Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Хочу быть маленьким - Страница 5 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Хочу быть маленьким - Страница 5 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Хочу быть маленьким - Страница 5 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Хочу быть маленьким - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Хочу быть маленьким - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Хочу быть маленьким - Страница 5 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Хочу быть маленьким - Страница 5 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Хочу быть маленьким - Страница 5 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Хочу быть маленьким - Страница 5 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Хочу быть маленьким - Страница 5 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Хочу быть маленьким

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Хочу быть маленьким - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Хочу быть маленьким   Хочу быть маленьким - Страница 5 EmptyПт 11 Май 2012 - 15:01

не приносить в дом все то что для бутеров, не приносить мучное

вот и Цапа о том же
Вернуться к началу Перейти вниз
Белоснежка

Белоснежка

География : Россия/Вологда
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 Дима
2005 + 2005
Даня и Максим
2017 Маша

Прежний ник : Irishka
Сообщения : 2503
Регистрация : 2009-01-17

Хочу быть маленьким - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Хочу быть маленьким   Хочу быть маленьким - Страница 5 EmptyПт 11 Май 2012 - 15:06

Девочки, у нас все в папу упирается. Потому как папа не может жить без хлеба и колбасы. Обязательно ему на завтрак бутер с колбасой, на обед и ужин - хлеб.
То же самое касается печенья.

Надо бы с ним беседу провести на эту тему снова. Вдруг прочувствует?

Ах, да, забыла еще) Молоко пьет. Может целый пакет литровый за день выпить. Кефир пьет. И да, огурцы, очень любит. Smile Яйца иногда себе пожарит (правда редко).
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Хочу быть маленьким - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Хочу быть маленьким   Хочу быть маленьким - Страница 5 EmptyПт 11 Май 2012 - 15:10

У нас, слава Богу, бабушка дома целый день. Поэтому стараемся вечером договориться- что бабушке готовить завтра.У нас целая куча книг кулинарных, ребенок принимает активное участие в выборе блюд. По выходным его стараюсь приобщить к совместному приготовлению еды- и досуг тебе совместный, и обучение готовке и совместное поедание здоровой пищи! Nyam
Вернуться к началу Перейти вниз
Белоснежка

Белоснежка

География : Россия/Вологда
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 Дима
2005 + 2005
Даня и Максим
2017 Маша

Прежний ник : Irishka
Сообщения : 2503
Регистрация : 2009-01-17

Хочу быть маленьким - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Хочу быть маленьким   Хочу быть маленьким - Страница 5 EmptyПт 11 Май 2012 - 15:13

Аксинья пишет:
У нас целая куча книг кулинарных, ребенок принимает активное участие в выборе блюд. По выходным его стараюсь приобщить к совместному приготовлению еды- и досуг тебе совместный, и обучение готовке и совместное поедание здоровой пищи! Nyam

Вот это тоже практикую. Только готовить он мне помогает, а кушать зачастую отказывается то, что приготовлено. Вчера, правда, блины пекли вместе, кушал Smile Только это опять мучное Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Хочу быть маленьким - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Хочу быть маленьким   Хочу быть маленьким - Страница 5 EmptyПт 11 Май 2012 - 15:24

Белоснежка пишет:
Вот это тоже практикую. Только готовить он мне помогает, а кушать зачастую отказывается то, что приготовлено. Вчера, правда, блины пекли вместе, кушал Smile Только это опять мучное Sad

Ну все же блины, все равно- лучше, чем колбаса и попкорн... Я с трудом могу себе представить ребенка, поедающего овощи и обезжиренный творог...
У моего тоже лишний вес. Связано это с долгосрочным приемом Сонапакса. Все препараты подобного рода замедляют выход из организма воды. У вас что то такое принимает сын?
Вернуться к началу Перейти вниз
Белоснежка

Белоснежка

География : Россия/Вологда
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 Дима
2005 + 2005
Даня и Максим
2017 Маша

Прежний ник : Irishka
Сообщения : 2503
Регистрация : 2009-01-17

Хочу быть маленьким - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Хочу быть маленьким   Хочу быть маленьким - Страница 5 EmptyПт 11 Май 2012 - 15:28

Аксинья пишет:

У моего тоже лишний вес. Связано это с долгосрочным приемом Сонапакса. Все препараты подобного рода замедляют выход из организма воды. У вас что то такое принимает сын?

Сонапакс курсами Sad не знала даже...
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Хочу быть маленьким - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Хочу быть маленьким   Хочу быть маленьким - Страница 5 EmptyПт 11 Май 2012 - 15:30

Белоснежка, есть тема,вроде "как похудеть мальчика", там хватает рецептов простых,полезных и в т.ч. похудеть мальчика...поищите, вдруг парень выберет что-нить для себя
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Хочу быть маленьким - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Хочу быть маленьким   Хочу быть маленьким - Страница 5 EmptyПт 11 Май 2012 - 15:30

Аксинья пишет:
. Я с трудом могу себе представить ребенка, поедающего овощи и обезжиренный творог...
Приезжай на посмотреть. Laughing Мелкий жреть тушеную капусту. На завтрак - диетический творог из "кишки". Заметь, без сахара, варенья. Просто творог. Пьют простые питьевые йогурты, кефир. Сами. Любят. Овощи жрут любые, ну какие можно. Фрукты так же. Каши - наше фсе. Старшенький любит овсянку, на молоке с небольшим количеством сахара. А уж гречку жруть везде и всегда. И еще уважают гречку пополам с творогом. лакируют все это куском сыра с молоком. Tongue
Вернуться к началу Перейти вниз
Белоснежка

Белоснежка

География : Россия/Вологда
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 Дима
2005 + 2005
Даня и Максим
2017 Маша

Прежний ник : Irishka
Сообщения : 2503
Регистрация : 2009-01-17

Хочу быть маленьким - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Хочу быть маленьким   Хочу быть маленьким - Страница 5 EmptyПт 11 Май 2012 - 15:36

Цапа, у меня младшие тоже много чего из этого списка кушают.
Творог, каши, фрукты, салатики. С овощами правда не очень, только огурцы, картофель, и супы овощные.

А вот старший - всю жизнь свою в еде привередливый. А теперь еще и закормленный, и бесконтрольный в плане еды Sad

ПыСы: а диетический творог из "кишки" - это что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириска

Ириска

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 14307
Регистрация : 2008-09-08

Хочу быть маленьким - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Хочу быть маленьким   Хочу быть маленьким - Страница 5 EmptyПт 11 Май 2012 - 15:38

Про Сонапакс ничего поправлятельного не скажу. Мой пил весной и осенью четыре года и ничего, не поправился. А ведь никаких физических нагрузок.

А по теме мой сегодня сказал, что скорее ему хочется быть взрослым, чем ребенком. Хочу, говорит, работать, зарабатывать и покупать запчастей к компьютерам столько сколько нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Русалочка

Русалочка

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 сентября 2004

Сообщения : 1472
Регистрация : 2009-04-15

Хочу быть маленьким - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Хочу быть маленьким   Хочу быть маленьким - Страница 5 EmptyПт 11 Май 2012 - 15:39

Белоснежка пишет:
Девочки, у нас все в папу упирается. Потому как папа не может жить без хлеба и колбасы. Обязательно ему на завтрак бутер с колбасой, на обед и ужин - хлеб.

У меня тоже у мужа колбаса с хлебом это все. Идет из детства - пищевые привычки. Избавится очень тяжело, пока не получилось. Я не покупаю, муж обязательно купит.

Недавно дочь увидела рекламу в Макдональдсе "Хеппи Мил". Сходили. "Еще хочу" говорит. Спрашиваю "Еда нравится", "НЕт" из-за игрушки.
Пришла, в нете нашла ей "жерт фастфуда"-ребенок впечатлился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Хочу быть маленьким - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Хочу быть маленьким   Хочу быть маленьким - Страница 5 EmptyПт 11 Май 2012 - 15:39

Хочу быть маленьким - Страница 5 3b29518cb5b4
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Хочу быть маленьким - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Хочу быть маленьким   Хочу быть маленьким - Страница 5 EmptyПт 11 Май 2012 - 15:39

Цитата :
Овощи жрут любые, ну какие можно. Фрукты так же. Каши - наше фсе. А уж гречку жруть везде и всегда.

Handshake

на днях на ужин дети попросили купить вкусненькое: пекинскую капусту и морковку Laughing

а творог с медом, правда "жирный"

зы у нас все не завтракают...спят на ходу
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Хочу быть маленьким - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Хочу быть маленьким   Хочу быть маленьким - Страница 5 EmptyПт 11 Май 2012 - 15:42

Белоснежка пишет:
Цапа, у меня младшие тоже много чего из этого списка кушают.
Творог, каши, фрукты, салатики. С овощами правда не очень, только огурцы, картофель, и супы овощные.

А вот старший - всю жизнь свою в еде привередливый. А теперь еще и закормленный, и бесконтрольный в плане еды Sad

ПыСы: а диетический творог из "кишки" - это что?

Гадость такая отборная. Творог 0% жирности, ужасно кислый, консистенцией, как зубная паста...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Катер

Катер

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 16945
Регистрация : 2011-06-11

Хочу быть маленьким - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Хочу быть маленьким   Хочу быть маленьким - Страница 5 EmptyПт 11 Май 2012 - 15:43

Русалочка, в макдаке игрушку можно просто так купить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белоснежка

Белоснежка

География : Россия/Вологда
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 Дима
2005 + 2005
Даня и Максим
2017 Маша

Прежний ник : Irishka
Сообщения : 2503
Регистрация : 2009-01-17

Хочу быть маленьким - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Хочу быть маленьким   Хочу быть маленьким - Страница 5 EmptyПт 11 Май 2012 - 15:48

Агава - это творог из "кишки?".
У нас такого в магазинах не видела. Обычный обезжиренный творог - пжлста Smile

Младшие творог с удовольствием, хоть каждый день, правда сладкий и со сметаной. А старший - редко, но ест. Когда мама дома Smile

Вахмур, действительно, уже по описанию гадость Laughing Сама бы вряд ли съела Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Хочу быть маленьким - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Хочу быть маленьким   Хочу быть маленьким - Страница 5 EmptyПт 11 Май 2012 - 15:49

Vahmurka пишет:

Гадость такая отборная. Творог 0% жирности, ужасно кислый, консистенцией, как зубная паста...
Laughing Ни скажи. Мои жруть ежедневно почти. Еще и поругаться могут, если одна "кишка" на двоих. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Хочу быть маленьким - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Хочу быть маленьким   Хочу быть маленьким - Страница 5 EmptyПт 11 Май 2012 - 15:50

Ну да, это фото творога в кишке. Про вкус - Вахмурка выше писала. Я такой беру 5% жирности, поливаю сверху вареньем в пропорции 1/1... тогда мой ест (иногда).
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Хочу быть маленьким - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Хочу быть маленьким   Хочу быть маленьким - Страница 5 EmptyПт 11 Май 2012 - 15:51

гравицапа пишет:
Аксинья пишет:
. Я с трудом могу себе представить ребенка, поедающего овощи и обезжиренный творог...
Приезжай на посмотреть. Laughing Мелкий жреть тушеную капусту. На завтрак - диетический творог из "кишки". Заметь, без сахара, варенья. Просто творог. Пьют простые питьевые йогурты, кефир. Сами. Любят. Овощи жрут любые, ну какие можно. Фрукты так же. Каши - наше фсе. Старшенький любит овсянку, на молоке с небольшим количеством сахара. А уж гречку жруть везде и всегда. И еще уважают гречку пополам с творогом. лакируют все это куском сыра с молоком. Tongue

Цап, везет тее....... Smile
У мну в пследннее время стало попроще- растущий детский организьм требоваит постоянно еды, поэтому, не покупая в дом ничего сильно-вредного, как ты выше и писала, едим котлеты, курицу, мясо запеченное с сыром, рыбу запеченную, борщ, сырный куриный суп, картошку... Разве что тушеную капусту и овсянку есть не будет...
Но, стоит только куда-то мне надолго отъехать, то потом обязательно под столом компьютерным обнаружатся упаковки от попкорна и бутылки из-под лимонада... Silent


Последний раз редактировалось: Аксинья (Пт 11 Май 2012 - 15:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Русалочка

Русалочка

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 сентября 2004

Сообщения : 1472
Регистрация : 2009-04-15

Хочу быть маленьким - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Хочу быть маленьким   Хочу быть маленьким - Страница 5 EmptyПт 11 Май 2012 - 15:52

Катер пишет:
Русалочка, в макдаке игрушку можно просто так купить.
Макдак это что? Просветите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириска

Ириска

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 14307
Регистрация : 2008-09-08

Хочу быть маленьким - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Хочу быть маленьким   Хочу быть маленьким - Страница 5 EmptyПт 11 Май 2012 - 15:52

Я такой ем. Под описанием не подпишусь. Нормальная диетическая еда. Можно сделать с чем-то сладким, можно наоборот, зелени и специй добавить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белоснежка

Белоснежка

География : Россия/Вологда
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 Дима
2005 + 2005
Даня и Максим
2017 Маша

Прежний ник : Irishka
Сообщения : 2503
Регистрация : 2009-01-17

Хочу быть маленьким - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Хочу быть маленьким   Хочу быть маленьким - Страница 5 EmptyПт 11 Май 2012 - 15:52

Вот, прочитала рассылку от громоотвода, как раз в тему:
ЧТО ОТВЕЧАТЬ РЕБЕНКУ, КОГДА ОН ГОВОРИТ «Я НЕ УМЕЮ!»

ДАВАЙ ПОДУМАЕМ, ГДЕ ЭТОМУ МОЖНО НАУЧИТЬСЯ? В Интернете посмотреть, спросить у кого-то, в библиотеку за книжкой сходить?

ХОЧЕШЬ РАССКАЖУ, КАК Я ЭТОМУ НАУЧИЛСЯ? Ребенок часто чувствует себя неумейкой среди всемогущих взрослых и хорошо бы ему показать, что не всегда так было и не всегда так будет.

МОЖЕТ БЫТЬ ЕСТЬ СПОСОБ ОБОЙТИСЬ ТЕМ, ЧТО УМЕЕШЬ? Не получается нарисовать барашка – рисуй барашка в коробке. Это даст уверенность в своих силах и когда-нибудь барашек выглянет из коробки.

ПОПРОБУЕМ ЭТО СДЕЛАТЬ ВМЕСТЕ? Часто за словами о неумении стоит нежелание ребенка оставаться наедине с трудным или скучным делом.

ДАВАЙ Я ПОКАЖУ ТЕБЕ ХИТРЫЙ СПОСОБ.

ХОЧЕШЬ НАУЧИТЬСЯ ИЛИ ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ КТО-ТО СДЕЛАЛ ВМЕСТО ТЕБЯ? Скорее всего ребенок выберет второй вариант, но рано или поздно дойдет дело и до первого.

ДАВАЙ РАЗБЕРЕМ ЭТО БОЛЬШОЕ ДЕЛО НА МАЛЕНЬКИЕ и выясним, с какими кусочками ты сможешь справиться, а с какими нужно тебе помочь.

НИЧЕГО СТРАШНОГО, ЗАТО У ТЕБЯ ХОРОШО ПОЛУЧАЕТСЯ …(список успехов). А ведь и правда, если подумать – какое колоссальное число сложнейших навыков ребенок освоил!

КАК ДУМАЕШЬ, ПРИДЕТСЯ ЭТОМУ КОГДА-НИБУДЬ УЧИТЬСЯ ИЛИ МОЖНО ОБОЙТИСЬ? Не нужно рассказывать о необходимости некоторых навыков, пусть ребенок сам разберется.


Каждый новый навык отдаляет ребенка от родителей. Поначалу такая самостоятельность в радость, но праздничные достижения быстро превращаются в будничные обязанности.

Понятно, что многим детям хочется опять стать маленькими, спрятаться за множеством «я не умею». И единственное, что тут можно сделать – это постоянно напоминать, успокаивать, убеждать что родительские любовь и забота никуда не денутся.

(Юлия Луговская)
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Хочу быть маленьким - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Хочу быть маленьким   Хочу быть маленьким - Страница 5 EmptyПт 11 Май 2012 - 15:53

А я к попкорну нормально отношусь. Оно не чипсы. Laughing И Лимонад не Кола. Правда, хороший лимонад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Хочу быть маленьким - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Хочу быть маленьким   Хочу быть маленьким - Страница 5 EmptyПт 11 Май 2012 - 15:54

Агава пишет:
Ну да, это фото творога в кишке. Про вкус - Вахмурка выше писала. Я такой беру 5% жирности, поливаю сверху вареньем в пропорции 1/1... тогда мой ест (иногда).

Я такой не беру никогда, потому что даже 0% творога есть в продаже значительно более съедобные варианты...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Белоснежка

Белоснежка

География : Россия/Вологда
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 Дима
2005 + 2005
Даня и Максим
2017 Маша

Прежний ник : Irishka
Сообщения : 2503
Регистрация : 2009-01-17

Хочу быть маленьким - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Хочу быть маленьким   Хочу быть маленьким - Страница 5 EmptyПт 11 Май 2012 - 15:58

Агава пишет:
А я к попкорну нормально отношусь. Оно не чипсы. Laughing И Лимонад не Кола. Правда, хороший лимонад.

Попкорн изредка можно. Но не постоянно. Чипсы и лимонады покупаю оооочень редко.
Правда, у старшего если карманные деньги есть, он всякие сухарики-чипсики и газировки может купить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Хочу быть маленьким

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-