Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать   Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать - Страница 2 EmptyЧт 25 Окт 2012 - 15:33

ХЕЛПЕРЫ: Готова поучаствовать. Но я умею хорошо общаться с людьми только калуарно, при налаживании близких долговременных отношений.
Мне тяжело выступать в аудитории, вести семинары и т.п., хотя такую практику и имела.
Очень интересно пообщаться в живую с участниками форума.
Очень хочу встретиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать   Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать - Страница 2 EmptyЧт 25 Окт 2012 - 15:34

Малек, а ее и нет особо, этой связи. Просто статистическая выборка такова что у детей из ДР или ДД чаще проблемы с неврологией и наследственностью. Отсюда и процент нарушений больше, по крайней мере на количество детей. надеюсь что понятно объяснила.


Про подростков я бы вебинар тоже послушала с бооольшим интересом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
Соня Садовая

Соня Садовая

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998, 2001

Прежний ник : dormouse
Сообщения : 10232
Регистрация : 2011-01-09

Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать   Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать - Страница 2 EmptyЧт 25 Окт 2012 - 15:44

ОСЕННЯЯ ВСТРЕЧА. За. Если буду в Москве - с удовольствием приду.
ХЕЛПЕРЫ. Готова участвовать, правда, не очень соображу как.
Про подросткам вебинар был бы очень полезен

Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать   Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать - Страница 2 EmptyЧт 25 Окт 2012 - 15:52

малёк пишет:
Я не вижу причинно-следственной связи между СДВГ и приемными детьми.

Петрановская курирует приемные семьи и усыновителей. Она просто великолепна Love
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать   Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать - Страница 2 EmptyЧт 25 Окт 2012 - 15:55

ХЕЛПЕРЫ: хочу научиться и помогать.
ВЫГОРАНИЕ и ПОДРОСТКИ- очень актуально, нужно и интересно
Вернуться к началу Перейти вниз
Лошадка

Лошадка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 тематич. сын, 2007 тематич. сын, 2016 - доченька

Сообщения : 3123
Регистрация : 2009-11-10

Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать   Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать - Страница 2 EmptyЧт 25 Окт 2012 - 15:59

сорри, удалила двойное сообщение


Последний раз редактировалось: Лошадка (Чт 25 Окт 2012 - 16:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать   Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать - Страница 2 EmptyЧт 25 Окт 2012 - 16:00

Элли, я это все понимаю. Я имела в виду что проявление СДВГ у родных детей бывает для родителей абсолютно таким же шоком, как и у приемных. Даже, пожалуй, беря приемного ребенка, родители подсознательно бывают готовы что обязательно будут проблемы и трудности, на своих же детей возлагают надежды, строят планы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лошадка

Лошадка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 тематич. сын, 2007 тематич. сын, 2016 - доченька

Сообщения : 3123
Регистрация : 2009-11-10

Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать   Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать - Страница 2 EmptyЧт 25 Окт 2012 - 16:07

Лягушкина пишет:
Боюсь, я могу учить только здоровому пофигизму Smile (нездоровому тоже могу).
Лягуша, бери меня в компанию. Tease Tease
ОСЕННЯЯ ВСТРЕЧА.
А вдруг кому-нибудь правда нужен мастер-класс по здоровому пофигизму? Я не шучу. Но это нужно скорее новичкам, чем маститым форумчанам.
ХЕЛПЕРЫ.
С удовольствием прошла бы обучение. Правда, не знаю, найдётся ли время применить знания на практике - пока это возможно только по случаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать   Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать - Страница 2 EmptyЧт 25 Окт 2012 - 16:07

Радость пишет:
малёк пишет:
Я не вижу причинно-следственной связи между СДВГ и приемными детьми.

Петрановская курирует приемные семьи и усыновителей. Она просто великолепна Love
Да. Но тематика должна быть таки другая, форумская. Я вообще не вижу разницы в подходе к детям и подросткам с СДВГ в зависимости от их приемности или родства. Shock Скорее разница есть именно в степени выраженности СДВГшных проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать   Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать - Страница 2 EmptyЧт 25 Окт 2012 - 16:17

Агава пишет:
Я вообще не вижу разницы в подходе к детям и подросткам с СДВГ в зависимости от их приемности или родства.
Агава, ну вот что называется "с языка сняла". Я никак это выразить правильно не могла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать   Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать - Страница 2 EmptyЧт 25 Окт 2012 - 16:30

ну мне кажется, что не надо усложнять и дробить на "Коррекция СДВГ для обычных детей" и "Для приемных". Смысл? Confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать   Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать - Страница 2 EmptyЧт 25 Окт 2012 - 16:39

Лошадка пишет:
Лягушкина пишет:
Боюсь, я могу учить только здоровому пофигизму Smile (нездоровому тоже могу).
Лягуша, бери меня в компанию.
А вдруг кому-нибудь правда нужен мастер-класс по здоровому пофигизму?
Давайте, проводите совместный мастер класс по пофигизму. А то мне его(пофигизма то есть) сильно не хватает. Думаю, не мне одной Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Твиксик
Забанен


География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тема) 2008 (тема)

Сообщения : 2896
Регистрация : 2010-05-22

Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать   Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать - Страница 2 EmptyЧт 25 Окт 2012 - 16:41

А можно что-нибудь про отупение мамы с детками СДВГ ? Можно просто тему на форуме...
А то что мне кажется, что я отупела... от жизни такой..
Может это быть обратной стороной выгорания?
В Москву приехать не смогу.. не местная я..
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka

Rebekka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 12048
Регистрация : 2011-03-18

Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать   Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать - Страница 2 EmptyЧт 25 Окт 2012 - 16:51

Пульсатилла пишет:
Про темы для встречи- ОЧЕНь волнует подростковая тема. "Подросток СДВГшка - легче убить, чем воспитать" вот какая- то такая должна быть тема
О ,да,очень актуально Smile


Последний раз редактировалось: Rebekka (Чт 25 Окт 2012 - 16:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать   Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать - Страница 2 EmptyЧт 25 Окт 2012 - 16:52

Малек, разве я сказала, что есть причинно-следственная связь? Просто я точно знаю, сколько тяжелых деток из тех, что взяты в семью, они тусуются на 7е. Таким мамам не повредит наш опыт и помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать   Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать - Страница 2 EmptyЧт 25 Окт 2012 - 16:57

Агава, где я написала, про делить? Это последнее, чего хотелось бы приемным мамам и приемным детям - чтобы их отделяли от обычных. Я просто вспомнила, сколько схожих на наши жалоб у мам на 7е в конфе по приемности, вот и подумала, что мы можем им помочь, подсказать что-то. Особо тяжело тем, кто только что взял проблемное дитя. Не пойму, чего Вы так ополчились?
Это было МОЕ ЛИЧНОЕ предложение Мыши.
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать   Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать - Страница 2 EmptyЧт 25 Окт 2012 - 17:00

Агава, Малек. А что касается "нет разницы в подходе...", так это неверно, имея приемное дитя с СДВГ мы имеем двойной букет особенностей, почитайте-таки Петрановскую...
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать   Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать - Страница 2 EmptyЧт 25 Окт 2012 - 17:01

Смурфик, отнють не ополчилась. На 7ру и вы можете делиться опытом. Smile Он у вас не маленький. Имхо, все, кого интересуют именно СДВГшные проблемы вполне могут сюда прийти, с любого форума. Задваивать зачем? Мышь сейчас много работает, на 2 форума ей бегать сложно. Давайте вы там. И кто еще желает. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать   Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать - Страница 2 EmptyЧт 25 Окт 2012 - 17:02

Смурфик пишет:
Агава, Малек. А что касается "нет разницы в подходе...", так это неверно, имея приемное дитя с СДВГ мы имеем двойной букет особенностей, почитайте-таки Петрановскую...
Вот и "причина" для раздела. Smile
И Петрановскую я с удовольствием почитаю в рамках того, что мне нужно и интересно. По приемным я пас. Потому как для меня все дети одинаковые. Smile И получается, что идти мне не с чем - особыми подходами мало кто владеет.


Последний раз редактировалось: Агава (Чт 25 Окт 2012 - 17:22), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Модератор
Модератор
Лея

География : España, sureste
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : emmater
Сообщения : 27801
Регистрация : 2008-09-10

Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать   Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать - Страница 2 EmptyЧт 25 Окт 2012 - 17:10

тоже готова быть ХЭЛПЕРОМ.
вопрос только какой с меня толк с моей неуверенностью.
и мне кажется, что досконально я ничего не знаю. так... что-то посоветовать...
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать   Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать - Страница 2 EmptyЧт 25 Окт 2012 - 19:31

У меня приемный, но я не вижу что к нему особый подход нужен, по моему такой же, как и к родным Confused .
Смурфик, лично я не ополчилась Flower , я спросила: а чем отличается проблема СДВГ у приемного или родного?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать   Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать - Страница 2 EmptyЧт 25 Окт 2012 - 20:11

Девочки, не ссорьтесь и не наезжате на Смурфика, пожалуйста. я сейчас отдышусь - вот недавно пришла - и напишу, как я понимаю этот вопрос.

Да! Петрановскую не припутываем к вопросу приемности и инициативе Смурфика! я с ней говорю совсем о других вещах - о том, чтобы нам в своей среде обучить несколько человек, способных грамотно помогать другим (лично или на форуме) в сложных вопросах, с которыми сталкиваются наши семьи.
Они это делают для приемных родителей, но поскольку общие принципы одинаковые и темы тоже общие, я попросила, чтобы, если есть такая возможность, для нас сделали такой семинар.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать   Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать - Страница 2 EmptyЧт 25 Окт 2012 - 20:35

Лошадка пишет:
Лягушкина пишет:
Боюсь, я могу учить только здоровому пофигизму Smile (нездоровому тоже могу).

А вдруг кому-нибудь правда нужен мастер-класс по здоровому пофигизму? Я не шучу. Но это нужно скорее новичкам, чем маститым форумчанам.

Pupil Мне, мне нужен мастер класс по пофигизму!!! Pupil
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
Сихома

Сихома

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Прежний ник : homa
Сообщения : 1858
Регистрация : 2011-12-27

Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать   Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать - Страница 2 EmptyЧт 25 Окт 2012 - 20:44

ХЕЛПЕРЫ: хочу принять участие и оказывать помощь и поддержку людям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Къя

Къя

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 август (темат.), 2009 октябрь

Сообщения : 2814
Регистрация : 2010-10-05

Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать   Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать - Страница 2 EmptyЧт 25 Окт 2012 - 20:50

Elli пишет:
Лошадка пишет:
Лягушкина пишет:
Боюсь, я могу учить только здоровому пофигизму Smile (нездоровому тоже могу).

А вдруг кому-нибудь правда нужен мастер-класс по здоровому пофигизму? Я не шучу. Но это нужно скорее новичкам, чем маститым форумчанам.

Pupil Мне, мне нужен мастер класс по пофигизму!!! Pupil
И мне ! И побольше !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-