ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Сайт ИмпульсаСайт Импульса  Форум ИмпульсаФорум Импульса  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь и Пеппи

Важные темы:
Последние темы
» Первоклашка. Адаптация.
автор КнСн Сегодня в 21:33

» жалобы на Колю
автор Агава Сегодня в 21:30

» Кажется, что-то делаю не так....
автор adriel Сегодня в 21:20

» ОГЭ 2017. Мамам детей 2001г.р. посвящается)))
автор Соня Садовая Сегодня в 21:08

» Заключение ПМПК есть, а учитель отказывается исполнять...
автор малёк Сегодня в 20:34

» СДВГ-календарь Импульса 2017 заказываем здесь!!!
автор Ёжка Сегодня в 20:21

» Тиапридал
автор adriel Сегодня в 20:11

» ЕГЭ 2017 Прорвемся?
автор Вето4ка Сегодня в 19:55

» Похоже, что СДВГ.
автор Ёжка Сегодня в 19:11

» Спасибо создателям за сайт и форум
автор Much Сегодня в 18:13

Мой профиль

Поделиться | 

Дом, муж дети и я...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Нива

География : Московская обл. Щелково-4
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Прежний ник : Нина Иванова

СообщениеТема: Re: Дом, муж дети и я...    Чт 12 Июл 2012 - 16:07

Мамадена пишет:

Нива, ну это уж ваще. ИМХО гнать паразитов своему ребёнку - на здоровье, чем хочешь, но рекламировать ЭТО - идея сомнительная.
Мамаден! ты чего? Какая реклама? Я просто подчеркнула, что мы, как и Твиксик, очищаем себя в Коралловом клубе. Да, я пользуюсь только натуральными препаратами, потому что сама химик, наверно, и сильно от химии пострадала.
У тебя есть альтернативы изгнать паразитов без ущерба для здоровья? Поделись, пожалуйста. Буду благодарна.
Мне это порекомендовала моя подруга, тоже химик, после 2 лет экспериментов над собой. Она покупает только лично для себя и своей семьи. И мне совсем все равно сетевой маркетинг или нет. Я в 1994 году с помощью Гербалайфа с инвалидности соскочила, вернув себе здоровье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор

География : Москва
Г.р. детей : 1983,1984,2001

СообщениеТема: Re: Дом, муж дети и я...    Чт 12 Июл 2012 - 16:25

Нива, а вы в Институт паразитологии и тропической медицины обращались? У меня когда крышу снесло от постоянных болей в животе у ребенка, я туда поехала. Мне там оооочень быстро крышу поправили. Smile Анализы на все и всех там делают.... Тока не нашли тогда ничего. Из всего страшного, чего я с горя начиталась. Удивительное дело - ушла депра у детики, и все боли ушли. Психосоматика, однако. Ну да для контроля за имеющимися/не имеющимися в организЬме паразитами - ооочень рекомендую туда обращаться. Smile что б лишней химии (хоть природной, хоть синтетической) в себя не лить.
Нива

СообщениеТема: Re: Дом, муж дети и я...    Чт 12 Июл 2012 - 16:37

Твиксик пишет:
Нива а как долго Вы своего отучали спасть с Вами? Вдруг вспомнила, что моя сестра долго бегала к родителям спастьSad будучи без диагноза и проживая уже без меня в квартире. Sad

Твиксик! Я не отучала. Все произошло само собой в день нашего венчания. До этого дня сын считал меня своей женщиной. Ему было 9 лет, и до этого дня он ложился спать строго между нами без вариантов. Единственное, что можно было сделать - уйти на другую кровать, когда он уснет. Он у нас еще тот диктатор. С ним никакие лобовые атаки не проходят. Поэтому я не советчик в таких вопросах и даже советов обычно не прошу. Они нам не подходят. У меня все дети упертые в меня, поэтому я ищу свои пути. Прикидываю подействовало ли бы на меня то или другое. Поэтому запретов у нас в семье не существует. Каждый свободен в своем выборе и несет за него ответственность. На "я хочу" теперь можно ответить: "Ты можешь хотеть и делать все, что угодно, но без моего участия, потому что я этого не хочу. Обходись своими силами, но пожинать плоды будешь сам." Предупреждаю о возможных последствиях. Приходится проходить через драмматические моменты и большие потери в процессе воспитания, но за то уроки сыном усваиваются очень хорошо на собственной шкуре, и формируется стойкие собственные убеждения что можно себе позволять, а чего нельзя.
У Вас мне кажется совсем другое. Вам нужно налаживать психологический климат в семье, и девочки перестанут вас с мужем вампирить от недостатка необходимого тепла, как это делают сечас, перетягивая канат на себя. И тогда они будут спокойно спать в другой комнате. Критерием психологического благополучия является состояние здоровья.
Нива

СообщениеТема: Re: Дом, муж дети и я...    Чт 12 Июл 2012 - 16:49

Агава! Спасибо! Я лишнего ничего не лью, скорее не доливаю. У моего как раз нет никакой психосоматики. У нас ведь разные дети. И именно врач ставил диагноз моему сыну. Проблемы у него конкретно пищеварительные есть, причем давно, задолго до депрессии.
Твиксик
Забанен

География : Россия
Г.р. детей : 2005(тема) 2008 (тема)

СообщениеТема: Re: Дом, муж дети и я...    Чт 12 Июл 2012 - 20:34

Нива пишет:
Агава! Спасибо! Я лишнего ничего не лью, скорее не доливаю. У моего как раз нет никакой психосоматики. У нас ведь разные дети. И именно врач ставил диагноз моему сыну. Проблемы у него конкретно пищеварительные есть, причем давно, задолго до депрессии.

вот у моей старшей дочери "пищеварительные проблемы" задолго до появления Тематического диагноза.
Так и нет у нас Института паразитологии.. а с врачей даже анализы ( мазки на бак посев) выбивать приходиться.. и лечат потом антибиотиками, а при ее проблемах антибиотики лишь усугубляют ситуацию. и еще.. я в коралловый клуб зашла по совету психоневролога. А точнее сначала посоветовали кровь сдать девочки из-за потери концентрации при тестах.
Да и были мы у аллерголога-иммунолога со всеми анализами и проблемами у ребенка. Ликопид нам был в помощь.. Sad

Нива, как к химику вопрос: эритроциты столбиком ( склеенные) насколько это действительно плохо ? И как уровень гемоглобина в крови может влиять на склеенность эритроцитов?
У моих обоих детей гемоглобин низковат был. Старшая стала наедать.
И еще.. есть вопрос , на который мне медик из Клуба не могла ответить: в чем разница между Спирулиной-сочи и спирулиной из Кораллового клуба?
я там травы не брала. Взяла пока два добавки и добавку в воду.
Твиксик
Забанен

СообщениеТема: Re: Дом, муж дети и я...    Чт 12 Июл 2012 - 20:39

Насчет паразитов в крови. я болею с начала года. выставили аллергию. По капле крови нашли простейшего . От этого гада есть только одно лекарство в современной фармацевтики. Sad Причем информация , которую я получила от медиков насчет этого простейшего пока разнится. Пришлось самой лезть и читать .
Но и Коралл Клуб однозначной программы мне пока не предложил-- только стандартная схема. Так что насчет "простейшего" я вот и не знаю.
У меня уже было "общение" с токсоплазмозом.. и то, что это был токсоплазмоз выяснилось только тогда, когда он помер весь.. Laughing
Твиксик
Забанен

СообщениеТема: Re: Дом, муж дети и я...    Чт 12 Июл 2012 - 20:43

Нива... мужа не вампирят почти.. со мной ситуация хуже. Но , вы мне подали мысль. Возможно, что старшая в последнее время использовала возможность заснуть последней со мной как время для откровенного разговора. Только я после таких разговор не могла уже спать. Де факто, старший ребенок меня вампирил.
Подумаю, что в этом направлении можно сделать.
Агава
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Дом, муж дети и я...    Чт 12 Июл 2012 - 21:04

Так проблемы с пищеварением у моего с рождения. Гмолидирующая палочка зашкаливала, а нужной микрофлоры не хватало. Sad Но не всегда проблемы с пищеварением связаны только с паразитами. Не все можно об"яснить только ими. Увы.
Nell

СообщениеТема: Re: Дом, муж дети и я...    Чт 12 Июл 2012 - 21:15

Цитата :
У меня уже было "общение" с токсоплазмозом.. и то, что это был токсоплазмоз выяснилось только тогда, когда он помер весь..
Я вас, как человек, тесно "общавшийся" с токсоплазмозом в силу профессии Smile , немного огорчу: "весь" он не помирает никогда, это внутриклеточный паразит и вам с ним жить всю жизнь. Можно только следить за здоровьем , поддерживать иммунитет, т.к. токсоплазмы--"оппортунисты", активизируются при каждом ослаблении организма.
Агава
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Дом, муж дети и я...    Чт 12 Июл 2012 - 21:21

увы, не только токсоплазмоз остается с нами на всю жизнь. Герпес всех типов - туда же. И много еще какой фигни. Sad Повышать иммунитет, что еще остается.
anon

География : USA
Г.р. детей : взрослый

Прежний ник : anon

СообщениеТема: Re: Дом, муж дети и я...    Чт 12 Июл 2012 - 21:33

Агава пишет:
Но не всегда проблемы с пищеварением связаны только с паразитами. Не все можно об"яснить только ими. Увы.

Если нельзя, но очень хочется, то можно Laughing

А ещё их можно выдумать, чтобы выдуманными объяснять разного рода неприятности. Например: болезнь Моргеллонов. На целый Morgellons Research Foundation в своё время "нахотели".

Надо бы "Коралл Клуб" этот мем подкинуть. Потенциальная целевая аудитория уже есть: Оказывается, в Украине появилась новая болезнь
Твиксик
Забанен

СообщениеТема: Re: Дом, муж дети и я...    Чт 12 Июл 2012 - 22:16

anon пишет:
Агава пишет:
Но не всегда проблемы с пищеварением связаны только с паразитами. Не все можно об"яснить только ими. Увы.

Если нельзя, но очень хочется, то можно Laughing

А ещё их можно выдумать, чтобы выдуманными объяснять разного рода неприятности. Например: болезнь Моргеллонов. На целый Morgellons Research Foundation в своё время "нахотели".

Надо бы "Коралл Клуб" этот мем подкинуть. Потенциальная целевая аудитория уже есть: Оказывается, в Украине появилась новая болезнь

Laughing Laughing Laughing Laughing
Не . ну не только Коралловый Клуб ищет паразитов в системе.. Laughing Этим занимались и компания Глорион, наша Новосибирская . кажется.
Но кто заставляет проходить антипаразитарную программу?
Можно выбрать лишь то, что Вам надо или не надо. Никто ничего не навязывает.
Кстати. Одно и тоже действующее вещество есть во многих Бадах, вот только концентрация , приготовления с цена будут разные. И если меня устраивает Гинко Смарт 24 в Ирвин Нечуралз, то предлагать мне этот препарат просто бесполезно. Хотя я пробовала от других производителей.
А Гикного вполне заменяет и Танакан и ноотропил. Там чем плоха замена химического препарата натуральным?
larianna

География : россия/моск.обл
Г.р. детей : 2003,2008

СообщениеТема: Re: Дом, муж дети и я...    Чт 12 Июл 2012 - 23:04

Твиксик, у меня старший долгое время спал с нами. Не совсем спал. Засыпал у себя, ночью просыпался и приходил к нам. Если я просыпалась, то отводила его в кровать, но в следующее пробуждение он все равно приходил к нам.
Нам помогло то, что мы завели котенка, и хозяин у кошки старший сын. Теперь когда просыпается-находит кошку и они вместе засыпают. Кошка даже знает команду "Нюша-спать". Она сразу запрыгивает к нему на 2й ярус и ложится рядом с подушкой.
К счастью, младший спит от засыпания и до упора.
Лимончелла
Модератор
Модератор

Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена

СообщениеТема: Re: Дом, муж дети и я...    Пт 13 Июл 2012 - 4:25

То что вам Корал клуб ПООБЕЩАЛИ вылечить ребенка от всех болезней и стафилококка - это лехко! Пообещать в смысле Laughing

Еще, химики не занимаются склееными в столбик эритроцитами, зуб даю. Может биохимики еще да.

Нива, средство от паразитов НЕ от Корал клуба:

семечки тыквенные (30 р пачка, можно есть до посинения, считаеся одно из лучших средств), кора крушины (та же что и у них, только за копейки, сбор или сушеная), тройчатка эвалар (стоит более чем скромно), если надо - еще народных средств накидаю, только я как и Агава думаю и правда если есть ТОЧНО паразиты - идти к спецам-паразитологам, а не в Корал клуб.

Еще насчет "камней" и "завалов" которые ЯКОБЫ этот Корал клуб из кишечника "вычищает" - дело в том, что их нет в природе ВООБЩЕ, этих каловых камней (разве что у жертв блокады могло быть, тк кишечнику работать не с чего было при отсутствии еды), мне один оч компетентный в области патологоанатомии человек по секрету сказал.
Твиксик
Забанен

СообщениеТема: Re: Дом, муж дети и я...    Пт 13 Июл 2012 - 11:14

Мамадена

ну можно и чеснок натощак есть. Только весьма не вкусно. вы пробовали?
Но система очистки организма не только в Клубе есть. ( Это так. между прочим)
Я сама изучала биохимию. Только уже давно.
Можно быть сколь угодно скептиком, но не каждому подходит даже просто назначенное лекарство.
Насчет камней и завалов -- можно все вычистить и более простыми способами. И вообще практически бесплатными.
По поводу продукции компании Эвалар-- там не очень высокое качество, плюс стандартные добавки в препараты.
А то, что травы в Тройчатке используются-- так выйти в поле-- все растет сейчас.
Так что не вижу ничего плохого в клубе. Если там есть какой-то препарат необходимого качества, то почему не взять именно этот препарат?
Твиксик
Забанен

СообщениеТема: Re: Дом, муж дети и я...    Пт 13 Июл 2012 - 11:28

Не девочки, что -то не то происходит с форумом, коль за свою иную точку зрения модераторы начинают чуть ли не глумиться над пользователями.
не хорошо это.
Лимончелла
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Дом, муж дети и я...    Пт 13 Июл 2012 - 12:45

Почему глумиться? Я не знала, что вы итак уже употребляете препараты Корал клуба - решила что Нива вас к этом упризывает, а реклама - не важно чего - особенно сетевых фирм - тут не приветствуется.

Человек попросил вариантов средств от паразитов НЕ от Корал клуба - я пишу то, что знаю.

Вы же сами пишете, что есть разные методы кроме препаратов этого Клуба - почему не взять их? Деятельность Корал клуба направлена на то, чтобы у них человек оставил как можно больше денег. Как-то так.

Покажите, где я глумлюсь над пользователем.

Последний раз редактировалось: Мамадена (Пт 13 Июл 2012 - 13:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Лимончелла
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Дом, муж дети и я...    Пт 13 Июл 2012 - 12:50

Твиксик пишет:
Мамадена

ну можно и чеснок натощак есть. Только весьма не вкусно. вы пробовали?
Но система очистки организма не только в Клубе есть. ( Это так. между прочим)
Я сама изучала биохимию. Только уже давно.
Можно быть сколь угодно скептиком, но не каждому подходит даже просто назначенное лекарство.
Насчет камней и завалов -- можно все вычистить и более простыми способами. И вообще практически бесплатными.
По поводу продукции компании Эвалар-- там не очень высокое качество, плюс стандартные добавки в препараты.
А то, что травы в Тройчатке используются-- так выйти в поле-- все растет сейчас.
Так что не вижу ничего плохого в клубе. Если там есть какой-то препарат необходимого качества, то почему не взять именно этот препарат?

Твиксик, нет, не пробовала, у меня нет острой необходимости очищать организм.

Раз есть системы очистки НЕ ТОЛЬКО в Клубе - тем более, почему же именно они?

Насчет камней и завалов - еще раз, на мифе о существовании этого явления многие компании делают огромный бизнес. Но их НЕ СУЩЕСТВУЕТ (завалов то есть) - поэтому и вычищать ИХ бесполезно.

ИМХО есть разница - взять в аптеке траву за 60 р или за 2000 р. Выбирать конечно вам, но призывать других не надо (за что и я сделала Ниве замечание, не зная, что Вас уже призывать не надо).
GogoHsa

Г.р. детей : **

СообщениеТема: Re: Дом, муж дети и я...    Пт 13 Июл 2012 - 13:02

Твиксик пишет:
Не девочки, что -то не то происходит с форумом, коль за свою иную точку зрения модераторы начинают чуть ли не глумиться над пользователями.
не хорошо это.

Твиксик, никто не глумится. Люди призывают критичнее относиться к тому, что вокруг (инет, книги непонятных авторов) пишется и говорится.
Вы обвиняете модеров в том, что Вашу точку зрения не приемлют, а я, например, ужасаюсь тому малограмотному потоку, который льется последние полгода в темах No comments Иногда думаю, используется ли некоторыми людьми головной мозг по прямому назначению?
Твиксик
Забанен

СообщениеТема: Re: Дом, муж дети и я...    Пт 13 Июл 2012 - 13:14

Мамадена пишет:
Почему глумиться? Я не знала, что вы итак уже употребляете препараты Корал клуба - решила что Нива вас к этом упризывает, а реклама - не важно чего - особенно сетевых фирм - тут не приветствуется.

Человек попросил вариантов средств от паразитов НЕ от Корал клуба - я пишу то, что знаю.

Вы же сами пишете, что есть разные методы кроме препаратов этого Клуба - почему не взять их? Деятельность Корал клуба направлена на то, чтобы у них человек оставил как можно больше денег. Как-то так.

Покажите, где я глумлюсь над пользователем.

Если бы Вы почитали тему -- то увидели бы, что я уже писала ранее до Нивы.. и спрашивала в другой теме кто пробовал продукты от данного производителя.
Я не сталкивалась с тем, что представитель Клуба пытался вытянуть из меня деньги. Наоборот , человек был очень сильно удивлен тем, что я сразу что-то купила. И предлагал еще подумать. У врача был ШОК от того, что я купила а там три препарата.
так что считаю, что все зависит только от людей. Конкретных людей с которыми сталкиваешься . не более того.
Твиксик
Забанен

СообщениеТема: Re: Дом, муж дети и я...    Пт 13 Июл 2012 - 13:15

[quote="GogoHsa"]
Твиксик пишет:
не хорошо это.

Твиксик, никто не глумится. Люди призывают критичнее относиться к тому, что вокруг (инет, книги непонятных авторов) пишется и говорится.
Вы обвиняете модеров в том, что Вашу точку зрения не приемлют.
не только модераторы.. некоторые пользователи в том числе. И не только мою точку зрения. А иную..
Лимончелла
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Дом, муж дети и я...    Пт 13 Июл 2012 - 13:16

Рада, что вам повезло. Почему был шок у врача?

К сожалению ВСЕ темы прочитывать от корки до корки не успеваю чисто физически.
Vita
Модератор
Модератор

Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70

СообщениеТема: Re: Дом, муж дети и я...    Пт 13 Июл 2012 - 13:19

Цитата :
не только модераторы.. некоторые пользователи в том числе. И не только мою точку зрения. А иную..
А почему все должны принимать чью-то точку зрения? У каждого она своя. Совпадает с кем-то, несовпадает... не понимаю такого рода обид. И что такое "иная" точка зрения, когда на форуме несколько тысяч человек?
GogoHsa

Г.р. детей : **

СообщениеТема: Re: Дом, муж дети и я...    Пт 13 Июл 2012 - 13:28

Твиксик пишет:

Твиксик, если Вы искренне верите в правильность своих суждений, чужие мнения Вас задевать не должны.
Если Вы готовы "лечиться" сетевыми БАДами - флаг Вам в руки и удачи.
Моя точка зрения на Кор.клуб- иная, 100% Вашу никогда не поддержу. А Ваш взгляд на это лечение - ИНОЙ для меня. Почему Вы меня не поддерживаете? почему Вы иное для меня мнение высказываете?
Может, и мне свои претензии высказывать начать?
сколько людей- столько мнений, знаете?
Твиксик
Забанен

СообщениеТема: Re: Дом, муж дети и я...    Пт 13 Июл 2012 - 13:33

GogoHsa пишет:
Твиксик пишет:

Твиксик, если Вы искренне верите в правильность своих суждений, чужие мнения Вас задевать не должны.
Если Вы готовы "лечиться" сетевыми БАДами - флаг Вам в руки и удачи.
Моя точка зрения на Кор.клуб- иная, 100% Вашу никогда не поддержу. А Ваш взгляд на это лечение - ИНОЙ для меня. Почему Вы меня не поддерживаете? почему Вы иное для меня мнение высказываете?
Может, и мне свои претензии высказывать начать?
сколько людей- столько мнений, знаете?

Я спрашивала у людей мнение по поводу продукции. именно опыта применения.
Я готова Вас выслушать, если вы пробовали.. что именно не понравилось, какие препараты вообще не стоит применять, что именно можно заменить и чем.
Я не говорила, что коралл Клуб-- это однозначно хорошо или плохо. Я так же не утверждаю, что все БАДы-- надо есть пачками.
Я говорю лишь о том, что пробовали сами и где понравился результат и устроила цена.
Вы так же не читали тему.
может стоит иногда прочитать ?

Дом, муж дети и я...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-