Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Болит голова в школе. - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Болит голова в школе. - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Болит голова в школе. - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Болит голова в школе. - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Болит голова в школе. - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Болит голова в школе. - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Болит голова в школе. - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Болит голова в школе. - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Болит голова в школе. - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Болит голова в школе. - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Болит голова в школе.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Болит голова в школе. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Болит голова в школе.   Болит голова в школе. - Страница 2 EmptyПт 16 Янв 2009 - 15:50

Побила бы медсестру за анальгин!
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Болит голова в школе. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Болит голова в школе.   Болит голова в школе. - Страница 2 EmptyПт 16 Янв 2009 - 15:55

Кудряшка Све пишет:
Эге... а щас смотрю, уже со своим друганом (тоже не в школе почему-то!) - беседует, руками машет, веселый такой!...
одним словом "Не хороший, не плохой, просто бедненький больной... Беееееедненький больной!"
Silent
Кудряшка, у моей как-то на каникулах было: заниматься сели-а она просто "умирать" начала, легла на стол,- и всё... Silent "Головка болит, не могу!"Кое-как позанимались (я уже закрывала глаза на ошибки, невнимательность и ты.пы.), после занятий спрашиваю её -пойдем в гости к Диме (ЛЮБОФФЬ!), или лучше дома останемся, мы с Тёмой тихонько поиграем, а ты полежишь, отдохнешь? Она-нет, пойдем в гости. Ладно, решила идти, мол, мальчишки играть будут, а Саша с нами спокойненько посидит (ХА-ХА!),кстати у подруги попросить что-нибудь "от головы" ( у нас ничего не нашлось :lamer1: ). У подруги, кстати, тоже лекарства в виде таблеток не оказалось. И не потребовалось... Детки устроили громко-шумное "гонялово",-и "болезнь" как рукой сняло. Носилась-бесилась,-никак не скажешь, что ещё недавно "умирала". А когда домой вернулись, и я ей температуру измерила, оказалась-37.0. ОРВИ, паньмашь. Вот и разберись тут... :lamer2:
Вернуться к началу Перейти вниз
olga new



География : Moscow, Russia
Женщина Г.р. детей : 2001

Сообщения : 132
Регистрация : 2008-10-16

Болит голова в школе. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Болит голова в школе.   Болит голова в школе. - Страница 2 EmptyПт 16 Янв 2009 - 16:08

просто кошмар, какую тему не прочитаю - все про моих детей - прямо какие-то сборники всех на свете проблем!
у старшего в 10-11 лет примерно постоянно СТРАШНО болела голова. я, как заполошная мамашка, в то время очень юная, с ним носилась по врачам. ну ведь действительн - голова - ого-го как страшно. Оказалось впрочем - примитивная симуляция. правда, на фоне дискомфорта в школе. я уже где-то писала - сына начали обижать одноклассники, вот и поехало - утром встали - голова болит страшно, легли, поспали-поели-погуляли - "побаливает". Думаю, у сына действительно было впечатление, что болит. Как вылечилось - доктор посоветовал отменить все пепсиколы-кокаколы-сладости, компьютер-телевизор и вести дневник записей головной боли по шкале 1-5. Из школы я его забрала, дала отдых на месяц и перевела в другую. Вот, с тех пор не болит (ттт) - а с тех пор уже 7 лет прошло!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Болит голова в школе. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Болит голова в школе.   Болит голова в школе. - Страница 2 EmptyПт 16 Янв 2009 - 23:11

О, мой из-за головных болей именно на музыке - не ходит на эту музыку уже несколько месяцев! Просто заболевал несколько раз после таких приступов... Но у него может и не на музыке заболеть голова - внезапно очень сильно начинает болеть иногда, до слёз.
А по описанию характера боли (как будто обруч сжимает) и возникновения определили что головные боли носят характер мигреней - выход снимать боли всякими цитрамонами или тем что помогает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Болит голова в школе. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Болит голова в школе.   Болит голова в школе. - Страница 2 EmptyСб 17 Янв 2009 - 0:09

Мышь пишет:
а у нас еще тут пара "астральных братьев" имеется по другим параметрам Smile
вон Паша Лягушкин еще наш "астральный брат"... но, пожалуй, не в этой области Smile
Да, у моего голова болит строго перед школой. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Умка
Модератор
Модератор
Умка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Liebhen
Сообщения : 32687
Регистрация : 2008-09-16

Болит голова в школе. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Болит голова в школе.   Болит голова в школе. - Страница 2 EmptyСб 17 Янв 2009 - 0:21

Не только анальгин, школьные медсестры еще любят но-шпу давать, а она давление может снизить. Не такая она и безобидная.
Мой сын всю прошлую весну к медсестре в школе ходил. Она добрая, спокойная, детей любит, вот он у нее и пасся. То палец ударил, то сильно голова болит, то по руке стукнули... Laughing В этом году в классе ситуация получше, он увереннее себя чувствует, наведывается к медсестре совсем редко Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болит голова в школе.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-