Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
А может всё-таки... разбалованный. - Страница 12 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
А может всё-таки... разбалованный. - Страница 12 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
А может всё-таки... разбалованный. - Страница 12 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
А может всё-таки... разбалованный. - Страница 12 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
А может всё-таки... разбалованный. - Страница 12 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
А может всё-таки... разбалованный. - Страница 12 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
А может всё-таки... разбалованный. - Страница 12 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
А может всё-таки... разбалованный. - Страница 12 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
А может всё-таки... разбалованный. - Страница 12 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
А может всё-таки... разбалованный. - Страница 12 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 А может всё-таки... разбалованный.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий
АвторСообщение
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

А может всё-таки... разбалованный. - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: А может всё-таки... разбалованный.   А может всё-таки... разбалованный. - Страница 12 EmptyВс 31 Мар 2013 - 23:49

Агава пишет:
Ребенок Монохром еще слишком мал, что бы что-то получать хорошего от поездок. Sad Если только ей с мужем путешествовать хоть на 2-3 дня и пока без ребенка?

Мы только этот год из-за школы сидим в Евпатории, а так переехали сюда Артему было 3,5-и с ним вдвоем на автобусе из Евпатории ездили в Севастополь раз 15 за год точно - а это добраться до автостанции - (правда всего 2 ост от дома Smile ), 2-2,5 часа в автобусе, потом катер, потом маршрутка, потом мин 15 до свекров, и нормально было,
зато сейчас - на майские ехать и у меня уже сомнения - 2 часа в автобусе, как же мы будем, это тяжело, а там же чихают, а вдруг сквозняк - сама замечаю что в последнее время в паранойю скатываюсь Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Челнинская

Челнинская

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 29.11.2007-Арсений (темат)
28.07.2010-Эмилия (темат)

Сообщения : 321
Регистрация : 2011-11-14

А может всё-таки... разбалованный. - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: А может всё-таки... разбалованный.   А может всё-таки... разбалованный. - Страница 12 EmptyВс 31 Мар 2013 - 23:50

Агава, моих не тошнит только в девятке Smile она жёстче едет.... Ну и передвигаемся на электричках-поездах Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka

Rebekka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 12048
Регистрация : 2011-03-18

А может всё-таки... разбалованный. - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: А может всё-таки... разбалованный.   А может всё-таки... разбалованный. - Страница 12 EmptyВс 31 Мар 2013 - 23:56

Тут важно именно желание родителей, не всем это в кайф- путешествовать с мелкими Smile Мы с младшим первый раз поехали в его 3,5 года в Крым и Абхазию.У него, бедолаги, был перманентный ферментативный срыв(наш юг для мелких- No comments ).А нам с мужем понравилось- после 4 лет- то домоседства!Еще пару раз съездили с аналогичным результатом,решили хватит!Первый выезд за " бугор" для всех был в 8,5 ребенкиных, и это было совсем другое дело Smile (любимая ИКЕА сделала нам такой волшебный подарок).
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

А может всё-таки... разбалованный. - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: А может всё-таки... разбалованный.   А может всё-таки... разбалованный. - Страница 12 EmptyПн 1 Апр 2013 - 0:00

Нет, Челнинская, не тошнило его, а рвало. Беспрерывно. До потери сознания и холодного пота. И выносили из машины , что б в себя пришел . На пол-пути сидели и думали - нам назад возвращаться или попытаться доехать. Sad Ето нас дед в Ауди вез. Дед, кажется, сам в полуобморочном состоянии тогда находился. Smile От страха. Назад мы на електричечке три часа ехали. Нам больше понравилось. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Челнинская

Челнинская

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 29.11.2007-Арсений (темат)
28.07.2010-Эмилия (темат)

Сообщения : 321
Регистрация : 2011-11-14

А может всё-таки... разбалованный. - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: А может всё-таки... разбалованный.   А может всё-таки... разбалованный. - Страница 12 EmptyПн 1 Апр 2013 - 0:28

так и моих рвёт Smile обоих... стараюсь не ездить на машине, автобусе (дочку рвало и в трамвае) и мечтаю начать делать упражнения на улучшение вестибулярного аппарата Smile причём леденцы не помогают.


Последний раз редактировалось: Челнинская (Пн 1 Апр 2013 - 0:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

А может всё-таки... разбалованный. - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: А может всё-таки... разбалованный.   А может всё-таки... разбалованный. - Страница 12 EmptyПн 1 Апр 2013 - 0:32

моего очень избирательно тошнит: в горах, на хороших рессорах (в жигулях - не тошнит Smile) - и при неврологических обострениях.
вот горный серпантин - это реально вешалки. Я этим летом с сыном и его другом ездила в Черногорию, мы там решили проехаться посмотреть красивые места. Короче, все красивые места я пыталась смотреть по сторонам и откачивать двух бешено тошнящих подростков Smile
останавливались под каждым кустом, чтобы отдышаться...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

А может всё-таки... разбалованный. - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: А может всё-таки... разбалованный.   А может всё-таки... разбалованный. - Страница 12 EmptyПн 1 Апр 2013 - 0:40

Подростки помнят красивые места? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

А может всё-таки... разбалованный. - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: А может всё-таки... разбалованный.   А может всё-таки... разбалованный. - Страница 12 EmptyПн 1 Апр 2013 - 0:40

помнят, ага. Сейчас это скорее со смехом вспоминается Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

А может всё-таки... разбалованный. - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: А может всё-таки... разбалованный.   А может всё-таки... разбалованный. - Страница 12 EmptyПн 1 Апр 2013 - 1:10

У моего такая же проблема была. Только общественный транспорт полупустой или с постоянными остановками....тяжеловато, но хоть так

Что касается кратковременного отдыха с никогонеслышащимивечнобегающим ребенком, то мы в походы на пару дней с ночевкой в палатках выбирались...в свой первый поход мелкий отправился, когда ему немного не хватало до 2(?) лет. Всегда проходило на ура)))
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

А может всё-таки... разбалованный. - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: А может всё-таки... разбалованный.   А может всё-таки... разбалованный. - Страница 12 EmptyПн 1 Апр 2013 - 1:51

А мы в первый раз в 8 месяцев привезли чадо на самолете, а в полтора года 1900 верст на машине до бабушек и дедушек. Ребенок зайчиком был. Но тока в машине. Ужасом был поезд. На потолке следы от лапок были.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

А может всё-таки... разбалованный. - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: А может всё-таки... разбалованный.   А может всё-таки... разбалованный. - Страница 12 EmptyПн 1 Апр 2013 - 10:11

Кто о чем, а я о своих тараканах.
Полезла за нитками, надо подшить край кармана оторвался.
Ну твою растудыть, все нитки перепутаны, между ними иголки валяются и все это вываливается из мешочка для рукоделья....
Она же никогда ничего не завязывает, не закрывает, иголки не втыкает ни в игольницу, ни в катушки, поэтому их найти можно где угодно, присесть и прилечь на них...
При чем все иголки с карабинчиками уже давно потеряны, она распотрошила упаковку с иголками для бисера, они гнутся...
Вчера опять ругалась, вытряхнула содержимое своих пакетиков-сумочек-рюкзачков, обратно не собирает, потом найти ничего не может, туфельку, ободочек от куклы, рыдает...
Специально ей приобрели в Икее несколько коробок для кукол, игрушек, и тряпья. они полупустые стоят.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

А может всё-таки... разбалованный. - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: А может всё-таки... разбалованный.   А может всё-таки... разбалованный. - Страница 12 EmptyПн 1 Апр 2013 - 10:49

Мы ездим с 4-х месяцев деткиных.
Первый раз я поехала с ним на остров в Хорватии на месяц. Поехала со старшим и с младшим, без мужа. Выехали из дома в 6 утра, в 10 вечера были в аппартах. Машина-самолет-машина-паром-машина.
Второй раз поехали когда ему было 1,4 в Тайланд. Тгогда вообще был мрак с дорогой. Москва-Доха три часа, Доха-Бангкок кажется шесть часов, Бангкок-Самуи час. В общей сложности чуть меньше суток.

Горнолыжные поездки тоже для него тяжеловаты, тк долго ехать на машине, в том числе и по серпантину.

А вообще все как Мышь говорит - каждая поездка дает скачок в развитии. А Тайланд стабильно дает существенное улучшение функций ЖКТ. Раньше еще и не болели мы после него долго, в этот раз не знаю еще, как получится. Мы почему то в этот раз все там переболели. Наша врачиха сказала, что похоже на адено-вирусную инфекцию. Но зато звуки у ребеночка Love
Вернуться к началу Перейти вниз
Ликорна

Ликорна

География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995

Сообщения : 43
Регистрация : 2011-04-13

А может всё-таки... разбалованный. - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: А может всё-таки... разбалованный.   А может всё-таки... разбалованный. - Страница 12 EmptyПн 1 Апр 2013 - 11:02

Моя тож в свое время лазила везде и всюду, поэтому мебель была прибита не только к полу, но и к стенам. Еще очень ей нравилось в розетки все что можно впихнуть засовывать. Папа наш все розетки перенес под потолок. Радует что плита её не интересовала совсем, так что в этом плане нам повезло. К 5 её годам мы обзавелись электрическим чайником, как оказалось рано. Через неделю в нем было сварено зелье превращения из моей косметики (а нечего было косметичку забывать на столе!) и моющих средств, спертых у бабушки. Больше всех не повезло в этой истории кошке, именно её деть пыталась превратить (в кого хотела превратить мы так и не узнали, Сашок сказала, секрет! и все!). кошка облезла, её потом лечили 2 месяца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

А может всё-таки... разбалованный. - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: А может всё-таки... разбалованный.   А может всё-таки... разбалованный. - Страница 12 EmptyПн 1 Апр 2013 - 11:02

У нас особых сдвигов после поездок не наблюдалось.
Единственное, что я поняла, что Черное море - это не наш вариант.

Первый раз поехали в 4 года, потому что раньше я боялась, говорили нежелательно ездить на Юга, можно сильно расшатать иммунитет, будет постоянно болеть. У нее к тому же аллергия пищевая. Если че-то съедала не то, температура подскакивала около 40 градусов.

Я по поводу разбалованности.
Вчера заявила, мне аж плохо стала типа как я ненавижу это метро.
Я говорю, и куда же ты на нем это ездишь, что его так не любить?
И вообще грит общественный транспорт - это плохо.
Я говорю, что столько лет ездила и в метро и в автобусах и электричках и вроде нормально переношу и сейчас, а тут такие заявы.
А я смотрю, даже на маршрутке боится проехаться одна, то ли АЧ вылезло очередное, то ли социофобия, вроде не балуешь ее, а тут такое вылазит!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

А может всё-таки... разбалованный. - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: А может всё-таки... разбалованный.   А может всё-таки... разбалованный. - Страница 12 EmptyПн 1 Апр 2013 - 11:09


Тома, так АЧ и социофобия не от баловстваSmile Ну и наверняка это не они.

Может ей толпа не нравится, ну или устала к весне. Я вот тоже метро сейчас ненавижу.
Если постоянно там ездить в часы пик еще какая социофобия может развитьсяSmile

И про Черное море согласна. Хотя со старшим ездили вполне успешно.

Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

А может всё-таки... разбалованный. - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: А может всё-таки... разбалованный.   А может всё-таки... разбалованный. - Страница 12 EmptyПн 1 Апр 2013 - 11:15

Мы тоже ездим с 4 месяцев, к бабушкам. В 4 месяца на самолете первый раз, в 8 месяцев на поезде. Но моего бойца не тошнит почти нигде ( только в некоторых машинах в пробках), и вообще не рвет. На машине его можно везти хоть на край света - очень любит с мелкого возраста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

А может всё-таки... разбалованный. - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: А может всё-таки... разбалованный.   А может всё-таки... разбалованный. - Страница 12 EmptyПн 1 Апр 2013 - 11:17

Но достопримечательности с моим смотреть до сих пор может быть сложновато
Вернуться к началу Перейти вниз
Ликорна

Ликорна

География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995

Сообщения : 43
Регистрация : 2011-04-13

А может всё-таки... разбалованный. - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: А может всё-таки... разбалованный.   А может всё-таки... разбалованный. - Страница 12 EmptyПн 1 Апр 2013 - 11:21

Первый раз мы с дочей поехали в "большое путешествие" в её полтора года. Ездили в Сибирь к бабушке. четверо суток в поезде дочь перенесла легко, в вагоне столько интересного, что за 4 дня и не успеешь все изучить. Laughing Примерно месяц мы пробыли в гостях у бабушки, чем только не переболел детенок за этот месяц. Так же выяснили, что у неё аллергия на холод. Зато сколько радости было когда вернулись домой и сняли с себя шубы-кофты-штаны-валенки и тд и тп. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

А может всё-таки... разбалованный. - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: А может всё-таки... разбалованный.   А может всё-таки... разбалованный. - Страница 12 EmptyПн 1 Апр 2013 - 12:37

Toma пишет:
Кто о чем, а я о своих тараканах.
Полезла за нитками, надо подшить край кармана оторвался.
Ну твою растудыть, все нитки перепутаны, между ними иголки валяются и все это вываливается из мешочка для рукоделья....
Она же никогда ничего не завязывает, не закрывает, иголки не втыкает ни в игольницу, ни в катушки, поэтому их найти можно где угодно, присесть и прилечь на них...
При чем все иголки с карабинчиками уже давно потеряны, она распотрошила упаковку с иголками для бисера, они гнутся...
Вчера опять ругалась, вытряхнула содержимое своих пакетиков-сумочек-рюкзачков, обратно не собирает, потом найти ничего не может, туфельку, ободочек от куклы, рыдает...
Специально ей приобрели в Икее несколько коробок для кукол, игрушек, и тряпья. они полупустые стоят.

Я бы убирала нитки-иголки в недоступное место.
Выдавала бы только по просьбе. Контролировала бы уборку иголок на место.....
И не ругалась бы... Ну если не может человек отслеживать..., значит пока нельзя...
(14 лет, да?)
Вернуться к началу Перейти вниз
monoxrom

monoxrom

География : Мурманск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : февраль 2010(тем. сын)
Июль 2015 ( дочь)

Сообщения : 707
Регистрация : 2013-02-05

А может всё-таки... разбалованный. - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: А может всё-таки... разбалованный.   А может всё-таки... разбалованный. - Страница 12 EmptyПн 1 Апр 2013 - 15:02

Агава пишет:
Ребенок Монохром еще слишком мал, что бы что-то получать хорошего от поездок. Sad Если только ей с мужем путешествовать хоть на 2-3 дня и пока без ребенка?

Мы с сыном уже с 5 месяцев на колесах Smile С двумя пересадками ( 1я в Москве ) улетам на юг к моей бабушке. Ей уже 85 лет, но летом она всегда ждет нас с удовольствием в Ставрополе. И в Питере тоже были с малышом в 1,5 годика. Там живет брат мужа. В Москве очень нравится ему в метро. Ко всем подходит - знакомится Smile Были в Московском зоопарке - я думала он там все вольеры захочет облазить, еле ушли Mocking Улетаем обычно на все лето. В какие только ситуации не попадали с сыном. Один раз вместо положенных 2 часов летели с Москвы 1, 5 суток из за погодных условий. Перекинули нас в Пулково и там ночевали, а утром уже в Мурманск за 4 часа долетели.( кружжили над городом, а посадку все не давали и пугали что бензин кончится) Так что одна я с ним с маленького возраста путешествуют. Что делать - муж военный, отпуск летом у них только высший офицерский состав получает Sad В этом году ему в июне дали- вот думаем куда у нас в России поехать можно. А вот за границу, не поверите, боюсь ехать одна с ребенком. Вдруг болезнь какая или еще чего, а я одна, помочь и поддержать некому. Все ж таки другая страна, обычаи, язык. Я сейчас еще на работу вышла и "лафа" со свободным временем закончилась. Придется еще изворачиваться сейчас, чтобы на лето отпуск получить Sad


Последний раз редактировалось: monoxrom (Пн 1 Апр 2013 - 15:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
monoxrom

monoxrom

География : Мурманск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : февраль 2010(тем. сын)
Июль 2015 ( дочь)

Сообщения : 707
Регистрация : 2013-02-05

А может всё-таки... разбалованный. - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: А может всё-таки... разбалованный.   А может всё-таки... разбалованный. - Страница 12 EmptyПн 1 Апр 2013 - 15:07

Ликорна, а мы в этих "штанах, колготках, майках" круглогодично ходим. Летом здесь очень холодно бывает. Как то помню снег и в июле шел. Для меня это было шоком т.к. мы как раз из Астрахани в Мурманск перехали. Я просто не понимала как можно ходить в шапке и перчатках в июле месяце Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
monoxrom

monoxrom

География : Мурманск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : февраль 2010(тем. сын)
Июль 2015 ( дочь)

Сообщения : 707
Регистрация : 2013-02-05

А может всё-таки... разбалованный. - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: А может всё-таки... разбалованный.   А может всё-таки... разбалованный. - Страница 12 EmptyПн 1 Апр 2013 - 15:12

Лягушкина, моего сына укачивает с 1,5 лет примерно. Укачивает так сильно, что машину можно сразу отправлять на мойку. Но тем не менее мы путешествуем. Меня очень сильно укачивало в детстве и мама говорила что не рисковала со мной ездить куда либо, вплоть до магазина, на транспорте. Всегда удивляется как я вожу его за 3,5 тысячи километров и выдерживаю "бремя пакетиков и салфеток" Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

А может всё-таки... разбалованный. - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: А может всё-таки... разбалованный.   А может всё-таки... разбалованный. - Страница 12 EmptyПн 1 Апр 2013 - 15:13

Мы таскаемся по всему миру с 8 месяцев старшего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

А может всё-таки... разбалованный. - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: А может всё-таки... разбалованный.   А может всё-таки... разбалованный. - Страница 12 EmptyПн 1 Апр 2013 - 15:15

Не, доехать к бабушке в отпуск - ето одно. А слетать на три дня на експурсию в Париж с трехлетним малышом - ето немного другое. Smile А первом случае тебя заведомо ждут отдых и любовь, во втором - неизвестно что (как детка до порта доедет, как полет перенесет, сколько времени ему на адаптацию надо и тп). Может повезти, а может и боком вылезти поездка.
Вернуться к началу Перейти вниз
monoxrom

monoxrom

География : Мурманск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : февраль 2010(тем. сын)
Июль 2015 ( дочь)

Сообщения : 707
Регистрация : 2013-02-05

А может всё-таки... разбалованный. - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: А может всё-таки... разбалованный.   А может всё-таки... разбалованный. - Страница 12 EmptyПн 1 Апр 2013 - 15:18

Агава, абсолютно согласна!! Мне кажется когда ему было 5 месяцев и то было легче. Спит себе, кушает маму, смотри в иллюминатор и сосочку сосет Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 

А может всё-таки... разбалованный.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-