Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Работа для подростка - Страница 7 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Работа для подростка - Страница 7 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Работа для подростка - Страница 7 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Работа для подростка - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Работа для подростка - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Работа для подростка - Страница 7 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Работа для подростка - Страница 7 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Работа для подростка - Страница 7 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Работа для подростка - Страница 7 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Работа для подростка - Страница 7 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Работа для подростка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Работа для подростка - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Работа для подростка   Работа для подростка - Страница 7 EmptyВт 11 Июн 2013 - 21:12

Присоединяюсь Flower . И сын - молодец, самостоятельный и не ищет легкой работы.
В выходной в саду мой с мальчиком на год младше разговаривал, тот говорит: "Ты что, дурак, на стройку пошел? там же работать надо Shock . Пошел бы работать на почту, на велосипеде бы катался и письма развозил."
Вернуться к началу Перейти вниз
Скала



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 6724
Регистрация : 2010-01-26

Работа для подростка - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Работа для подростка   Работа для подростка - Страница 7 EmptyВт 11 Июн 2013 - 21:20

Малек, прямо в анекдоты можно записывать Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Работа для подростка - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Работа для подростка   Работа для подростка - Страница 7 EmptyВт 11 Июн 2013 - 21:28

Скала пишет:
Малек, прямо в анекдоты можно записывать Laughing
Laughing
Насчет того, что сын молодец - это пусть сначала устроится и работать начнет ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

Работа для подростка - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Работа для подростка   Работа для подростка - Страница 7 EmptyВт 11 Июн 2013 - 21:50

armusik пишет:

Есть знакомая, которая там работает и предлагает его устроить (где таких знакомых берет??? Говорит - в лагере работала она, когда он там отдыхал).

График работы - 3/3, рабочий день 12-ти часовой. Говорит, доставка там к месту работы и домой. Вечером возвращаться поздно, в 12 часов - будут довозить.

Я б разрешила, но проконтролировала процесс трудоустройства, и действительно ли все так, как говорит. Особенно - процедура доставки официантов до подъезда...
Вернуться к началу Перейти вниз
Живинка

Живинка

География : Украина, Хмельницкий
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 21.07.1999 сын (тем.), 08.11.2002 дочь

Прежний ник : ЖИВИНКА
Сообщения : 4439
Регистрация : 2010-05-14

Работа для подростка - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Работа для подростка   Работа для подростка - Страница 7 EmptyСр 12 Июн 2013 - 0:23

Племянник одно время подрабатывал диджеем, так сотрудников домой привозили, так что такая практика есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Овечка

Овечка

География : Самарская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 1994(тематич.)
сын 2001

Прежний ник : Ариадна
Сообщения : 651
Регистрация : 2009-04-13

Работа для подростка - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Работа для подростка   Работа для подростка - Страница 7 EmptyСр 12 Июн 2013 - 0:31

У меня дочь прошлым летом работала до 1 ночи, их тоже домой на такси развозили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Медянка

Медянка

География : Россия Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 и 2004

Прежний ник : Надюшка
Сообщения : 2253
Регистрация : 2008-09-09

Работа для подростка - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Работа для подростка   Работа для подростка - Страница 7 EmptyСр 12 Июн 2013 - 15:10

Армусик, сын-молодец! Сам захотел работать, сам нашел работу, сам договорился. Для наших деток это просто СУПЕР! Пусть у него все сложится удачно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Велена

Велена

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 22.02.1994
13.12.1999

Сообщения : 1994
Регистрация : 2010-01-03

Работа для подростка - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Работа для подростка   Работа для подростка - Страница 7 EmptyСр 12 Июн 2013 - 15:14

Мой тоже рвётся работать. Сходил в магазин мебели,рядом с домом, узнал,что они дают листовки для раздачи. Но меня смущает,что ему нет 14ти. Договора нет. Да и вообще хождение по подъездам,чтобы раскладывать листовки по ящикам, не нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Работа для подростка - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Работа для подростка   Работа для подростка - Страница 7 EmptyСр 12 Июн 2013 - 15:23

Велена, мой этой зимой раздавал листовки на улице, платят 100 руб. за час. Ему нравилось.
Велена, а если вдвоем с другом по подъездам ходить? Не так страшно и опасно, на мой взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Работа для подростка - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Работа для подростка   Работа для подростка - Страница 7 EmptyСр 12 Июн 2013 - 15:29

Малек, как настрой у Дани с работой?
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Работа для подростка - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Работа для подростка   Работа для подростка - Страница 7 EmptyСр 12 Июн 2013 - 15:32

Биглик, спасибо Flower , я вчера в своей теме писала - ему нравится, работает на совесть, прораб его хвалит, это конечно плюс. Но вот, похоже, напугать его теперь что будет подсобником всю жизнь работать, если не будет учиться, не получится No comments - это минус Sad .
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Работа для подростка - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Работа для подростка   Работа для подростка - Страница 7 EmptyСр 12 Июн 2013 - 15:47

Малек, да уж... и хорошо, и не очень. Знаешь, это он летом работает, тепло и хорошо. А может зимой тоже его устроить на каникулы? Может не так радужно будет? Офигеть вообще, вот у нас проблемы с мотивацией, блин...
Мой тоже работает в фирме у моего дяди, он его усадил чертежи рисовать в автокаде и еще какой-то программе. По словам мамы моей, дядюшка им доволен, крестный сынок, ога... Не знаю, как там насчет об"ективностиConfused
Я вообще-то физическую работу для него просила, но все решили типа, раз есть диплом об окончании художки, то пусть типа поймет, что можно по профессии работать. Ну не знаааюююю.....
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Работа для подростка - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Работа для подростка   Работа для подростка - Страница 7 EmptyСр 12 Июн 2013 - 15:53

Биглик, ну вот с моим одноклассник вместе работает - тоже физически крепкий парень, но ему жутко не нравится и он жалеет что на стройку пошел, всё от работы когда прораб не видит пытается увильнуть Sad . Так что и летом не всем такая работа по душе. А зимой - кто ж его возьмет, я его через молодежный центр оформляла. По договору за 3 недели работы им обещано 5350 руб., еще наряды прораб должен закрыть и премию какую-то начислят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Работа для подростка - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Работа для подростка   Работа для подростка - Страница 7 EmptyСр 12 Июн 2013 - 15:57

Тогда попробуй так - на заработок давить, что мол пока ты с мамой живешь, она тебя "кушает и пьет", а вот во взрослой жизни зарплаты подсобника не хватит даже на еду, а если еще и семью кормить? Вот как подработка летом - да, классно
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

Работа для подростка - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Работа для подростка   Работа для подростка - Страница 7 EmptyСр 12 Июн 2013 - 15:58

Малек, так может ему понравится, и он в строители захочет пойти? Или ему противопоказано?
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Работа для подростка - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Работа для подростка   Работа для подростка - Страница 7 EmptyСр 12 Июн 2013 - 16:00

Я пока отдыхаю от школы и даже думать не хочу на что и как давить No comments , подумаю об этом завтра (в сентябре Smile ).
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Работа для подростка - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Работа для подростка   Работа для подростка - Страница 7 EmptyСр 12 Июн 2013 - 16:03

Бирма, вчера он красил забор (ага, себя тоже покрасил с ног до головы), говорит что понравилось. На мою реплику что может тогда на маляра пойдешь учиться? округлил глаза и сказал - ты что, в 18 лицей? - ни-за-что, там же одна наркота No comments . Ну а техникум со строительными специальностями ему не осилить, с его-то способностями к точным наукам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Работа для подростка - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Работа для подростка   Работа для подростка - Страница 7 EmptyСр 12 Июн 2013 - 16:12

малёк пишет:
Я пока отдыхаю от школы и даже думать не хочу на что и как давить No comments , подумаю об этом завтра (в сентябре Smile ).
Аналогично!!!!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Работа для подростка - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Работа для подростка   Работа для подростка - Страница 7 EmptyПн 24 Июн 2013 - 13:10

Сегодня сын отработал последний день. У нас подросткам разрешают работать только 3 недели в месяц. По договору з/пл должна была быть 5205, т.е. за 3 недели им начислили по 3900 + премия от прораба 800 рублей - итого 5700. Думаю что для подростка более чем хорошая сумма.
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Работа для подростка - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Работа для подростка   Работа для подростка - Страница 7 EmptyПн 24 Июн 2013 - 13:15

а моего ждут в инкоме с осени, когда ему 18 будет.

Столько там правда плохого пишут про компанию как про работодателя... но с другой стороны, пускай
опять же, его любимая торговля, только квартирамиLaughing
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Работа для подростка - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Работа для подростка   Работа для подростка - Страница 7 EmptyПн 24 Июн 2013 - 13:30

Малек, здорово! У моего в прошлом году такая сумма за 1,5 месяца вышла.
А в этом 2 месяца будет работать. Но не через муниципальный центр, потому без таких ограничений.
С рестораном таки не вышло у него. Ну, и к лучшему, думаю. Главное, мы с мужем не запрещали, само так сложилось. Работает у меня. Сейчас вот помогал огромный объем документов к уничтожению готовить. Мне тут привезли из 2х филиалов, я б с ними месяц возилась, он за неделю на 2 газели маккулатуры напаковал. Хоть и болел, все равно работал. 5 тыр за это получит завтра. А июль и август дворником здесь же будет. Еще 10 тыр.
А еще ввязался опять симки реализовывать, прошлогоднего опыта мало ему. Ну, пусть.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Работа для подростка - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Работа для подростка   Работа для подростка - Страница 7 EmptyПн 24 Июн 2013 - 14:05

LaughingМой уже половину денег задолжал: у меня - 800 руб. брал на запчасти для велосипеда, за 1000 руб. выписал себе толстовку с сайта спортдирект и за 500 руб. кроссовки оттуда же - нужно заплатить организатору совместной покупки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сихома

Сихома

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Прежний ник : homa
Сообщения : 1858
Регистрация : 2011-12-27

Работа для подростка - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Работа для подростка   Работа для подростка - Страница 7 EmptyПн 24 Июн 2013 - 14:58

Аrmusic, Малек молодцы у вас ребята. Моя порывалась устроиться на работу, да так все это и заглохло. Малек очень здорово, что вашему сыну работа понравилась!
Малек и если вам не трудно можно поподробней о том, как организуются совместные покупки, на какую сумму надо сделать заказ (или на вес) и сколько стоит пересылка?
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Работа для подростка - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Работа для подростка   Работа для подростка - Страница 7 EmptyПн 24 Июн 2013 - 16:14

Я не знаю, Сихома. У нас на местном форуме организаторы этих покупок, понятно что не безвозмездно, т.е. если вещь в каталоге обозначена в Евро, то пересчет на рубли идет умножением на 56.
Я могу только ссылку на сайты дать, может Вы там разберетесь что к чему?
http://de.sportsdirect.com/ - здесь спортивная одежда
http://www.corso.de/start.cor - здесь и одежда и обувь и всякая-всячина для дома
Вернуться к началу Перейти вниз
Сихома

Сихома

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Прежний ник : homa
Сообщения : 1858
Регистрация : 2011-12-27

Работа для подростка - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Работа для подростка   Работа для подростка - Страница 7 EmptyПн 24 Июн 2013 - 18:48

Спасибо, Малек!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Работа для подростка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-