Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 4 EmptyСб 6 Апр 2013 - 13:08

и я(
Вернуться к началу Перейти вниз
Этна

Этна

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010

Прежний ник : Misla
Сообщения : 466
Регистрация : 2012-11-03

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 4 EmptyСб 6 Апр 2013 - 13:21

Тоторо, ничего по теме не скажу No comments , просто очень хочу пожелать Вам удачи!!!
Пусть в новой школе все будет хорошо у Вашего сына! Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 4 EmptyВт 9 Апр 2013 - 17:19

Была сегодня в предлагаемой школе.
Общалась с директором-директор очень понравилась, нашла для меня время побеседовать-буквально на бегу. Чувствуется,что за своих детей переживает.

Пожаловалась на низкий уровень приходящих в 7 вид детей, что все классы, что за эти три года приходили, были очень сложные. надеется, что вот тот класс, который набирается - где сын мой вписан предварительно-будет получше
Обсудили ситуацию с тем, что в их школе пока не подразумевается, что при надомном обучении ребенок как то будет в школе-только после уроков и только дома. Если и будет вариант обучения в школе индивидуально, то под большим вопросом-и не с первого сентября.
Пришли к решению попытаться таки начать год с обучения в классе по слегка индивидуальному плану-забирать с части уроков и попытаться взять справку на один дополнительный выходной день на неделе.
Если совсем плохо- то с НГ снова на надомное..тогда будет понятней ситуация с учителями.

И снова встает вопрос о виде обучения(((Девочки, ну неужели ребенка. который на седьмом виде вполне может закончить год с одной тройкой, так активно могут пихать в восьмой вид(
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 4 EmptyВт 9 Апр 2013 - 17:59

Тоторо, если в классе будут дети из интерната - это сложнее Sad . Если в классе их не будет, то тогда класс особо может с детдомовскими и не пересекаться. Наши до сих пор своей стайкой все перемены держаться, хотя детей из параллели и знают, но друг за дружку горой стоят и наших, как правило, другие классы не трогают.
Пусть всё удачно сложится Flower , но попытаться вывести сына в класс надо, дай Бог все и получится, а знания - Калина права, доберете дома. Нужно всё равно учится в коллективе сверстников жить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 4 EmptyВт 9 Апр 2013 - 18:04

малёк
Школа даже не при интернате, именно при коррекционном детском доме, и все детдомовские дети учатся по восьмому виду. Директор считает, что эти дети лучше себя ведут и в чем-то подготовлены лучше к школе и жизни,чем те "домашние" дети седьмого вида, которые они принимают третий год.

Костин класс именно такой домашний сборный, детей из детского дома в нем не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 4 EmptyВт 9 Апр 2013 - 18:12

Ну лучше они себя ведут на уроках, т.к. выдрессированы в ДД с детства сесть и руки на стол Sad . Я про то, что они друг за друга горой стоят и, особенно когда их численное преимущество, домашних детей могут гнобить, но т.к. классы разные, то это маловероятно Flower .
А в моем детстве с нами в школе учились дети из детского дома, в классах обычных, по несколько человек в каждом. Обычные дети, только одеты были похуже домашних, несмотря на то что у всех форма тогда была. Но какая-то неухоженность в их облике, даже у старшеклассников чувствовалась Sad .
Вернуться к началу Перейти вниз
Евра



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Алексей, 06.10.2000

Сообщения : 12
Регистрация : 2013-02-06

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 4 EmptyВт 9 Апр 2013 - 18:47

Тоторо пишет:


И снова встает вопрос о виде обучения(((Девочки, ну неужели ребенка. который на седьмом виде вполне может закончить год с одной тройкой, так активно могут пихать в восьмой вид(
Тоторо, а разве Вы не можете просто не согласиться с заключением о восьмом виде? Просто не согласна и все. Закон Вам позволяет.
И еще вопрос - Тоторо, а отказатся от наблюдения школьного психиатра разве нельзя? Я бы вообще написала заявление о недоверии на эту мадам. И больше бы и близко ее рядом с моим детем не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инесс

Инесс

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын( тем.)
дочь

Сообщения : 4944
Регистрация : 2012-10-28

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 4 EmptyВт 9 Апр 2013 - 19:17

Тороро,пусть все сложится!Попытайтесь вывести в класс,если будут проблемы,можно уйти на домашнее (советую от души,т.к.сами на индивидуалке в 1 классе,я бы так поступила).Дети все разные,могут и в элитной школе так загнобить,что мало не окажется
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 4 EmptyВт 9 Апр 2013 - 19:27

Инесс
У меня ребенок из шести лет в началке четыре с половиной был на надомном.
Средняя школа это не начальная, а сложности начинать с надомном объективные-мы обговорили с директором, начинаем пока в классе учиться..видимо.
Евра. Можно. И буду. И поэтому уже записала независимо от прохождения комиссии ребенка в класс 7 вида.
Отказаться от наблюдения школьного психиатра нельзя. Оспорить ее мнение нельзя-только дополнить другими заключениями, так как "каждый врач может иметь свое мнение"(с) а психиатрия вещь субъективная. И кроме того, ребенок же у меня пограничный(
Можно писать и говорить многое. да вот беда-все рикошетом бьет по детям. Как в моем случае, в принципе, и произошло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 4 EmptyВт 9 Апр 2013 - 20:01

А кто именно снова поднял вопрос о 8 виде?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 4 EmptyВт 9 Апр 2013 - 20:31

Чамочка
Я там рассказывала, мне выдали повестку на консилиум в начале четвертой четверти.
Школьная психиатриня по своей инициативе провела тестирование моего сына по знанию школьной программы и на консилиуме объявила, что "взывает к моему разуму, потому что мой сын изолирован от общества, он нуждается в социализации, поэтому ему необходим переход на обучение в класс 8 вида"
Вернуться к началу Перейти вниз
Фантом



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Россия доча 2000 г2016 еще одна лапочка дочка.

Прежний ник : Sergli
Сообщения : 4206
Регистрация : 2009-06-01

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 4 EmptyВт 9 Апр 2013 - 20:48

Тоторо пишет:
Чамочка
Я там рассказывала, мне выдали повестку на консилиум в начале четвертой четверти.
Школьная психиатриня по своей инициативе провела тестирование моего сына по знанию школьной программы и на консилиуме объявила, что "взывает к моему разуму, потому что мой сын изолирован от общества, он нуждается в социализации, поэтому ему необходим переход на обучение в класс 8 вида"
А она имела право это делать не поставив вас в известность? Affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 4 EmptyВт 9 Апр 2013 - 21:00

Я не думаю, что в школе разрешили бы это делать, если бы в распорядке коррекционнй школы это не было бы разрешено.
Проверяла не сама, а попросила это сделать методиста. В свое время, меня приглашали присутствовать на тестировании.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 4 EmptyВт 9 Апр 2013 - 21:48

Тоторо пишет:
Чамочка
Я там рассказывала, мне выдали повестку на консилиум в начале четвертой четверти.
Школьная психиатриня по своей инициативе провела тестирование моего сына по знанию школьной программы и на консилиуме объявила, что "взывает к моему разуму, потому что мой сын изолирован от общества, он нуждается в социализации, поэтому ему необходим переход на обучение в класс 8 вида"

Но Вы же можете не согласиться? Да?

Какая то совершенно бредовая идея - отказаться от обучения по общеобразовательной программе и ради "социализации" уйти в школу 8 вида.....
И социализироваться там с детками, страдающими УО...?????
ЗАЧЕМ???????

Вы же, правильно я понимаю, переходите в другую школу в 7 вид?
Там ведь уже не будет этой психиатрини?
Уже может "забить" на ее "авторитетное" мнение?


Вернуться к началу Перейти вниз
Фантом



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Россия доча 2000 г2016 еще одна лапочка дочка.

Прежний ник : Sergli
Сообщения : 4206
Регистрация : 2009-06-01

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 4 EmptyВт 9 Апр 2013 - 21:53

Тоторо пишет:
Я не думаю, что в школе разрешили бы это делать, если бы в распорядке коррекционнй школы это не было бы разрешено.
Проверяла не сама, а попросила это сделать методиста. В свое время, меня приглашали присутствовать на тестировании.
Ой чей-то меня терзают смутные сомненья по этому вопросу.В свое время значит приглашали а щас нет?И когда приглашали ета психиатриня была уже ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 4 EmptyВт 9 Апр 2013 - 22:07

Учительница тоже возмущалась, что вот так, на уроке пришли-и стали проводить тестирование, причем не предупредив заранее и дав задание на еще не пройденную тему.
Но в данной ситуации я не стала конфликтовать, сейчас это не в интересах ребенка. Если сын закончит начальную школу хорошо, это тестирование будет не настолько важно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 4 EmptyВт 9 Апр 2013 - 22:12

Чамочка
Могу. В той школе будет другой психиатр. Я ее знаю с хорошей стороны.
Но мне вот это "особое мнение " психиатра потреплет еще нервы в разных ситуациях. и сейчас и в будущем.Мы же остаемся в этом же районе, приписаны к тому же самому ПНД, знают нас уже как облупленных.
И если честно, ее сообщения повышают мою внутреннюю тревожность(
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 4 EmptyВт 9 Апр 2013 - 23:55

Тоторо пишет:
Чамочка
Могу. В той школе будет другой психиатр. Я ее знаю с хорошей стороны.
Но мне вот это "особое мнение " психиатра потреплет еще нервы в разных ситуациях. и сейчас и в будущем.Мы же остаемся в этом же районе, приписаны к тому же самому ПНД, знают нас уже как облупленных.
И если честно, ее сообщения повышают мою внутреннюю тревожность(

Про тревожность - очень понимаю...

Тоторо..., возможно я невнимательно читала, а вот такой вопрос:
В ПНД, где ребенок наблюдается официально, у него другой непосредственны лечащий врач?
Эта психиатриня чем может конкретно навредить...? Повлиять на заключения лечащего врача?
Вы этого опасаетесь?

Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 4 EmptyСр 10 Апр 2013 - 0:02

Чамочка
В ПНД на нашем участке другой врач. Сына он видит хорошо если раз в год. Я к нему не обращаюсь по факту. Но к нему поступают все данные от школьного психиатра. При составлении любых документов. как для комиссии ВТЭК, так и комиссии для назначения надомного обучения все данные изначально базируются вот на этих характеристиках школьного психиатра.
Признаюсь, я когда то недооценивала ту власть, которая дана психиатру, который курирует школу.Ведь сын обследовался и в больнице, и в кризисном центре. Но оказалось, и поступившие документы в больницу, и поступающие данные в кризисный центр тоже содержат оценку состояния на наблюдении школьного психиатра.Считается,она его видит чаще всего и может оценивать его состояние объективней всего.
На лечащего врача влияет непосредственно-ведь он Костю видела с момента начала работы может раза два . Прежний,что Костю знал с трех лет, уволился четыре года назад
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 4 EmptyСр 10 Апр 2013 - 0:48

Тоторо, не совсем понимаю вашу систему и кто на кого и как влияет, поэтому вопросы может ни о чем, но все же. А наладить контакт с врачом из ПНД, пройти независимую комиссию...При чем здесь фантазии школьного психиатра о том, что учитель завышает оценки? Ребенок ведь справляется с программой и точка. Какие показания для 8 вида при аттестации, итоговые годовые против бреда психиатра?

В любом случае, удачи Вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 4 EmptyСр 10 Апр 2013 - 0:57

Понятно, Тоторо...

Мне кажется, что против бреда психиатра вообще нет управы No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 4 EmptyСр 10 Апр 2013 - 1:03

амне
вообще можно идти на городскую комиссию
Все дело в том, что решения комиссии все равно рекомендательные.
И в конечном итоге, все будет зависеть от решения директора школы,который примет моего ребенка на обучение своим волевым решением. А вот директор то будет на ближайшей комиссии нипременно.
Спасибо за добрые пожелания..мне так хочется чтобы все было хорошо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 4 EmptyСр 10 Апр 2013 - 1:05

Тоторо, желаю Вам чтобы все сложилось.
Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 4 EmptyСр 10 Апр 2013 - 1:09

Flower
Присоединяюсь к пожеланию Дрим!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сулико

Сулико

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослые сыновья; 2004(сын)

Сообщения : 640
Регистрация : 2013-03-02

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 4 EmptyСр 10 Апр 2013 - 1:35

Тоторо, удачи!!!!Столько трудов не должны были пройти зря, все Должно быть хорошо Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-