Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
7 класс.Просят уйти из школы. - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
7 класс.Просят уйти из школы. - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
7 класс.Просят уйти из школы. - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
7 класс.Просят уйти из школы. - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
7 класс.Просят уйти из школы. - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
7 класс.Просят уйти из школы. - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
7 класс.Просят уйти из школы. - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
7 класс.Просят уйти из школы. - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
7 класс.Просят уйти из школы. - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
7 класс.Просят уйти из школы. - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 7 класс.Просят уйти из школы.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
ксанка

ксанка

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999,2009

Сообщения : 273
Регистрация : 2010-10-16

7 класс.Просят уйти из школы. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: 7 класс.Просят уйти из школы.   7 класс.Просят уйти из школы. - Страница 3 EmptyСб 22 Фев 2014 - 1:05

Т пишет:
Уважаемая Велена!
У меня работает в школе родная сестра (она на 10 лет меня старше), у неё педагогический стаж - 32 года (мы учимся не в её школе, она ездит достаточно далеко).
  Так вот, она говорит: 1) докладных может быть столько, чтобы они закрыли с головой  самого ребёнка (до потолка комнаты,например). Это нисколько не влияет на право учиться. То есть нет норм, что, например 100 докладных - ребёнок учится, а 1000 докладных - его выгоняют.
2) В её школе тоже есть 2 ребёнка, на которых много раз писали коллективные жалобы с просьбой их выгнать - это семиклассник и восьмиклассник. Учиться они продолжают. Родители попались крепкого десятка.

У моей дочери проблема в классе. не складываются отношения. Но масла в огонь подливают несколько учителей. мы ушли из предыдущей школы со скандалом, заявлениями в ДО, и фактически сбежали..ребенка били, травили, унижали, портили вещи... в тепершней школе директор не верит моей дочке, ей наплели о нас бог знает что!
Учитель географии систематически сейчас оскорбляет мою девченку. называет идиоткой при всем классе, тупой, тормозом..а вчера она сказала на весь класс:Кто нибудь помогите этому чудовищу нажать на кнопки на компьютере! Моя дочь подошла к ней после школы и сказала что еще раз обзовет ее, будет иметь дело с мамой и папой...Услышала шипение в ответ((( одноклассники сами смотря на это начинают издеваться...ужас какой то, второго круга ада я не выдержу...........как я вас понимаю...меня очень просили и советовали форумчанки перевести ребенка..но все повторяется...учится неплохо, старается, есть цель..спортсменка, ходит в театральную студию...и сегодня я опять во тьме- дочь сказала убери меня к черту из этой школы..активные девочки начали кусать- типа с тобой никто не дружит((( она им в ответ ..классная не разобравшись потащила к директору. там дочь рассказала что ее оскорбляет учитель. Ответ директора: ЧТО ВЕРИТСЯ С ТРУДОМ!ЗНАЧИТ БЫЛ ПОВОД ТАК НАЗЫВАТЬ.. начала морально давить на дочь, дескать тебе здесь не место, уходи из школы...я как в кошмаре каком то просто((( какое право директор имела так прессовать ребенка , и без моего присутствия...настаивать на уходе из школы, говорить что она ПРОБЛЕМНАЯ..
простите что в чужой теме так разошлась, но так зацепило очень, так похоже..в прошлой школе мы были сильными и стойкими, пока не отбили почки, провоцировали на драки, чтобы обвинить...не советую идти по этому гиблому пути...когда плохо- надо уходить...почему плохо, по ходу жизни разбираться надо..
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

7 класс.Просят уйти из школы. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: 7 класс.Просят уйти из школы.   7 класс.Просят уйти из школы. - Страница 3 EmptyСб 22 Фев 2014 - 10:26

Ксанка!
Бедная Ваша девочка...
У нас отличие от Вашей ситуации в том,что моего сына дети не бьют. Это чревато.
Он порвёт,независимо от того,сколько будет человек нападающих.
В настоящее время у нас в классе - 15 человек.
Отношения с одноклассниками у моего сейчас вроде приличные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дуняша



География : москва
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2

Сообщения : 16
Регистрация : 2013-01-23

7 класс.Просят уйти из школы. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: 7 класс.Просят уйти из школы.   7 класс.Просят уйти из школы. - Страница 3 EmptyСб 22 Фев 2014 - 13:16

Здравствуйте мамочки! Давно я не заходила на форум)) Вообщем подъитоживаю:Мальчик остался в школе. Перевели его в класс где 15 человек. Причём классный руководитель стала- та самая Завуч!! Но ни чего учится. Боль ше разговоров об уходе из школы-нет. Хотя есть разные стычки с учителями. Ну не может он промолчать ни на одну "колкость" учителя. ну а в остальном пока всё ок.
ксанка! Я очень Вам сочувствую!Конечно когда оскорбляют, выживают- это одно. Но когда бьют-не знаю что Вам посоветовать( как то я вычитала на одном форуме..у молодого человека-мама пожилая женщина(партийная))) и она как что то где то не так пишет президенту) он её спросил: зачем ты пишешь президенту то?? она ответила: я не знаю куда жаловаться, но там наверху разберутся куда отправить моё письмо.Я вот сама не давно столкнулась с маленькой бюрократией) не могу паспорт сыну сделать. задолбали справками. Я не стала разбираться кто прав. Я написала президенту, мэру и т.д. закончив письмами в сми. Первый кто ответил на мою жалобу это- приёмная президента и мэрия.
ксанка!Всё же посоветую ВАМ: сядьте за комп и то что написали на форуме напишите в вышестоящие организации.или всё же переведите дочь на домашнее обучение.Здоровье ведь потом с помощью жалоб не поправишь!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

7 класс.Просят уйти из школы.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-