Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Транскраниальная микрополяризация - Страница 5 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Транскраниальная микрополяризация - Страница 5 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Транскраниальная микрополяризация - Страница 5 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Транскраниальная микрополяризация - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Транскраниальная микрополяризация - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Транскраниальная микрополяризация - Страница 5 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Транскраниальная микрополяризация - Страница 5 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Транскраниальная микрополяризация - Страница 5 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Транскраниальная микрополяризация - Страница 5 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Транскраниальная микрополяризация - Страница 5 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Транскраниальная микрополяризация

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Olgaijj

Olgaijj

География : Россия, Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 156
Регистрация : 2008-12-04

Транскраниальная микрополяризация - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Транскраниальная микрополяризация   Транскраниальная микрополяризация - Страница 5 EmptyПт 12 Июн 2009 - 13:23

Меламори пишет:
Вот и я о том же Smile Тамк то-то в другой теме написал, что за 1000 в день можно жить??? не слышали???

я писала по поводу проживания... и еще раз повторю - есть проживание!... я специально спрашивала у докторов, которые делали поляризацию... они подтвердили что можно жить и питаться...конечно условия и качество питания оставляют желать лучшего... но все же это дешевле чем в гостинице...
Вернуться к началу Перейти вниз
Меламори

Меламори

География : Россия, Фрязино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2013




Сообщения : 7266
Регистрация : 2008-09-13

Транскраниальная микрополяризация - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Транскраниальная микрополяризация   Транскраниальная микрополяризация - Страница 5 EmptyПт 12 Июн 2009 - 13:57

Цитата :
они подтвердили что можно жить и питаться
а если жите и не питаться???? в смысле, самим готовить
Цитата :
конечно условия и качество питания оставляют желать лучшего...
вот можно поконкретней???? какие именно условия???? мне хотя бы одну газовую или электроконфорку... в принципе могу и с собой привезти... холодильник даже не нужен.. вот горячая вода -да, крайне желательно и то могу в тазике...
Вернуться к началу Перейти вниз
Меламори

Меламори

География : Россия, Фрязино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2013




Сообщения : 7266
Регистрация : 2008-09-13

Транскраниальная микрополяризация - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Транскраниальная микрополяризация   Транскраниальная микрополяризация - Страница 5 EmptyПт 12 Июн 2009 - 13:59

Пойду еще на Материнстве спрошу
Вернуться к началу Перейти вниз
Olgaijj

Olgaijj

География : Россия, Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 156
Регистрация : 2008-12-04

Транскраниальная микрополяризация - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Транскраниальная микрополяризация   Транскраниальная микрополяризация - Страница 5 EmptyПт 12 Июн 2009 - 22:58

Меламори пишет:
вот можно поконкретней???? какие именно условия???? мне хотя бы одну газовую или электроконфорку... в принципе могу и с собой привезти... холодильник даже не нужен.. вот горячая вода -да, крайне желательно и то могу в тазике...

мне сказали что удобства не в комнате.... обо всем остальном я уже не интересовалась... с моим сыном - этот номер не пройдет...
меня немного смущает тот факт что Таксе ответили по поводу проживания... может быть сами доктора что-то напутали?... к администратору по этому вопросу я не подходила...разговаривала только с врачами...
Вернуться к началу Перейти вниз
Такса

Такса

География : Россия/ Московская область/Москва ЮВАО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001(была темат.),2003

Сообщения : 14338
Регистрация : 2008-09-10

Транскраниальная микрополяризация - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Транскраниальная микрополяризация   Транскраниальная микрополяризация - Страница 5 EmptyПт 12 Июн 2009 - 23:03

Olgaijj пишет:
[меня немного смущает тот факт что Таксе ответили по поводу проживания... может быть сами доктора что-то напутали?... к администратору по этому вопросу я не подходила...разговаривала только с врачами...
Оль, я именно с администратором по телефону говорила, она меня сразу спросила, есть ли где жить, потому что в институте нет проживания.Но мы жили у родственников, поэтому для нас этот вопрос был не актуален.Сейчас я бы уже и в палате института пожила(с родственниками тяжковато)...
Вернуться к началу Перейти вниз
Olgaijj

Olgaijj

География : Россия, Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 156
Регистрация : 2008-12-04

Транскраниальная микрополяризация - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Транскраниальная микрополяризация   Транскраниальная микрополяризация - Страница 5 EmptyПт 12 Июн 2009 - 23:31

Такса, а не могло получиться так что вы друг друга не поняли?... например она могла подумать о бесплатном проживании...
Очень уж мне хочется чтобы это оказалось действительно правдой и я не была введена в заблуждение... так как по себе знаю как дороги гостиницы в Питере%)... а для кого-то это шанс приехать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Такса

Такса

География : Россия/ Московская область/Москва ЮВАО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001(была темат.),2003

Сообщения : 14338
Регистрация : 2008-09-10

Транскраниальная микрополяризация - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Транскраниальная микрополяризация   Транскраниальная микрополяризация - Страница 5 EmptyПт 12 Июн 2009 - 23:35

Не знаю...мы про оплату проживания и не говорили вовсе...может,действительно не поняли друг друга... :lamer1:
Надо будет потом позвонить и уточнить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olgaijj

Olgaijj

География : Россия, Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 156
Регистрация : 2008-12-04

Транскраниальная микрополяризация - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Транскраниальная микрополяризация   Транскраниальная микрополяризация - Страница 5 EmptyВс 6 Сен 2009 - 23:00

Такса, расскажите пожалуйста о том, какие у вас сейчас успехи. Наблюдаете ли ухудшение в поведении ребенка?...Прошло несколько месяцев после поляризации...
Вернуться к началу Перейти вниз
Паллада

Паллада

География : Новороссийск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 259
Регистрация : 2008-10-05

Транскраниальная микрополяризация - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Транскраниальная микрополяризация   Транскраниальная микрополяризация - Страница 5 EmptyВс 6 Сен 2009 - 23:13

Девочки, а когда Чутко консультировал, я интересовалась, как попасть на эту процедуру, так он все объяснил и про проживание сказал, что вопросы , связанные с проживанием они не решают... Так мы и не решились приехать, если за процедуры и дорогу заплатили бы, то жить совсем дорого. Не хватило средств.
Вернуться к началу Перейти вниз
облако

облако

География : россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын - 2000

Сообщения : 2645
Регистрация : 2009-05-20

Транскраниальная микрополяризация - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Транскраниальная микрополяризация   Транскраниальная микрополяризация - Страница 5 EmptyВс 6 Сен 2009 - 23:27

совет по поводу проживания...
можно снимать квартиру посуточно. Это в разы дешевле, чем гостиница. Опять же не нужно тратиться на рестораны. Комиссионные агентству при такой аренде - 0%
Вернуться к началу Перейти вниз
Такса

Такса

География : Россия/ Московская область/Москва ЮВАО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001(была темат.),2003

Сообщения : 14338
Регистрация : 2008-09-10

Транскраниальная микрополяризация - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Транскраниальная микрополяризация   Транскраниальная микрополяризация - Страница 5 EmptyПн 7 Сен 2009 - 10:11

Olgaijj пишет:
Такса, расскажите пожалуйста о том, какие у вас сейчас успехи. Наблюдаете ли ухудшение в поведении ребенка?...Прошло несколько месяцев после поляризации...
Ольга, поведение в худшую сторону не изменилось, впрочем, как и в лучшую.Но поведение моей - это не самая большая проблема.В школе она ведет себя спокойно, дома отрывается.А в остальном...взрослеет, мотивация к учебе появилась( да я уже хвасталась в Беседке), получаться что-то стало с письмом.В общем ,пока все нормально.Взрослеет, умнеет Smile ...медленно правда...Ну, да ладно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Меламори

Меламори

География : Россия, Фрязино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2013




Сообщения : 7266
Регистрация : 2008-09-13

Транскраниальная микрополяризация - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Транскраниальная микрополяризация   Транскраниальная микрополяризация - Страница 5 EmptyПн 7 Сен 2009 - 15:07

Ой,Такса, оборжалась с вашей авы!!! :l28:
Вернуться к началу Перейти вниз
Olgaijj

Olgaijj

География : Россия, Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 156
Регистрация : 2008-12-04

Транскраниальная микрополяризация - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Транскраниальная микрополяризация   Транскраниальная микрополяризация - Страница 5 EmptyСб 12 Сен 2009 - 23:54

Такса, рада за васSmile... А вот у нас - ухудшилось... собираемся в ноябре опять, но такие деньги за 3 месяца спокойствия???... хотя наверное все равно поедем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Такса

Такса

География : Россия/ Московская область/Москва ЮВАО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001(была темат.),2003

Сообщения : 14338
Регистрация : 2008-09-10

Транскраниальная микрополяризация - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Транскраниальная микрополяризация   Транскраниальная микрополяризация - Страница 5 EmptyВс 13 Сен 2009 - 9:16

Olgaijj пишет:
собираемся в ноябре опять
Если деньги будут, и мы в ноябре поедем.Может встретимся. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Olgaijj

Olgaijj

География : Россия, Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 156
Регистрация : 2008-12-04

Транскраниальная микрополяризация - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Транскраниальная микрополяризация   Транскраниальная микрополяризация - Страница 5 EmptyВс 13 Сен 2009 - 15:18

Такса, было бы замечательно встретиться)...
Вернуться к началу Перейти вниз
Меламори

Меламори

География : Россия, Фрязино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2013




Сообщения : 7266
Регистрация : 2008-09-13

Транскраниальная микрополяризация - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Транскраниальная микрополяризация   Транскраниальная микрополяризация - Страница 5 EmptyВс 13 Сен 2009 - 19:07

Olgaijj пишет:
Такса, рада за васТранскраниальная микрополяризация - Страница 5 25657... А вот у нас - ухудшилось... собираемся в ноябре опять, но такие деньги за 3 месяца спокойствия???... хотя наверное все равно поедем...
что ухудшилось? поведение? в смысле, стало таким как было ДО?
Вернуться к началу Перейти вниз
Olgaijj

Olgaijj

География : Россия, Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 156
Регистрация : 2008-12-04

Транскраниальная микрополяризация - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Транскраниальная микрополяризация   Транскраниальная микрополяризация - Страница 5 EmptyПт 18 Сен 2009 - 0:52

Меламори пишет:
что ухудшилось? поведение? в смысле, стало таким как было ДО?

Не совсем конечно таким, Слава Богу, но... истерики возвращаются (не в таких конечно количествах и не такие сильные), стал менее управляемым и т.д.... Конечно, без поляризации я бы не узнала что вообще можно жить нормально, как все людиSmile, но как бы хотелось, чтобы положительный эффект длился вечно!!
Если оценивать поведение до и после поляризации то сейчас у нас 4, при условии что до поляризации было 2.
Вернуться к началу Перейти вниз
Царевна

Царевна

География : Россия/Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 4867
Регистрация : 2009-01-03

Транскраниальная микрополяризация - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Транскраниальная микрополяризация   Транскраниальная микрополяризация - Страница 5 EmptyПт 18 Сен 2009 - 9:05

Мы проходили курс ( 10 сеансов) в июне."Данные ЭЭГ после курса лечения указывают на положительную динамику"- так у нас написано в заключении.По факту же никаких особых положительных изменений я не увидела, зато в июле началось лёгкое заикание, а в августе - лицевые тики ( моргает).Связаны эти явления с ТКМП, не могу судить, но тиков у ребенка никогда до этого не было.Были на Чапыгина,13.Записались в Бехтерева и к Чутко - хочу послушать три мнения.
Вернуться к началу Перейти вниз
irene

irene

География : россия/москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002(темат.), 2007

Сообщения : 107
Регистрация : 2009-01-06

Транскраниальная микрополяризация - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Транскраниальная микрополяризация   Транскраниальная микрополяризация - Страница 5 EmptyПт 18 Сен 2009 - 19:24

В мае были у Чутко. Делали ТКМП. По-моему, стало еще хуже. По крайней мере, раньше истерик со слезами не было. Сейчас по любому поводу..... и без повода.....Любое несогласие с его (ребенка) стороны проявляется паданием на пол, крик А-А-А-А Транскраниальная микрополяризация - Страница 5 Affraid , слезы и замахивания на меня. Не знаю, от ТКМП или само-собой это.... Транскраниальная микрополяризация - Страница 5 769690
Вернуться к началу Перейти вниз
Такса

Такса

География : Россия/ Московская область/Москва ЮВАО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001(была темат.),2003

Сообщения : 14338
Регистрация : 2008-09-10

Транскраниальная микрополяризация - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Транскраниальная микрополяризация   Транскраниальная микрополяризация - Страница 5 EmptyПт 18 Сен 2009 - 19:57

irene, а может еще и кризис 7 лет...У моей год назад такое было, тоже с ТКМП совпало.Да я писала об это в "Жизнь с СДВГ".
Вернуться к началу Перейти вниз
Меламори

Меламори

География : Россия, Фрязино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2013




Сообщения : 7266
Регистрация : 2008-09-13

Транскраниальная микрополяризация - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Транскраниальная микрополяризация   Транскраниальная микрополяризация - Страница 5 EmptyПт 18 Сен 2009 - 20:34

Такса пишет:
irene, а может еще и кризис 7 лет...У моей год назад такое было, тоже с ТКМП совпало.Да я писала об это в "Жизнь с СДВГ".
Такса, где? А вы еще и в прошлом году делали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Такса

Такса

География : Россия/ Московская область/Москва ЮВАО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001(была темат.),2003

Сообщения : 14338
Регистрация : 2008-09-10

Транскраниальная микрополяризация - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Транскраниальная микрополяризация   Транскраниальная микрополяризация - Страница 5 EmptyПт 18 Сен 2009 - 20:39

Мел, я живу учебными годами Smile (издержки профессии Smile ).Только в феврале мы и делали.А тема там называлась..., что -то типа "Весна, кризис 7 лет..."Это как -раз месяца через 2 после ТКМП что-ли было...
Вернуться к началу Перейти вниз
Allurel



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 2
Регистрация : 2009-10-08

Транскраниальная микрополяризация - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Транскраниальная микрополяризация   Транскраниальная микрополяризация - Страница 5 EmptyЧт 8 Окт 2009 - 10:35

А с какого возраста можно делать ТКМП? Моему 3 года всего, ставят ММД.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиска

Лиска

География : Тольятти
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 123
Регистрация : 2009-10-22

Транскраниальная микрополяризация - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Транскраниальная микрополяризация   Транскраниальная микрополяризация - Страница 5 EmptyЧт 22 Окт 2009 - 19:04

привет ! Я новенькая.У сына 2.5 года ммд с элнментами аутизма .Мне кажится что моя жизнь это не наслаждение материнством . а одни уколы массаж и таблетки.Делали рефлексотерапию было лудше . сейчас осень идет обострение откат назад.Стали делать микроподяризацию хотябы истереки прекратились .а то как погода меняется хоть вой
Вернуться к началу Перейти вниз
Меламори

Меламори

География : Россия, Фрязино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2013




Сообщения : 7266
Регистрация : 2008-09-13

Транскраниальная микрополяризация - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Транскраниальная микрополяризация   Транскраниальная микрополяризация - Страница 5 EmptyЧт 22 Окт 2009 - 19:34

Как это с элементами аутизма? Может, аутичные черты?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Транскраниальная микрополяризация

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Немедикаментозная коррекция СДВГ-