Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
 «Телешкола» экстернат кто имеет опыт? Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
 «Телешкола» экстернат кто имеет опыт? Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
 «Телешкола» экстернат кто имеет опыт? Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
 «Телешкола» экстернат кто имеет опыт? Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
 «Телешкола» экстернат кто имеет опыт? Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
 «Телешкола» экстернат кто имеет опыт? Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
 «Телешкола» экстернат кто имеет опыт? Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
 «Телешкола» экстернат кто имеет опыт? Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
 «Телешкола» экстернат кто имеет опыт? Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
 «Телешкола» экстернат кто имеет опыт? Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

  «Телешкола» экстернат кто имеет опыт?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Vladam



География : МО Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Антон 2001
Ксения 2007

Сообщения : 8
Регистрация : 2012-02-17

 «Телешкола» экстернат кто имеет опыт? Vide
СообщениеТема: «Телешкола» экстернат кто имеет опыт?    «Телешкола» экстернат кто имеет опыт? EmptyСр 27 Июн 2012 - 6:30

Здравствуйте меня очень интересует эта школа кто что знает отзовитесь. Question

Вернуться к началу Перейти вниз
Vladam



География : МО Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Антон 2001
Ксения 2007

Сообщения : 8
Регистрация : 2012-02-17

 «Телешкола» экстернат кто имеет опыт? Vide
СообщениеТема: Re: «Телешкола» экстернат кто имеет опыт?    «Телешкола» экстернат кто имеет опыт? EmptyВт 17 Июл 2012 - 9:33

Жаль )
значит мы будем первые Laughing решились 1 августа собеседовании. Оплатить решили только год 5 класс, ну так на всякий случай. Уже пытаемся распланировать доп занятия кружки и.т.д
Вернуться к началу Перейти вниз
Оливка

Оливка

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1987 - взрослая доченька
2000 - тематический сынок

Сообщения : 2114
Регистрация : 2010-08-30

 «Телешкола» экстернат кто имеет опыт? Vide
СообщениеТема: Re: «Телешкола» экстернат кто имеет опыт?    «Телешкола» экстернат кто имеет опыт? EmptyСр 18 Июл 2012 - 1:24

Vladam, наверняка ваш опыт с такой школой многим будет интересен. Так что не пропадайте и после собеседования отпишитесь что и как. Ладно? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Vladam



География : МО Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Антон 2001
Ксения 2007

Сообщения : 8
Регистрация : 2012-02-17

 «Телешкола» экстернат кто имеет опыт? Vide
СообщениеТема: Re: «Телешкола» экстернат кто имеет опыт?    «Телешкола» экстернат кто имеет опыт? EmptyЧт 26 Июл 2012 - 22:15

конечно отпишусь Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

 «Телешкола» экстернат кто имеет опыт? Vide
СообщениеТема: Re: «Телешкола» экстернат кто имеет опыт?    «Телешкола» экстернат кто имеет опыт? EmptyЧт 26 Июл 2012 - 22:35

еееех! Если б мой ребенок мог смотреть учебные программы по телеку, да еще и вникать в то, о чем там говорят... Можно было б и рискнуть. Но увы, сие нам недоступно. Найдет о чем подумать "во время просмотра". Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Джоуи

Джоуи

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 335
Регистрация : 2010-10-01

 «Телешкола» экстернат кто имеет опыт? Vide
СообщениеТема: Re: «Телешкола» экстернат кто имеет опыт?    «Телешкола» экстернат кто имеет опыт? EmptyЧт 26 Июл 2012 - 23:19

Я вот тоже думала попробовать с 5 -го класса, только для немосквичей наверное сложнее в организационном плане. Vladam, а в чем заключается собеседование?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

 «Телешкола» экстернат кто имеет опыт? Vide
СообщениеТема: Re: «Телешкола» экстернат кто имеет опыт?    «Телешкола» экстернат кто имеет опыт? EmptyЧт 26 Июл 2012 - 23:26

Привет, соседи Smile
Я тоже смотрела сайт этой школы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vladam



География : МО Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Антон 2001
Ксения 2007

Сообщения : 8
Регистрация : 2012-02-17

 «Телешкола» экстернат кто имеет опыт? Vide
СообщениеТема: Re: «Телешкола» экстернат кто имеет опыт?    «Телешкола» экстернат кто имеет опыт? EmptyВт 31 Июл 2012 - 20:58

Всем добрый вечер.
Завтра 10 30 на собеседования, волнуюсь так как возлагаю на этот метод обучения чуть ли не последнюю надежду.

Джоуи пишет:
Я вот тоже думала попробовать с 5 -го класса, только для немосквичей наверное сложнее в организационном плане. Vladam, а в чем заключается собеседование?

На сколько я поняла можно ВСЕМ, в этом вся прелесть. А вот в чем будет заключаться собеседования получила не точную информацию. Будет психолог это точно а что ещё не знаю.

У меня к ним один вопрос будут ли тянуть ребёнка? особенно по русскому языку! Sad Я не переживаю за остальное вытянет, опыт надомного обучения 2 года и на моих плечах, учитель только присутствовал как бы. Но русский, это же полный аут впрочем как и английский No comments надежда только на текущие оценки которые они ставят каждый день. Теорию он может даже на пять но применять и писать не может. Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
Джоуи

Джоуи

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 335
Регистрация : 2010-10-01

 «Телешкола» экстернат кто имеет опыт? Vide
СообщениеТема: Re: «Телешкола» экстернат кто имеет опыт?    «Телешкола» экстернат кто имеет опыт? EmptyВт 31 Июл 2012 - 21:06

Удачи вам завтра Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

 «Телешкола» экстернат кто имеет опыт? Vide
СообщениеТема: Re: «Телешкола» экстернат кто имеет опыт?    «Телешкола» экстернат кто имеет опыт? EmptyВт 31 Июл 2012 - 22:31

Vladam пишет:
Теорию он может даже на пять но применять и писать не может. Shock
А ребенка логопед смотрел? дисграфии нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

 «Телешкола» экстернат кто имеет опыт? Vide
СообщениеТема: Re: «Телешкола» экстернат кто имеет опыт?    «Телешкола» экстернат кто имеет опыт? EmptyВт 31 Июл 2012 - 22:51

Ага, я тоже про дисграфию подумала. Учитель тут не особо поможет. Вам грамотный логопед нужен. учителя методикой коррекции дисграфии не владеют. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Vladam



География : МО Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Антон 2001
Ксения 2007

Сообщения : 8
Регистрация : 2012-02-17

 «Телешкола» экстернат кто имеет опыт? Vide
СообщениеТема: Re: «Телешкола» экстернат кто имеет опыт?    «Телешкола» экстернат кто имеет опыт? EmptyСр 1 Авг 2012 - 23:38

Доброй ночи всем! добралась Smile
И так собеседование прошло быстро и результативно ) общался с нами завуч О.В. (приятная женщина) она подробна описала все тонкости обучения . Аттестация за полугодия, учителя работают с детьми если что то ни понял. Диктанты не пишут (УРА), но пишут рефераты, сочинение, изложение. Есть домашняя работа, если не сдал контрольную есть пересдача ( случаи пересдачи очень редки уточнили мол все сдают и рассказали про пару сложных детей у которых все хорошо получается ) Больше я вопросы ни задавала. Муж тоже согласился, мы в рядах этой школы только не экстернат а на очном Wink С Антоном пообщался психолог наедине, вроде все нормально, сын сказал что спрашивали в основном про учебу.


Агава пишет:
Ага, я тоже про дисграфию подумала. Учитель тут не особо поможет. Вам грамотный логопед нужен. учителя методикой коррекции дисграфии не владеют. Sad

Sad у него не просто дисграфия а сенсорномоторная алалия и помимо этого ещё всякой бяки хватает.
А дефектологов и логопедов с 2 лет столько перевидали Shock и денег на ветер выкинули просто жуть.
Среди всех был один педагог дефектолог который реально помог научил говорить, писать ОГРОМНОЕ ей спасибо! Занимаемся постоянно только результат не стабилен. Короче, история долгая и не в этой теме. No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
 

«Телешкола» экстернат кто имеет опыт?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-