ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Сайт ИмпульсаСайт Импульса  Форум ИмпульсаФорум Импульса  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Новосибирск
автор олимпиада14 Сегодня в 11:07

» Каллиграфия или исправление почерка у детей.
автор Водяная лилия Сегодня в 10:49

» Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)
автор просто та Сегодня в 10:25

» Семейное обучение сдвгэшки
автор Семицветик Сегодня в 9:32

» Не ожидала такого (( или как от нас отделалась психиатр
автор Тиа Сегодня в 7:27

» ОГЭ/ ГВЭ 9 2019
автор Лана П Сегодня в 0:53

» жалобы на Колю
автор Riton Вчера в 23:53

» Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2
автор Лягушкина Вчера в 23:35

» Кортексин
автор Водяная лилия Вчера в 19:02

» Совсем не обучается в школе.
автор Мэв Вчера в 18:29

Мой профиль

Поделиться | 

тералиджен

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18
АвторСообщение
Агава
Модератор
Модератор

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

СообщениеТема: Re: тералиджен   Ср 11 Июл 2018 - 16:47

Химическая структура солей калиевой и натриевой тоже схожа.))
Но Тер к сдвг какое отношение имеет? К тревожным и невротическим расстройствам - да. 
Броукен, я Кэп Очевидность, но в США. Сдвг корректируют сихостимуляторами, а не нейролептиками или нормотимиками. Вы не к Горбатову обращались?
Вернуться к началу Перейти вниз
Broken

География : Россия
Мужчина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : -

СообщениеТема: Re: тералиджен   Ср 11 Июл 2018 - 16:54

Агава пишет:
Броукен, я Кэп Очевидность, но в США. Сдвг корректируют сихостимуляторами, а не нейролептиками или нормотимиками. Вы не к Горбатову обращались?
Я понимаю, это просто ответы на мои вопросы и рассуждения насчёт того, чем меня лечили. Он тоже говорит, что психостимуляторы большую часть моих проблем решили бы, но приходится извращаться в связи с российскими законами. Сам он мне советовал только попробовать амисульприд в связи с его хорошей переносимостью и сильным влиянием на когнитивные способности. Нет, это не Горбатов советовал. Он всем, насколько я знаю, Венлафаксин выписывает.
Агава пишет:
Но Тер к сдвг какое отношение имеет? К тревожным и невротическим расстройствам - да.
Ваши бы слова в уши тем врачам, что при СДВГ его к терапии добавляют. Тревожникам, возможно, и поможет.
Агава
Модератор
Модератор

География : Москва
Г.р. детей : 1983,1984,2001

СообщениеТема: Re: тералиджен   Ср 11 Июл 2018 - 17:41

Не только Горбатов Венлаф пользует. У нас есть подростки, его принимающие. И с оч хорошим результатом. 
А вот нейролептики только детям с ОВР доьавляют. Но это именно при ОВР, которого у вас нет.
Smily

География : Россия, Москва
Г.р. детей : 24.06.2013

СообщениеТема: Re: тералиджен   Пн 17 Сен 2018 - 21:43

Пью сама Т 11 дней по половинке два раза, попросила врача что -нибудь от чувства безысходности, разбитости, усталости, эмоционального выгорания, невроза. Первые восемь дней хотелось спать , была слабость , будто гири висят, тяжело шаг сделать, деперсонализация пару дней( будто я-не я и все вокруг нереально),но это все терпимо. Сейчас сонливость с каждым днём меньше, просыпаюсь с радостным настроением( лет пять такого не было), то есть ожидание радости в течении дня, раздражительность поменьше стала, то есть  я головой понимаю, что сейчас должна бы злиться, но не злюсь, хотя и выдаю негативную внешнюю реакцию ( но это как реактивноеповедение), Нопри этом нет такого явного негативного аффекта, это так необычно Smile в общем эффект мне пока нравится, мы сейчас на больничном,поэтому побочку я пережила в Лайтовом режиме. Кстати насчёт заторможенности непоняла сейчас, может небольшая, но если честно она меня не беспокоит. Я знаю, что пока рано делать выводы, но на этом препарате я не чувствую себя глубоконесчастным заторможенным человеком, который дошёл до НЛ ( такое состояние было до приема)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: тералиджен   

тералиджен

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 18 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-