Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Вечно все теряет - Страница 7 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Вечно все теряет - Страница 7 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Вечно все теряет - Страница 7 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Вечно все теряет - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Вечно все теряет - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Вечно все теряет - Страница 7 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Вечно все теряет - Страница 7 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Вечно все теряет - Страница 7 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Вечно все теряет - Страница 7 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Вечно все теряет - Страница 7 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Вечно все теряет

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Charisma

Charisma

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 155
Регистрация : 2013-01-23

Вечно все теряет - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Вечно все теряет   Вечно все теряет - Страница 7 EmptyЧт 7 Фев 2013 - 17:37

Влади пишет:


Канцелярия - это корм.

Ага... Сухой. Причем как минимум Премиум-класса, с учетом расходов... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Вечно все теряет - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Вечно все теряет   Вечно все теряет - Страница 7 EmptyЧт 7 Фев 2013 - 20:04

D-G пишет:
Многоликая пишет:

Мой в школе чёркает на ластике, пишет на линейке. Больше как-то не получается, когда учитель рядом сидит.

Это ладно если на линейке или ластике. У нас иногда такие узоры на щеках и подбородке от ручки бывают, мама не горюй.
Учительница обвиняет, что специально рисует. Доча говорит, что когда задумывается само получается так.

D-G, и мой такой же. Отдаю на уроки чистого ребёнка, получаю часа через 2 с изрисованным лицом. Учитель уже не удивляется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Вечно все теряет - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Вечно все теряет   Вечно все теряет - Страница 7 EmptyЧт 7 Фев 2013 - 20:10

anzu пишет:
Кошка, варежки это вещь номер 2 (после канцелярки) по частоте пропаж. Ну наверное пар 5 за зиму посеял. Я ему на резинку одни пришила, так отказался носить, он же уже типа взрослый)))

Первую зиму варежки не на резинке. В конце января одну из варежек посеял в лифте. Я почти следом вышла из дома без ребёнка и нашла варежку. Порадовалась. Но на следующий день он снова потерял одну из варежек. Значит, судьба такой у этих варежек Smile
Через день купили новую пару. Через сутки потерял одну из пары по дороге к психологу. Пока сын занимался с психологом, я ходила по пройденным до этого дорогам в поисках - варежка нашлась. Долго мозолила ребёнку уши, чтобы клал варежки по разным карманам, а то вторая всегда будет вываливаться. До сих пор мозоль набиваю - всё равно кладёт в один карман.
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Вечно все теряет - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Вечно все теряет   Вечно все теряет - Страница 7 EmptyЧт 7 Фев 2013 - 20:13

Катер пишет:
Многоликая, а в окно или в унитаз может выбросить?

Катер, в окно может. Но ручки теряются не первый день, уже бы застали на месте преступления. Они просто бросаются на диванах, на полу... вот где писалось ребёнку, там и бросаются. А потом испаряются. Может, где-то под диванами клады у нас...
Вернуться к началу Перейти вниз
Куманика

Куманика

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1999, сын 2001

Сообщения : 3267
Регистрация : 2012-12-26

Вечно все теряет - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Вечно все теряет   Вечно все теряет - Страница 7 EmptyЧт 7 Фев 2013 - 20:33

Перед каждой зимой покупаю несколько пар одинаковых варежек или перчаток. Очень удобно. К окончанию зимы минимум две одинаковые перчатки сохраняются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Вечно все теряет - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Вечно все теряет   Вечно все теряет - Страница 7 EmptyЧт 7 Фев 2013 - 21:37

Куманика, хороший ход! Good
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Вечно все теряет - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Вечно все теряет   Вечно все теряет - Страница 7 EmptyПт 8 Фев 2013 - 1:23

Я нашла потерянную варежку дома в ходе небольшой уборки Smile Значит, у нас две живые пары варежек сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шоколадка

Шоколадка

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : взрослые

Сообщения : 1885
Регистрация : 2011-02-27

Вечно все теряет - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Вечно все теряет   Вечно все теряет - Страница 7 EmptyПт 8 Фев 2013 - 1:35

Собралась переслать фотографу заказ с Новогодних праздников. Коллега попросила и её заказ переслать. Делов то, листочек с номерами фотографий отсканировать и отослать по почте. Три дня ищу листок. Листок в одном экземпляре, подводить не привыкла. Паника. Во всех ящиках уборка, все листочки по стопочкам. (листА4). В руки брала, точно, дальше ....... не помню.

Нашла, спокойно в ежедневнике, рядом с моим листочком, сложеный вдвое. Я этот ежедневник трясла как липку, перелистывала уже раз ннннадцать.

А вы про детей.......
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Вечно все теряет - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Вечно все теряет   Вечно все теряет - Страница 7 EmptyПт 8 Фев 2013 - 2:03

хха! я как=то паспорт потеряла! бегала как ужаленая, чуть ли не рыдала - мне он по работе часто нужен пропуск оформлять в разные конторы - так через три дня вспомнила, что в паспортный стол его отдала новый штамп о прописке ставить Laughing а вы про детей...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ликорна

Ликорна

География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995

Сообщения : 43
Регистрация : 2011-04-13

Вечно все теряет - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Вечно все теряет   Вечно все теряет - Страница 7 EmptyПт 8 Фев 2013 - 8:39

Мда... Терялось, теряется и будет теряться. Что поделать? Вчера случайно выяснялось, что потерян учебник физики (традиция - дело святое, каждый учебный год нужно потерять хотя бы один учебник Laughing ). За 8 лет, что детенок пользуется телефоном, потеряно 14 штук (это те, что я смогла вспомнить). Ручки-карандаши-линейки-ластики-носки-заколки-резинки и другая мелочевка в расчет не берется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zergel

Zergel

География : Где-то в Сибири
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 - Алексей (СДВГ)

Сообщения : 2598
Регистрация : 2011-10-05

Вечно все теряет - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Вечно все теряет   Вечно все теряет - Страница 7 EmptyПт 8 Фев 2013 - 8:57

Куманика пишет:
Перед каждой зимой покупаю несколько пар одинаковых варежек или перчаток. Очень удобно. К окончанию зимы минимум две одинаковые перчатки сохраняются.

Я по такому же принципу покупаю по 3-4-5 пар одинаковых носок.... очень удобно.... или порвутся или потеряются.... ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zergel.gallery.ru
matyshka



География : Россия, Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997
2004
2011

Сообщения : 6
Регистрация : 2013-01-18

Вечно все теряет - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Вечно все теряет   Вечно все теряет - Страница 7 EmptyСб 9 Фев 2013 - 0:55

Да не говорите у меня ведь тоже проблема..каждый день проктически собираем пенал как на первое сентября...цитата из разговора с сыном:".....Женя, где все _ карандаш, линейка...я ведь подписала все ручки..не уже ли ты не помнишь куда ты их положил...." ответ был отрицательный...я просто иногда даже теряюсь что сказать,но да ладно свое у меня сынуля умудряется или сломать или потерять чужие карандаши резинки в разговоре с ребятами....кошмар...
До смеха приезжаем к нашей бабушке в гости так после нашего отъезда она еще неделю по всей квартире собирает канцелярию ....))иногда даже в самых не подходящих местах))))
мот кто подскажет как с этим бороться?...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вечно все теряет

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-