Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Прошлогодний песец был щеночком Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Прошлогодний песец был щеночком Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Прошлогодний песец был щеночком Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Прошлогодний песец был щеночком Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Прошлогодний песец был щеночком Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Прошлогодний песец был щеночком Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Прошлогодний песец был щеночком Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Прошлогодний песец был щеночком Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Прошлогодний песец был щеночком Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Прошлогодний песец был щеночком Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Прошлогодний песец был щеночком

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 16  Следующий
АвторСообщение
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Прошлогодний песец был щеночком Vide
СообщениеТема: Прошлогодний песец был щеночком   Прошлогодний песец был щеночком EmptyВт 16 Окт 2012 - 22:28

Это песец!!!! Позвонила учительница вся на эмоциях и рассказала, что сегодня Костя на стул соседа написал. No comments Shock При всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Affraid Affraid
Я позвонила психологу, который диагностировал ребенка, а она с места в карьер (причем психолог вроде как хороший)
В общем пед. запущенность, ребенком никто не занимался, рос как рос!!!! Нашла у него только двигательную расторможенность.
Я говорю, как можно без психических нарушений такое умудрить, а оНа: мол, нет границ у ребенка, он не воспитан.... Я не могу понять, а что я делала не так. Пйопустителств с моей стороны не было, наказания были, объяснения и разговоры тоже, до восьми лет ставили сдвг, отставание ЭВс, а теперь педзапущенность????????? Припыли No comments No comments Affraid Shock Aaa Jaw drop No Knout Sick
Вернуться к началу Перейти вниз
mysmart

mysmart

География : Люберцы - Новокосино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 1 сентября

Сообщения : 4842
Регистрация : 2009-12-09

Прошлогодний песец был щеночком Vide
СообщениеТема: Re: Прошлогодний песец был щеночком   Прошлогодний песец был щеночком EmptyВт 16 Окт 2012 - 22:39


НаписАл или напИсал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Восход

Восход

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 г.р., 2013

Сообщения : 109
Регистрация : 2012-03-14

Прошлогодний песец был щеночком Vide
СообщениеТема: Re: Прошлогодний песец был щеночком   Прошлогодний песец был щеночком EmptyВт 16 Окт 2012 - 22:40

Адриэль, а может грамотного специалиста? психолог не врач.
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Прошлогодний песец был щеночком Vide
СообщениеТема: Re: Прошлогодний песец был щеночком   Прошлогодний песец был щеночком EmptyВт 16 Окт 2012 - 22:41

Адриэль, сказать нечего, хочется вас просто поддержать Friends
ну и психолога все же другого надо
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Прошлогодний песец был щеночком Vide
СообщениеТема: Re: Прошлогодний песец был щеночком   Прошлогодний песец был щеночком EmptyВт 16 Окт 2012 - 22:47

Адриель, успокойся! Какая педзапущенность? Смени психолога! Ребенком вы занимались! Педзапущенные дети у алкоголиков растут. Те, которые на улицах с утра до ночи бегают. И никому до них дела нет. Не реви! Рассказывай, что было ДО того, как Костик написал на стул... Что-то ведь было? Ребенок самоконтроль потерял. Почему? Вот ето и выясняй.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скала



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 6724
Регистрация : 2010-01-26

Прошлогодний песец был щеночком Vide
СообщениеТема: Re: Прошлогодний песец был щеночком   Прошлогодний песец был щеночком EmptyВт 16 Окт 2012 - 22:49

Отомстил небось за что-то!
Вернуться к началу Перейти вниз
Терновый куст



География : дальнее замкадье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 23516
Регистрация : 2010-05-13

Прошлогодний песец был щеночком Vide
СообщениеТема: Re: Прошлогодний песец был щеночком   Прошлогодний песец был щеночком EmptyВт 16 Окт 2012 - 22:55

а не мог на провокацию повестись? типа на слабо развели?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Прошлогодний песец был щеночком Vide
СообщениеТема: Re: Прошлогодний песец был щеночком   Прошлогодний песец был щеночком EmptyВт 16 Окт 2012 - 22:57

Скала, может, и отомстил. Но когда таким образом - ето уже крик души . Вокруг же другие дети, девочки...И понятно, что последствия будут плохими для него.
Вернуться к началу Перейти вниз
mysmart

mysmart

География : Люберцы - Новокосино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 1 сентября

Сообщения : 4842
Регистрация : 2009-12-09

Прошлогодний песец был щеночком Vide
СообщениеТема: Re: Прошлогодний песец был щеночком   Прошлогодний песец был щеночком EmptyВт 16 Окт 2012 - 23:01

amne пишет:
Адриэль, сказать нечего, хочется вас просто поддержать Friends
ну и психолога все же другого надо


Согласна, чёй-то тухлый психолог....

Самой сначала успокоиться, потом разбираться - и подробно всю предысторию.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Прошлогодний песец был щеночком Vide
СообщениеТема: Re: Прошлогодний песец был щеночком   Прошлогодний песец был щеночком EmptyВт 16 Окт 2012 - 23:02

Нет! Ужас в том, что его приятель попросил. Мол, сделай, а то я дружить с тобой не буду... А еще учительница говорит, что он слабых унижает и обижает... Не было такого раньше!!!!
Психиатр говорит, дисгармоничное развитие ЭВс от стало сильно, интеллект вперед ушел. Подтвердило 2 спеца то же самое, пьем нормотимик почти месяц толку ноль....
У нас с психологам завтра вторая встреча, она в прошлый раз сказала, что одной недостаточно. А еще она знает нашу учительницу и говорила со мной (психолог) о школе надомного обучения!!!!!! Мол, нужно ему ответственность эту передать, но не угрозами, а поговорить, как со взрослым.... А в бесплатном центре назначили коррекцию ЭВс, говорят, правила он знает, отсутствует внутренний контроль, будем формировать....
Вернуться к началу Перейти вниз
Оливка

Оливка

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1987 - взрослая доченька
2000 - тематический сынок

Сообщения : 2114
Регистрация : 2010-08-30

Прошлогодний песец был щеночком Vide
СообщениеТема: Re: Прошлогодний песец был щеночком   Прошлогодний песец был щеночком EmptyВт 16 Окт 2012 - 23:02

Когда моя старшая училась в 7-ом классе у них был случай: два мальчика совершенно нормальных, прекрасно успевающих, из очень благополучных семей, так вот эти два мальчика-одуванчика на перемене на глазах у всего класса обосс---ли доску и цветы на подоконниках. Все это при девочках. Когда вызвали родителей и рассказали что пацаны сделали, одной из мам реально стало плохо. Конечно родители между собой это все обсуждали и мусолили, но время сделало свое дело, все забылось.
Знаю, что один из тех пацанов окончил бауманку, второй тоже совершенно благополучен.
Это я вас, Адриэль, пытаюсь успокоить. Friends
Конечно нужно к психологу. К хорошему. Понять причину. Может такой вот протест, или выплеск эмоций, или попытка привлечь внимание и еще куча чего может быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Прошлогодний песец был щеночком Vide
СообщениеТема: Re: Прошлогодний песец был щеночком   Прошлогодний песец был щеночком EmptyВт 16 Окт 2012 - 23:04

Причем, про просьбу друга сын признался через два часа под дулом пистолета.... Опять врет???? Блин, но мне его проверенный человек посоветовал... И наша тн от нее в восторге. Может, все же я во всем виновата. До четырех лет особо нормы не прививала, потому что до трех даже пассивный словарь казалось у ребенка отсутствовал..... Потом после трех после занятий с логопедом ребенок заговорил.


Я пожалуй в бесплатном центре поговорю с психологами, у которых ребенок начал заниматься, потому что круче всего нам помогли именно там...
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Прошлогодний песец был щеночком Vide
СообщениеТема: Re: Прошлогодний песец был щеночком   Прошлогодний песец был щеночком EmptyВт 16 Окт 2012 - 23:08

Оливка, психолог утверждает, что все это из- за отсутствия границ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Прошлогодний песец был щеночком Vide
СообщениеТема: Re: Прошлогодний песец был щеночком   Прошлогодний песец был щеночком EmptyВт 16 Окт 2012 - 23:09

А может про просьбу друга придумал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Терновый куст



География : дальнее замкадье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 23516
Регистрация : 2010-05-13

Прошлогодний песец был щеночком Vide
СообщениеТема: Re: Прошлогодний песец был щеночком   Прошлогодний песец был щеночком EmptyВт 16 Окт 2012 - 23:11

Вот насчет "просьбы друга" - как раз охотно верю. Честно говоря, что-то в этом роде и представляла. Провокация чистой воды, увы, распространенное явление в детской среде No comments Но только одни дети ведутся, другие нет. Моя вот тоже ведется Sad Это психологическая все же скорее проблема, как мне кажется, а не психиатрическая. И педзапущенность тоже ни при чем, имхо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Прошлогодний песец был щеночком Vide
СообщениеТема: Re: Прошлогодний песец был щеночком   Прошлогодний песец был щеночком EmptyВт 16 Окт 2012 - 23:15

Адриель, успокойся!!! Муж вон говорит, что его приятель в старшем классе учился, когда у себя в под"езде нас..ал в лестничный пролет. Лениво было домой идти идиоту. А тут - ребенок. Да, поступок странный, но не прям ужос-ужос. Из-за чего тебе стоит сейчас себя изводить. Пусть учитель поговорит с кем-то из детей. Что там реально произошло узнает. Если Костик не обманул, то получается, что ето его дружбан подставил. Но почему Костя ведется? Все равно надо выяснять... ЕВС гуляет, но тут уже разум отдыхал... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Скала



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 6724
Регистрация : 2010-01-26

Прошлогодний песец был щеночком Vide
СообщениеТема: Re: Прошлогодний песец был щеночком   Прошлогодний песец был щеночком EmptyВт 16 Окт 2012 - 23:15

adriel пишет:
Оливка, психолог утверждает, что все это из- за отсутствия границ.

А до этого подобные демонстративные выходки были?
ИМХО, тут не границах речь. Это дествительно похоже или ведется на провокации, либо так самоутверждается. А скорее всего и то и другое.

Неприятно, но в общнем, в самом случае нет ужаса ужасного. В этиом я с Оливкой согласна, успокойтесь.
Поговорят, и прекратят. Конечно, вспоминать иногда будут до конца школы, но скорее с улыбкой. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Модератор
Модератор
Лея

География : España, sureste
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : emmater
Сообщения : 27801
Регистрация : 2008-09-10

Прошлогодний песец был щеночком Vide
СообщениеТема: Re: Прошлогодний песец был щеночком   Прошлогодний песец был щеночком EmptyВт 16 Окт 2012 - 23:24

Адриэль, спокойно. У них такое ээээ.... бывает. Мишкин одноклассник П. во втором классе зачем-то напИсал в урну в таулете и тоже при всех, ну при мальчишках, ктр были в туалете. Зачем объяснить не смог. Ну поругали, родители дома поговорили. Больше не было.
Второй одноклассник Г. (тоже кстати во 2 классе) ходил с Михой в бассейн и там была сауна, они занимались-грелись-опять занимались и т.д. Ну вообщем, пописал в печку саунскую и рассказал с гордостью Мишке, что иногда под настроение писает дома из окна. Прошлогодний песец был щеночком 357355 Миха удивленный сообщил мне это под строжайшим секретом.
Но как-то этими эпизодами все и кончилось. Больше вроде как не было таких историй.
И дети эти кстати совершенно нормальные: не ДВ, не Г, не прочее психо, просто шалопаи. И не пед. запущенные, есличЁ.
Это я тому что обратить внимание надо, но в панику не надо. ну бывает у них... пройдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Прошлогодний песец был щеночком Vide
СообщениеТема: Re: Прошлогодний песец был щеночком   Прошлогодний песец был щеночком EmptyВт 16 Окт 2012 - 23:29

Янтарь, мог придумать, мог и нет. Он сказал конкретное имя и фамилию. Терновый, вот и я скорее верю, чем нет. Боюсь, все это провокация одной мамаши, но про стул, тот мальчик не сделал ему ничего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Прошлогодний песец был щеночком Vide
СообщениеТема: Re: Прошлогодний песец был щеночком   Прошлогодний песец был щеночком EmptyВт 16 Окт 2012 - 23:31

Адриэль, ты виновата! Но только в одном - все время генеришь. Успокойся. Friends Ты же знаешь, что ребенок тебя зеркалит. Успокоишься сама, он тоже в норму придет. Просто прекрати психовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Прошлогодний песец был щеночком Vide
СообщениеТема: Re: Прошлогодний песец был щеночком   Прошлогодний песец был щеночком EmptyВт 16 Окт 2012 - 23:32

Постоянные провокационные выходки. То тарелку на голову себе наденет, то печенье положит, то ржать начнет дико....
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Прошлогодний песец был щеночком Vide
СообщениеТема: Re: Прошлогодний песец был щеночком   Прошлогодний песец был щеночком EmptyВт 16 Окт 2012 - 23:34

Пенелопа, так в том то и дело, что я месяц по адаптолом сама благость, а он продолжает пакостить. Страшно то, что по словам учителя он стал обижать тех, кто ему ответить не может.... Раньше, говорит, не замечала, а тут обнаружила.
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Прошлогодний песец был щеночком Vide
СообщениеТема: Re: Прошлогодний песец был щеночком   Прошлогодний песец был щеночком EmptyВт 16 Окт 2012 - 23:40

демонстративность? или? или?
в любом случае нужен толковый психолог
ну и успокоиться для начала обязательно
Вернуться к началу Перейти вниз
Белка Нюся

Белка Нюся

География : Нижегородская обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын - 2000 г. (тематич.), дочь - 2010 г.

Сообщения : 569
Регистрация : 2011-01-19

Прошлогодний песец был щеночком Vide
СообщениеТема: Re: Прошлогодний песец был щеночком   Прошлогодний песец был щеночком EmptyВт 16 Окт 2012 - 23:41

Наш в позапрошлом году снял штаны перед классом, девочка спровоцировала. Тоже о подробностях дознаться не могли. Психолог нас тогда успокоила, сказала: Вы не представляете насколько это обычная ситуация... То что наш тоже ведется - это стопудово.
Кстати, вот это
То тарелку на голову себе наденет, то печенье положит, то ржать начнет дико....
бывает когда растормаживает на каких-нибудь таблетках. Или лекарство менять, или дозировку корректировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Прошлогодний песец был щеночком Vide
СообщениеТема: Re: Прошлогодний песец был щеночком   Прошлогодний песец был щеночком EmptyВт 16 Окт 2012 - 23:43

Да где же его взяяять. Этот вроде как супер толковый, а толку.... Он сидит и под нос пока психолог не слышит ( в другой раз было) говорит, ага, руки маленькие, иначе агрессию увидят.... Попробую все же поговорить в центре, они нам много где помогли
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Прошлогодний песец был щеночком

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 16На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-