Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Куда проводить подростка на лето - Страница 15 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Куда проводить подростка на лето - Страница 15 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Куда проводить подростка на лето - Страница 15 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Куда проводить подростка на лето - Страница 15 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Куда проводить подростка на лето - Страница 15 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Куда проводить подростка на лето - Страница 15 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Куда проводить подростка на лето - Страница 15 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Куда проводить подростка на лето - Страница 15 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Куда проводить подростка на лето - Страница 15 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Куда проводить подростка на лето - Страница 15 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Куда проводить подростка на лето

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 18 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Kaliningradka

Kaliningradka

География : Россия/Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08/11/2000

Сообщения : 4140
Регистрация : 2011-10-13

Куда проводить подростка на лето - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Куда проводить подростка на лето   Куда проводить подростка на лето - Страница 15 EmptyЧт 2 Июл 2015 - 14:43

Семицветик,терешки-обычный пригородный лагерь у нас в области.Тема...никакой.Вы были в детстве в лагере?деревянные домики (туалет сейчас в корпус,правда,провели),зарядка утром,дискотеки вечером.Ночью пастой мазали мальчишек?Вот все тоже самое.

Это со стены в ВК одной из их девочек.

Ребята,любимые,я буду по вам скучать😭Сколько у нас моментов было вместе😎Как мы отжигали на дискаче😏😄И тусили после отбоя😉Бандиты💣💥🔪Ахахахахах)Загорали на футбольном поле в лифоках🙈Фоткались,носились по всему отряду,орали песни так,что на следующее утро не могли говорить😙Тупили на каждом шагу за что и получали😥Не могли придумать название отряда 3 дня.Дебилы)))Все время были в поисках вкусной еды,а в итоге ели ролтон😬Доставали Женю и ходили к нему каждый день,потому что любим❤ Мы танцевали как могли)Даже если не умели😕Мы пели,и у нас получалось,ну почти)) Ходили на закат😃,а когда возвращались по темному лесу все время боялись,а нас специально пугали😤Но когда мы просили шли с нами за ручку и успокаивали☺Мы мыли голову в раковине😶И танцевали с дверью))Да Кристин?Как мы рыдали когда все разъезжались 😱 и говорили что домой не поедем и будем жить в шкафу👍Мне так вас не хватает((😩 Это были лучшие моменты))Ребят я вас люблю💖💚Мои родные дебилы)))😍😘

Я вспомнила свое лагерное детство,аж до слез.

Чеба,моему тоже понравилось.И не жаловался на рваные палатки.Все нормально было.Есть все время хотел,но столько проезжать-еще бы.Я ему еще денег с собой не давала,сказали,что не пригодятся.А они заезжали в городки по пути-запас пополнить.И все всё покупали.....В этом году дам. А походную баню до сих пор вспоминает.


Вернуться к началу Перейти вниз
Бейлиз

Бейлиз

География : СПб, Просвет
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 6326
Регистрация : 2009-03-10

Куда проводить подростка на лето - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Куда проводить подростка на лето   Куда проводить подростка на лето - Страница 15 EmptyЧт 2 Июл 2015 - 15:27

Kaliningradka пишет:
Вы были в детстве в лагере?деревянные домики (туалет сейчас в корпус,правда,провели),зарядка утром,дискотеки вечером.Ночью пастой мазали мальчишек?Вот все тоже самое.

Я вспомнила свое лагерное детство,аж до слез.

Ну надо же... а я прочитала - вспомнила этот УЖАС и аж передернуло меня... я НЕНАВИДЕЛА всё вышеперечисленное до рвоты... а вот же - кто-то с улыбкой вспоминает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Куда проводить подростка на лето - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Куда проводить подростка на лето   Куда проводить подростка на лето - Страница 15 EmptyЧт 2 Июл 2015 - 15:33

Семицветик, для похода летом лучше всего легкие кроссовки. Мой брал с собой берцы в поход, но ни разу не надел - везде ходил в кроссах своих беговых.

А собаку лучше не покупайте… Возьмите щенка или взрослую собаку, большую, но не за деньги… Тк много тех, кому вы нужны! Среди них большим как раз сложнее, всем маленьких подавай собачек…
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада

Рада

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003-СДВ

Сообщения : 9846
Регистрация : 2013-02-23

Куда проводить подростка на лето - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Куда проводить подростка на лето   Куда проводить подростка на лето - Страница 15 EmptyЧт 2 Июл 2015 - 15:57

Бейлиз пишет:
Kaliningradka пишет:
Вы были в детстве в лагере?деревянные домики (туалет сейчас в корпус,правда,провели),зарядка утром,дискотеки вечером.Ночью пастой мазали мальчишек?Вот все тоже самое.

Я вспомнила свое лагерное детство,аж до слез.

Ну надо же... а я прочитала - вспомнила этот УЖАС и аж передернуло меня... я НЕНАВИДЕЛА всё вышеперечисленное до рвоты... а вот же - кто-то с улыбкой вспоминает.
Меня первый раз в лагерь мама отправила перед первым классом. Меня и двоюродную сестру. Ее через три дня домой забрали, ибо ревела белугой и грозилась сбежать. Я прижилась, правда вернулась со вшами и , пардоньте, глистами. Впоследствии ездила по 2 смены и уезжала со слезами из лагеря. До сих пор с умилением рассматриваю лагерные фотки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Осенняя сказка

Осенняя сказка

География : Россия, Поволжье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын, май 2004 г. р.


Сообщения : 3256
Регистрация : 2008-12-20

Куда проводить подростка на лето - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Куда проводить подростка на лето   Куда проводить подростка на лето - Страница 15 EmptyЧт 2 Июл 2015 - 16:27

Рада пишет:
Я прижилась, правда вернулась со вшами и , пардоньте, глистами
тоже в детстве как-то вшей из лагеря привезла... А вообще очень любила лагерь Smile
Сын пробыл смену в спортивном лагере (тренировки, домики деревянные без удобств). Вернулся повзрослевшим, никто не узнаёт его. Тренер про него, правда, говорит: он у вас держался в основном сам по себе, мало где участвовал, молчал больше всё Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
Семицветик

Семицветик

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2424
Регистрация : 2014-01-24

Куда проводить подростка на лето - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Куда проводить подростка на лето   Куда проводить подростка на лето - Страница 15 EmptyЧт 2 Июл 2015 - 18:34

У меня тоже плохие воспоминания о пионерском лагере. Запомнилась только постоянная тоска по дому. В обычный лагерь пробовали с сыном, показалось, что ими там совсем не занимаются. И еще жаловались постоянно.
Мамадена, мы собачники никакие. Т.е. у меня были только кошки. Я собак опасаюсь. Не умею с ними. Поэтому нужна собака для начинающих собаководов, и чтобы детей любила. Деть хочет большую. Я бы согласилась на среднюю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Куда проводить подростка на лето - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Куда проводить подростка на лето   Куда проводить подростка на лето - Страница 15 EmptyЧт 2 Июл 2015 - 20:43

А бывает и вообще супервоспитанных пристраивают, и даже часто))) Лабра тут нашли недавно… Умняха, послушный, добрый… Кошек любит, поводок не тянет, спокойный, добрый))) Так что тут как решитесь - я буду очень рада вам кого-то порекомендовать. Тем более мы с моей одной собакой даже в проекте "Собаки-терапевты" волонтерствуем и они тоже кого-то всегда пристраивают, и всегда очень адекватного кого-то))) А можно малыша-щенка взять и под себя воспитать (если конечно вы воспитывать умеете, я лично никакой воспитатель))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Куда проводить подростка на лето - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Куда проводить подростка на лето   Куда проводить подростка на лето - Страница 15 EmptyЧт 2 Июл 2015 - 20:44

Семицветик, я честно скажу, тоже опасалась, когда брала собаку… А оказалось ничего сложного))) И Крути тоже - у нее Царита теперь отрада, один позитив)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Семицветик

Семицветик

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2424
Регистрация : 2014-01-24

Куда проводить подростка на лето - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Куда проводить подростка на лето   Куда проводить подростка на лето - Страница 15 EmptyЧт 2 Июл 2015 - 21:09

Воспитывать не умею, конечно. Поэтому хотела именно породу присмотреть. Хотя м.б. щенок лучше, не знаю. Спасибо, Мамадена, я обязательно обращусь к вам за помощью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Семицветик

Семицветик

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2424
Регистрация : 2014-01-24

Куда проводить подростка на лето - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Куда проводить подростка на лето   Куда проводить подростка на лето - Страница 15 EmptyЧт 2 Июл 2015 - 21:11

А лабрадора пристроили? Это мальчик? Ой что-то тема из-за меня ушла от лагерей к собакам..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириска

Ириска

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 14307
Регистрация : 2008-09-08

Куда проводить подростка на лето - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Куда проводить подростка на лето   Куда проводить подростка на лето - Страница 15 EmptyЧт 2 Июл 2015 - 21:52

Вчера были на собрании перед лагерем. Дети отдельно с вожатыми общались, а родители с руководителями. Пока и мне, и сыну все нравится. Человек уже нашел себе единомышленников по радиоэлектронике (хотя какая электроника в лесу, где готовят на костре, стирают в речке, а гаджетами можно только любоваться?), прикинул, кто из вожатых ему больше нравится и выспрашивал, что такое душ-топтун.


Последний раз редактировалось: Ириска (Чт 2 Июл 2015 - 22:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Куда проводить подростка на лето - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Куда проводить подростка на лето   Куда проводить подростка на лето - Страница 15 EmptyЧт 2 Июл 2015 - 22:19

Семицветик пишет:
А лабрадора пристроили? Это мальчик? Ой что-то тема из-за меня ушла от лагерей к собакам..

пока нет))) Напишу вам в личку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Куда проводить подростка на лето - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Куда проводить подростка на лето   Куда проводить подростка на лето - Страница 15 EmptyЧт 2 Июл 2015 - 22:20

Ириска пишет:
Вчера были на собрании перед лагерем. Дети отдельно с вожатыми общались, а родители с руководителями. Пока и мне, и сыну все нравится. Человек уже нашел себе единомышленников по радиоэлектронике (хотя какая электроника в лесу, где готовят на костре, стирают в речке, а гаджетами можно только любоваться?), прикинул, кто из вожатых ему больше нравится и выспрашивал, сто такое душ-топтун.

Smile А душ-топтун это же гениальное изобретение человечества)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Куда проводить подростка на лето - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Куда проводить подростка на лето   Куда проводить подростка на лето - Страница 15 EmptyЧт 2 Июл 2015 - 23:00

Семицветик. Ребенок когда уезжает?
Я Вам в личку дала телефон крестницы, позвоните ей завтра после 12- ти дня. Она Вам все расскажет Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Куда проводить подростка на лето - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Куда проводить подростка на лето   Куда проводить подростка на лето - Страница 15 EmptyСб 4 Июл 2015 - 3:23

Сашун вчера звонил перед отбоем. Я ему расписываю, что скоро приеду, буквально в воскресенье, на родительский день!!!
А он мне говорт: "только я хочу до конца остаться, ты меня не забирай!"
Dance

Шепотом : Надеюсь его настрой сохранится до конца смены, ТТТ!

А Ванька немного скучает, но домой не просится Smile , ТТТ
Вернуться к началу Перейти вниз
Семицветик

Семицветик

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2424
Регистрация : 2014-01-24

Куда проводить подростка на лето - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Куда проводить подростка на лето   Куда проводить подростка на лето - Страница 15 EmptyСб 4 Июл 2015 - 8:21

Чаиочка, как хорошо, что ребятам нравится лагерь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Куда проводить подростка на лето - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Куда проводить подростка на лето   Куда проводить подростка на лето - Страница 15 EmptyПн 6 Июл 2015 - 13:46

Была на родительском дне...
Хорошо там у них.. Зелень, террирория. Дети довольные. Домой не просились.
Мои в Калейдоскопе игр, но больше всего меня поразил лагерь форпост Smile. У них как раз был захват чего то, или кого то. Все в комуфляже, с автоматами, кто за пригорком залег, отстреливается, кто мелкими перебежками беседку пытается занять, у всх рожи веселые. С ними дядьки бегают( толи родители, то ли тренеры, не разобрала. Короче -неприрывная зарница. Парад, построение -чума!
Сама бы так отдохнула Smile

У нас орки, гоблины, джедаи. Луки стрелы, битвы на мечах Smile
Привезла из ларегя вот такое видео Smile
http://m.youtube.com/watch?feature=youtube_gdata_player&v=IUQDm_WHtUg


Ванюха -крут невозможно Laughing
Саха, как всегда пользуется весовым превосходством Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириска

Ириска

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 14307
Регистрация : 2008-09-08

Куда проводить подростка на лето - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Куда проводить подростка на лето   Куда проводить подростка на лето - Страница 15 EmptyПн 6 Июл 2015 - 14:54

Я своего "сдала на опыты", отправила сегодня в леса под Юхнов. Берцы, камуфляж, плавки, шлепанцы, шесть бутербродов на дорогу... Laughing . А бейсболку забыл, раззявушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада

Рада

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003-СДВ

Сообщения : 9846
Регистрация : 2013-02-23

Куда проводить подростка на лето - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Куда проводить подростка на лето   Куда проводить подростка на лето - Страница 15 EmptyПн 6 Июл 2015 - 14:55

Вот здорово, рада за вас и ваших пацанят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

Куда проводить подростка на лето - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Куда проводить подростка на лето   Куда проводить подростка на лето - Страница 15 EmptyПн 6 Июл 2015 - 15:36

Чамочка, классно отдыхают мальчишки!
Рыцари такие
Вернуться к началу Перейти вниз
Семицветик

Семицветик

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2424
Регистрация : 2014-01-24

Куда проводить подростка на лето - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Куда проводить подростка на лето   Куда проводить подростка на лето - Страница 15 EmptyСр 12 Авг 2015 - 9:54

Сынин отчет о лагере Шпаро в Карелии
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Куда проводить подростка на лето - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Куда проводить подростка на лето   Куда проводить подростка на лето - Страница 15 EmptyСр 30 Мар 2016 - 19:18

Вчера,в колледже, зм директора по воспитательной работе, вызывал тех, кто стоит на учете в ИДН, предложил поехатьуборкуфруктов летом в трудовой лагерь в Воронежскую область, на уборку фруктов. Данил, как всегда, информации принес малетомло, не понятно - если это лагерь для трудных подростков, то я категорически против, с его-то тягой к компаниям такого рода No comments Silent. Сегодня позвонила заму, это стройотрядов института, который готов взять несколько подростков, 17-летних, из группы риска. Заинтересовало предложение только нас, сказал что уточнит, и что, возможно, не получится, т.к. 5мест на весь город, как будут отбирать - не знает.
А мне что-то хочется своего отправить, и страшно No comments.
Такие вот противоречивые чувства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Куда проводить подростка на лето - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Куда проводить подростка на лето   Куда проводить подростка на лето - Страница 15 EmptyСр 30 Мар 2016 - 19:24

малек но ведь это не очень далеко. Уж забрать не проблема если что.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Куда проводить подростка на лето - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Куда проводить подростка на лето   Куда проводить подростка на лето - Страница 15 EmptyСр 30 Мар 2016 - 19:29

Smile Котен, от Пензы не далеко, от Кирова - далековато, только через Москву. Ну и забирать из стройотряда я точно не намерена.
Просто в раздумьях -"биться" за место или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Куда проводить подростка на лето - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Куда проводить подростка на лето   Куда проводить подростка на лето - Страница 15 EmptyСр 30 Мар 2016 - 19:30

Малек - Воронеж от Пензы это на поезде где то часов 15, прямого сообщения нет, пересадка в Лисках. Ну или через Москву. Подумать то есть время?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Куда проводить подростка на лето

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 18 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и лагерь отдыха-