Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 7 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 7 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 7 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 7 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 7 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 7 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 7 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 7 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 SOS разборки с чужими детьми, с сыном...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 7 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 18:49

Агав,я то как раз про санаторий и писала тоже.Я тоже не за ПБ.

Малек,хорошо,что пришел,что жив-здоров.А вечером поговорите.
Вот мне кажется,что надо таки тетю-доктора из Москвы подключить,она может помочь и не только советом с госпитализацией(не в психиатрию кстати ),врачи между собой общаются,связи сделают свое дело.
Еще идея такая пришла:если есть рядом монастырь,церковь,то можно попросить приютить ребенка ,а он пусть там поработает.
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 7 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 18:51

Малек, я сначала побывала у психиатра участкового. Это поликлиничное отделение при краевом ПНД. Она и посоветовала обратиться туда (в дневное). Но у нас туда можно и без консультации с врачом. Приходишь, объясняешь проблему заведующей, она говорит какого числа и с какими анализами явиться. Все. Лежать можно каждые 3 месяца.(если совсем тяжко) Просто прийти и записаться снова (я уже узнавала. В идеале пролечиваться 1-2 раза в год. На учет не ставят никуда. Мне объяснили сразу, что это отделение как раз неврозов и депрессий и чего там еще по мелочи. С психиатрическими диагнозами в этом отделении никого нет. Ну ЭПИ разве что еще. Работают врачи (общайся хоть каждый день), психологи, медикаментозная поддержка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кипарис

Кипарис

География : Украина, Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 1897
Регистрация : 2010-12-02

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 7 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 18:56

Малек, посоветовать ничего не могу, могу только поддержать Friends и посочувствовать. Надеюсь все у Вас с Даней наладится. А летом приезжайте к нам, мы Дане на даче работу быстро найдем. Лес сосновый, река, свежий воздух и никакой компании Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 7 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 19:01

Ой. спасибо еще раз всем, и за приглашения тоже Flower , мне их столько уже наприсылали - моей жизни не хватит всех навестить Smile . Ну а если серьезно, то на лето настроена в Давыдово (если возьмут нас с ним), общество то ему как раз таки нужно, только правильное, с другими жизненными ценностями, и работы там хватит, он собственно от работы и не отлынивает, вот только один не может совсем, а за компанию - горы свернет. Вот пусть и потрудится на Богоугодное дело, посмотрит с какими проблемами люди жизни радуются и с пути не сбиваются.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 7 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 19:11

Шока, а еще спрошу - со скольки до скольки Вы там находитесь, т.к. мне бы и на работе хотя бы на полдня появляться надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 7 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 19:16

Малек, я уже ни сколько Laughing Пришла раз в неделю, врачу показалась, таблеток набрала- и домой. А первоначально час-два. Но там люди целый день идут. Утром рано большой наплыв (видимо перед работой) и в обед. Когда уколы-капельницы (первые 10 дней) приходишь ежедневно, потом- по необходимости. Как часто (смотря по состоянию) захочет встретиться врач. Но занимает эта встреча до получаса, не больше. Ну и работа с психологом- как договоритесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 7 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 19:22

Спасибо за разъяснение Flower , это меня очень даже устраивает, тем более что ПД находится в 20 минутах от работы.
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 7 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 19:26

Только первое время мозги работают как бы... не очень Confused Поэтому пусть начальство подвигов не ждет Laughing Потом организм привыкает и все потихоньку налаживается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 7 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 19:31

Ну вот.... Smile Все не так и страшно. У ЮлииВир, правда, на пол-дня лечение затягивалось... Ну да это, видимо, решаемо. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Укроп

Укроп

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Прежний ник : Парасолька
Сообщения : 3594
Регистрация : 2010-02-27

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 7 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 19:35

Малек,
может с московской психиатром посоветоваться,к кому в вашем ПНД идти?

Я просто подошла к медсестре с приятным выражением лица Smile и спросила-кто у вас здесь умный,добрый ,порядочный?
Она и сказала-вот этот.И, правда,такой ...Еще и поджарый,с хорошей стрижкой,в аккуратной обуви... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Крей

Крей

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 1145
Регистрация : 2012-09-02

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 7 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 19:40

Мне очень хочется вас поддержать морально!!!!Моему сынищу уже 23, вот , и мы вместе с ним смеёмся над тем, что он творил....Тогда мне было не до смеха. Ни грамма не проблемный, он с 15 такое творил.........и деньги воровал, проигрывал......и искала его по комп салонам....и телефон отключал......Вот, это я к чему НЕ отчаивайтесь, всё у вас будет хорошо. Просто возраст у них такой дурной, чуть потерпите. Как мой мне сказал, мам, для меня так важно было, что ты меня любого любишь. И любила, и ненавидела........и спрашивала сколько лет было Ивану Грозному, когда он того....порешил............Пройдёт у него всё, пройдёт эта дурнина..
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 7 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 19:49

В шоке пишет:
Только первое время мозги работают как бы... не очень Confused Поэтому пусть начальство подвигов не ждет Laughing Потом организм привыкает и все потихоньку налаживается.

а стоит ли говорить начальству где Вы лечитесь? я когда пришла работать бухгалтером в кофейню, то мне про одного повара сказали, что она несколько раз лежала в пнд. сейчас то я понимаю, что это скорее всего был просто невроз, но тогда я не знала что неврозы лечат в пнд, поэтому естественно диагноз представлялся гораздо более серьезным и не только мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 7 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 20:05

А что я должна сказать начальству? Что я на танцы в это время записалась? Ну и, кроме того, у нас коллектив 7 человек, основная масса работаем вместе уже 13 лет, т.е знаем друг друга не по диагнозам. Собственно меня никто не принуждает говорить ГДЕ я именно лечусь, достаточно озвучить что у меня дневной стационар и я буду столько-то часов отсутствовать, работу мою за меня никто не сделает так и так, ну разве что по телефону в мое отсутствие ответят что меня нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 7 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 20:12


Малек, ну вот, пришел же.

Кстати есть чудные диагнозы: гастрит, что -то с печенью, что-то по женской части и т.д.
Но Вам виднее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 7 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 20:12

а почему нельзя сходить к доктору, получить рецепт, тихонько пить свои пилюльки и ходить на работу? я ни разу не лечила свои депрессии с отрывом от производства Smile - только без отрыва Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 7 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 20:13

Дело Ваше. Если больничный не нужен то и говорить не стоит. Стоит только отпроситься на один день, посмотреть как будете себя чувствовать после капельницы (или укола). Я например, первые дни вырубалась еще до окончания укола Laughing и дрыхла потом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 7 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 20:16

Малек, а санаторий детский точно один? Могут просто не говорить, что еще есть. Я нашла в инете 4: Митино, Русский Турек, Солнечный и Нижнеивкинский (детский). Может попробовать через поликлинику попасть. В это время желающих особо нет, места могут быть. Flower Только надо идти не к педиатру, а к заведующей или зав.отделением поликлиники. У меня дочь как-то ездила не с начала смены, заведующая договорилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 7 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 20:23

Вот еще нашла Санаторная школа
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 7 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 20:30

Дася пишет:
А в санаторий вот именно по эпи?Да хоть по какой причине вообще-то...Может как раз врач ваша с этим поможет?

К сожалению эпи как раз является противопоказанием для санаторно-курортного лечения, даже в ремиссии. Могут и отказать Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 7 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 20:37

Цитата :
К сожалению эпи как раз является противопоказанием для санаторно-курортного лечения, даже в ремиссии. Могут и отказать Sad

Упс. Sad Спасибо Элли за науку.Вот ведь,век живи...
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 7 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 20:45

Мышь пишет:
а почему нельзя сходить к доктору, получить рецепт, тихонько пить свои пилюльки и ходить на работу? я ни разу не лечила свои депрессии с отрывом от производства Smile - только без отрыва Smile

+10000000


ну а если уж врач скажет, что так уж необходим стационар, то тогда конечно, но очень сомневаюсь что положат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 7 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 20:49

янтарь. стационар дневной. там помимо пилюлек и витаминки проколят. и успокоительное прокапают. то есть. в разы быстрее выздоровление пойдет. АД от 2 недель до 3х месяцев толькр разворачиваются. например. смысл ждать - оно-не оно...
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 7 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 20:58

Мне капали цитофлавин+ кололи реланиум. Пью феварин, карбамазепин и хлорпротексен (он убойный, но слабее меня не берут). А так кому что прописали. У меня внутримышечных не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 7 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 21:04

Малечек, пришел Даня с тренировки то?
Вот, Вы уж и улыбаетесь ))) и мы вместе с вами )))
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 7 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 21:05

Цитата :
хлорпротексен (он убойный, но слабее меня не берут)
В шоке, не пугайте людей, не такой он уж и убойный, ну или может в большом количестве

Согласна с девочками на счет дневного стационара если есть возможность, т.к. в данном случае нет времени ждать,когда появятся силы. А зависнув в ситуации, штормить может от любой мелочи, хотя еще 5 минут назад казалось что "смогу держать себя в руках"
Вернуться к началу Перейти вниз
 

SOS разборки с чужими детьми, с сыном...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-