Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Обругала чужого ребенка - Страница 6 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Обругала чужого ребенка - Страница 6 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Обругала чужого ребенка - Страница 6 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Обругала чужого ребенка - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Обругала чужого ребенка - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Обругала чужого ребенка - Страница 6 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Обругала чужого ребенка - Страница 6 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Обругала чужого ребенка - Страница 6 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Обругала чужого ребенка - Страница 6 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Обругала чужого ребенка - Страница 6 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Обругала чужого ребенка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Janchik

Janchik

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997сын/1999дочь (тематич)/2001дочь/2008сын

Сообщения : 1587
Регистрация : 2008-09-12

Обругала чужого ребенка - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Обругала чужого ребенка   Обругала чужого ребенка - Страница 6 EmptyВс 26 Май 2013 - 18:54

Его никто в 8 вид и не отправляет, просто на индивидуальное, потому что с ним в классе просто опасно.
Девченкам удалось через пмпк уйти на индивидуалку (а получилось в группу), а Сашку туда не берут, потому что группа индивидуалов, туда третьего не положено (помоему врут)
Вернуться к началу Перейти вниз
Janchik

Janchik

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997сын/1999дочь (тематич)/2001дочь/2008сын

Сообщения : 1587
Регистрация : 2008-09-12

Обругала чужого ребенка - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Обругала чужого ребенка   Обругала чужого ребенка - Страница 6 EmptyВс 26 Май 2013 - 18:59

Дирекртиса делает так
я у неё на приеме, прошусь в другой клас, она спрашивает на каком конкретно уроке Максим обижает Сашу
Во первых я не всегда знаю
во вторых, даже когда я говорю конкретно она просто вызавает учителя и на него орет при мне, Слово вставить уже невозможно.
А чего орать на марьиванну, если рычегов воздействия у неё нет, такой хоризмы как у клас рука или физ силы историка и физрука тоже у неё просто нет, ором тут ничего не сделаешь
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Обругала чужого ребенка - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Обругала чужого ребенка   Обругала чужого ребенка - Страница 6 EmptyВс 26 Май 2013 - 19:01

Я и не увидела нигде, что его в 8 вид переводят. Не поняла, откуда ето взялось. И какая разница, девочек из какого вида он будет доставать? Если распускать руки на девочек - ето личная аутичная заморочка у мальчика (а такое бывает), то ему поможет тренеровка у АВА-тераписта. Все остальное , что школа может дать, - мимо. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Обругала чужого ребенка - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Обругала чужого ребенка   Обругала чужого ребенка - Страница 6 EmptyВс 26 Май 2013 - 19:11

Жан, только объединяться родителям всех, кого этот милый ребенок достает. Я сильно подозреваю, что дело не только в красноречии той мамы. Wink Небось, еще и лекарства не дает, судя по поведению, "травить ребенка" не хочет. Объединяться и писать, просить оградить детей. Пусть , правда, социализируется с тьютором. Не поможет писать директору, писать выше, в РОНО. Главное--всем вместе. Ну и маме сказать, что школа школой, а привычка лапать довольно скверная, аукнуться может ой-ой как....
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Обругала чужого ребенка - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Обругала чужого ребенка   Обругала чужого ребенка - Страница 6 EmptyВс 26 Май 2013 - 19:31

Гм, ну я бы тупо написала заявление о сексуальных домогательствах. Да, знаю, что возраст не тот. Но скоро будет - тот! Заявление на имя директора школы, копию в вышестоящую. От разговоров толку в данном случае никакого. Если после заявлений с требованием принять меры картина не меняется - в прокуратуру, к примеру. Но это вряд ли, от копии в ОО администрация начинает пысать кипятком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Обругала чужого ребенка - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Обругала чужого ребенка   Обругала чужого ребенка - Страница 6 EmptyВс 26 Май 2013 - 19:53

Тут еще основной момент - ВСЕ родители девочек, например. Директор не рискнет закрывать глаза на коллективное требование по предоставлению их детям спокойной обстановки в классе. Тем более, что да, помимо вербальной агрессии, имеются елементы сексуальных домогательств. А ето уже серьезная вешь, к социализации отношения не имеющая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фантом



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Россия доча 2000 г2016 еще одна лапочка дочка.

Прежний ник : Sergli
Сообщения : 4206
Регистрация : 2009-06-01

Обругала чужого ребенка - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Обругала чужого ребенка   Обругала чужого ребенка - Страница 6 EmptyПн 27 Май 2013 - 10:31

Гм почитала и поняла того мальчика с аутичными чертами из нашей школы который проявлял интерес в аквапарке (спецефический) как хорошо что я не стала разбираться сама а позвала его папу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фантом



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Россия доча 2000 г2016 еще одна лапочка дочка.

Прежний ник : Sergli
Сообщения : 4206
Регистрация : 2009-06-01

Обругала чужого ребенка - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Обругала чужого ребенка   Обругала чужого ребенка - Страница 6 EmptyПн 27 Май 2013 - 10:32

И как хорошо что папа оказался адекватный и знающий своего ребенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Обругала чужого ребенка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-