Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Первый раз осознано идем к неврологу. Подскажите... - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Первый раз осознано идем к неврологу. Подскажите... - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Первый раз осознано идем к неврологу. Подскажите... - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Первый раз осознано идем к неврологу. Подскажите... - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Первый раз осознано идем к неврологу. Подскажите... - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Первый раз осознано идем к неврологу. Подскажите... - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Первый раз осознано идем к неврологу. Подскажите... - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Первый раз осознано идем к неврологу. Подскажите... - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Первый раз осознано идем к неврологу. Подскажите... - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Первый раз осознано идем к неврологу. Подскажите... - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Первый раз осознано идем к неврологу. Подскажите...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Первый раз осознано идем к неврологу. Подскажите... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Первый раз осознано идем к неврологу. Подскажите...   Первый раз осознано идем к неврологу. Подскажите... - Страница 4 EmptyВт 28 Янв 2014 - 0:43

Тасик...извините, но какое отношение почечная недостаточность или проблемы с печенью имеют к вашему ребенку? Или к пятну на его глазе? Никакого. и даже если у вашего чуда на попе прыщ вскочет, то это тоже не к печени и не к почкам. и не к Нообуту. Вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Думка



География : Моя страна
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 507
Регистрация : 2012-12-04

Первый раз осознано идем к неврологу. Подскажите... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Первый раз осознано идем к неврологу. Подскажите...   Первый раз осознано идем к неврологу. Подскажите... - Страница 4 EmptyВт 28 Янв 2014 - 0:51

Ну мало ли, есть же такой симптом когда мешки синие под глазами свидетельствуют о почечной или сердечной недостаточности...
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Первый раз осознано идем к неврологу. Подскажите... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Первый раз осознано идем к неврологу. Подскажите...   Первый раз осознано идем к неврологу. Подскажите... - Страница 4 EmptyВт 28 Янв 2014 - 1:07

Тасик пишет:
Ну мало ли, есть же такой симптом когда мешки синие под глазами свидетельствуют о почечной или сердечной недостаточности...

Тасик, а какое отношение мешкИ под глазамИ имеют как к описанному вами, так и к показанному на фото? По мне, так похоже на укус комара. или блохи под глаз. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Оливка

Оливка

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1987 - взрослая доченька
2000 - тематический сынок

Сообщения : 2114
Регистрация : 2010-08-30

Первый раз осознано идем к неврологу. Подскажите... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Первый раз осознано идем к неврологу. Подскажите...   Первый раз осознано идем к неврологу. Подскажите... - Страница 4 EmptyВт 28 Янв 2014 - 1:11

А я б сказала, что на аллергию. У меня самой такая же картина если от души мандаринчиков поем Confused 
Вернуться к началу Перейти вниз
Думка



География : Моя страна
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 507
Регистрация : 2012-12-04

Первый раз осознано идем к неврологу. Подскажите... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Первый раз осознано идем к неврологу. Подскажите...   Первый раз осознано идем к неврологу. Подскажите... - Страница 4 EmptyВт 28 Янв 2014 - 1:47

Мандаринчиков.... только два сегодня ел...
А сейчас посмотрела спящего, белая ровная кожа под глазом как будто ничего и не было.
Что же будет завтра...
неужели аллергия, у нас она сильно в августе проявляется течет из носа и глаза (оба) распухают и прямо слизь выделяется.
А сейчас из глаза нет выделений , только краснеет и опухает...
причем только один глаз , второй ровный...
Вернуться к началу Перейти вниз
Оливка

Оливка

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1987 - взрослая доченька
2000 - тематический сынок

Сообщения : 2114
Регистрация : 2010-08-30

Первый раз осознано идем к неврологу. Подскажите... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Первый раз осознано идем к неврологу. Подскажите...   Первый раз осознано идем к неврологу. Подскажите... - Страница 4 EmptyВт 28 Янв 2014 - 1:56

Тасик, у меня именно один глаз всегда страдает (правый). Почему - не знаю.
Ой, только не принимайте мои слова как диагноз! Я ж просто предположила, потому как очень похоже, на то, что у меня с глазом бывает. Сходите к аллергологу, может пробы у вас возьмут? Правда в свете недавнего обсуждения медицины вашей (в соседней ветке) - может это только платно? Confused Sad  Но хоть будете знать аллергия это или нет и если "да", то на что?
Я вот от цитрусовых в большую чесотку превращаюсь, а у сына на шерсть животных, говядину и злаки  Shock (это показали пробы)
Вернуться к началу Перейти вниз
Думка



География : Моя страна
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 507
Регистрация : 2012-12-04

Первый раз осознано идем к неврологу. Подскажите... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Первый раз осознано идем к неврологу. Подскажите...   Первый раз осознано идем к неврологу. Подскажите... - Страница 4 EmptyВт 28 Янв 2014 - 2:25

Да, мы состоим на учете у аллерголога, делали нам пробы.
Выявили на амброзию, подсолнух, полынь, кошку, пыль домашнюю.
Будем вскорости проходить курс терапии по приучению организма к ней но только на те аллергену которые дали реакцию более 5 мм пробы на руке.
Но с глазом такая странная реакция впервые, но она же может трансформироваться эта аллергия(((
А прием лекарств нообута и танакна не может ухудшать аллергию?
Мы правда закончили прием лекарств в субботу по неврологии...
Вернуться к началу Перейти вниз
Олевелая Эм

Олевелая Эм

География : Россия/Белгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000/2009

Сообщения : 6643
Регистрация : 2013-11-21

Первый раз осознано идем к неврологу. Подскажите... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Первый раз осознано идем к неврологу. Подскажите...   Первый раз осознано идем к неврологу. Подскажите... - Страница 4 EmptyСр 29 Янв 2014 - 12:20

Тасик, аллергия действительно видоизменяется. Попробуйте обновить подушки, пропылесосить матрас и посмотреть что дальше будет... Ну и аллергологу рассказать не забудьте, отеки на лице считаются довольно опасными...
Вернуться к началу Перейти вниз
Думка



География : Моя страна
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 507
Регистрация : 2012-12-04

Первый раз осознано идем к неврологу. Подскажите... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Первый раз осознано идем к неврологу. Подскажите...   Первый раз осознано идем к неврологу. Подскажите... - Страница 4 EmptyВт 11 Фев 2014 - 19:25

Спасибо, попробуем.....
Он сейчас как раз проходит курс лечения в аллергологическом отделении.

Сходили мы на консультацию к платному неврологу.
Она прокомментировала нашу электроэнцефалограмму так, что мальчик легко возбудимый, успокаивается тоже потом с трудом.
Спрашивала часты ли у нас истереки и как они проходят...
Вообще все то что написано в электроэнцефалограмме отражается и на поведении моего ребенка.
Также я спросила от чего у него такие изменения в голове, говорит что недостаток кислорода во время внутриутробного развития и гипоксия в родах и прочее.

У меня вопрос, а какие электроэнцефалогаммы у ваших детей и как это сопостовляется с поведением ребенка?

Я слушала как то лекцию о СДВГ и там говорили что изменения в мозгах незаметны при СДВГ, а у нас получается что очень заметны изменения и на электроэнцефалограмме и поведении.
У нас хуже чем СДВГ получается?

Спасибо за ваши комментарии и истории.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Первый раз осознано идем к неврологу. Подскажите...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-