Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 18 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 18 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 18 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 18 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 18 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 18 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 18 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 18 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 18 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 18 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Детская депрессия. Поделитесь опытом.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 25 ... 33  Следующий
АвторСообщение
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Детская депрессия. Поделитесь опытом.   Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 18 EmptyЧт 17 Янв 2013 - 9:09

Крути! Хорошие новости! Главное что уже есть положительные результаты! Не все сразу. Всего ж 2 сеанса было.
Я тащусь, сорри за мой английский, как Ваш сын проводит дни Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Детская депрессия. Поделитесь опытом.   Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 18 EmptyЧт 17 Янв 2013 - 9:15

Крути, как хорошо! Удачи вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Детская депрессия. Поделитесь опытом.   Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 18 EmptyЧт 17 Янв 2013 - 10:21


Крути, как приятно читать о хорошем! Удачи Вам и сыну!
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Детская депрессия. Поделитесь опытом.   Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 18 EmptyЧт 17 Янв 2013 - 11:21

Агава пишет:
уйдут навязчивости. Вслед за депрессией. Они всегда последними уходят. Результат и меня впечатлил! Особенно сон по 14 часов! Smile
После того как дитя спал по 5 часов почти всю жизнь, на снотворных - то да.... Я иногда подхожу слушать дышит или нет... Love Бешеная мамашка вобщем-то. Confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Детская депрессия. Поделитесь опытом.   Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 18 EmptyЧт 17 Янв 2013 - 11:25

Крути-верти пишет:
]
После того как дитя спал по 5 часов почти всю жизнь, на снотворных - то да....

Affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Детская депрессия. Поделитесь опытом.   Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 18 EmptyЧт 17 Янв 2013 - 12:18

Крути. Все будет хорошо! Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka

Rebekka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 12048
Регистрация : 2011-03-18

Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Детская депрессия. Поделитесь опытом.   Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 18 EmptyЧт 17 Янв 2013 - 12:29

Крути, Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Zoya

Zoya

География : Германия
Женщина Г.р. детей : 2000+2000

Сообщения : 3677
Регистрация : 2008-09-13

Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Детская депрессия. Поделитесь опытом.   Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 18 EmptyЧт 17 Янв 2013 - 12:41

Замечательные новости!
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Детская депрессия. Поделитесь опытом.   Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 18 EmptyПт 18 Янв 2013 - 15:13

Крути, всё получится!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tif

Tif

География : Россия, Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 307
Регистрация : 2012-11-23

Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Детская депрессия. Поделитесь опытом.   Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 18 EmptyПт 18 Янв 2013 - 23:30

Ой как я рада!! Это просто отлично!!)
Ждем результаты ваши!!! Держим пальчики!!!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Детская депрессия. Поделитесь опытом.   Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 18 EmptyСб 19 Янв 2013 - 11:17

Вчера опять очередной приступ депры. сын разревелся из-за того, что в апреле ему придется возвращаться в школу опять. Рассказывал ревя о том, чего раньше не говорили.... Оказывается после того, как он съездил в Израиль по турпутевке и сделал презентацию про Израиль его стали дразнить еврейской мордой и жидом. Другого мальчика таджиком и побили его за то, что он таджик. А возглавил все это мальчик-татарин, который отпускал всевозможные шуточки в адрес русских, типа мы , татары, всех ваших баб 700 лет назад того этого....И все вы не русские вовсе, а наши вассалы. Affraid Я в шоке.
Откуда в 10 лет такие национальные вопросы? Affraid
Классная вроде ак уже горила с родителями этого ребенка, а они ей ответили, что лучшее средство защиты - это нападение. И родители этого мальчика ругали весь класс, что их бедного мальчика затравили. Sad Sad


Плакал, что ни за что в школу не вернется, что он рожден, чтоб быть одному... И друзья ему не нужны....И все плохо... Вот меня вылечат, и я им всем покажу... Еле успокоила... Пришлось дать Атаракс опять.
Настроение у меня опять никакое...

И чего делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Детская депрессия. Поделитесь опытом.   Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 18 EmptyСб 19 Янв 2013 - 11:24

Крути, ну, не сдается депра без боя (((
Ничего, не отчаивайтесь! Вы все равно ее победите!
А национальные вопросы в таком возрасте... это из семьи некоторых личностей, которые весь класс заводят, и из стадного чувства остальных (((.
А вообще, уже думается - может, не в депре дело? Может, в этой школе все и правда так плохо?
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Детская депрессия. Поделитесь опытом.   Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 18 EmptyСб 19 Янв 2013 - 11:29

Крутишечка, ну откаты бывают всегда, болезнь просто так не сдаётся Sad . Но это не повод для паники, Вы ведь еще недавно начали лечение. Это знаете, как "зима не даром злится, пришла её пора". Всё будет у Гаврюши хорошо Flower , вот увидите. Он у Вас замечательный мальчик. А школа? Ну может и не стоит за эту гимназию цепляться? Всё равно там дают меньше, чем Вы вкладываете знаний в сына. Может пусть на домашнем учится, душевное спокойствие, на мой взгляд, гораздо бОльшего стоит.
Вот и Армусик о том же Laughing .
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Детская депрессия. Поделитесь опытом.   Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 18 EmptyСб 19 Янв 2013 - 12:04

Крути, ну то, что начал рассказывать - это хорошо, по-моему. Это как нарыв вскрывается. Выговорится, выплачется и постепенно войдет в норму.
А про школу - он сам что говорит, поменять ее хочет или нет? Я бы сейчас не говорила, что в апреле снова в школу. Говорила бы - если хочешь, в эту школу не вернемся, найдем другую или дома будем учиться, как скажешь. Не должно быть у ребенка ощущения безвыходности, нмв.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Детская депрессия. Поделитесь опытом.   Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 18 EmptyСб 19 Янв 2013 - 13:22

Я тоже думаю, что цепляться не стоит.
Фиг с ней....
Бирма, про нарыв - это правильно, так и есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Детская депрессия. Поделитесь опытом.   Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 18 EmptyСб 19 Янв 2013 - 13:34

Крути, хорошо, что заговорил. Ну ее эту гимназию, обстановка там какая-то нездоровая No comments . И дело здесь далеко не в Гаврюше, а похоже в администрации. У вас сейчас тайм-аут, можно подумать, где учиться дальше. Крути, может стоит подумать о дистанционном обучении, хотя бы на время?
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Детская депрессия. Поделитесь опытом.   Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 18 EmptyСб 19 Янв 2013 - 13:36

Крути... Он УЖЕ учится удаленно...

Он, по факту уже в этой гимназии не учится, только числится...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Детская депрессия. Поделитесь опытом.   Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 18 EmptyСб 19 Янв 2013 - 13:47

Бирма пишет:
Крути, ну то, что начал рассказывать - это хорошо, по-моему. Это как нарыв вскрывается. Выговорится, выплачется и постепенно войдет в норму.
А про школу - он сам что говорит, поменять ее хочет или нет? Я бы сейчас не говорила, что в апреле снова в школу. Говорила бы - если хочешь, в эту школу не вернемся, найдем другую или дома будем учиться, как скажешь. Не должно быть у ребенка ощущения безвыходности, нмв.

+ много
и то что говорить о проблемах начал - это отлично!
и про школу +++++, я своему как только озвучила, что можно школу поменять - очень помогло, правда потом метания и выбор.

В Вашей ситуации мне кажется можно однозначно скзать- ты туда больше никогда не вернешься раз тебе там плохо.
Я не исключаю, что нездоровая обстановка в школе усугубляет состояние сына.

В нашей гимназии одно ремя дети муссировали не национальный вопрос, а тему у кого кто родители и уровень дохода Sad

Мой сын неделю отходил в новою школу. Пока ему все нравится. Приходит радостный, плечи расправил. Выводы рановато делать, но скажем я посмотрела странички ВК некоторых новых одноклассников - ну это обычные страници именно ДЕТЕЙ.

Странички наших гимназические девчонок - это сплошной секс мода "любовь" и мат порой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zoya

Zoya

География : Германия
Женщина Г.р. детей : 2000+2000

Сообщения : 3677
Регистрация : 2008-09-13

Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Детская депрессия. Поделитесь опытом.   Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 18 EmptyСб 19 Янв 2013 - 23:24

Крути, он начал ДЕЛИТЬСЯ с Вами своими наболевшими мыслями и переживаниями. Это уже есть дорога к выздоровлению. Сейчас Ваше время, все слушайте и говорите обо всем , что его волнует. Дайте ему все выплеснуть. И для Вас это полезно, Вы услышите то , что всегда "за кадром" ,и про школу ,и про его отношение, и про все о чем он думает. Не паникуйте, и сами не скатывайтесь на плохие мысли. Все мееедленно налаживается!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tif

Tif

География : Россия, Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 307
Регистрация : 2012-11-23

Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Детская депрессия. Поделитесь опытом.   Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 18 EmptyВс 20 Янв 2013 - 9:56

Татьяна! Какой кошмар у вас в классе твориться!!! Это не школа, это именно Класс, отдельная ячейка общества!! Все классы чем то отличаются друг от друга! Учатся в одном потоке, но абсолютно разные! Можно даже просто в другой класс перейти..
Конечно, уровня 40-го лицея у нас больше нет школы... Тем более у вас эта направленность одаренности....
Я вот уже всю голову сломала Куда??? Куда идти!!??
Мы пока на 186 настроены..... Долго узнавала и изучала все школы в округе, их не так много...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tif

Tif

География : Россия, Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 307
Регистрация : 2012-11-23

Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Детская депрессия. Поделитесь опытом.   Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 18 EmptyВс 20 Янв 2013 - 9:59

Про ребенка.... Просто нет слов! Откуда??? Это слова папы я так думаю.... Очень может быть, что мама там русская, а папа просто псих!!! И вот во время ссоры он это все орет, ну или ребенок это слышит в адрес просто окружающих людей... Но это однозначно Отец!!! Больше неоткуда...
Ставьте вопрос по этому ребенку конкретно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Укроп

Укроп

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Прежний ник : Парасолька
Сообщения : 3594
Регистрация : 2010-02-27

Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Детская депрессия. Поделитесь опытом.   Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 18 EmptyВс 20 Янв 2013 - 11:46

Крути, Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Детская депрессия. Поделитесь опытом.   Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 18 EmptyВс 20 Янв 2013 - 11:57

Вот читаю и думаю ,здесь конечно слова папы .Как это все гадко.У нас не в школе ,а во дворе тоже есть такой парень притом старше Дани на 4 года.Противно слушать его .Он и мать ни во ,что не ставит,она же женщина,да еще и русская.Фу. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Детская депрессия. Поделитесь опытом.   Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 18 EmptyВс 20 Янв 2013 - 12:01

Притом знаю сестру этого папы и еще одного брата ,все нормальные люди,а этот........... Sad Крути ,а у Вас действительно как нарыв прорвало,держитесь ,держу кулачки за Вас с сыном Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотина

Фотина

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 1936
Регистрация : 2009-02-28

Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Детская депрессия. Поделитесь опытом.   Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 18 EmptyПн 21 Янв 2013 - 20:25

Танюша, привет вам с Жориком! Держитесь! Hi
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Детская депрессия. Поделитесь опытом.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 18 из 33На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 25 ... 33  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-