Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Подарки Учителям - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Подарки Учителям - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Подарки Учителям - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Подарки Учителям - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Подарки Учителям - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Подарки Учителям - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Подарки Учителям - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Подарки Учителям - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Подарки Учителям - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Подарки Учителям - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Подарки Учителям

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Тортик

Тортик

География : Москва и не только
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : Я
Сообщения : 1509
Регистрация : 2009-01-05

Подарки Учителям - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Подарки Учителям   Подарки Учителям - Страница 3 EmptyСб 12 Окт 2013 - 8:45

У нас директор - мужчина. Который предпочитает конкретный французский коньяк. Поэтому на праздники предметникам дарим от класса: наборы чая; конфеты, канцелярские наборчики, букетик небольшой. Классному руководителю, что закажет. Чаще бытовые приборы и букет. А директору раз в год коньяк. От себя никто не дарит лично. Но, иногда привожу из загранок что-то интересное, наборы интересные или вино/шампанское в упаковке оригинальной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фемида



География : город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(СДВГ),2008

Сообщения : 937
Регистрация : 2010-02-13

Подарки Учителям - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Подарки Учителям   Подарки Учителям - Страница 3 EmptyПн 14 Окт 2013 - 10:07

Я делаю экслюзивные торты из мастики.
Но наша торты не ест вообще..я в прошлом году подарила, так слышала что она невестке отдала..
Теперь дарю банально деньги.пусть сама покупает что нужно.


От класса дарят 2000 тыс и букет цветов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оладушка

Оладушка

География : Где-то во вселенной
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 409
Регистрация : 2013-10-21

Подарки Учителям - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Подарки Учителям   Подарки Учителям - Страница 3 EmptyЧт 24 Окт 2013 - 21:37

А мне в этом году после просьбы ничего больше не дарить, подарили сертификат в магазин нижнего белья Affraid Laughing , хотя ни о чём таком я не просила и с родителями в приятельских отношениях не состою. Я его не приняла, чем очень удивила родителей. Не дарите подарочные сертификаты в магазины стройматериалов нижнего белья, ну если только вас об этом попросятSmile . Вообще не понимаю тех коллег, которые заказывают подарки на праздники родителям, ну как-то это не очень красиво этично, на мой взляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

Подарки Учителям - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Подарки Учителям   Подарки Учителям - Страница 3 EmptyЧт 24 Окт 2013 - 21:56

Оладушка, а почему вы попросили не дарить ничего? Все равно ведь будут родители дарить. Это уже традиция, ритуал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Подарки Учителям - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Подарки Учителям   Подарки Учителям - Страница 3 EmptyЧт 24 Окт 2013 - 21:59

Биглик пишет:
мы его первый месяц только знаем, как отнесется к алкоголю - не известно. Парфюм - никогда не рискну дарить по таким случаям, это сложно угадать. Вот может быть из алкоголя дополнительно, скажем, к хорошему ежедневнику или канцелярскому набору, подарочную упаковку разных маленьких "мерзавчиков"? А где их брать? Я такие последний раз в дьюти фри видела
а мы всем мужчинам на день учителя по бутылке коньяка подарили и коробке конфет
Вернуться к началу Перейти вниз
Власта

Власта

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 6421
Регистрация : 2012-11-24

Подарки Учителям - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Подарки Учителям   Подарки Учителям - Страница 3 EmptyЧт 24 Окт 2013 - 21:59

Оладушка пишет:
Не дарите подарочные сертификаты в магазины стройматериалов  нижнего белья
Неужели такие бываютShock 
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Подарки Учителям - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Подарки Учителям   Подарки Учителям - Страница 3 EmptyЧт 24 Окт 2013 - 22:05

Власта, думаю, что автор забыл поставить запятую. И получилось очень весело Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Власта

Власта

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 6421
Регистрация : 2012-11-24

Подарки Учителям - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Подарки Учителям   Подарки Учителям - Страница 3 EmptyЧт 24 Окт 2013 - 22:06

Оладушка, простите, я просто пошутила.Reverence 
Вернуться к началу Перейти вниз
Фантом



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Россия доча 2000 г2016 еще одна лапочка дочка.

Прежний ник : Sergli
Сообщения : 4206
Регистрация : 2009-06-01

Подарки Учителям - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Подарки Учителям   Подарки Учителям - Страница 3 EmptyЧт 24 Окт 2013 - 22:15

А я дарила сертификат.В магазин косметики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Власта

Власта

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 6421
Регистрация : 2012-11-24

Подарки Учителям - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Подарки Учителям   Подарки Учителям - Страница 3 EmptyЧт 24 Окт 2013 - 22:16

Вот мне кажется, самый выигрышный вариант. Всякие шампуни-бальзамы всегда нужны. Или даже те же прокладкиConfused 
Вернуться к началу Перейти вниз
Фантом



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Россия доча 2000 г2016 еще одна лапочка дочка.

Прежний ник : Sergli
Сообщения : 4206
Регистрация : 2009-06-01

Подарки Учителям - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Подарки Учителям   Подарки Учителям - Страница 3 EmptyЧт 24 Окт 2013 - 22:22

Власта пишет:
Вот мне кажется, самый выигрышный вариант. Всякие шампуни-бальзамы всегда нужны. Или даже те же прокладкиConfused 
А главное мимо не попадешь с выбором.Человек пошел и сам выбрал то что ему нравиться.А с бельем вульгарщина какая то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чеба

Чеба

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993, 2001 (тематич.)

Прежний ник : Iracheba
Сообщения : 34472
Регистрация : 2008-09-07

Подарки Учителям - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Подарки Учителям   Подарки Учителям - Страница 3 EmptyЧт 24 Окт 2013 - 22:26

Да, подоный подарок можно только самым близким подругам дарить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оладушка

Оладушка

География : Где-то во вселенной
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 409
Регистрация : 2013-10-21

Подарки Учителям - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Подарки Учителям   Подарки Учителям - Страница 3 EmptyЧт 24 Окт 2013 - 22:28

Мэв пишет:
Оладушка, а почему вы попросили не дарить ничего?  Все равно ведь будут родители дарить. Это уже традиция, ритуал.
Да родителя дарят много подарков и от себя и от класса. Отказалась от подарков от класса потому как мне не надо, чтобы за этот подарок мне "перемывали" кости и упрекали. Я давно хотела отказаться от подарков, как-то мне не по себе всегда их получать, чувствую себя обязанной что ли. А в этом году была некрасвая история на собрании, когда стали обсуждать при мне сколько выделять из фонда класса на подарок учителю ... ох, даже вспоминать не охота.
А подарочки от ребятишек приняла с большим удовольствием, например: нарисовали мне поздравительную газету, зобразв меня на ней, сами "сляпали" поздравительный клип с презентацией, одн принёс танк из шоколадаSmile . А на день рождения дети сами скинулись и купили мне великолепную пару из кошек -копилок так искренне ждали, что я скажу про кошек, да кучу сюрпризиков подготовл в этот день.Вот уж у меня слёз было!
Вернуться к началу Перейти вниз
Оладушка

Оладушка

География : Где-то во вселенной
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 409
Регистрация : 2013-10-21

Подарки Учителям - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Подарки Учителям   Подарки Учителям - Страница 3 EmptyЧт 24 Окт 2013 - 22:31

Власта пишет:
Оладушка, простите, я просто пошутила.Reverence 
Да прощаю, прощаюLaughing . Просто у меня древняя клавиатура и многие клавиши западают, а я сама  рассеянная (сама гипер с детства Laughing и не всегда проверяю напечатанное , вот и получился магазин нового направления.
Эх,  хоть что-то весёлое за день.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оладушка

Оладушка

География : Где-то во вселенной
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 409
Регистрация : 2013-10-21

Подарки Учителям - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Подарки Учителям   Подарки Учителям - Страница 3 EmptyЧт 24 Окт 2013 - 22:34

Я сама противник подарков - сертификатов, хотя они более практичны как подарок, но как то это без души, без заморочки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Власта

Власта

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 6421
Регистрация : 2012-11-24

Подарки Учителям - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Подарки Учителям   Подарки Учителям - Страница 3 EmptyЧт 24 Окт 2013 - 22:45

Ну по крайней мере не нижнее белье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Подарки Учителям - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Подарки Учителям   Подарки Учителям - Страница 3 EmptyЧт 24 Окт 2013 - 22:56

Мы покупали сертифиаты в книжный магазин. может, и без заморочки, и не особо теплый... хотя в книжном себе по душе всегда найдешь, что выбрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оладушка

Оладушка

География : Где-то во вселенной
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 409
Регистрация : 2013-10-21

Подарки Учителям - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Подарки Учителям   Подарки Учителям - Страница 3 EmptyЧт 24 Окт 2013 - 23:06

А мне, как- то помнится, дарили на Новый год ёлку из мандаринов, была в восторге.
А ёще в памяти всплывает подарок сертификат на песещение инфракрасной кабинки (сауна) на 2 лица.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оладушка

Оладушка

География : Где-то во вселенной
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 409
Регистрация : 2013-10-21

Подарки Учителям - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Подарки Учителям   Подарки Учителям - Страница 3 EmptyСб 26 Дек 2015 - 18:01

Перед новым годом тема, думаю, актуальна? Что нынче в фаворе? Вспомнила про эту тему, когда малой пришёл из школы и рассказал, что учитель его спросил, что же нынче он ничего не одарил ей на праздник. Так то он всегда на любой праздник относит подарки, а в этот раз решили отнести позже в понедельник. После такого вопроса, думаю что хр Silent а не подарок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Подарки Учителям - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Подарки Учителям   Подарки Учителям - Страница 3 EmptyСб 26 Дек 2015 - 18:09

Оладушка, я на этой неделе дарила. Календари от Импульса, мыло ручной работы зимней и новогодней тематики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Подарки Учителям - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Подарки Учителям   Подарки Учителям - Страница 3 EmptyСб 26 Дек 2015 - 18:11

я хочу чай в новогодней упаковке отнести. а в учительскую большую коробку конфет во вторник завезу - у детей уже просто праздничный концерт будет
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Подарки Учителям - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Подарки Учителям   Подарки Учителям - Страница 3 EmptyСб 26 Дек 2015 - 18:32

У нас родители настояли на корзине( шампанское, всякие сладости. Не самые дорогие....По мне, как в голодный год( предлагала композицию новогоднюю из живой ели, цветов, как в теме предновогодний уют, так одна дама обвинила меня  в продвижение цветочного магазина и я плюнула на это дело. От себя никому в этом году дарить подарки не было желания. Психологу школьному подарила коробку хороших дорогих конфет только потому что в день поздравления от класса у меня к ней был визит назначен.она видела меня, бегающую с подарками, я в РК.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Подарки Учителям - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Подарки Учителям   Подарки Учителям - Страница 3 EmptyСб 26 Дек 2015 - 18:36

Торнадо, я в т.ч. пуасентию подарила). Стоит она недорого, а выглядит очень даже по новогоднему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Подарки Учителям - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Подарки Учителям   Подарки Учителям - Страница 3 EmptyСб 26 Дек 2015 - 18:38

Иней, очень красивое растение!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мирик2005



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (ммд), 2006 (сдвг), 2009

Сообщения : 593
Регистрация : 2012-01-03

Подарки Учителям - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Подарки Учителям   Подарки Учителям - Страница 3 EmptyСб 26 Дек 2015 - 19:27

Я никогда не дарю ни конфет, ни цветов, кроме 1 сентября. Я иду летом на распродажу в ИКЕА и покупаю там полотенца, кастрюли, или еще что-то и все за пол цены! Я покупаю за 350 руб на человека, но когда дарю, то мои подарки выглядят на 700. И дарю то, что они потом могут передарить, и их не стыдно передаривать. Ведь не секрет, что учителя подарки передаривают, а конфеты моя мама учитель все время мне притаскивала, а вот сама она их не ела, уже возраст не позволяет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Подарки Учителям

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-