Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Тема Оранж (переименована) - Страница 5 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Тема Оранж (переименована) - Страница 5 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Тема Оранж (переименована) - Страница 5 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Тема Оранж (переименована) - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Тема Оранж (переименована) - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Тема Оранж (переименована) - Страница 5 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Тема Оранж (переименована) - Страница 5 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Тема Оранж (переименована) - Страница 5 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Тема Оранж (переименована) - Страница 5 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Тема Оранж (переименована) - Страница 5 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Тема Оранж (переименована)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15 ... 25  Следующий
АвторСообщение
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Тема Оранж (переименована) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Оранж (переименована)   Тема Оранж (переименована) - Страница 5 EmptyВт 7 Май 2013 - 23:14

Калина красная пишет:
Полностью согласна с Чамочкой. Очень советую прислушаться к ее словам.

Handshake



Вернуться к началу Перейти вниз
Калина красная

Калина красная

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

Сообщения : 5576
Регистрация : 2012-07-18

Тема Оранж (переименована) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Оранж (переименована)   Тема Оранж (переименована) - Страница 5 EmptyВт 7 Май 2013 - 23:19

Все, что написала Чамочка, я хотела написать сама на форуме, но не рискнула. Тоже самое я написала еще раньше Оранж, но в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Тема Оранж (переименована) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Оранж (переименована)   Тема Оранж (переименована) - Страница 5 EmptyВт 7 Май 2013 - 23:20

на фоне стресса в 1 классе, сергей начал в больших объемах говорить сам с собой, как будто вел диалог с кем-то. не в игре, а постоянно. мы тогда пытались ввести страттеру рервый раз и очень неудачно. именно, на фоне ее и полезло это счастье. отменили-исчезли диалоги. врач тогда говорил, что , это скажем так, защитная система охлаждения НС.
а по мимо больницы сходить вам в к другому специалисту очень надо. песочная не доверяет особо никому, кроме себя. потому и мнение их мягко говоря местами однобоко
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Тема Оранж (переименована) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Оранж (переименована)   Тема Оранж (переименована) - Страница 5 EmptyВт 7 Май 2013 - 23:20

Мне интересно только одно - а КАК узнать, что там было до лекарства? И как вы дома определите, что происходит, если голоса именно запрещают говорить о себе? Кстати, так часто бывает, к сожалению... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Тема Оранж (переименована) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Оранж (переименована)   Тема Оранж (переименована) - Страница 5 EmptyВт 7 Май 2013 - 23:25

Мне с Песочной дали выписку.
Как бы для школы.
Как я вижу теперь, то, что переслали в закрытом пакете с курьером в ПНД, содержало очччень много всего другого. И то. что было написано в моей выписке на руках, там не фигурировало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Orange2011

Orange2011

География : Это Питер детка
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 236
Регистрация : 2013-03-22

Тема Оранж (переименована) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Оранж (переименована)   Тема Оранж (переименована) - Страница 5 EmptyВт 7 Май 2013 - 23:26

Калина красная пишет:
Полностью согласна с Чамочкой. Очень советую прислушаться к ее словам. Мое мнение основано на личном опыте.
так я 6 дней наблюдала за сыном. Ни разу не увидела,что ребенок ушел в себя, что он тормозит с ответом. Настрой у нас испортился в вс вечером, ну а в Пн мы волоком его тащили обратно в больницу.
Боюсь забрать и навредить,но и там уже только вред
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Тема Оранж (переименована) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Оранж (переименована)   Тема Оранж (переименована) - Страница 5 EmptyВт 7 Май 2013 - 23:26

Калина.
Просто после того, как своими глазами увидишь, как ребенку рисуют несуществующий серьезный психиатрический диагноз,
то после этого, понимаешь, что это может случиться в любой момент, где угодно и с кем угодно.
И всяческое доверие к официальной улетучивается далее и навсегда.

Оранж. Я так понимаю, что на праздниках с ребенком было все хорошо(голосов Вы не наблюдали?), а сразу после праздников, врач сказал, что у ребенка ухудшения, которые случились после праздников и по мнению врача это спровоцированно тем, что Вы ребенка домой забирали??????

И правильно ли я понимаю, что ребенок и дома продолжал получать нейролептик?????

Я ничего не напутала?
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Тема Оранж (переименована) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Оранж (переименована)   Тема Оранж (переименована) - Страница 5 EmptyВт 7 Май 2013 - 23:29

воот! то-то и оно... на словах мне сказали одно, и диагноз был один, а когда я получила все, в т.ч. результат исследований, картина была другая. очень было жалко времени тогда, т.к. в итоге меняли лекарства. и вопрос: а что, если б так лечили сразу?... мучит и сейчас Sad


Последний раз редактировалось: мицу (Вт 7 Май 2013 - 23:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Калина красная

Калина красная

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

Сообщения : 5576
Регистрация : 2012-07-18

Тема Оранж (переименована) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Оранж (переименована)   Тема Оранж (переименована) - Страница 5 EmptyВт 7 Май 2013 - 23:31

Есть у меня близкая подруга, у нее единственный сын. Абсолютно адекватный, общительный ребенок, без проблем. Не хотела моя подруга чтобы ее ребенок шел а армию, пыталась она сделать все , чтобы он был не годным по общим заболеваниям, но не получилось. И тогда решили они с мужем и сыном, что пусть лучше он будет негодным по психиатрии чем пойдет в армию. Сами выбрали безобидный диагноз депрессия, пошли в ПНД, и т.к. ребенку уже 17 лет, попросились лечь в 6-ую детскую психиатрическую больницу. Ребенка положили в больницу и стали давать по моему феварин и еще какое то лекарство, через несколько дней он позвонил домой и сказал, что не может уснуть, ему мерещатся черти под кроватями, которые смеются над ним и называют его лохом. Подруга сказала чтобы он не пил больше никаких лекарств. Парень он у нее сообразительный, прятал лекарства за щекой и потом шел в туалет и выплевывал таблетки. И все все черти с голосами пропали. В армию он не пошел по хорошей статье, сейчас учиться. Я сама его спрашивала про голоса и про чертей, он подробно рассказывал нам как они смеялись , показывали на него пальцами и противно( с его слов) кричали" лох".
Я привела этот пример не для того, чтобы Оранж срочно прерывала лечение, отказывалась от всех лекарств. У всех все по разному. Я написала это для того, чтобы Оранж знала, что голоса и галлюцинации могут появиться и как побочное явление от лекарств. Получается замкнутый круг. Я бы со своим ребенком , в данном случае,поступила так, как написала Чамочка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Orange2011

Orange2011

География : Это Питер детка
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 236
Регистрация : 2013-03-22

Тема Оранж (переименована) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Оранж (переименована)   Тема Оранж (переименована) - Страница 5 EmptyВт 7 Май 2013 - 23:35

Чамочка пишет:
Калина.
Просто после того, как своими глазами увидишь, как ребенку рисуют несуществующий серьезный психиатрический диагноз,
то после этого, понимаешь, что это может случиться в любой момент, где угодно и с кем угодно.
И всяческое доверие к официальной улетучивается далее и навсегда.

Оранж. Я так понимаю, что на праздниках с ребенком было все хорошо(голосов Вы не наблюдали?), а сразу после праздников, врач сказал, что у ребенка ухудшения, которые случились после праздников и по мнению врача это спровоцированно тем, что Вы ребенка домой забирали??????

И правильно ли я понимаю, что ребенок и дома продолжал получать нейролептик?????

Я ничего не напутала?
Да, лекарства нам дают с собой, я по схеме все даю. На выходных я прислушивалась,много говорила с ребенком,но ничего странного не приметила, ну кроме изменения в характере
Вчера врач сказал,что все нормально,поплакали и успокоились. А сегодня сказал ,что вроде как снова голоса пошли( как они это узнают-вопрос!),ну и праздник был у них,ребенок сидел в стороне не участливо(обычно у нас постоянные разговоры и выпады невпопад)
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Тема Оранж (переименована) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Оранж (переименована)   Тема Оранж (переименована) - Страница 5 EmptyВт 7 Май 2013 - 23:38

Чамоска, простите за тупость, но КАК можно наблюдать голоса? Sad Тем более,, что ребенок НА лекарствах от етих самых голосов.... Ыыыыы... Вот уж. Извините, но советовать отменять нейролептик маме ребенка ... Чамочка, я жаловаццо админам пойду, наверное. Потому как ну нельзя ето делать... Хотя бы потому, что бы НЕ спровоцировать отменой тот самый суицид, с которым в лучшем случае потом по 6 месяцев лежат в Пб. Не сравнивайте ДОЗЫ, которые принимают дети форумчан - там крохи, как корректоры... У ребенка Орандж ДРУГИЕ дозы... Если их дать другому человеку - он просто тупо будет в полусне находиться... И отменой их можно спровоцировать что угодно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
Калина красная

Калина красная

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

Сообщения : 5576
Регистрация : 2012-07-18

Тема Оранж (переименована) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Оранж (переименована)   Тема Оранж (переименована) - Страница 5 EmptyВт 7 Май 2013 - 23:45

Один единственный раз я сходила со своим ребенком в ПНД к психиатру, пытаясь доказать, что шизотипического расстройства у моего ребенка нет. И при мне психиатр начала разговор про голоса. Она начала разговор сначала просто общий, рассказала ребенку про себя, что она любит шить и когда шьет ей голоса говорят.....А потом спрашивает ребенка , а ты когда делаешь..... Тебе что голоса говорят?.. Когда я это услышала, сразу поняла, что вместо того, чтобы снять диагноз, мне его сейчас на шизофрению поменяют. Чтобы я со сменой диагноза к ним не приставала. Больше ребенка я в ПНД никогда не водила. Разбиралась без него. Вот так они узнают про голоса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Тема Оранж (переименована) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Оранж (переименована)   Тема Оранж (переименована) - Страница 5 EmptyВт 7 Май 2013 - 23:50

И тем не менее, такие дозы НЛ Самим нельзя отменять!!! И советовать такое просто ОПАСНО! И надо, что б при снижении доз обязательно связь с ВРАЧОМ держать. Пусть другим, но врачом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Тема Оранж (переименована) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Оранж (переименована)   Тема Оранж (переименована) - Страница 5 EmptyСр 8 Май 2013 - 0:02

Агава пишет:
Чамоска, простите за тупость, но КАК можно наблюдать голоса? Sad Тем более,, что ребенок НА лекарствах от етих самых голосов.... Ыыыыы... Вот уж. Извините, но советовать отменять нейролептик маме ребенка ... Чамочка, я жаловаццо админам пойду, наверное. Потому как ну нельзя ето делать... Хотя бы потому, что бы НЕ спровоцировать отменой тот самый суицид, с которым в лучшем случае потом по 6 месяцев лежат в Пб. Не сравнивайте ДОЗЫ, которые принимают дети форумчан - там крохи, как корректоры... У ребенка Орандж ДРУГИЕ дозы... Если их дать другому человеку - он просто тупо будет в полусне находиться... И отменой их можно спровоцировать что угодно.

Агава.
Во-первых жалуйтесь, конечно. Правила есть правила. Я согласна получить предупреждение или бан, если нарушила их. Тем более, что к Вам лично я отношусь с исключительным уважением.

Во-вторых я не давала рекомендаций маме, а высказывала свое мнение, что бы делала, я по отношению к СВОЕМУ ребенку. И в посте это подчеркнула.
В-третьих я не советовала отменять нейролептик.

На счет того, как можно наблюдать голоса.....
Но если их наблюдать нельзя..., то как же их обнаружил врач в ПБ больнице???????


Собственно мой пост не состоял, в том, что Оранж надо счесть, что ребенок здоров, забрать его из больницы и резко снять нейролептик. Более того, я ничего не знаю про нейролептики на практике.
И, наконец, нет никакой уверенности, что ребенок Оранж, действительно не слышит голоса...

Но мой пост состоял в том, что я ставила Оранж в известность, что лично я реально сталкивалась с намеренным навешиванием несуществующего тяжелого психиатрического диагноза ребенку, у которого такого диагноза не было...
Если в этом имеется нарушение форумских правил, скажите мне об этом, и я больше об этой своей практике никогда не буду упоминать...



Вернуться к началу Перейти вниз
Калина красная

Калина красная

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

Сообщения : 5576
Регистрация : 2012-07-18

Тема Оранж (переименована) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Оранж (переименована)   Тема Оранж (переименована) - Страница 5 EmptyСр 8 Май 2013 - 0:03

Так вроде никто не советует Оранж отменять самостоятельно лечение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Тема Оранж (переименована) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Оранж (переименована)   Тема Оранж (переименована) - Страница 5 EmptyСр 8 Май 2013 - 0:09

ЧАМОЧКА, в вашем "я бы сделала так" - совет . И он не правильный. Он вредный. Потому как даже ноотропы часто отменяют постепенно. НЛ в малой дозе не сразу убирают. У ребенка настолько другие дозы и лекарства, что убирать их самим нельзя! Если другой врач примет решение снять с препаратов, он распишет дозы и последовательность. И будет на связи на случай чего...
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Тема Оранж (переименована) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Оранж (переименована)   Тема Оранж (переименована) - Страница 5 EmptyСр 8 Май 2013 - 0:11

Калина красная пишет:
Так вроде никто не советует Оранж отменять самостоятельно лечение.
Ну да, Чамочка БЫ своему так сделала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
Метель

Метель

География : СПб.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (темат)
2007

Сообщения : 472
Регистрация : 2009-11-23

Тема Оранж (переименована) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Оранж (переименована)   Тема Оранж (переименована) - Страница 5 EmptyСр 8 Май 2013 - 0:11

у взрослых голоса наблюдают по изменению поведения. становятся задумчивыми, может быть загадочная улыбка, не отвечают на вопросы или отвечают невпопад (как если бы в разговоре участвовал третий). и люди сами говорят, что слышат голоса.
думаю у детей схоже.

только вот может это и вариант нормы? у меня обычный говорит, что я ему из головы управляю, как поступить. фантазия богатая.

может быть можно сына перевести на дневной стационар? на 5 отд. там с 8 до 18 дети находятся. или по желанию до 14.30.
может можно с заведующей отделением поговорить. если критическое состояние снято противопоказаний не должно быть, наверное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kavalerka

Kavalerka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (тема), 2012

Прежний ник : Konfeta
Сообщения : 178
Регистрация : 2011-11-29

Тема Оранж (переименована) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Оранж (переименована)   Тема Оранж (переименована) - Страница 5 EmptyСр 8 Май 2013 - 0:15

Простите, а если есть голоса, то это обязательно шизофрения? При дипрессии например или другом каком заболевании они не могут быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Метель

Метель

География : СПб.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (темат)
2007

Сообщения : 472
Регистрация : 2009-11-23

Тема Оранж (переименована) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Оранж (переименована)   Тема Оранж (переименована) - Страница 5 EmptyСр 8 Май 2013 - 0:18

а вообще дурдом с этим дурдомом. извините за резкость.

мой лежит на 5 отд. вроде врач мне нравится. все обговаривала со мной. сегодня сын домой пришел, говорит укол делали ему. проверила, есть след на коже и кровинка на трусах.
какой препарат, зачем?
он то сонный приходит домой, то нормальный (одинаковую дозу ему там дают или как на душу положит...). врач общается по телефону, очно только пятница.

сколько лежать покрыто мраком, а мне кроме лечения еще и оформить инву надо, не бросишь все.

тюрьма.

простите, что о себе любимой, наболело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Тема Оранж (переименована) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Оранж (переименована)   Тема Оранж (переименована) - Страница 5 EmptyСр 8 Май 2013 - 0:20

НИКОГДА при депрессиях не бывает голосов. Голоса - увы, только один диагноз. даже при шизотипии, МДП их нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
Orange2011

Orange2011

География : Это Питер детка
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 236
Регистрация : 2013-03-22

Тема Оранж (переименована) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Оранж (переименована)   Тема Оранж (переименована) - Страница 5 EmptyСр 8 Май 2013 - 0:22

Метель пишет:
у взрослых голоса наблюдают по изменению поведения. становятся задумчивыми, может быть загадочная улыбка, не отвечают на вопросы или отвечают невпопад (как если бы в разговоре участвовал третий). и люди сами говорят, что слышат голоса.
думаю у детей схоже.

только вот может это и вариант нормы? у меня обычный говорит, что я ему из головы управляю, как поступить. фантазия богатая.

может быть можно сына перевести на дневной стационар? на 5 отд. там с 8 до 18 дети находятся. или по желанию до 14.30.
может можно с заведующей отделением поговорить. если критическое состояние снято противопоказаний не должно быть, наверное.
я вот не могу понять что хочет увидеть врач.
Конечно хочется,что бы ребенок был покладистый,усидчивый-но это наверное и будет странным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Метель

Метель

География : СПб.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (темат)
2007

Сообщения : 472
Регистрация : 2009-11-23

Тема Оранж (переименована) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Оранж (переименована)   Тема Оранж (переименована) - Страница 5 EmptyСр 8 Май 2013 - 0:23

Kavalerka пишет:
Простите, а если есть голоса, то это обязательно шизофрения? При дипрессии например или другом каком заболевании они не могут быть?
кажется, не бывает. не уверена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Orange2011

Orange2011

География : Это Питер детка
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 236
Регистрация : 2013-03-22

Тема Оранж (переименована) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Оранж (переименована)   Тема Оранж (переименована) - Страница 5 EmptyСр 8 Май 2013 - 0:27

Просмотрела закон,не увидела ничего про выписные документы Scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Тема Оранж (переименована) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Оранж (переименована)   Тема Оранж (переименована) - Страница 5 EmptyСр 8 Май 2013 - 0:28

Агава пишет:
Калина красная пишет:
Так вроде никто не советует Оранж отменять самостоятельно лечение.
Ну да, Чамочка БЫ своему так сделала...

Нет Агава. Я бы не отменяла своему ребенку нейролептик, без присмотра психиатра.
И не советовала так делать Оранж.

Но возможно мой пост, можно было так истолковать(неправильно понять).... Тогда, конечно это плохо...




Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тема Оранж (переименована)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 25На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15 ... 25  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-