Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Проблема в обучении наших детей есть, но по ходу дела никто кроме нас родителей решать ее не будет - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Проблема в обучении наших детей есть, но по ходу дела никто кроме нас родителей решать ее не будет - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Проблема в обучении наших детей есть, но по ходу дела никто кроме нас родителей решать ее не будет - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Проблема в обучении наших детей есть, но по ходу дела никто кроме нас родителей решать ее не будет - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Проблема в обучении наших детей есть, но по ходу дела никто кроме нас родителей решать ее не будет - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Проблема в обучении наших детей есть, но по ходу дела никто кроме нас родителей решать ее не будет - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Проблема в обучении наших детей есть, но по ходу дела никто кроме нас родителей решать ее не будет - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Проблема в обучении наших детей есть, но по ходу дела никто кроме нас родителей решать ее не будет - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Проблема в обучении наших детей есть, но по ходу дела никто кроме нас родителей решать ее не будет - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Проблема в обучении наших детей есть, но по ходу дела никто кроме нас родителей решать ее не будет - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Проблема в обучении наших детей есть, но по ходу дела никто кроме нас родителей решать ее не будет

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Проблема в обучении наших детей есть, но по ходу дела никто кроме нас родителей решать ее не будет - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в обучении наших детей есть, но по ходу дела никто кроме нас родителей решать ее не будет   Проблема в обучении наших детей есть, но по ходу дела никто кроме нас родителей решать ее не будет - Страница 4 EmptyВт 20 Ноя 2012 - 22:00

Да Коза. Понимаю.
У меня тоже из 6 ближайших школ - 5 языковые!!!!
Вот куда нам со стертой дизартрией. Т.е. Выбора вообще нет. Одна единственная школа. Без альтернатив.
Сейчас нам в ней хорошо.
Но я уже сейчас точечно оплачиваю дополнительное образование. И это не танцы-кружки. Это математика и английский.
А надо бы еще... и логопеда-дефектолога!!!
И пока могу, буду оплачивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Проблема в обучении наших детей есть, но по ходу дела никто кроме нас родителей решать ее не будет - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в обучении наших детей есть, но по ходу дела никто кроме нас родителей решать ее не будет   Проблема в обучении наших детей есть, но по ходу дела никто кроме нас родителей решать ее не будет - Страница 4 EmptyВт 20 Ноя 2012 - 22:04

А мне, как Дрим, ненравится такое разделение! Вот мы как раз в этой самой школе для дураков.
Одно могу сказать. Дочка моя тоже ее заканчивала. Поступила в МИФИ. (Нанимали репетиторов)
Так, что не место красит человека...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Проблема в обучении наших детей есть, но по ходу дела никто кроме нас родителей решать ее не будет - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в обучении наших детей есть, но по ходу дела никто кроме нас родителей решать ее не будет   Проблема в обучении наших детей есть, но по ходу дела никто кроме нас родителей решать ее не будет - Страница 4 EmptyВт 20 Ноя 2012 - 22:07

Чамочка пишет:
А мне, как Дрим, ненравиться такое разделение!
Вот мы как раз в этой самой школе для дураков.
Одно могу сказать. Дочка моя тоже ее заканчивала. Поступила в МИФИ. (Нанимали репетиторов)
Так, что не место красит человека...

Чамочка, да я сама резко против навешивания ярлыков. Я лишь говорю, что это совсем не годится, когда учителя так позиционируют в детских умах разделение.
Вернуться к началу Перейти вниз
slavik27



География : Россия
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 20.04.2004

Сообщения : 76
Регистрация : 2012-11-16

Проблема в обучении наших детей есть, но по ходу дела никто кроме нас родителей решать ее не будет - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в обучении наших детей есть, но по ходу дела никто кроме нас родителей решать ее не будет   Проблема в обучении наших детей есть, но по ходу дела никто кроме нас родителей решать ее не будет - Страница 4 EmptyВт 20 Ноя 2012 - 22:07

Ну или вообще как в Китае - ограничить числом знания символов (иероглифов). Беднейшие - до 1500, средний класс до 6000 тыс, и высшее сословие до 24 тыс
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Проблема в обучении наших детей есть, но по ходу дела никто кроме нас родителей решать ее не будет - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в обучении наших детей есть, но по ходу дела никто кроме нас родителей решать ее не будет   Проблема в обучении наших детей есть, но по ходу дела никто кроме нас родителей решать ее не будет - Страница 4 EmptyВт 20 Ноя 2012 - 22:09

Да и учителя и сами родители!
И даже, бывает, родители своим же детям!
И далеко ходить ненадо. Я сама держала свою часто-болеющую девочку в сильной школе. Чуть все здоровье не угробила. Так мне хотелось, что бы она в приличном коллективе училась.
В конце 6 класса нас выдавили.
Мне сказали - "Необучаема"! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Проблема в обучении наших детей есть, но по ходу дела никто кроме нас родителей решать ее не будет - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в обучении наших детей есть, но по ходу дела никто кроме нас родителей решать ее не будет   Проблема в обучении наших детей есть, но по ходу дела никто кроме нас родителей решать ее не будет - Страница 4 EmptyВт 20 Ноя 2012 - 22:13

Чамочка пишет:
Да и учителя и сами родители!
И даже, бывает, родители своим же детям!
И далеко ходить ненадо. Я сама держала свою часто-болеющую девочку в сильной школе. Чуть все здоровье не угробила. Так мне хотелось, что бы она в приличном коллективе училась.
В конце 6 класса нас выдавили.
Мне сказали - "Необучаема"! Laughing

В приличном коллективе - для меня очень актуально. Читаю тему Малька - как окружение влияет, когда мамы дома нет((
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Проблема в обучении наших детей есть, но по ходу дела никто кроме нас родителей решать ее не будет - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в обучении наших детей есть, но по ходу дела никто кроме нас родителей решать ее не будет   Проблема в обучении наших детей есть, но по ходу дела никто кроме нас родителей решать ее не будет - Страница 4 EmptyВт 20 Ноя 2012 - 22:13

Славик! Вы неправы. Если ребенок талантливый и здоровый. В крупных городах образовательный лифт существует. И дети, в том числе и из бедных семей могут получить хорошее образование.

Жальче всего тех, которые, не вполне здоровы. И можно их вытащить, а государство не помогает... Тогда, хорошо, если родители могут....
Надо стараться. По возможности. (серьезный смайл)
Вернуться к началу Перейти вниз
slavik27



География : Россия
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 20.04.2004

Сообщения : 76
Регистрация : 2012-11-16

Проблема в обучении наших детей есть, но по ходу дела никто кроме нас родителей решать ее не будет - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в обучении наших детей есть, но по ходу дела никто кроме нас родителей решать ее не будет   Проблема в обучении наших детей есть, но по ходу дела никто кроме нас родителей решать ее не будет - Страница 4 EmptyВт 20 Ноя 2012 - 22:14

Да реально, жесть, что твориться, это еще нам только предстоит... ужас
Вернуться к началу Перейти вниз
slavik27



География : Россия
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 20.04.2004

Сообщения : 76
Регистрация : 2012-11-16

Проблема в обучении наших детей есть, но по ходу дела никто кроме нас родителей решать ее не будет - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в обучении наших детей есть, но по ходу дела никто кроме нас родителей решать ее не будет   Проблема в обучении наших детей есть, но по ходу дела никто кроме нас родителей решать ее не будет - Страница 4 EmptyВт 20 Ноя 2012 - 22:15

Да мы будем стараться, вот сидим задачки по математике решаем сейчас))
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Проблема в обучении наших детей есть, но по ходу дела никто кроме нас родителей решать ее не будет - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в обучении наших детей есть, но по ходу дела никто кроме нас родителей решать ее не будет   Проблема в обучении наших детей есть, но по ходу дела никто кроме нас родителей решать ее не будет - Страница 4 EmptyВт 20 Ноя 2012 - 22:17

Не расстраивайтесь Славик! У Вас пока только 1 ребенок?
А у нас 3-е. И все требуют родительского участия......
Вернуться к началу Перейти вниз
slavik27



География : Россия
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 20.04.2004

Сообщения : 76
Регистрация : 2012-11-16

Проблема в обучении наших детей есть, но по ходу дела никто кроме нас родителей решать ее не будет - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в обучении наших детей есть, но по ходу дела никто кроме нас родителей решать ее не будет   Проблема в обучении наших детей есть, но по ходу дела никто кроме нас родителей решать ее не будет - Страница 4 EmptyВт 20 Ноя 2012 - 22:18

)) спасибо, вот теперь я понимаю почему у нас низкая рождаемость в стране)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Проблема в обучении наших детей есть, но по ходу дела никто кроме нас родителей решать ее не будет - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в обучении наших детей есть, но по ходу дела никто кроме нас родителей решать ее не будет   Проблема в обучении наших детей есть, но по ходу дела никто кроме нас родителей решать ее не будет - Страница 4 EmptyВт 20 Ноя 2012 - 22:21

Дрим пишет:

В приличном коллективе - для меня очень актуально. Читаю тему Малька - как окружение влияет, когда мамы дома нет((
\
В таком случае, нужно еще и в определенном районе жить. И желательно, в доме с огороженной территорией и охранником на входе. Laughing
Про сына Малька вы просто мало знаете. Не только "плохиши" вокруг него толкутся. Просто юноша перепутал с окружением. Которое всегда и везде найти можно.
Ну или живите в том районе, где подобных нет ни во дворах, ни в школах.
Литтл ван.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Проблема в обучении наших детей есть, но по ходу дела никто кроме нас родителей решать ее не будет - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в обучении наших детей есть, но по ходу дела никто кроме нас родителей решать ее не будет   Проблема в обучении наших детей есть, но по ходу дела никто кроме нас родителей решать ее не будет - Страница 4 EmptyВт 20 Ноя 2012 - 22:21

Ну ладно! я сгущаю краски.
Старшая уже выросла Smile Маленьких - двое. Итолько один из них СДВГ-шка Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Проблема в обучении наших детей есть, но по ходу дела никто кроме нас родителей решать ее не будет - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в обучении наших детей есть, но по ходу дела никто кроме нас родителей решать ее не будет   Проблема в обучении наших детей есть, но по ходу дела никто кроме нас родителей решать ее не будет - Страница 4 EmptyВт 20 Ноя 2012 - 22:21

slavik27 пишет:
Да мы будем стараться, вот сидим задачки по математике решаем сейчас))

22 часа. КАКИЕ задачки с малышами? Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
slavik27



География : Россия
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 20.04.2004

Сообщения : 76
Регистрация : 2012-11-16

Проблема в обучении наших детей есть, но по ходу дела никто кроме нас родителей решать ее не будет - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в обучении наших детей есть, но по ходу дела никто кроме нас родителей решать ее не будет   Проблема в обучении наших детей есть, но по ходу дела никто кроме нас родителей решать ее не будет - Страница 4 EmptyВт 20 Ноя 2012 - 22:23

Вот именно беспредел, какие еще задачки, обыкновенные - школьное задание
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Проблема в обучении наших детей есть, но по ходу дела никто кроме нас родителей решать ее не будет - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в обучении наших детей есть, но по ходу дела никто кроме нас родителей решать ее не будет   Проблема в обучении наших детей есть, но по ходу дела никто кроме нас родителей решать ее не будет - Страница 4 EmptyВт 20 Ноя 2012 - 22:24

Агава
Славик уже писал-что они до часу делают с ребенком уроки((
Потому что все родители так делают ...якобы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Проблема в обучении наших детей есть, но по ходу дела никто кроме нас родителей решать ее не будет - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в обучении наших детей есть, но по ходу дела никто кроме нас родителей решать ее не будет   Проблема в обучении наших детей есть, но по ходу дела никто кроме нас родителей решать ее не будет - Страница 4 EmptyВт 20 Ноя 2012 - 22:25

Тоторо пишет:
Агава
Славик уже писал-что они до часу делают с ребенком уроки((
Потому что все родители так делают ...якобы.
Shock Shock Shock Прям мой БМ... Laughing В рассуждениях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Проблема в обучении наших детей есть, но по ходу дела никто кроме нас родителей решать ее не будет - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в обучении наших детей есть, но по ходу дела никто кроме нас родителей решать ее не будет   Проблема в обучении наших детей есть, но по ходу дела никто кроме нас родителей решать ее не будет - Страница 4 EmptyВт 20 Ноя 2012 - 22:26

slavik27 пишет:
Вот именно беспредел, какие еще задачки, обыкновенные - школьное задание
Славик, ЭТО - проблема не ребенка. Это - ВАША проблема!
Вернуться к началу Перейти вниз
Salve

Salve

География : Norge
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 1991

Сообщения : 1417
Регистрация : 2010-03-11

Проблема в обучении наших детей есть, но по ходу дела никто кроме нас родителей решать ее не будет - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в обучении наших детей есть, но по ходу дела никто кроме нас родителей решать ее не будет   Проблема в обучении наших детей есть, но по ходу дела никто кроме нас родителей решать ее не будет - Страница 4 EmptyВт 20 Ноя 2012 - 22:33

Мда, и мы когда-то сидели в начальной школе до ночи, пока ребенок головой о батарею биться не стал.
Все амбиции нужно скатать в трубочку и засунуть куда подальше. И будет счастье, но не сразу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Проблема в обучении наших детей есть, но по ходу дела никто кроме нас родителей решать ее не будет - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в обучении наших детей есть, но по ходу дела никто кроме нас родителей решать ее не будет   Проблема в обучении наших детей есть, но по ходу дела никто кроме нас родителей решать ее не будет - Страница 4 EmptyВт 20 Ноя 2012 - 22:39

Да уж, Сальве
Никогда не забуду ученика одной нашей престижной гимназии девяти лет, попавший от перенапряжения от занятий в Детскую психиатрию.
Мой то на обследовании для определения программы обучения лежал, а тот-с реактивным психозом. И мама хорошая такая..ну считала, надо с ребенка выжать по максимуму.
Вернуться к началу Перейти вниз
slavik27



География : Россия
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 20.04.2004

Сообщения : 76
Регистрация : 2012-11-16

Проблема в обучении наших детей есть, но по ходу дела никто кроме нас родителей решать ее не будет - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в обучении наших детей есть, но по ходу дела никто кроме нас родителей решать ее не будет   Проблема в обучении наших детей есть, но по ходу дела никто кроме нас родителей решать ее не будет - Страница 4 EmptyВт 20 Ноя 2012 - 22:42

Блин да никаких амбиций нет, нам вундеркинды не нужны,
Я всегда думаю о счастье и здоровье ребенка, но ситуация совершенно иная и не в нашу пользу, к сожалению((
меня так и подмывает сказать всем учителям, что они жизни то не знают, жизнь требует совершенно другого,
и все по-другому никак в школе, но кто ж меня то услышит и поддержит?


Последний раз редактировалось: slavik27 (Вт 20 Ноя 2012 - 22:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Проблема в обучении наших детей есть, но по ходу дела никто кроме нас родителей решать ее не будет - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в обучении наших детей есть, но по ходу дела никто кроме нас родителей решать ее не будет   Проблема в обучении наших детей есть, но по ходу дела никто кроме нас родителей решать ее не будет - Страница 4 EmptyВт 20 Ноя 2012 - 22:43

А мне мозги прочистили, когда я с дочкой пришла с головными болями в Клинику головных болей.
Проблем у нее не нашли медицинских.
Мне велели ей снизить нагрузку.
А параллельно там разговаривал врач с родителями девочки из гимназии. Она еще и на пансионе там училась...

Врач пытался объяснить родителям, что ребенка нельзя перегружать и что это приводит к катострафическим последствиям.

Незнаю, как те родители, а на меня подействовало!
Вернуться к началу Перейти вниз
Salve

Salve

География : Norge
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 1991

Сообщения : 1417
Регистрация : 2010-03-11

Проблема в обучении наших детей есть, но по ходу дела никто кроме нас родителей решать ее не будет - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в обучении наших детей есть, но по ходу дела никто кроме нас родителей решать ее не будет   Проблема в обучении наших детей есть, но по ходу дела никто кроме нас родителей решать ее не будет - Страница 4 EmptyВт 20 Ноя 2012 - 22:50

Ну в школе ситуация часто не в нашу пользу.
Мой сынуля перед 1-м классом тестировался в гимназию и гимназический класс обычной школы. Был нахвален везде. Диагноз был, врачи совет дали. Мозгов хватило отдать его с 7 лет и не в гимназию. Но хватило не до конца. Пошел в гимназический класс. В итоге во 2-м классе перевела в соседнюю обычную школу с вполне даже приличными оценками, но задерганного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Проблема в обучении наших детей есть, но по ходу дела никто кроме нас родителей решать ее не будет - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в обучении наших детей есть, но по ходу дела никто кроме нас родителей решать ее не будет   Проблема в обучении наших детей есть, но по ходу дела никто кроме нас родителей решать ее не будет - Страница 4 EmptyВт 20 Ноя 2012 - 22:56

slavik27 пишет:
Блин да никаких амбиций нет, нам вундеркинды не нужны,
Я всегда думаю о счастье и здоровье ребенка, но ситуация совершенно иная и не в нашу пользу, к сожалению((
?

Вопрос организации занятий с ребенком - на родителях. Не хотите менять школу/программу - берем дефектолога в репетиторы, которая будет делать уроки с ребенком за час-два.
Прям никто не поддерживает. Shock Просто слышать надо уметь.
Утром задерганный долгими ночными занятиями ребенок и 30% своих возможностей в школе не покажет. Не пойму, зачем ВАМ надо хуже делать ребенку,заставляя его сидеть и ничего не понимать по ночам. Shock И почему я вдруг должна поддерживать сие безобразие?

Вернуться к началу Перейти вниз
slavik27



География : Россия
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 20.04.2004

Сообщения : 76
Регистрация : 2012-11-16

Проблема в обучении наших детей есть, но по ходу дела никто кроме нас родителей решать ее не будет - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в обучении наших детей есть, но по ходу дела никто кроме нас родителей решать ее не будет   Проблема в обучении наших детей есть, но по ходу дела никто кроме нас родителей решать ее не будет - Страница 4 EmptyВт 20 Ноя 2012 - 23:03

то есть вы я так понимаю учитель?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Проблема в обучении наших детей есть, но по ходу дела никто кроме нас родителей решать ее не будет

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-