Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Требуется сеанс групповой психотерапии (или хороший пендаль). - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Требуется сеанс групповой психотерапии (или хороший пендаль). - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Требуется сеанс групповой психотерапии (или хороший пендаль). - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Требуется сеанс групповой психотерапии (или хороший пендаль). - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Требуется сеанс групповой психотерапии (или хороший пендаль). - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Требуется сеанс групповой психотерапии (или хороший пендаль). - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Требуется сеанс групповой психотерапии (или хороший пендаль). - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Требуется сеанс групповой психотерапии (или хороший пендаль). - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Требуется сеанс групповой психотерапии (или хороший пендаль). - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Требуется сеанс групповой психотерапии (или хороший пендаль). - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Требуется сеанс групповой психотерапии (или хороший пендаль).

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Куманика

Куманика

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1999, сын 2001

Сообщения : 3267
Регистрация : 2012-12-26

Требуется сеанс групповой психотерапии (или хороший пендаль). - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Требуется сеанс групповой психотерапии (или хороший пендаль).   Требуется сеанс групповой психотерапии (или хороший пендаль). - Страница 2 EmptyПт 19 Апр 2013 - 22:35

Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада

Рада

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003-СДВ

Сообщения : 9846
Регистрация : 2013-02-23

Требуется сеанс групповой психотерапии (или хороший пендаль). - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Требуется сеанс групповой психотерапии (или хороший пендаль).   Требуется сеанс групповой психотерапии (или хороший пендаль). - Страница 2 EmptyПт 19 Апр 2013 - 22:41

Цитата :
Допускаю, все так страшно, вот парню будет 18 и что? Пойдет он в армию? И во что это выльется?
Эта психиатр сказала мне , что другой диагноз подберет , что б в армию не ходить.Вся консультация длилась 20 мин.для ребенка и 20 мин. для меня.
Даже если она искренне заподозрила шз, то не разумнее и милосерднее было бы не выливать всю эту информацию целой порцией на меня, а предложить понаблюдаться без озвучивания диагноза.И нейролептики сразу?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Куманика

Куманика

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1999, сын 2001

Сообщения : 3267
Регистрация : 2012-12-26

Требуется сеанс групповой психотерапии (или хороший пендаль). - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Требуется сеанс групповой психотерапии (или хороший пендаль).   Требуется сеанс групповой психотерапии (или хороший пендаль). - Страница 2 EmptyПт 19 Апр 2013 - 22:55

Рада, еще Вам пример: моему ребенку окончательный диагноз в больнице ставил некий профессор, который у него спросил: "Кем ты хочешь быть?" -"Программистом" - "Я ходил на курсы программирования, это неинтересно" сказал профессор и поставил диагноз НРП, я полагаю, что, если бы ребенок ответил "депутатом" диагноз мог быть СРП, например.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Требуется сеанс групповой психотерапии (или хороший пендаль). - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Требуется сеанс групповой психотерапии (или хороший пендаль).   Требуется сеанс групповой психотерапии (или хороший пендаль). - Страница 2 EmptyПт 19 Апр 2013 - 23:25

Рада, без озвучивания диагноза моему ставили, и я то как раз согласна, что и правда на тот момент был дебют (дебют чего только?) назначен был нейролептик, рисполепт, на мои вопросы о том вызывает ли он заторможенность, ответ - нет! Оказалось, что все же вызывает, а если учесть что у меня деть экстремальным видом спорта занимался в то время - у него реакция реально снижалась, в результате когда он чуть не свернул шею, я решила, что лучше с дебютом (оно хоть не болит...), чем со сломанной шеей. А ради таблеток этих бросать секцию - ну не вариант был вообще. Ну и все, решили когда "заболит" опять - мож еще чего попьем...

Ну а на днях меня деть разыграл круто... Стал вдруг рассказывать про то, что собака наша приведений ловит.., и с уточнениями - как они выглядят и сколько их... Я судорожно придумываю когда его тащить к какому психиатру, а он под конец - мам, ты поверила? А я тебя разыграл... Засранец...
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Требуется сеанс групповой психотерапии (или хороший пендаль). - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Требуется сеанс групповой психотерапии (или хороший пендаль).   Требуется сеанс групповой психотерапии (или хороший пендаль). - Страница 2 EmptyСб 20 Апр 2013 - 0:27

Рада, что там шз, которую на злазок увидели!
Laughing Я вот даже СПИДОМ переболела!была Первой больной в нашем городе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Требуется сеанс групповой психотерапии (или хороший пендаль). - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Требуется сеанс групповой психотерапии (или хороший пендаль).   Требуется сеанс групповой психотерапии (или хороший пендаль). - Страница 2 EmptyСб 20 Апр 2013 - 0:49

Енн, прошло? Affraid Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Супермама

Супермама

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.06.1992, 10.08.1999, 17.03.2004

Прежний ник : МаРиЯ-Supermama
Сообщения : 3596
Регистрация : 2008-09-18

Требуется сеанс групповой психотерапии (или хороший пендаль). - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Требуется сеанс групповой психотерапии (или хороший пендаль).   Требуется сеанс групповой психотерапии (или хороший пендаль). - Страница 2 EmptyСб 20 Апр 2013 - 8:54

Енн пишет:
Рада, что там шз, которую на злазок увидели!
Laughing Я вот даже СПИДОМ переболела!была Первой больной в нашем городе!

Энн, правда чтоль? У вас что? совсем клинические идиоты там? Они что не понимают, что этого боятся так, что жизни себя люди лишают?
Да ну в ***** такое развитие событий вгоняет меня в депрессию. Пошла пить персен.
Какой ужас Affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Много_имен



География : Россия/Москва
Женщина Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2055
Регистрация : 2008-09-28

Требуется сеанс групповой психотерапии (или хороший пендаль). - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Требуется сеанс групповой психотерапии (или хороший пендаль).   Требуется сеанс групповой психотерапии (или хороший пендаль). - Страница 2 EmptyСб 20 Апр 2013 - 9:16

Я на днях ребенку рассказывала, какие бывают психические заболевания. Он говорит, мам, у меня, наверное, шизофрения. Потому что когда тренер просит поделиться своей водой в бутылке, я не даю, думаю, что можно заразиться. Affraid Испытала массу эмоций по поводу тренера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Требуется сеанс групповой психотерапии (или хороший пендаль). - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Требуется сеанс групповой психотерапии (или хороший пендаль).   Требуется сеанс групповой психотерапии (или хороший пендаль). - Страница 2 EmptyСб 20 Апр 2013 - 9:21

Супермама пишет:
Енн пишет:
Рада, что там шз, которую на злазок увидели!
Laughing Я вот даже СПИДОМ переболела!была Первой больной в нашем городе!

Энн, правда чтоль? У вас что? совсем клинические идиоты там? Они что не понимают, что этого боятся так, что жизни себя люди лишают?
Да ну в ***** такое развитие событий вгоняет меня в депрессию. Пошла пить персен.
Какой ужас Affraid
Мне кажется, обычная история в наших поликлиниках.
Поэтому просят еще раз и еще сдать, чтоб уж точно исключить ошибку.
У меня на каком-то медосмотре нашли гонорею, даже не гонорею, а какие-то кокки или палочки и я еще 3 раза сдавала и было чисто, там врач еще очень подозрительно на меня смотрела и вроде боялась заразиться.
А мне было лет 20, я ужасно переживала и никому не рассказывала, позор же какой по тем временам.
стресс конечно сильный и по мозгам бьет всегда, перестаешь мыслить рационально...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Рада

Рада

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003-СДВ

Сообщения : 9846
Регистрация : 2013-02-23

Требуется сеанс групповой психотерапии (или хороший пендаль). - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Требуется сеанс групповой психотерапии (или хороший пендаль).   Требуется сеанс групповой психотерапии (или хороший пендаль). - Страница 2 EmptyСб 20 Апр 2013 - 15:19

Спасибо девочки.Мне, видимо трудно одной в себе все это переваривать.Нагнетаю лишнего.надумываю себе всякого.Буду стараться жить сегодня.Ведь, если бы я не попала на этот прием к психиатру, то и не подумала бы такое про своего ребенка.Буду надеяться, что это была врачебная ошибка.Ну, а если все таки вылезет, то тогда и лечиться будем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alma

Alma

География : Санкт-Петербург, ЮЗ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Прежний ник : alma
Сообщения : 5223
Регистрация : 2008-09-12

Требуется сеанс групповой психотерапии (или хороший пендаль). - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Требуется сеанс групповой психотерапии (или хороший пендаль).   Требуется сеанс групповой психотерапии (или хороший пендаль). - Страница 2 EmptyСб 20 Апр 2013 - 16:33

Моей, тогда двадцатилетней, подруге невролог сказала:"Мамаша, да у вас же ребенок инвалид. Готовьтесь, ходить не сможет, нужна будет инвалидная коляска".
Сейчас деточке 25, своя семья, умница, красавица, скрипачка, а ничего кроме повышенного тонуса у другого невролога обнаружить не удалось
Вернуться к началу Перейти вниз
Эсме Ветровоск

Эсме Ветровоск

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сентябрь 2009 - сын

Сообщения : 6810
Регистрация : 2011-09-01

Требуется сеанс групповой психотерапии (или хороший пендаль). - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Требуется сеанс групповой психотерапии (или хороший пендаль).   Требуется сеанс групповой психотерапии (или хороший пендаль). - Страница 2 EmptyСб 20 Апр 2013 - 17:01

Енн пишет:
Рада, что там шз, которую на злазок увидели!
Laughing Я вот даже СПИДОМ переболела!была Первой больной в нашем городе!
Ага, у меня по анализам во время беременности тоже "прочитали" веселую штуку.
Сдавала анализы в поликлинике по прописке в другом городе, где и рожать собиралась. Но жила на тот момент в городе мужа, туда же ходила на еженедельные консультации. И вот приношу анализы. Врач с медсестрой смотрят и Affraid начинают орать:
"Дээээээушка! У вас что, ГЕПАТИТ?!" Настала моя очередь - Affraid
Я - "Где это вы увидели?" И нос в анализы. А врач мне тычет пальчиком в латинские буквы. Даже я, с отсутствием мед. образования, поняла, что ну никак не может гепатит обозначаться как hps. В общем, просветила я гинеколога, на что она фыркнула - вот видите, надо у нас анализы сдавать, а то так непонятно написано!
Ну да, HBV и hps сложно отличить. Тем более, беременных с гепатитом ставят на особый контроль. No comments А при таком подходе в кабинете врача от страха родишь. No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
AURUS

AURUS

География : Россия, Алтай
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 210
Регистрация : 2013-03-04

Требуется сеанс групповой психотерапии (или хороший пендаль). - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Требуется сеанс групповой психотерапии (или хороший пендаль).   Требуется сеанс групповой психотерапии (или хороший пендаль). - Страница 2 EmptyВс 21 Апр 2013 - 7:36

Рада,у меня муж блажил-шизофрения,дала почитать про нее-пришел в себя. Рада,у меня к вам просьба. Вы мрт делали,расскажите подробнее: 1 вас направляли или сами. 2 Сколько платили. 3 С контрастом или нет .4 Анастезию делали. 5 Если нет,то как покой обеспечили. 6 Как называлась мрт-просто головного мозга или что то конкретное смотрели. Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада

Рада

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003-СДВ

Сообщения : 9846
Регистрация : 2013-02-23

Требуется сеанс групповой психотерапии (или хороший пендаль). - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Требуется сеанс групповой психотерапии (или хороший пендаль).   Требуется сеанс групповой психотерапии (или хороший пендаль). - Страница 2 EmptyВс 21 Апр 2013 - 8:19

AURUS, МРТ гол.мозга делали в комплексе планового обследования , когда лечились на дневном стационаре в неврологии.Я даже удивилась, когда нам сказали об этом.Делали бесплатно. Без контраста и без наркоза. Ему же 10 лет! Сыну очень подробно и строго и вместе с тем доброжелательно объяснили суть исследования, все что может испугать или насторожить.Я сидела рядом и поддерживала зрительный контакт, иногда брала за руку или гладила.Длилось гдето 35-40 мин. А. лежал спокойно, только в те периоды, когда можно было, чуть двигался.Потом пошли в Макдоналтс.
Вернуться к началу Перейти вниз
AURUS

AURUS

География : Россия, Алтай
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 210
Регистрация : 2013-03-04

Требуется сеанс групповой психотерапии (или хороший пендаль). - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Требуется сеанс групповой психотерапии (или хороший пендаль).   Требуется сеанс групповой психотерапии (или хороший пендаль). - Страница 2 EmptyВс 21 Апр 2013 - 9:05

Спасибо за ответ,Рада. Надеюсь мне тоже удастся сына уговорить полежать спокойно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Требуется сеанс групповой психотерапии (или хороший пендаль). - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Требуется сеанс групповой психотерапии (или хороший пендаль).   Требуется сеанс групповой психотерапии (или хороший пендаль). - Страница 2 EmptyВс 21 Апр 2013 - 9:10

Рада, у меня у брата родного шизофрения. Параноидальная. Эпизодический тип течения с нарастающим дефектом, аффективно-бредовый синдром. Не может прогнозировать свои действия, руководить ими. Полное отсутствие критики к своему состоянию. Болеет с 2004 года,после перенесенной черепно-мозговой травмы. Такой диагноз разглядеть очень несложно. Шизофрении,конечно, разные бывают, я не спорю, но мне кажется ваш сын этим точно не страдает,не морочьте себе голову. Я когда узнала про диагноз брата,весь интернет перечитала про эту каку и между прочим много симптомов у себя нашла Affraid А перестала читать и как-то отпустило. И еще тут кто-то писал,что алкоголь смягчает шизофрению. Это не правда. Таким людям лучше не пить вообще,это вызывает обострение заболевания. Вы просто дайте себе установку-у вас здоровый ребенок и перестаньте к нему приглядываться. Не ищите в нем ничего. А сами психиатры,кстати, которые работают с психически больными людьми,мне кажется они всех подозревают Affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада

Рада

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003-СДВ

Сообщения : 9846
Регистрация : 2013-02-23

Требуется сеанс групповой психотерапии (или хороший пендаль). - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Требуется сеанс групповой психотерапии (или хороший пендаль).   Требуется сеанс групповой психотерапии (или хороший пендаль). - Страница 2 EmptyВс 21 Апр 2013 - 9:39

AURUS пишет:
Спасибо за ответ,Рада. Надеюсь мне тоже удастся сына уговорить полежать спокойно.
Я сказала ему , чтоб представлял себе, что стук - это идет разработка новейшего космического оружия.
Ноги, руки конечно немного двигались, как без этого. А когда не стучит, то разрешают подвигать рукой, почесать.Я в этот момент разговаривала с ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
AURUS

AURUS

География : Россия, Алтай
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 210
Регистрация : 2013-03-04

Требуется сеанс групповой психотерапии (или хороший пендаль). - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Требуется сеанс групповой психотерапии (или хороший пендаль).   Требуется сеанс групповой психотерапии (или хороший пендаль). - Страница 2 EmptyВс 21 Апр 2013 - 10:38

Здорово,Рада,попробуем тоже тему космоса разыграть,но и без подарка не обойтись.Мой,кстати тоже очень любит кафе посещать.
Вернуться к началу Перейти вниз
AURUS

AURUS

География : Россия, Алтай
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 210
Регистрация : 2013-03-04

Требуется сеанс групповой психотерапии (или хороший пендаль). - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Требуется сеанс групповой психотерапии (или хороший пендаль).   Требуется сеанс групповой психотерапии (или хороший пендаль). - Страница 2 EmptyВс 21 Апр 2013 - 10:40

Мариша,про психиатров-присоединяюсь :wink1
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Требуется сеанс групповой психотерапии (или хороший пендаль). - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Требуется сеанс групповой психотерапии (или хороший пендаль).   Требуется сеанс групповой психотерапии (или хороший пендаль). - Страница 2 EmptyВс 21 Апр 2013 - 10:52

Ага, с учетом того, что шизу у ребенка Ралы отрицают ДВА психиатра, отзыв обо всех врачах етой специальности, крайне актуален. Smile Девушки, давайте учитывать человеческий фактор, а не ставить штамп на всех врачах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Требуется сеанс групповой психотерапии (или хороший пендаль). - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Требуется сеанс групповой психотерапии (или хороший пендаль).   Требуется сеанс групповой психотерапии (или хороший пендаль). - Страница 2 EmptyВс 21 Апр 2013 - 11:02

Агава, никто не ставит штапм на всех врачах,ни в коем случае. Но такое,действительно часто случается, это,как говорится издержки профессии. Моё мнение психиатры как-то по-другому смотрят на людей,у них иные ценности определения нормальности или адекватности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Требуется сеанс групповой психотерапии (или хороший пендаль). - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Требуется сеанс групповой психотерапии (или хороший пендаль).   Требуется сеанс групповой психотерапии (или хороший пендаль). - Страница 2 EmptyВс 21 Апр 2013 - 11:11

Опять же пример из истории брата. Сейчас он находится в психиотрической больнице,в стражном отделении на принудительном лечении уже 4 с половиной года. Да,он болен,но не все,что он говорит является бредом. У него офтальмогерпис, если я правильно написала. Он лечил его раньше раз в пол года,это хроническое заболевание. Сейчас,уже столько времени не имея лечения он просит,чтобы местный офтальмолог взял мазок из глаз и выписал курс лечения. Ему никто не верит,несмотря на то,что я привозила все справки и выписки с его заболеванием. Сваливают на его болезнь, считают это патологической зацикленностью на своем здоровье,говорят ищет у себя разные болячки. Но у него никогда не было такого,наоборот,он халатно относится к здоровью,как к психическому,так и физическому. Вот я почти 5 лет общаюсь с разными психиатрами по поводу брата и зачастую замечаю в них некую подозрительность к людям, отыскивание того,чего вовсе нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
AURUS

AURUS

География : Россия, Алтай
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 210
Регистрация : 2013-03-04

Требуется сеанс групповой психотерапии (или хороший пендаль). - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Требуется сеанс групповой психотерапии (или хороший пендаль).   Требуется сеанс групповой психотерапии (или хороший пендаль). - Страница 2 EmptyВс 21 Апр 2013 - 11:12

НЕ,ну конечно не все одинаковые.Наш районный вообще-супер.После егонаездов на школу он для меня вообще в не конкуренции. Для лечения мы другого найдем,а для моральной поддержки лучше его нет. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Требуется сеанс групповой психотерапии (или хороший пендаль). - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Требуется сеанс групповой психотерапии (или хороший пендаль).   Требуется сеанс групповой психотерапии (или хороший пендаль). - Страница 2 EmptyВс 21 Апр 2013 - 11:17

Про закрытые больницы и ПНИ - ето всеобщая боль и страх многих форумчанок. Sad Четыре с половиной года под стражей... Просто так туда не попадают. Только через суд... Sad Что-то случилось у брата? Почему он под стражей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада

Рада

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003-СДВ

Сообщения : 9846
Регистрация : 2013-02-23

Требуется сеанс групповой психотерапии (или хороший пендаль). - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Требуется сеанс групповой психотерапии (или хороший пендаль).   Требуется сеанс групповой психотерапии (или хороший пендаль). - Страница 2 EmptyВс 21 Апр 2013 - 11:25

Та врач, которая поставила шз, сказала так :"Вы конечно можете мне сейчас не верить и даже злиться на меня. Но, пойдет время и вы сами все увидите и поймете, что я была права.Только время уже будет упущено, потеряете ребенка.Вы же слышали про тех, кто людей расстреливает или с крыш прыгает? Просто вы видите ребенка каждый день и не можете пока заметить того, что я увидела сразу.Это моя профессия, я работаю с детьми уже 30 лет и могу различить просто чудака от шизофреника".
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Требуется сеанс групповой психотерапии (или хороший пендаль).

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-