Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 38 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 38 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 38 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 38 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 38 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 38 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 38 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 38 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 38 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 38 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 38 EmptyСб 27 Дек 2014 - 23:04

Ой..да я то подниму.
И не дай боже она при администрации школы про это заикнется.
Я сразу расскажу,как я буду действовать,если она сдуру на меня заявление хоть куда напишет(
Но мне так тяжело было..я рыдала три дня.
С мужем поругалась
Ну тут потому тчо я не вижу впереди будущего для своего ребенка.
Эти то все слова дичь полная(
Но я то вижу инаковость..да еще с учебой швах.
И с моей карьерой и жизнью
Вернуться к началу Перейти вниз
Анта

Анта

География : Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (Алеша)

Сообщения : 3368
Регистрация : 2008-09-12

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 38 EmptyСб 27 Дек 2014 - 23:10

Тоторо, мож другую коррекционку искать? Извините, если невпопад  Tomato
Пробовать еще в классе. Ведь долго все-таки Ваш продержался в классе. Тем более, что второй раз по-идее ему легче будет. Уже знает что это такое
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 38 EmptyСб 27 Дек 2014 - 23:12

Анта
У нас на каждый район как правило,одна школа 7 вида.Все.
Это у нас еще две-потому что два берега.
И так то..школа маленькая.класс маленький.Тут не пошло-в другой тем более не пойдет
Вернуться к началу Перейти вниз
Анта

Анта

География : Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (Алеша)

Сообщения : 3368
Регистрация : 2008-09-12

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 38 EmptyСб 27 Дек 2014 - 23:13

речевая? Другой район?

Пы.сы. Нам до школы час езды (метро+маршрутка). Уже привыкли


Последний раз редактировалось: Анта (Сб 27 Дек 2014 - 23:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 38 EmptyСб 27 Дек 2014 - 23:14

7 вида
У нас эта не так далеко,но это все равно на другой берег ехать.Хорошо трамвай пустили-за полчаса доехать можно без пробок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анта

Анта

География : Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (Алеша)

Сообщения : 3368
Регистрация : 2008-09-12

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 38 EmptyСб 27 Дек 2014 - 23:15

Тоторо пишет:
7 вида
У нас эта не так далеко,но это все равно на другой берег ехать.Хорошо трамвай пустили-за полчаса доехать можно без пробок.
Не, я знаю что эта у вас 7 вида. Из нее в речевую нельзя что ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 38 EmptyСб 27 Дек 2014 - 23:21

Анта
Нет конечно. В речевую не берут с такими нарушениями поведения.
Кстати, я ходила в речевую в свое время-не взяли с ЗПР.
Вернуться к началу Перейти вниз
Уралочка

Уралочка

География : Германия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 (тем.), 2013

Сообщения : 2800
Регистрация : 2013-09-22

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 38 EmptyСб 27 Дек 2014 - 23:23

Тоторо может и правда попробовать другую школу, хотя психолог у вас в школе вообще непонятно что делает. Так и хочется накатать на нее жалобу за фразу - это психиатрия. Долго она в вашец школе работает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 38 EmptyСб 27 Дек 2014 - 23:26

Уралочка, школа знает про инвалидность. И в етой школе все дети с пограничной психиатрией. Бесполезно доказывать обратное. (
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 38 EmptyСб 27 Дек 2014 - 23:26

Уралочка
Наши проблемы никуда не уедут. Ну накатаю жалобу,уволится-допустим. с психологами в школе вообще беда, даже сама директриса жаловалась(
Ну психолог нам никто. Это даже не психиатр.
Но что делать с моим балбесом((
На занятии с психотерапевтом в пятницу обратилась с просьбой проговорить тему об отношении с девушками.
Как вести,что может не нравится.
Занятия без перерыва,то есть 2 января будут по графику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анта

Анта

География : Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (Алеша)

Сообщения : 3368
Регистрация : 2008-09-12

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 38 EmptyСб 27 Дек 2014 - 23:32

Мой в речевой. В этом году с индивид обуч к нам в класс сел мальчик с аутизмом. Уже полгода учится вроде все нормально. 
А ЗПР снимается все-таки при необходимости и большом желании. У нас до школы было ЗПРР, чтобы пройти в речевую, мы ее "сняли",  теперь "медленный темп познавательной деятельности" или что-то похожее, не помню, да еще написано там по украински  Laughing+ОНР. Хотя по факту разницы не какой.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 38 EmptyСб 27 Дек 2014 - 23:34

Да, вот эти чмоки, обнималки - то, чего и я боюсь. Мой, вроде, поостыл (науськивать некому. Мальчик, кот. науськивал, всю четверть болеет). Вот попадутся такие родители, которые из-за воздушных поцелуев скандал начнут поднимать, и всё - человеку все нервы вымотали. Тоторочка, милая, очень тебя понимаю. И самое ужасное, что нет контакта с психологом. Не хотят работать люди. Sad А ведь, небось, есть в бумагах индивидуальный план работы с каждым учеником. Но только на бумаге...
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 38 EmptyСб 27 Дек 2014 - 23:36

Анта, ну как снимается. Можно написать что-то другое, но по сути, если не выправился, то и так понятно, что не норма именно по психическому развитию.
Вернуться к началу Перейти вниз
mysmart

mysmart

География : Люберцы - Новокосино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 1 сентября

Сообщения : 4842
Регистрация : 2009-12-09

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 38 EmptyСб 27 Дек 2014 - 23:37

Тоторо пишет:

Но мне так тяжело было..я рыдала три дня.
С мужем поругалась
Ну тут потому тчо я не вижу впереди будущего для своего ребенка.
Эти то все слова дичь полная(
Но я то вижу инаковость..да еще с учебой швах.
И с моей карьерой и жизнью

Тоторо, Friends тут ещё возраст переходный....может, дальше полегче будет ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анта

Анта

География : Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (Алеша)

Сообщения : 3368
Регистрация : 2008-09-12

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 38 EmptyСб 27 Дек 2014 - 23:39

liana пишет:
Анта, ну как снимается. Можно написать что-то другое, но по сути, если не выправился, то и так понятно, что не норма именно по психическому развитию.
 liana, снимается на бумаге, для речевой. По-факту, думаю, она мало отличается от 7 вида - те же 12 человек в классе. Разве что дополнительно логопед
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 38 EmptyСб 27 Дек 2014 - 23:39

Лиана
Вот если эта дурамалокомпетентная дама куда-то начнет строчить бумаги, я быстро напишу в ответ о ненадлежащем исполнении служебных обязанностей и бла бла.
Но беда то в том,что все проблемы лягут на школу, где я наладила хоть с директором и завучем контакт. А мне очнеь не хочется это делать(а вынудят, если придется защищаться.
Звучит бредово,конечно. Ученик шестого класса бежал за ученицей шестого класса и чмокал в воздухе губами. Прошу принять меры по факту сексуального насилия(((ну детский сад штаны на лямках.
Говорила с одноклассницей, с которой у Костика хорошие отношения. Ну вот хорошие-и не нужна ему)а девочка хорошенькая,общительная..стихи пишет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 38 EmptyСб 27 Дек 2014 - 23:41

Анта
У вас удалось снять, у моего бы не удалось, дети то разные.
Да и что про это говорить,если давно уже диагноз не ЗПР.
В 7 виде тоже есть логопед, и дефектолог есть. Все равно, разные школы, в речевой подразумевается нормальное поведение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анта

Анта

География : Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (Алеша)

Сообщения : 3368
Регистрация : 2008-09-12

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 38 EmptyСб 27 Дек 2014 - 23:45

Тоторо, все-равно подумайте. Вдруг есть какой-нить вариант.
Жалко Костю. И Вас тоже. Очень хочется чтобы все было хорошо у вас.
Жду хороших новостей


Последний раз редактировалось: Анта (Сб 27 Дек 2014 - 23:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 38 EmptyСб 27 Дек 2014 - 23:46

Тотор, весь ужас в том, что случись какая проверка, у них всё в порядке. На бумаге-то всё есть. И план работы, и всё, что надо. Типа работают они. Мне классная рассказывала, что у нашего психолога есть такой план работы конкретно с моим сыном. Ну так не было ни одного занятия! О какой работе идёт речь? И мне тоже не хочется ворошить, т.к. с администрацией прекрасные отношения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 38 EmptyСб 27 Дек 2014 - 23:50

Тоторо, у вас Костя еще и крупный юноша. ((( всегда грознее смотрится, когда что-то сделал подросток, который выше и больше. (((
И еще он постарше своих одноклассников. Поетому и мама девочки будет "ужасаться" случившемуся. Ну вот с ее тз - большой обидел маленького. Если бы ей об"яснили случившееся иначе, она бы не так остро восприняла ситуацию.

А вообще, у вас в классе все ученики не простые. ((( И инакоть проявляется по-разному. Возможно, девочка слишком тревожна, возможно, истерична и тп. Поетому тут кого-то защищать, а кого-то упрекать из детей нет смысла.

Лиана, школьные психологи индивидуальной работой с каждым учеником даже не обязаны заниматься. Либо справка от врача, либо общее тестирование в классе. Увы, психолог - странная единица в школе.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 38 EmptyСб 27 Дек 2014 - 23:51

Агав, а индивидуальный план тогда зачем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Уралочка

Уралочка

География : Германия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 (тем.), 2013

Сообщения : 2800
Регистрация : 2013-09-22

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 38 EmptyСб 27 Дек 2014 - 23:55

В том то и дело, что работая в школе для детей с пограничной психиатрией, открыто заявлять о   своем бессилии. Тогда психолог не имеет права занимать эту должность в такой школе. 
А пмпк только 7-й вид рекомендовало? И проблема в импульсивности и агрессивности? Может и правда бросить все усилия на решение этих проблем, уйти не надомное даже, а на индивидуальный маршрут. Или побыть самой в роли тьютора. Искать варианты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 38 EmptyВс 28 Дек 2014 - 0:01

Агава
Ну постарше на неполный год,все таки детки тут все почти с проблемами. ДЕвочка высокая,но худенькая.  А так, да))вот эта приятельница сына Аня говорит,что когда увидела Костю первый раз(а он в костюме ходит в школу) сказала ему "здравствуйте"-думала,кто то из учителей)))))
Девочка да,с проблемами и сразу я написала-виктивна.Причем,именно на почве сексуального насилия(((

Агава.В коррекционной школе психолог должна вести работу по особым случаям, у них другие ставки,чем в общей. Но -вы правы-это фиктивно почти всегда.
Уралочка.Совершенно с вами согласна. В такой школе заявлять такое психологу-расписаться в проф непригодности.
Я фактически тьютер, сижу и хожу с сыном, уволилась. Все было на моих глазах-видела эту психологиню,она меня почему то не увидела. Индивидуальный маршрут у сына и был,толку ноль-выше в теме есть все.


Последний раз редактировалось: Тоторо (Вс 28 Дек 2014 - 0:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
mysmart

mysmart

География : Люберцы - Новокосино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 1 сентября

Сообщения : 4842
Регистрация : 2009-12-09

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 38 EmptyВс 28 Дек 2014 - 0:03

А контакт с мамой этой девочки есть ? Вы можете с ней поговорить ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 38 EmptyВс 28 Дек 2014 - 0:06

Мисмарт
Нет, и я не собираюсь с ней говорить(
Я ничего не смогу объяснить.
ИМХО.мой сын ведет себя неприятно. Я бы в их возрасте тоже была бы недовольна поведением таким идиотским одноклассника.
А если даже девочка драматизирует события,то тем более мама накручена по самое немогу.никакизх контактов вне школы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-