Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Опять бьют. Уйти-остаться? - Страница 6 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Опять бьют. Уйти-остаться? - Страница 6 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Опять бьют. Уйти-остаться? - Страница 6 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Опять бьют. Уйти-остаться? - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Опять бьют. Уйти-остаться? - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Опять бьют. Уйти-остаться? - Страница 6 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Опять бьют. Уйти-остаться? - Страница 6 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Опять бьют. Уйти-остаться? - Страница 6 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Опять бьют. Уйти-остаться? - Страница 6 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Опять бьют. Уйти-остаться? - Страница 6 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Опять бьют. Уйти-остаться?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
evgehkap

evgehkap

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 488
Регистрация : 2010-11-16

Опять бьют. Уйти-остаться? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Опять бьют. Уйти-остаться?   Опять бьют. Уйти-остаться? - Страница 6 EmptyСр 15 Май 2013 - 11:06

Ветла, вот здесь все советуют бороться, а может ну его эту борьбу, проще и легче для вас и ребенка уйти из стрессовой ситуации. Зачем нужен постоянный стресс, оборона и неприятности? Зачем тратить свои и ребенкины нервы на людей, которые ни кем для вас не являются? Нервные клетки не восстанавливаются.
Меня в классе травили, ушла в другой класс, там было намного легче, так как практически все дети в него пришли из других школ. Однако иногда доставало и прежнее окружение, правда не сильно. После девятого ушла из этой школы, так как была вероятность попасть в прежний класс и опять подвергнуться травле. В училище все было замечательно, меня любили и уважали, а я ведь не особо изменилась, поменялось окружение.
Дочу в школе тоже начали травить, вначале по тихому, а потом все сильнее и сильнее. Я не стала дожидаться крупных ЧП, забрала дочу и ушли на экстернат. В школу теперь не ходим, учимся дома. Доча ходит в художественную школу, на следующий год будет ходить в художку и в школу английского языка. Ни кто не травит теперь, и мне спокойней и нервы на месте.
Коллектив, общество - это не только школа, где контингент детей различен. Но и различные кружки, школы по направлениям (художественная, спортивная, музыкальная, языковая) и даже дворовые дети. Зачем травмировать ребенка и себя, кому вы что докажите? Делайте свою жизнь комфортной, без кулаков и ругани, умейте уходить во время.)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dietapoisk.ru/
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

Опять бьют. Уйти-остаться? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Опять бьют. Уйти-остаться?   Опять бьют. Уйти-остаться? - Страница 6 EmptyСр 15 Май 2013 - 11:33

Ветла, я не советую вам бороться.У нас была бы возможность, ушли бы.
Есть возможность уйти- конечно уходите.
Но я бы ушла очень громко хлопнув дверью, мало бы никому не показалось.
Не знаю, меня эта ситуация тогда в такую ярость привела, какой я в жизни ни к кому и никогда не испытывала.Безответственность и равнодушие полное, и одно только желание, все спихнуть, отвертеться, отмазаться. И уч. долго видеть просто не могла, думала, слово хоть скажет, сорвусь и придушу голыми руками.
Макса она, конечно, стала вдвойне контролировать, ничего про нее плохого за эти пол-года он не сказал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vetla

Vetla

География : Россия, Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 414
Регистрация : 2008-10-04

Опять бьют. Уйти-остаться? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Опять бьют. Уйти-остаться?   Опять бьют. Уйти-остаться? - Страница 6 EmptyСр 15 Май 2013 - 22:15

Я не собираюсь бороться за эту школу. Уже решила, что туда мой ребенок ходить не будет. Имела в виду, что мой общий настрой боевой. Когда-то от первых стрессов школьной жизни я была сама не своя, в конце концов так измоталась, что забилась в нору, всего боялась. Но постепенно поняла, что не только мой ребенок должен (хорошо себя вести, хорошо учиться, слушаться, уважать и т.д.), но и другие кое-что должны по отношению к нему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

Опять бьют. Уйти-остаться? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Опять бьют. Уйти-остаться?   Опять бьют. Уйти-остаться? - Страница 6 EmptyЧт 16 Май 2013 - 5:39

Я тоже долго шла к такому выводу, что не только я и мой ребенок должны, но и другие так же должны и сыну, и мне.
Удачи вам, Ветла!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vetla

Vetla

География : Россия, Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 414
Регистрация : 2008-10-04

Опять бьют. Уйти-остаться? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Опять бьют. Уйти-остаться?   Опять бьют. Уйти-остаться? - Страница 6 EmptyЧт 16 Май 2013 - 22:14

Спасибо! )))) А я школу ему нашла! Сходила в школу по соседству. Не по прописке, но недалеко. Поставила в тупик директора и завуча Smile такого у них еще не было, чтоб за 2 недели до конца года... Но прониклись и согласились, чтобы походил "вольнослушателем". А там видно будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Опять бьют. Уйти-остаться? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Опять бьют. Уйти-остаться?   Опять бьют. Уйти-остаться? - Страница 6 EmptyЧт 16 Май 2013 - 22:17

Ветла правильно,далеко не всегда виноваты наши дети,так ,что и другие должны вести себя прилично.Удачи Вам!!!!!!!!! Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Vetla

Vetla

География : Россия, Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 414
Регистрация : 2008-10-04

Опять бьют. Уйти-остаться? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Опять бьют. Уйти-остаться?   Опять бьют. Уйти-остаться? - Страница 6 EmptyЧт 16 Май 2013 - 22:23

спасибо! )) Удача нам нужна сейчас. Как в лотерею играем, ей-бо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

Опять бьют. Уйти-остаться? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Опять бьют. Уйти-остаться?   Опять бьют. Уйти-остаться? - Страница 6 EmptyПт 17 Май 2013 - 5:41

Удачи!
Пусть все у вас получится!
Вернуться к началу Перейти вниз
Обутя

Обутя

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Натусенок
Сообщения : 8975
Регистрация : 2010-09-14

Опять бьют. Уйти-остаться? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Опять бьют. Уйти-остаться?   Опять бьют. Уйти-остаться? - Страница 6 EmptyПт 17 Май 2013 - 6:29

Держу кулачки@@@@@@@@@@! Пусть у вас все получится!
Вернуться к началу Перейти вниз
evgehkap

evgehkap

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 488
Регистрация : 2010-11-16

Опять бьют. Уйти-остаться? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Опять бьют. Уйти-остаться?   Опять бьют. Уйти-остаться? - Страница 6 EmptyПт 17 Май 2013 - 22:30

удачи) пусть у вас все сложиться как нужно)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dietapoisk.ru/
 

Опять бьют. Уйти-остаться?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-