Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 22 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 22 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 22 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 22 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 22 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 22 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 22 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 22 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 22 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 22 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Нервный срыв у ребенка (тема Козы)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 22 EmptyСб 2 Фев 2013 - 2:39

В шоке, оригиналы заключений ВСЕГДА хранятся дома. В амбулаторной карте только копии
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 22 EmptyСб 2 Фев 2013 - 2:48

Kat, тётушка Чарли пишет:
В шоке, оригиналы заключений ВСЕГДА хранятся дома. В амбулаторной карте только копии
Это меня 3 года назад научила невролог. Но, простите, все анализы и обращения к врачам (то, что просто пишут в карте) не отксеришь. Заключение для индивидуального (оригинал!) в карту вклеивает наша зам. по детству сама. Мало мне карты толщины неимоверной и кучи исследований в отдельной папке, заводить еще одну карту, чисто для себя, извините, перебор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 22 EmptyСб 2 Фев 2013 - 2:49

Kat, тётушка Чарли пишет:
Копия истории болезни предоставляется по требованию правоохранительных органов, т е через запрос адвоката.

Может быть....
Но я читала в ряде мест, что по письменному запросу пациента.....
Вот например, это обсуждается:
http://www.anoanod.ru/obraztsy1.php
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 22 EmptyСб 2 Фев 2013 - 2:51

Чамочка пишет:
Kat, тётушка Чарли пишет:
Копия истории болезни предоставляется по требованию правоохранительных органов, т е через запрос адвоката.

Может быть....
Но я читала в ряде мест, что по письменному запросу пациента.....
Вот например, это обсуждается:
http://www.anoanod.ru/obraztsy1.php
У нас дают (после настойчивых требований) бланк, пациент пишет куда и с какой целью он берет карту и какого числа обязуется вернуть. Отдадут, но надо надавить и по скандалить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 22 EmptyСб 2 Фев 2013 - 2:55

А вообще, копия карты существует в електронном виде. Данные из карт пациентов заносятся операционистами в поликлиническую базу. При потере все можно восстановить. Даты, ФИО врачей, заключения, диагнозы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 22 EmptyСб 2 Фев 2013 - 3:00

Но на самом деле, в случае Козы, требовать копию карты бессмысленно.

Выписку, я так понимаю, они ей дадут. Ее всегда дают...
Там будет указан диагноз....буквами.
Его надо будет дома поизучать, что бы понимать, надо впоследствии озаботиться снятием этого диагноза или нет.... Пока просто для информации...

Дальше - будет видно.

Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 22 EmptyСб 2 Фев 2013 - 3:03

Чамочка
Вы не поверите.
В том, что мне было выдано на руки из больницы
не было диагноза.
Диагноз был передан курьером в ПНД,
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 22 EmptyСб 2 Фев 2013 - 3:04

Агава пишет:
А вообще, копия карты существует в електронном виде. Данные из карт пациентов заносятся операционистами в поликлиническую базу. При потере все можно восстановить. Даты, ФИО врачей, заключения, диагнозы.
Агава, мелкому карту "восстановили". Отпечатали листик с данными (ФИО, дата рождения, адрес, № полиса, № участка), приклеили к нему второй (пустой). Фсё, карта готова. Reverence
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 22 EmptyСб 2 Фев 2013 - 3:08

Чамочка пишет:
Kat, тётушка Чарли пишет:
Копия истории болезни предоставляется по требованию правоохранительных органов, т е через запрос адвоката.

Может быть....
Но я читала в ряде мест, что по письменному запросу пациента.....
Вот например, это обсуждается:
http://www.anoanod.ru/obraztsy1.php
Возможно. если пациент не смог получить информацию мирным путем и готов писать жалобы и вступать на путь войны .
Могу еще добавить, что история болезни, даже если она напечатана, а не написана от руки, для пациента имеет малую ценность. Ценность имеют эпикризы приемный, этапный, выписной, перев одной и ты пы и результаты исследований.
Если же возникают претензии к качеству лечения, то обычной путь - это жалоба в Комитет по здравоохранению. Тогда уже ЛУ посылает по жалобе оригинал истории болезни в комитет
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 22 EmptyСб 2 Фев 2013 - 9:02

В шоке пишет:
Kat, тётушка Чарли пишет:
В шоке, оригиналы заключений ВСЕГДА хранятся дома. В амбулаторной карте только копии
Это меня 3 года назад научила невролог. Но, простите, все анализы и обращения к врачам (то, что просто пишут в карте) не отксеришь. Заключение для индивидуального (оригинал!) в карту вклеивает наша зам. по детству сама. Мало мне карты толщины неимоверной и кучи исследований в отдельной папке, заводить еще одну карту, чисто для себя, извините, перебор.

В шоке, забираете карту из поликлиники. В регистратуре для этого говорите, что идёте к какому-то врачу, который принимает не в их поликлинике. Дома отрываете оригинал заключения, делаете копию с него, копию вклеиваете в карточку, оригинал себе в домашнюю папочку. Карточку сдаёте в поликлинику.


Чамочка пишет:

Выписку, я так понимаю, они ей дадут. Ее всегда дают...

Чамочка, не всегда. В психиатрии выписку не дадут. Её курьером отправят психиатру в поликлинику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 22 EmptyСб 2 Фев 2013 - 11:39

Многоликая пишет:

........
Чамочка, не всегда. В психиатрии выписку не дадут. Её курьером отправят психиатру в поликлинику.

Ну я подозревала, что то такое.... Sad
А в какую поликлинику?
В ПНД или в районную поликлинику к психоневрологу из ПНД?
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 22 EmptyСб 2 Фев 2013 - 12:05

Федеральный закон №122 от 22.08.2004 "Основы законодательства об охране здоровья граждан"
Раздел 5 ст.24 Права нексовершеннолетних
Раздел 6 ст.30 Права пациента
Раздел 6. ст.31 Право граждан на информацию о состоянии здоровья
"граждание имеет право непосредственно знакомиться с медицинской документацией, отражающей состояние его здоровья и получать консультации по ней у других специалистов. По требованию гражданина ему предоставляется копии медицинских документов, отражающих состояние его здоровья"
Там же сказано, что права несовершеннолетних представляют его законные представители, которые вправе принимать непосредственное участие в обследовании и решении. Более того, давать или не давать согласие на оные действия, кроме непосредственно в угрожающих жизни ситуациях.

Пишете заявление на имя главврача больницы с ссылкой на законодательство и спокойно просите документы. Никогда не отказывают. Копии медкарты заверяете в регистратуре и подписью главврача.
Вернуться к началу Перейти вниз
Коза

Коза

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Лев 2003 г.р
Дочь Дарья 2004 г.р.

Прежний ник : Умерла 30 апреля 2013г.
Сообщения : 3357
Регистрация : 2010-02-10

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 22 EmptyСб 2 Фев 2013 - 12:12

я вот думаю: а может Левкина тормознутость в больнице быть связана с тупым времяпровождением? дома у него куча дел, он оживился, а в больнице - только телек.

про документы: может, их охотнее выдают родственникам? когда я поехала за иммунногистохимией, то знала, что у всех ее забирали родственники, но мне в руки выдать отказались, и еще почти 3 недели я ждала, пока ее с 3 этажа передадут доктору на 2. причем в лаборатории спросили, я пациент или родственник.
а главная фигня все равно в том, что как лечили. вроде как по инструкции Педжет относится к кожным в нашей стране, но заграницей числится в молочной железе. в итоге мне химик сказал: скажите спасибо, что мы вас вообще лечим, хотя по инструкции не положено
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 22 EmptyСб 2 Фев 2013 - 12:15

Kat, тётушка Чарли пишет:
Документация принадлежит ЛУ, а право на информацию- пациенту. И не путать бумагу с информацией.
Не помню, давно было. Есть такое решение Верховного суда, что документация внутренняя (журналы, и ..не знаю как называется) принадлежат ЛУ, а вот карта пациента - пациенту. Потому что деньги, которые ЛУ получает от государства или частная клиника от пациента, в частности тратятся и на создание карты (бумажки и т.д)
Вернуться к началу Перейти вниз
Коза

Коза

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Лев 2003 г.р
Дочь Дарья 2004 г.р.

Прежний ник : Умерла 30 апреля 2013г.
Сообщения : 3357
Регистрация : 2010-02-10

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 22 EmptyСб 2 Фев 2013 - 12:31

сидит играет в конструктор, сын дома просто оживает, хотя все равно как-то шевелится замедленнее.

в школе учится на 3, бывают 4
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 22 EmptyСб 2 Фев 2013 - 17:56

Чамочка пишет:
Многоликая пишет:

........
Чамочка, не всегда. В психиатрии выписку не дадут. Её курьером отправят психиатру в поликлинику.

Ну я подозревала, что то такое.... Sad
А в какую поликлинику?
В ПНД или в районную поликлинику к психоневрологу из ПНД?

В районную к тому психоневрологу, у которого ребёнок должен наблюдаться. Также экземпляр выписки будет лежать в карте в той больнице, где ребёнок находился. Если мой ребёнок лежит в больнице при ПНД, то все выписки из этой больницы в карте в ПНД тоже будут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Коза

Коза

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Лев 2003 г.р
Дочь Дарья 2004 г.р.

Прежний ник : Умерла 30 апреля 2013г.
Сообщения : 3357
Регистрация : 2010-02-10

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 22 EmptyСб 2 Фев 2013 - 18:58

Лев сегодня впервые, разозлившись, сумел отойти и поплакать в стороне. ну, конечно, не прям так сразу, и не без моих речей, но хотя бы услышал и отошел. это большое достижение.

и еще я поняла, на чем именно меня доктор ввела в заблуждение: она сказала, что сын получает только гал, а курс диакарб/аспаркам уже закончен. ранее был разговор, что по окончании курса бугут готовить к выписке. однако выяснилось, что курс еще не окончен. в общем, она явно карту не читала
Вернуться к началу Перейти вниз
Коза

Коза

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Лев 2003 г.р
Дочь Дарья 2004 г.р.

Прежний ник : Умерла 30 апреля 2013г.
Сообщения : 3357
Регистрация : 2010-02-10

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 22 EmptyВс 3 Фев 2013 - 19:41

снова слезы, плачет и плачет. и самой бы с ним рядом заплакать
Вернуться к началу Перейти вниз
Калина красная

Калина красная

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

Сообщения : 5576
Регистрация : 2012-07-18

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 22 EmptyВс 3 Фев 2013 - 19:50

Козочка, держитесь! Плачет потому что не хочет идти в больницу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Коза

Коза

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Лев 2003 г.р
Дочь Дарья 2004 г.р.

Прежний ник : Умерла 30 апреля 2013г.
Сообщения : 3357
Регистрация : 2010-02-10

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 22 EmptyВс 3 Фев 2013 - 21:14

да, из-за больницы Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Калина красная

Калина красная

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

Сообщения : 5576
Регистрация : 2012-07-18

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 22 EmptyВс 3 Фев 2013 - 21:54

А у него всегда близко слезы или ему действительно плохо в больнице?
Вернуться к началу Перейти вниз
Коза

Коза

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Лев 2003 г.р
Дочь Дарья 2004 г.р.

Прежний ник : Умерла 30 апреля 2013г.
Сообщения : 3357
Регистрация : 2010-02-10

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 22 EmptyПн 4 Фев 2013 - 10:49

и слезы близко, и тяжело ему там.
а я злюсь. злюсь, и есть не могу, уже 2 дня желудок болит.
мне с одной стороны его безумно жалко, а с другой - меня бесит,что сын сам виноват в том, что попал в больницу. сначала он изголялся над всеми, его предупреждали, что тех, кто ведет себя асоциально, лечат в больнице, а он снова ухмылялся: ничего вы мне не сделаете.
мне его так жалко, он так хочет домой, плачет. но мне страшно, что он вернется и снова начнет куролесить.
на гале он стал такой хорошенький, никому не мешает, не шумит, но страхи у него остались, и я боюсь побочек. я боюсь, что ему не стало легче,а легче стало только нам, но как бы потом не пришлось платить сверхцену. только за то, чтоб не мешал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 22 EmptyПн 4 Фев 2013 - 11:01

Коза, сильно похоже на то; что Лев НЕ изголялся. Ему самому было плохо. И вел он себя так, как мог. И не назло вам ни разу. Он весь - нерв натянутый. И больница - ето НЕ наказание, а следствие плохого состояния+ давление извне на неустойчивую психику ребенка. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 22 EmptyПн 4 Фев 2013 - 11:19

И еще, Коза, когда у меня умирали один за другим родители, мое состояние сильно напоминало ваше - болели тазобедренные суставы так , что спать было невозможно, а ходить тяжело. Болел желудок, кушать я не могла и вкусе еды не ощущала, настроение было как у вашего Льва - или кричать, или плакать.. Но НАДО было ездить в больницу каждый день+ работу никто не отменял. Да, я обратиласт к психиатру. И начала принимать антидепрессанты. Так вот БОЛЬ (вся) ушла буквально за 7-10 дней. Истерить я перестала несколько позже... Прошло три с лишним года.суставы не болят, кстати. АД я пила 3 месяца. Все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Коза

Коза

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Лев 2003 г.р
Дочь Дарья 2004 г.р.

Прежний ник : Умерла 30 апреля 2013г.
Сообщения : 3357
Регистрация : 2010-02-10

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 22 EmptyПн 4 Фев 2013 - 11:23

Агава, сочувствую вам. конечно, невозможно оторваться от реалий. я понимаю, что Лев мог бы не сорваться, если бы не обстоятельства дома и в школе.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Нервный срыв у ребенка (тема Козы)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 22 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-