

Сообщения : 2896
Регистрация : 2010-05-22

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 21 EmptyВт 8 Окт 2013 - 19:51

Вилли Винки пишет:
Тяпнула сонопакс одну таблетку...сижу вот, жду когда накроет.)))
что-то я сомневаюсь, что накроет.
У меня было в молодости нарушение сна. лечили совсем другими препаратами.
Да и спустя время и попробовав АД -- убедилась, что все таки старые , проверенные транквилизаторы и всякие реланиумы и себазоны -- лучше.
А для сна-- лучше снотворные.. А эти препараты идут по списку и выписать ( кроме феназепама) может только психиатр..
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 21 EmptyВт 8 Окт 2013 - 19:57

Ну мне прошлая невролог хорошее снотворное выписывала-имован. Именно невролог. Но что-то часто я этот имован пью. Неужели сама никогда спать не буду. Феназепам есть,но не хочу его,к нему привыкаешь очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Твиксик
Забанен


География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тема) 2008 (тема)

Сообщения : 2896
Регистрация : 2010-05-22

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 21 EmptyВт 8 Окт 2013 - 20:03

Вилли Винки пишет:
Ну мне прошлая невролог хорошее снотворное выписывала-имован. Именно невролог. Но что-то часто я этот имован пью. Неужели сама никогда спать не буду. Феназепам есть,но не хочу его,к нему привыкаешь очень.
феназепам считается слабеньким. если принять его за полтора часа до сна-- будете спать. Но пить его постоянно нельзя. надо делать перерывы.
Меня когда совсем накрывает и чувствую. что не засну-- пью. могу 2-3 дня подряд. потом не буду пить.
деваться некуда. особо больше ничего не помогает. А срываться на своей семье-- ну совсем не хочется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Твиксик
Забанен


География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тема) 2008 (тема)

Сообщения : 2896
Регистрация : 2010-05-22

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 21 EmptyВт 8 Окт 2013 - 20:04

Вилли .. ну как насчет прихода с сонопакса? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 21 EmptyВт 8 Окт 2013 - 20:10

Твиксик, да, приход начинается.))) Мне кстати две на ночь выписали,я одну тяпнула только. Как-то расслабляет вроде,напряжение спадает, мысли вроде путаться начинают немного.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 21 EmptyВт 8 Окт 2013 - 20:11

И сушняк.))) А на утро мне пить фенотропил.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Твиксик
Забанен


География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тема) 2008 (тема)

Сообщения : 2896
Регистрация : 2010-05-22

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 21 EmptyВт 8 Окт 2013 - 20:12

Вилли Винки пишет:
Твиксик, да, приход начинается.))) Мне кстати две на ночь выписали,я одну тяпнула только. Как-то расслабляет вроде,напряжение спадает, мысли вроде путаться начинают немного.)))
Shock Shock Shock 
это прямо здорово.
а меня с сонопакса -- совсем плохие мысли в голову лезлиSad
может тоже надо было 2 выпить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 21 EmptyВт 8 Окт 2013 - 20:16

Не,я как раз одну выпила пока. Плохие мысли вроде не лезут пока. Наоборот,спокойненько. Щас придет Агава и скажет мне про плацебо,что препарат еще всосаться в меня не успел,а мне уже спокойненько.Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Твиксик
Забанен


География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тема) 2008 (тема)

Сообщения : 2896
Регистрация : 2010-05-22

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 21 EmptyВт 8 Окт 2013 - 20:19

Вилли Винки пишет:
Не,я как раз одну выпила пока. Плохие мысли вроде не лезут пока. Наоборот,спокойненько. Щас придет Агава и скажет мне про плацебо,что препарат еще всосаться в меня не успел,а мне уже спокойненько.Smile
неа.. я по времени посмотрела , по сообщению от момента приема...
Вернуться к началу Перейти вниз
Фантом



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Россия доча 2000 г2016 еще одна лапочка дочка.

Прежний ник : Sergli
Сообщения : 4206
Регистрация : 2009-06-01

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 21 EmptyВт 8 Окт 2013 - 20:22

Вилли Винки пишет:
И сушняк.))) А на утро мне пить фенотропил.)))
Слушайте а с фенотропила у меня одной голова болит резко?Или совпало у меня так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 21 EmptyВт 8 Окт 2013 - 20:23

Ой, Твиксик, вот на фига я все это пью? Вот столько всяких коробочек чтобы просто спать. Вот сижу,к себе прислушиваюсь,как параноик какой-то.Smile Докатилась короче.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 21 EmptyВт 8 Окт 2013 - 20:26

Фантом, а фенотропил я еще не пила,мне его утром, если будет большая слабость от сонопакса. Доктор сказал. Смешной такой доктор, в ходе разговора спросил удивленно-у тебя еще и дети?. И главное сразу на ты перешел,но ему можно,он в возрасте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фантом



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Россия доча 2000 г2016 еще одна лапочка дочка.

Прежний ник : Sergli
Сообщения : 4206
Регистрация : 2009-06-01

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 21 EmptyВт 8 Окт 2013 - 20:29

Вилли Винки пишет:
Фантом, а фенотропил я еще не пила,мне его утром, если будет большая слабость от сонопакса. Доктор сказал. Смешной такой доктор, в ходе разговора спросил удивленно-у тебя еще и дети?. И главное сразу на ты перешел,но ему можно,он в возрасте.
Вилли да вот говорят хороший препарат.Мне назначали да я бросила.Голова болела так..Affraid что я просто была недееспособная.А для меня это роскошь.В смысле лежать и ни чего не делать.Фсе равно не дадут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Терновый куст



География : дальнее замкадье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 23516
Регистрация : 2010-05-13

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 21 EmptyВт 8 Окт 2013 - 20:32

Вилли, вы просто зациклены на том, чтобы "просто спать". У меня такое было. Бывало, ложусь - и только думаю о том, что надо спать, спать, спать... а ни фига. Как с этим бороться - не знаю. Я стала спать более-менее нормально, как только у меня пропала необходимость раннего вставания - не тяготит эта мысль, что вот надо срочно уснуть, иначе утром не встану, не высплюсь, буду никакая и т.д. Ложусь когда хочу, встаю когда хочу... и впервые за много лет сплю без таблеток (ттт). Но эта лафа до поры до времени, потом опять вернется неудобный режим и с ним все проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 21 EmptyВт 8 Окт 2013 - 20:35

Кустик,да я вообще не помню,чтоб уж прямо так хорошо спала. Что-то хорошее случится-не сплю,плохое тем более. Сон прерывистый и тревожный,слышу каждый шорох.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 21 EmptyВт 8 Окт 2013 - 20:37

Терновый куст пишет:
Вилли, вы просто зациклены на том, чтобы "просто спать". У меня такое было. Бывало, ложусь - и только думаю о том, что надо спать, спать, спать... а ни фига. Как с этим бороться - не знаю. Я стала спать более-менее нормально, как только у меня пропала необходимость раннего вставания - не тяготит эта мысль, что вот надо срочно уснуть, иначе утром не встану, не высплюсь, буду никакая и т.д. Ложусь когда хочу, встаю когда хочу... и впервые за много лет сплю без таблеток (ттт). Но эта лафа до поры до времени, потом опять вернется неудобный режим и с ним все проблемы.
+1
я вообще перестала заморачиваться по поводу сна, кое-как встану, пошатаюсь, разойдусь, зато потом или в обед закемарю на полчасика или лягу пораньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 21 EmptyВт 8 Окт 2013 - 20:40

Днем я спать не умею,если усну-мне плохо потом. А когда не высыпаюсь я злая и ничего мне не охота, весь день думаю скорей бы ночь, тупая какая-то становлюсь,заторможенная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 21 EmptyВт 8 Окт 2013 - 20:48

Виль,а самый первый доктор,который тебе АД выписал,куда делся,почему ты к другому пошла?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 21 EmptyСр 9 Окт 2013 - 4:42

Никуда не делся. Муж сказал-надо послушать мнение другого врача...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эвридика

Эвридика

География : Теперь на Дальнем Востоке
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 404
Регистрация : 2013-03-14

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 21 EmptyСр 9 Окт 2013 - 5:57

Мышь пишет:
Цитата :
И мне сложилось впечатление что так и будет дальше-- без продыха. Школа, болезни, домашка, дом, чуть-чуть работы.... и нет меня.
мне долго так казалось. А сейчас моим 23 и 15, они уже большие, почти совсем взрослые... и мама им не так уж сильно нужна...
и счастье-то, оказывается, было - там...
оказывается, надо было плюнуть на все эти домашки - и радоваться им, радоваться, радоваться, ходить с ними гулять, рассказывать им истории, играть с ними, строить домики, рисовать, печь пироги.... и радоваться...а мы все работали-работали, орали-орали на них за уроками... а тут детство кончилось, и они ушли в ту жизнь, где мы им не особенно-то и нужны...
или нужны постольку, поскольку они еще помнят, что мама - это не только работа-уборка-уроки, но еще и радость...
Мышь, большое спасибо Вам за этот пост, все просто, надо радоваться, радоваться каждой минуте, что ребенок рядом,  и улыбается тебе, и говорит, что любит тебя больше всех на свете, и учится у ребенка так радоваться каждой минуте, каждой мелочеFlower
Вернуться к началу Перейти вниз
Эвридика

Эвридика

География : Теперь на Дальнем Востоке
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 404
Регистрация : 2013-03-14

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 21 EmptyСр 9 Окт 2013 - 6:23

Smile 
Твиксик пишет:
Воробей пишет:
Цитата :
вот как раз этой физической возможности и нет..
почему-то... сил мало. Sad
Твиксик, а вы у врача давно были, хотя бы у терапевта?
Просто у меня был момент, когда я на 4й этаж с трудом поднималась, оказалось очень низкий гемоглобин был. В том году йода не хватало, пропила и полегчало.
И вообще чего вам сейчас больше всего хочется(не из невыполнимого конечно, типа чтоб дети не болели)? Может быть можно себе это позволить. Меня на той недели прям тоска взяла, а вот в субботу оставила больных (не сильно) детей мужу и ушла к подруге на день рожденья и честно вот уже три дня нормальное, даже хорошее настроение.
у вас же мама, как я поняла иногда детей берет, вот и потратьте это время не на уборку-готовку, а на чего то приятное.
Весной .. лечилась и плазмоферез делали после ЛОра . Там кровь и сдавали.
А так у меня уже 6 лет карточка не переведена по месту жительства.
А платно ходить-- сейчас на детей уходят деньги.
А бесплатно--- ВСД у меня с детства стоит. ну и все остальное обследованное еще лет в 18-22... никуда диагнозы не делись.
Была у меня такая мысль-- сходить к паре врачей, кое-что обследовать-- ну и полечить. может и платно. но полечить... Но все откладывается.. откладывается..
А мечт и желаний--- нет сейчас никаких... Когда-то еще были, а теперь вот -- и не надо мне ничего. и не хочется ничего.
Знаю есть то, что НАДО сделать. и то не так получается как надо.
Махнуть рукой... на все. No comments Silent 
Твиксик так хочется Вас поддержатьFriends Очень знакомое состояние, как болото, затягивает все больше и больше и выбираться нет ни сил, ни желания, вроде как жижа рядом уже нагрелась и вполне так оказывается жить и можно. Уже забываешь, что в 17 лет бегала веселой девочкой с большими планами на свою жизнь и семью, что тебе многое нравилось и доставляло удовольствие, ты нравилась другим людям, тебе делали комплименты, а сейчас только осадок от несбывшихся мечт. У меня и советов нет никаких. Да, скорее всего в первую очередь нужна медикаментозная поддержка. А так, я всегда готова поддержать Вас, и помочь, если только чем смогуSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Твиксик
Забанен


География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тема) 2008 (тема)

Сообщения : 2896
Регистрация : 2010-05-22

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 21 EmptyСр 9 Окт 2013 - 6:55

Эвридика

спасибо.

Уже то. что вы. девочки читаете мои вопли-- уже помощь. Flower 
Вернуться к началу Перейти вниз
выхухоль

выхухоль

География : Россия/Архангельская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 13.12.2005 сын Артём/СДВ/

Сообщения : 4630
Регистрация : 2013-04-20

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 21 EmptyСр 9 Окт 2013 - 7:43

Твиксик тоже поддерживаю и понимаю Я сама болею кучей болезней и они растут как снежный ком Наблюдаюсь у кучи врачей все время надо то себя то ребенка в область таскать и так круглый год.Работаем только на аптеку себе и ему. Но возраст берет свое и список болезней увеличивается Держитесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 21 EmptyСр 9 Окт 2013 - 9:17

Все, сонопакс больше не пью! Как с бодуна, причем как с бодуна в глубокой юности. Во рту сухо, язык почти не шевелится.
Твиксик, а вы где живете? Приезжайте ко мне в гости, вместе будем грустить. С детями.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 21 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 26  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-