Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Помогите разобраться СДВГ ли у ребенка? голова кругом :( - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Помогите разобраться СДВГ ли у ребенка? голова кругом :( - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Помогите разобраться СДВГ ли у ребенка? голова кругом :( - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Помогите разобраться СДВГ ли у ребенка? голова кругом :( - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Помогите разобраться СДВГ ли у ребенка? голова кругом :( - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Помогите разобраться СДВГ ли у ребенка? голова кругом :( - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Помогите разобраться СДВГ ли у ребенка? голова кругом :( - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Помогите разобраться СДВГ ли у ребенка? голова кругом :( - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Помогите разобраться СДВГ ли у ребенка? голова кругом :( - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Помогите разобраться СДВГ ли у ребенка? голова кругом :( - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Помогите разобраться СДВГ ли у ребенка? голова кругом :(

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Помогите разобраться СДВГ ли у ребенка? голова кругом :( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться СДВГ ли у ребенка? голова кругом :(   Помогите разобраться СДВГ ли у ребенка? голова кругом :( - Страница 2 EmptyПн 1 Окт 2012 - 15:15

Much пишет:
Агава пишет:
Much пишет:

Агава, спасибо за напоминалку бдить Laughing
Чего или кого?

Да всех и вся Laughing
я в реестр не смотрела даже. Но, с другой стороны, я остеопата не по объявлению нашла, а у Лошадки одолжила.
Лошадка, спасибо тебе огромное Flower
Шо, впечатлилась подтягиванием лобных долей сквоСь череп? :wink1 Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Помогите разобраться СДВГ ли у ребенка? голова кругом :( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться СДВГ ли у ребенка? голова кругом :(   Помогите разобраться СДВГ ли у ребенка? голова кругом :( - Страница 2 EmptyПн 1 Окт 2012 - 15:17

Татьян_Ко пишет:
Агава пишет:
РДКБ 2 - там есть чудесный реацентр.
подробнее можно? имена, пароли, явки? :wink1
Не-а. Спрашивайте у Красноярцев. Их у нас есть! В разделе Алло, соседи! отпишитесь. Город - миллионник таки, не деревня глухая.
Я там не живу уже 14 лет. Всез и вся дааааавно забыла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Печенюша

Печенюша

География : Тюмень
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : май 2010

Сообщения : 926
Регистрация : 2012-08-20

Помогите разобраться СДВГ ли у ребенка? голова кругом :( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться СДВГ ли у ребенка? голова кругом :(   Помогите разобраться СДВГ ли у ребенка? голова кругом :( - Страница 2 EmptyПн 1 Окт 2012 - 15:22

Татьян_Ко, моему 2.5
Тоже хорошо живем только при армейском режиме)))

Про проблемы с укладыванием отвечу тут, раз эта ваша тема. Мой тоже вечером укладывается с ревом.
Обычно я сдаюсь и если ребенок хочет играть трактором, то предлагаю ему играть с трактором в кроватке.
Если просит есть\пить, то кормлю\пою, но тем, что есть (суп, каша), а не тем, что хочет он (печенька, яблоко). И вообще у нас рев насчет еды бывает только, если ребенок вечером плохо поел. Поэтому сильно и не заморачиваюсь - кормлю, пою по разу. на следующий детский вопль - хочу есть - уже отвечаю, что еда кончилась.
В принципе если он уже в кроватке лежит - то уснет в течении 10-15 минут . Редко ворочается дольше -и как правило это результат дневного перевозбуждения


Последний раз редактировалось: Печенюша (Пн 1 Окт 2012 - 15:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьян_Ко



География : Красноярск
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2009, дочь

Сообщения : 38
Регистрация : 2012-10-01

Помогите разобраться СДВГ ли у ребенка? голова кругом :( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться СДВГ ли у ребенка? голова кругом :(   Помогите разобраться СДВГ ли у ребенка? голова кругом :( - Страница 2 EmptyПн 1 Окт 2012 - 15:22

Агава, значит и нет у нас такого. даже ни разу не слышала. самая крупная больница - Краевая Детская что в Академгородке. мы стояли до года на учете учете у одного невролога там, потом нас сняли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

Помогите разобраться СДВГ ли у ребенка? голова кругом :( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться СДВГ ли у ребенка? голова кругом :(   Помогите разобраться СДВГ ли у ребенка? голова кругом :( - Страница 2 EmptyПн 1 Окт 2012 - 15:26

Мач, напиши через дней 10 - увидишь результаты - напиши мне. Мне ну очень интересно про остеопата. Для Денчика надо бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьян_Ко



География : Красноярск
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2009, дочь

Сообщения : 38
Регистрация : 2012-10-01

Помогите разобраться СДВГ ли у ребенка? голова кругом :( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться СДВГ ли у ребенка? голова кругом :(   Помогите разобраться СДВГ ли у ребенка? голова кругом :( - Страница 2 EmptyПн 1 Окт 2012 - 15:33

Агава
Цитата :
Шо, впечатлилась подтягиванием лобных долей сквоСь череп?
впечатлилась фразой, подняла бумаги:
сегментацмя 1(?), 2,3,4, нарушение межполушарного взаимодействия, височно-теменная-затылочная область (зона ТРО), лобные доли, ликвороток.

мож я что не так поняла в сей петиции?
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Помогите разобраться СДВГ ли у ребенка? голова кругом :( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться СДВГ ли у ребенка? голова кругом :(   Помогите разобраться СДВГ ли у ребенка? голова кругом :( - Страница 2 EmptyПн 1 Окт 2012 - 15:34

Пулься, может у меня конечно глюки, но мне прямо сильно кажется, что ребь явно адекватнее после сеанса (в субботу днем делали) и как будто даже выражение лица изменилось.
Муж правда у виска крутит. Правда, он этим (кручением у виска) занимался все время за рулем по направлению к остеопату, всю обратную дорогу от остеопата, и даже в момент вручения мне денег на оплату все тому же остеопату за двух детей - старшего и младшего Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Помогите разобраться СДВГ ли у ребенка? голова кругом :( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться СДВГ ли у ребенка? голова кругом :(   Помогите разобраться СДВГ ли у ребенка? голова кругом :( - Страница 2 EmptyПн 1 Окт 2012 - 15:34

Татьян, а та остеопат, которая у вас в реестре - может узнаете, где она принимает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьян_Ко



География : Красноярск
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2009, дочь

Сообщения : 38
Регистрация : 2012-10-01

Помогите разобраться СДВГ ли у ребенка? голова кругом :( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться СДВГ ли у ребенка? голова кругом :(   Помогите разобраться СДВГ ли у ребенка? голова кругом :( - Страница 2 EmptyПн 1 Окт 2012 - 15:39

Much пишет:
Пулься, может у меня конечно глюки, но мне прямо сильно кажется, что ребь явно адекватнее после сеанса (в субботу днем делали) и как будто даже выражение лица изменилось.
Муж правда у виска крутит. Правда, он этим (кручением у виска) занимался все время за рулем по направлению к остеопату, всю обратную дорогу от остеопата, и даже в момент вручения мне денег на оплату все тому же остеопату за двух детей - старшего и младшего Laughing
у вас абсолютно точно не глюки! у меня была та же реакция, округлились глаза уже после второго сеанса. сравниваю сейчас и до этих 5 сеансов, прогресс в речи значительный, повторять начала все что скажу (правда только по 1-2 слова, предложениями мало говорит), стала самостоятельнее, именно адекватнее. даже на ногах устойчивее!
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьян_Ко



География : Красноярск
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2009, дочь

Сообщения : 38
Регистрация : 2012-10-01

Помогите разобраться СДВГ ли у ребенка? голова кругом :( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться СДВГ ли у ребенка? голова кругом :(   Помогите разобраться СДВГ ли у ребенка? голова кругом :( - Страница 2 EmptyПн 1 Окт 2012 - 15:40

Much пишет:
Татьян, а та остеопат, которая у вас в реестре - может узнаете, где она принимает?
как раз этим и занимаюсь сейчас, ищу Exclamation
на местном форуме отзывов больше отрицательных, нежели "она нам реально помогла", вернее такой вообще один. либо "-", либо не поняли что поменялось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Соня Садовая

Соня Садовая

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998, 2001

Прежний ник : dormouse
Сообщения : 10232
Регистрация : 2011-01-09

Помогите разобраться СДВГ ли у ребенка? голова кругом :( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться СДВГ ли у ребенка? голова кругом :(   Помогите разобраться СДВГ ли у ребенка? голова кругом :( - Страница 2 EmptyПн 1 Окт 2012 - 15:53

Much пишет:
Агава пишет:
Much пишет:

Агава, спасибо за напоминалку бдить Laughing
Чего или кого?

Да всех и вся Laughing
я в реестр не смотрела даже. Но, с другой стороны, я остеопата не по объявлению нашла, а у Лошадки одолжила.
Лошадка, спасибо тебе огромное Flower
одолжите и мне, пожалуйста. в личку. с предыдущей вообще никаких сдвигов не было. Хочу еще попытаться
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Помогите разобраться СДВГ ли у ребенка? голова кругом :( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться СДВГ ли у ребенка? голова кругом :(   Помогите разобраться СДВГ ли у ребенка? голова кругом :( - Страница 2 EmptyПн 1 Окт 2012 - 15:54

Цитата :
Краевая Детская что в Академгородке.
Она и есть. И Реацентр при ней. http://kkdb.krasgmu.ru/main.php Сейчас это называется эпилептологическим отделением, оказывается. Раньше была неврология. Там мой старший лежал. Не раз. Все массажи, физио и иголки - только там делали.


Последний раз редактировалось: Агава (Пн 1 Окт 2012 - 15:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Помогите разобраться СДВГ ли у ребенка? голова кругом :( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться СДВГ ли у ребенка? голова кругом :(   Помогите разобраться СДВГ ли у ребенка? голова кругом :( - Страница 2 EmptyПн 1 Окт 2012 - 15:55

если есть такой эффект, как вы описываете, то я бы лично не стала бы ничего менять.
А вы врача по фамилии в реестре искали, или по региону? Просто может оказаться, что он в другом регионе зарегистрирован. Спросите его про реестр, почему он не в нем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьян_Ко



География : Красноярск
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2009, дочь

Сообщения : 38
Регистрация : 2012-10-01

Помогите разобраться СДВГ ли у ребенка? голова кругом :( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться СДВГ ли у ребенка? голова кругом :(   Помогите разобраться СДВГ ли у ребенка? голова кругом :( - Страница 2 EmptyПн 1 Окт 2012 - 15:56

Агава пишет:
Цитата :
Краевая Детская что в Академгородке.
Она и есть. И Реацентр при ней.
такс ... завтра узнаю. отпишусь. спасибо Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Помогите разобраться СДВГ ли у ребенка? голова кругом :( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться СДВГ ли у ребенка? голова кругом :(   Помогите разобраться СДВГ ли у ребенка? голова кругом :( - Страница 2 EmptyПн 1 Окт 2012 - 15:58

Я выше дописала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьян_Ко



География : Красноярск
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2009, дочь

Сообщения : 38
Регистрация : 2012-10-01

Помогите разобраться СДВГ ли у ребенка? голова кругом :( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться СДВГ ли у ребенка? голова кругом :(   Помогите разобраться СДВГ ли у ребенка? голова кругом :( - Страница 2 EmptyПн 1 Окт 2012 - 16:01

Much пишет:
если есть такой эффект, как вы описываете, то я бы лично не стала бы ничего менять.
А вы врача по фамилии в реестре искали, или по региону? Просто может оказаться, что он в другом регионе зарегистрирован. Спросите его про реестр, почему он не в нем?
у нас в среду след.сеанс, задам ей вопрос.
менять ничего и не собиралась, мне важен результат который я вижу, а не грамота на стене и свид-во о членстве. просто хотела послушать мнение "грамотного спеца", но начитавшись отзывов наших мам, передумала. не все то золото видать.

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьян_Ко



География : Красноярск
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2009, дочь

Сообщения : 38
Регистрация : 2012-10-01

Помогите разобраться СДВГ ли у ребенка? голова кругом :( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться СДВГ ли у ребенка? голова кругом :(   Помогите разобраться СДВГ ли у ребенка? голова кругом :( - Страница 2 EmptyПн 1 Окт 2012 - 16:03

Агава пишет:
Цитата :
Краевая Детская что в Академгородке.
Она и есть. И Реацентр при ней. Сейчас это называется эпилептологическим отделением, оказывается. Раньше была неврология. Там мой старший лежал. Не раз. Все массажи, физио и иголки - только там делали.
мы как раз там на учете и стояли. Носырев, Вшивков завсегдатаи того отделения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Помогите разобраться СДВГ ли у ребенка? голова кругом :( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться СДВГ ли у ребенка? голова кругом :(   Помогите разобраться СДВГ ли у ребенка? голова кругом :( - Страница 2 EmptyПн 1 Окт 2012 - 16:06

Татьян_Ко пишет:
[мы как раз там на учете и стояли. Носырев, Вшивков завсегдатаи того отделения.
Таких не помню, увы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьян_Ко



География : Красноярск
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2009, дочь

Сообщения : 38
Регистрация : 2012-10-01

Помогите разобраться СДВГ ли у ребенка? голова кругом :( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться СДВГ ли у ребенка? голова кругом :(   Помогите разобраться СДВГ ли у ребенка? голова кругом :( - Страница 2 EmptyПн 1 Окт 2012 - 16:14

Агава за столько лет многое поменялось.
Вшивкову оч благодарна. мы к нему приехали в полтора месяца, он был в шоке от назначенных неврологом лекарств, отправил нас на ЭЭГ и после этого снял с таблеток. в противном случае к полугоду (а именно на столько был назначен Тигретол он же Карбамазепин) из ребенка получился бы овощ Sad
но для него моя дочь абсолютно нормальный ребенок, т.к он занимается тяжелыми детьми с РДА и эпи. давно у него не были, попробую записаться, мож что дельного подскажет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Помогите разобраться СДВГ ли у ребенка? голова кругом :( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться СДВГ ли у ребенка? голова кругом :(   Помогите разобраться СДВГ ли у ребенка? голова кругом :( - Страница 2 EmptyПн 1 Окт 2012 - 16:18

Напроситесь на массажи, если есть проблемы со смещенными позвонками. И спросите, что у них там еще сейчас есть из реабилитации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Помогите разобраться СДВГ ли у ребенка? голова кругом :( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться СДВГ ли у ребенка? голова кругом :(   Помогите разобраться СДВГ ли у ребенка? голова кругом :( - Страница 2 EmptyПн 1 Окт 2012 - 16:35

Much пишет:
Пулься, может у меня конечно глюки, но мне прямо сильно кажется, что ребь явно адекватнее после сеанса (в субботу днем делали) и как будто даже выражение лица изменилось.
Муж правда у виска крутит. Правда, он этим (кручением у виска) занимался все время за рулем по направлению к остеопату, всю обратную дорогу от остеопата, и даже в момент вручения мне денег на оплату все тому же остеопату за двух детей - старшего и младшего Laughing
У меня такие же глюки были после вертеброневролога. Изменения видны просто невооруженным глазом.
Вернуться к началу Перейти вниз
bienemaya



География : Germany
Женщина СДВГ-статус : Мама и папа
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 1586
Регистрация : 2012-06-11

Помогите разобраться СДВГ ли у ребенка? голова кругом :( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться СДВГ ли у ребенка? голова кругом :(   Помогите разобраться СДВГ ли у ребенка? голова кругом :( - Страница 2 EmptyПн 1 Окт 2012 - 19:41

насчет общения я уже сейчас не помню. дома была я, вечером приходил папа, злой и уставший. сначала он мыл пол вручную (неважно, помыла я перед этим или нет), потом не спеша принимал душ, ел, а только потом подпускал к себе ребенка поиграться.
ребенок полтора часа пытался пробиться к папе, и не мог.
когда мы стали гулять подольше, ходить по гостям, приглашать детей к себе -стало полегче.
в коллективе он никогда на рожон не лез, никого не обижал, и его везде очень любят. принимают в любую игру и в любую компанию. на тренировке все старше как минимум года на 3-4, и тем не менее он чувствует себя там как рыба в воде.
в гостях и в общественных местах ведет себя идеально. только дома кошмар и ужас. поэтому я и думаю, что у него нет сдвг. иначе было бы везде кошмар и ужас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьян_Ко



География : Красноярск
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2009, дочь

Сообщения : 38
Регистрация : 2012-10-01

Помогите разобраться СДВГ ли у ребенка? голова кругом :( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться СДВГ ли у ребенка? голова кругом :(   Помогите разобраться СДВГ ли у ребенка? голова кругом :( - Страница 2 EmptyВт 16 Окт 2012 - 19:12

всем привет.
на время вылетела из жизни форума. у нас все по прежнему Sad рывок в начале курса массажа нас поразил, но потом резкий прогресс устоялся. приобретенные навыки остались, но галопам по Европам скакать перестали. курс у остеопата доделали (8 процедур), были на днях опять у невролога на массаже, прописал на три недели Энцефабол+Глицин, потом опять к нему.
и у меня эндорфины закончились, где их брать? муж опять за старое взялся, приходит с работы и начинает "ну что нового сегодня узнали? почему дочь все еще не отвечает на вопросы?" и все в таком духе. я остаюсь крайней и хочется забиться в угол с дочерью и жить в своем мире. плачу, блин...
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Помогите разобраться СДВГ ли у ребенка? голова кругом :( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться СДВГ ли у ребенка? голова кругом :(   Помогите разобраться СДВГ ли у ребенка? голова кругом :( - Страница 2 EmptyВт 16 Окт 2012 - 19:18

Простите, а у вас с мужем ЧТО? Мыл полы, даже если они помыты, потом руки, потом сам мылся, потом ел... Прям РИТУАЛ какой-то каждодневный. Sad Емоциональная тупость... Что у папы ребенка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьян_Ко



География : Красноярск
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2009, дочь

Сообщения : 38
Регистрация : 2012-10-01

Помогите разобраться СДВГ ли у ребенка? голова кругом :( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться СДВГ ли у ребенка? голова кругом :(   Помогите разобраться СДВГ ли у ребенка? голова кругом :( - Страница 2 EmptyВт 16 Окт 2012 - 19:25

Агава, не совсем поняла вопрос, расшифруйте пжлста Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Помогите разобраться СДВГ ли у ребенка? голова кругом :(

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-